Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2015, 16:44
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пью Маш, ещё как. То воду, то чай, теперь клюкву ещё. Не писала, тк во сне весь день. Это кошмар Б болеть и с темпой! Сейчас опять видимо растёт..ррр
romawka вне форума  
Old 23.12.2015, 16:47
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

О.Боже Тонь это ещё все погода не устойчивая и вирусняка из-за этого много...
Держись дорогая всё будет хорошо.
Машунька вне форума  
Old 23.12.2015, 16:49
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Машуль
romawka вне форума  
Old 23.12.2015, 17:44
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Привет, Девочки)) Меня зовут, Мария. Пдр на 1-3 мая , но могу и в конце апреля родить, поэтому не знаю куда мне к вам или в апрель. Как ваше самочувствие? Токсикоз отступил, как шевелюшки? У меня очень активная малышка в этот раз.
Привет, Я Ольга) Добро пожаловать! Расскажи о себе.
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Всем привет девочки.
Неделек поздравляю. Сейчас почитают вас. Только ожила немного. Со вчерашнего вечера 39(( всю ночь мерила темпу, ужс..была врач сказала что свою дозу парацетамола я выпила, больше не пить. 5 раз сбивала.клюкву пить, она сбивает и полоскать. Короче помри, но лекарства низя.

Добавлено через 6 минут

Оля, какой кокошник красивый муж верно предложил, на продажу самое то.
Вероника с узи
Спасибо, Тонь, мне очень приятно!!! Выздоравливай скорей! И не переживай, все будет хорошо!
Slim вне форума  
Old 23.12.2015, 23:13
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

masikvita привет, я Наташа.
Девочки, всем скорейшего выздоровления!
Оля, красота!!! Постаралась!

Добавлено через 31 минуту

Девочки, кто-нибудь пользовался или пользуется бандажом?
На.точка вне форума  
Old 24.12.2015, 09:29
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро))
Анжелику с неделькой!
Тонь как вы сегодня?


Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь пользовался или пользуется бандажом?
Я прошлые беременности пользовалась,но уже после 30 недель,в эту тоже буду пользоваться
Машунька вне форума  
Old 24.12.2015, 10:16
Ssashka
Мама-чайник
 
Аватар для Ssashka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ssashka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки.
Наташа, я пользовалась бандажом. У меня их два - один как трусы с высокой вставкой на живот а другой просто универсальный жесткий. Носила оба. Сначала универсальный а когда весна пришла в нем стало жарко то вот трусами купила. Мне они помогали так как живот был большой. Но конечно долго в нем не походишь, особенно на работе не насидишься. Еще одевать их надо только лежа, на работе в этом конечно проблема, так как в туалет все равно бегаешь часто и приходилось одевать его на голое тело а трусы сверху))) а тот который трусами он как боди внизу на крючках и расстегивается, но все равно не удобно. У меня сейчас уже животик большой и решила что пора носить, но оказалось что тот который трусами мне большой, я в ту беременность побольше весила, а жесткий пока что то неохото одевать, в нем сидеть вообще как то нереально, только ходить.

Мне сегодня врачиха в стационаре сюрприз устроила - говорит больничный закрою 29 декабря Я говорю и куда я 30? на работу чтоль? капец. Надо будет 29 с конфетами прийти чтоль, может хоть до 30 продлит. ну издевательство. тем более на работе никого не будет, все за свой счет будут разогнаны, а я как прогульщик получусь и без больничного и без заявления.
Ssashka вне форума  
Old 24.12.2015, 10:19
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки, недельки с недельками....
Ольчик, какошник красота....

Ssashka, ну и правильно попроси, пусть продлит больничный

Добавлено через 41 секунду

Девочки, кто болеет выздоравливайте побыстрее....
Romantique вне форума  
Old 24.12.2015, 10:53
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

