Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2010, 00:18
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

нам подарили котёнка,когда я Б была.....но мы её отдали,не захотела я рисковать....потом привыкнешь,отдавать жалко,а с дитём вообще не желательно........
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 07:57
Марусечка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Марусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспорима
По умолчанию

Я всю жизнь прожила с кошками в квартире. Забеременела и ничего, кроме приятных эмоций, мне от них не досталось. Думаю, что если уже давно с вами живет ваш питомец, то ничего не произойдет. И, как говорилось выше, токсоплазмоз вам нее грозит, если с кошка с вами давно живет. А вот заводить новых животных во время беременности я бы не стала.
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 09:19
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

И у меня дома живут 2 кота, и во время беременности тоже жили, и сейчас, когда сынок совсем маленький. Угрозы в них я никакой не вижу
Опять же, важно, чтобы коты были чистые, а не, извините за выражение, помоечные
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 11:19
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

У меня дома живет и кот и собака. Сдавала анализы на токсоплазмоз еще до беременности и ничего не было. Правда сейчас решили, что за котом пока убирать супруг будет. Вообще я думаю если животные домашние, ухоженные то ничего и не будет...
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:11
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня дома живет кролик. Мы завели его еще до моей Б. Все нормально! А вот с улицы не дай бог кого притащить во время беременности! Там полный набор - и глисты и токсоплазмоз и еще какая бяка
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:19
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я люблю животных, у меня даже кот когда был и куча попугайчиков.
Но сейчас как вспомню эти кучи шерсти клоками везде... фууууууууууууу.. убирались каждый день и пылесосили и полы мыли и бесполезно, как подумаю что мой ребенок это мог бы это в рот взять, так передергивает от отвращения.. Муж зовет к нему жить, но у него собака, ну нафик такое счастье!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:26
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну, это смотря как ухаживать за животными и за домом. У нас дома несмотря на то, что живут 2 кота, никакой шерсти клочьями не валяется. А так, если на то пошло, можно и без животных срач и антисанитарию развести.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:29
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

мое мнение: животные и ребенок несовместимы.
И спорить ни с кем я не собираюсь
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:41
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж принес домой уличного котенка месяц назад, но я его в ветклинику свозила и еще повезу...сами планируем ляльку...даже не знаю теперь как быть
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:42
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Но сейчас как вспомню эти кучи шерсти клоками везде... фууууууууууууу.. убирались каждый день и пылесосили и полы мыли и бесполезно, как подумаю что мой ребенок это мог бы это в рот взять, так передергивает от отвращения..
Я ваше мнение уважаю, но вот этой фразой вы всех родителей, у кого дома живут питомцы автоматически отнесли к рангу каких то безответственных грязнуль "ФУУУУУУУУ" ! Если вы сами не смогли создать нормальные условия в доме для совместного проживания людей и животных, то не надо, пожалуйста, всех под себя равнять. СПАСИБО!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 13:01
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
мое мнение: животные и ребенок несовместимы.
И спорить ни с кем я не собираюсь
Есть куча способов чтобы даже от персидского кота не было на полу шерсти....
На мой взгляд, наличие в доме животного помогает ребенку развить такие качества, как ответственность, сострадание, любовь и забота к ближним....чего не хватает многим детям......

