Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:У нас вторая девочка!
Муж был рад. 27 38.03%
Муж расстроился. 13 18.31%
Я - рада! 26 36.62%
Я расстроилась. 14 19.72%
Всё получилось, как и планировали. 9 12.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2010, 14:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да это точно
мы еще не знали что девчонка вторая будет
мужа спрашиваю - вот ты дочу так любишь и чуть ли не в попу ее целуешь
а если сын будет? ты ж не будешь так с ним?
нет грит - не буду, он ж музык! че с ним целоваться-миловаться
с ним грит ты будешь рассусоливать
а девочка грит, она ж "деееееееееевочка, неееееееженка"!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 21:51
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня старшей дочке почти 5 лет. Когда беременная ходила с ней, то очень-очень хотела девочку! Даже не представляла свою жизнь с мальчиком, все такое розовое виделось.
А сейчас хочу сына, и вовсе не для мужа, а для себя. Именно сейчас четко представляю себя мамой мальчика. И мне даже кажется, что расстроюсь, если опять девочка будет. Тем более у мужа такая с дочкой коалиция! Они друг от друга без ума!
Korolevo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 22:02
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

У нас папа сказал - Значит третий будет СЫН! Ну-ну, поживем - увидим!
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 23:02
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
У нас папа сказал - Значит третий будет СЫН! Ну-ну, поживем - увидим!
И наш папа так сказал
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 23:39
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korolevo4ka Посмотреть сообщение
У меня старшей дочке почти 5 лет. Когда беременная ходила с ней, то очень-очень хотела девочку! Даже не представляла свою жизнь с мальчиком, все такое розовое виделось.
А сейчас хочу сына, и вовсе не для мужа, а для себя. Именно сейчас четко представляю себя мамой мальчика. И мне даже кажется, что расстроюсь, если опять девочка будет. Тем более у мужа такая с дочкой коалиция! Они друг от друга без ума!
вот и у нас так же.

Боялась,что второй раз скажут,что опять девочка...а сказали мальчик.Но я почему то сначала расстроилась.Какой то страх перед мальчиком появился.А сейчас всё прошло..очень рада
3ую хочу девочку=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 06:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
вот и у нас так же.

Боялась,что второй раз скажут,что опять девочка...а сказали мальчик.Но я почему то сначала расстроилась.Какой то страх перед мальчиком появился.А сейчас всё прошло..очень рада
3ую хочу девочку=)
а появится мальчик, может и мальчика ещё захочешь Тогда надо и 3-ю и 4-го будет
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 11:57
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
вот и у нас так же.
Боялась,что второй раз скажут,что опять девочка...а сказали мальчик.Но я почему то сначала расстроилась.Какой то страх перед мальчиком появился.А сейчас всё прошло..очень рада
3ую хочу девочку=)

Здорово как! Хоть бы у нас парень показался! Хотя, конечно, если будет еще одна дочка, то я быстро найду в этом огромные жирные плюсы и буду ее очень ждать. Главное, чтобы здоровенькая, как говорится!
Korolevo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 15:44
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korolevo4ka Посмотреть сообщение
Здорово как! Хоть бы у нас парень показался! Хотя, конечно, если будет еще одна дочка, то я быстро найду в этом огромные жирные плюсы и буду ее очень ждать. Главное, чтобы здоровенькая, как говорится!
я нашла для себя уже мнОго + и жду с огромнейшим не терпением))))
в любом случае, чтоб малыши наши рождались здоровыми
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 07:52
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера заходили наши друзья и по совместительству кумовья - ждут вторую дочку. муж, как и мой , хотел сына, но спустя пару дней, осмыслив, решил, что вторая дочка-это супер! две сестрёнки, подружки и мамины помощницы. считаю не стоит расстраиваться и рожать до упора, если у вас получаются детки одного пола! ура всем - и девочкам и мальчикам!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 19:35
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