romawka, здрассти! Извиняюсь, что вклиниваюсь. Опять глаз закинула к аам соседки))) я тут в начале декабря с ребенком жутким вирусом переболела, тоже температура за 39 переваливала, вообще не помню такого кошмара, какой тут был. Голова и косточки безумно болели, особенно крестец и те, что расходятся и нооги не знала куда деть. Это был ужас. Я два раза по половинке пила парацетомол, мало помог. Но как только целиком таблетку выпила, очень хорошо пропотела под одеялом, температура спала до 37ми с чем-то, я в душ сходила, токсины эти смыла, пила много, правда почему-то не всегда все выходило в таких же количествах, только после парацетомола. Когда температура была около 37ми я делала инголяции, над теплой ромашкой дышала или сосновыми почками, над ковшиком, тоже голове легче делалось и от кашля с соплями хорошо. Потом еще раз пропотела и смыла все. И полегчало. Надо чтоб токсины вышли. С потом хорошо уходят, видать из-за того, что мы беременные, писать в нужных количествах не получается. Оцылумы эти кокцылумы все это ерунда, когда в полнвй рост болеешь.меня бабуля этими горошками кормила, когда еще никто и не знал про гомеопатию))) выздоравливайте скорее!
Chihiro вне форума  
Old 24.12.2015, 12:30
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Добрый день!нам дали с пузожителем больничный до 30декабря,потом на прием пойду попрошу продлить немного))
Верю в Чудо вне форума  
Old 24.12.2015, 12:58
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет. Анжелика с неделькой.
Мне немного полегче, темпы нет ттт. Но сплю и голова болит. Все бока уже от лежала. Поясница ноет, где крестец. Всю ночь незнала как лечь))вчера клюкву пила, но темпа только выросла. 39 уже пошла и выпила ещё таблетку. Надеюсь малышу не сделала хуже, но не сбить её я не могла. Состояние было ужс, мама поругала что хожу а у меня дела, я на автомате иду и делаю)
Chihiro. Вот и у меня так же. От половинки таблетки часа два мучаюсь, болит всё. И как не странно крестец болит. Может один вирус по Москве ходит. Но хожу в туалет хорошо. Тоже потела, особенно ночью. Не мылась ещё, боюсь, обтираюсь только) спасибо) про оцилококцинум уже поняла, что ерунда, тк выпила его сразу как начала чихать. Дорогой, а толку ноль.
romawka вне форума  
Old 24.12.2015, 13:20
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, поправляйтесь скорее! Мы тоже засопливили и горло болело ночью. Сейчас получше.
Ssashka Спасибо за развернутую консультацию о бандажах. Хочу попробовать. А то суставы болят жутко, спать вообще никак. А так хочется!
Нас начали замечать. Спрашивают кого и когда ждем. В прошлый раз в декрет уходила, на работе не верили.
Сегодня провела последнюю лекцию в этом году, можно немного отдохнуть от этой работы!
На.точка вне форума  
Old 24.12.2015, 13:48
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже носила бандаж трусы. Обычный мне не подошёл, очень неудобно. Мне и трусов хватало, ходила везде и мягкие они. Сейчас тоже хотела надеть, а они мне велики(( наверное купим поменьше, видимо я с Улей большая совсем была) Там объём живота и бедер мерили и подбирали размер. Дали пару моделей на выбор те что по дороже сели идеально.
romawka вне форума  
Old 24.12.2015, 14:10
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня,девочки!

Анжелика с неделькой

masikvita, Добро пожаловать,Мария! Я Ольга.
У меня ПДР по узи ставят 2-9 мая, но т.к будет ПКС,то думаю,никто на праздники оставлять не будет ,сделают в конце апреля. Но я тут в майчатах.Правда заглядываю и в апрель,только не пишу,читаю

Вероника30, romawka, Вероника,Тоня,как вы? как дочки?

Добавлено через 2 минуты

На.точка, не разболейтесь!!! А отдых от работы,это хорошо!


Верю в Чудо, Юля,отдыхайте как можно больше и дольше !

Тоня,пока инет тормозил и я писала сообщение..ты уже отписалась о состоянии..

Добавлено через 2 минуты

я забрала сегодня свой анализ..вернее результат..как я его искала эпопея длинная..но я нашла его и там написано..Исследуемой патологии НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!! Ура! осталось успокоится и наслаждаться Б,но пока не получилось успокоится ещё
Можно уже и дочке рассказатьи другим,только не свекрамхотя всеравно придется и им рассказать
klopik вне форума  
Old 24.12.2015, 14:19
Вит@.
Мама-чайник
 
Аватар для Вит@.
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Вит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспоримаВит@. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Доброго дня,девочки!

Анжелика с неделькой

masikvita, Добро пожаловать,Мария! Я Ольга.
У меня ПДР по узи ставят 2-9 мая, но т.к будет ПКС,то думаю,никто на праздники оставлять не будет ,сделают в конце апреля. Но я тут в майчатах.Правда заглядываю и в апрель,только не пишу,читаю

Вероника30, romawka, Вероника,Тоня,как вы? как дочки?

Добавлено через 2 минуты

На.точка, не разболейтесь!!! А отдых от работы,это хорошо!


Верю в Чудо, Юля,отдыхайте как можно больше и дольше !

Тоня,пока инет тормозил и я писала сообщение..ты уже отписалась о состоянии..

Добавлено через 2 минуты

я забрала сегодня свой анализ..вернее результат..как я его искала эпопея длинная..но я нашла его и там написано..Исследуемой патологии НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!! Ура! осталось успокоится и наслаждаться Б,но пока не получилось успокоится ещё
Можно уже и дочке рассказатьи ругм,только не свекрамхотя всеравно придется и им рассказать
Оля, я поздравляю тебя, очень рада что все хорошо!
Отдыхай и наслаждайся беременностью!
Вит@. вне форума  
Old 24.12.2015, 14:25
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, у меня к вопрос, есть ли у кого по анализам вагинит? И чем лечили?
Romantique вне форума  
Old 24.12.2015, 15:04
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Вит@., спасибо,Вита!
klopik вне форума  
Old 24.12.2015, 15:38
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, ничего страшного)))) инет иногда подводит.
Наслаждайся пузиком и не переживай!!!!
Вероник, вы как??
romawka вне форума  
Old 24.12.2015, 15:47
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
я забрала сегодня свой анализ..вернее результат..как я его искала эпопея длинная..но я нашла его и там написано..Исследуемой патологии НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!! Ура! осталось успокоится и наслаждаться Б,но пока не получилось успокоится ещё
Можно уже и дочке рассказатьи другим,только не свекрамхотя всеравно придется и им рассказать
Оль,замечательно,что все хорошо у вас,хотя я в этом и не сомневалась,наслаждайся беременностью))
Машунька вне форума  
Old 24.12.2015, 23:32
Ликуся
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ликуся на пути к лучшему
По умолчанию

Romantique, это мой друг в эту беременность мне гексикон свечи вроде назначали точно не помню завтра точно могу узнать.
Ликуся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.