мы пару дней назад на Узи увидели дочу, одна уже есть и второго ждали сына, причем абсолютно уверены были и я и муж, что сыночек в животике... с УЗИ вышли молча, тихо дошли до дома и ревела я потом весь день и ночь. Муж хоть и пытался успокаивать, но по нему видно было, что он очень расстроен. Единственное, что радует, что не во время родов узнали пол, сейчас хоть морально восстановимся и подготовимся ко второй дочке.
А у меня даже какое-то равнодушие к себе появилось, раньше все животик гладила, а сейчас никаких эмоций. Надеюсь, это временно. Мне поддержка мужа нужна, а он переживает больше меня. Вот так сходили семьей на УЗИ
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 22:06
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну что тут скажешь...НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАРАНЕЕ НАСТРАИВАТЬСЯ НА РЕБЁНКА ОПРЕДЕЛЕННОГО ПОЛА...вот и весь секрет.
а вообще хорошо, что заранее узнали (плохо, что расстроились) - морально настроитесь и будете к родам рады доченьке!
что же ещё делать???!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 23:17
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
ну что тут скажешь...НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАРАНЕЕ НАСТРАИВАТЬСЯ НА РЕБЁНКА ОПРЕДЕЛЕННОГО ПОЛА...вот и весь секрет.
а вообще хорошо, что заранее узнали (плохо, что расстроились) - морально настроитесь и будете к родам рады доченьке!
что же ещё делать???!!!
я уже приняла все как есть... к животику обращаюсь как к малышке женского пола, правда сегодня муж так грустно спросил, когда услышал меня - говорит: "ты уже как с девочкой с животиком общаешься?"... он еще надеется похоже на ошибку УЗИ ну да ладно, ему просто больше времени нужно, у него ж внутри не копошится Чудо целыми днями

А у тебя тоже разница между дочками 8 лет? (у нас так же получится)... как ладят девочки? меня подруги напугали, что большая разница - плохо, ничего общего, будут либо ненавидеть, либо игнорировать друг друга...
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 22:08
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вообщем-то и я здесь....
Хоть я и не верю всем этим табличкам на определение пола, но все таки прошла их и везде одно и тоже- девочка.
Мужу сообщала о беременности так - " у нас будет еще одна дочка".
И что-то я даже и не сомневалась кто там в животике, и вот на таком раннем УЗИ в 12 недель врачиха мне сказала - похоже что девочка.
Хотя в первую беременность в 16 недель обещали мальчика, а родила девчушку... а здесь почему-то уверена что ошибки не случилось.
так что мы готовы воспитывать невест ))) Я тоже нашла уйму огромных жирных плюсов в рождение сестричек.
Лучше меня могут быть только мои дочери
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 08:26
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиchка Посмотреть сообщение
мы пару дней назад на Узи увидели дочу, одна уже есть и второго ждали сына, причем абсолютно уверены были и я и муж, что сыночек в животике... с УЗИ вышли молча, тихо дошли до дома и ревела я потом весь день и ночь. Муж хоть и пытался успокаивать, но по нему видно было, что он очень расстроен. Единственное, что радует, что не во время родов узнали пол, сейчас хоть морально восстановимся и подготовимся ко второй дочке.
А у меня даже какое-то равнодушие к себе появилось, раньше все животик гладила, а сейчас никаких эмоций. Надеюсь, это временно. Мне поддержка мужа нужна, а он переживает больше меня. Вот так сходили семьей на УЗИ
В точь точь ситуация, оочень конечно хотелось мальчика, но .... тоже вначале плакала, когда узнали, конечно, я понимаю главное здоровый ребенок, а пол не так важен.....но я просто безумно хочу сына. Вторую дочу люблю не меньше, понимаю, что плюсов ооочень много. Но когда вижу в поликлинике, на дет. площадке мальчиков, прям до слез как хочется сына
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 08:48
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у нас их три!!!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 08:57
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусин Посмотреть сообщение
А у нас их три!!!

У меня у самой еще 2 родных сестер.
Ленусин, а вы мальчика не хотите?
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 09:09
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение

У меня у самой еще 2 родных сестер.
Ленусин, а вы мальчика не хотите?
Нет, пока не хотим...вернее не то чтобы не хотим, а просто в финансовом плане не потянем. Я особо не расстраиваюсь...свекровью я уже наверное не стану...зато тёща из меня получится отличная!!!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 18:37
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а я прямо если честно очень боюсь что будет вторая девочка, знаю что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Муж прямо весь светится, верит что будет обязательно сын, посмотрим
Ленок Трижды Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 00:20
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пока не знаем кто у нас, но я морально хочу вторую дочку, а муж всё таки сына. Так что в конце января узнаем кто и будет ясно расстраиваться или нет, хотя я и тому и другому буду очень рада, а вот папа навряд ли дочке обрадуется
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 09:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я пока не знаю,кто у нас будет,но очень хотим второго сыночка.Почему-то пока уверенна на 100%,что будет мальчик.Но вот потом посмотрим,что на узи скажут.Если конечно вообще увидят кто,т.к. дочка до последнего держала нас в неведении,узнала только когда родила Хотя,точно так же была уверенна на 100%,что будет девочка...Вообщем посмотрим,а там уже отпишусь,что и как...
Ну а если девочка,то что ж делать,хотя...для девочки у меня одежды полно,так что тоже огромный плюс,покупать меньше всего придется
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.