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Я ваше мнение уважаю, но вот этой фразой вы всех родителей, у кого дома живут питомцы автоматически отнесли к рангу каких то безответственных грязнуль "ФУУУУУУУУ" ! Если вы сами не смогли создать нормальные условия в доме для совместного проживания людей и животных, то не надо, пожалуйста, всех под себя равнять. СПАСИБО!
Я полностью согласна!!!
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 13:22
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А зачем себе лишние проблемы создавать? Когда этот огромный котяра весом 8 кг с густой шерстью везде прыгает и ложится где хочет, так и хотелось его чем-нибудь стукнуть, так он еще и огрызался. Еще ребенка мог бы поцарапать. А если бы в кроватку прыгнул вообще бы за дверь выставила.
Очень рада что он давно сам ушел. Мне такого счастья не надо.
А то что ребенок бы стал отвественнее, это вряд ли. Я бы его к коту не подпустила, он никого не любил кроме бабушки, на всех остальных нападал только.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 13:26
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А зачем себе лишние проблемы создавать? Когда этот огромный котяра весом 8 кг с густой шерстью везде прыгает и ложится где хочет, так и хотелось его чем-нибудь стукнуть, так он еще и огрызался. Еще ребенка мог бы поцарапать. А если бы в кроватку прыгнул вообще бы за дверь выставила.
Очень рада что он давно сам ушел. Мне такого счастья не надо.
А то что ребенок бы стал отвественнее, это вряд ли. Я бы его к коту не подпустила, он никого не любил кроме бабушки, на всех остальных нападал только.
согласна,Оль,с тобой
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 13:29
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
А зачем себе лишние проблемы создавать? Когда этот огромный котяра весом 8 кг с густой шерстью везде прыгает и ложится где хочет, так и хотелось его чем-нибудь стукнуть, так он еще и огрызался. Еще ребенка мог бы поцарапать. А если бы в кроватку прыгнул вообще бы за дверь выставила.
Очень рада что он давно сам ушел. Мне такого счастья не надо.
А то что ребенок бы стал отвественнее, это вряд ли. Я бы его к коту не подпустила, он никого не любил кроме бабушки, на всех остальных нападал только.
Вы уж меня простите, конечно.....Но если бы ко мне так относились, я бы тоже кидалась и ушла в итоге
В общем любитель животного никогда не поймет другую сторону. Конечно же все хорошо в меру, особо усердствовать с любовью тоже не стоит....
Есть у нас на площадке один экземпляр, который в 2комн. квартире держит 7 собак, да еще и второго ребенка родила...Вот таким явно нужно мозг дополнительный выписывать.....
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 17:47
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Вы уж меня простите, конечно.....Но если бы ко мне так относились, я бы тоже кидалась и ушла в итоге
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 09:48
Марусечка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Марусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспорима
По умолчанию

Ну и жаркий же спор!!! Как владелец 2 замечательных котиков, я поддерживаю сторону Sunny_Bunny . У меня котики тоже не маленькие, и шерсти от них много, и хозяевами себя чувствуют (залезают куда душе угодно). Но ни за что и никогда в жизни у меня не поднимится рука их выкинуть! Всегда можно найти компромисс!!!! Как забеременнела, я стала вычесывать котов через день, убираться 2 раза в неделю и теперь у меня дома шерсти не найдешь даже в самых укромных уголках!

И самое главное: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 09:52
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусечка Посмотреть сообщение
.....Всегда можно найти компромисс!!!! Как забеременнела, я стала вычесывать котов через день, убираться 2 раза в неделю и теперь у меня дома шерсти не найдешь даже в самых укромных уголках!

И самое главное: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!
Вот об этом я и говорила! У меня, повторюсь, тоже 2 кота, и если не лениться и правильно за ними ухаживать, то дома будет чистота!

Полностью согласна с последним высказыванием!!!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 10:08
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже кот, планируем Б, в ближайшее время. и я его отдавать никому не хочу! думаю. при правильном уходе животное не помеха.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 10:42
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
у меня тоже кот, планируем Б, в ближайшее время. и я его отдавать никому не хочу! думаю. при правильном уходе животное не помеха.
Полностью согласна, у меня многие подруги вырастили своих детей имея дома и кошек и собак...И ничего...
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 10:45
Марусечка
Мама-чайник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Марусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспоримаМарусечка репутация неоспорима
По умолчанию

И еще забавную историю расскажу.
У меня есть хорошая подружка. Живет вместе с родителями. У нее дома живут кот и кошка, причем кошка довольно агрессивная, может запросто наброситься и расцарапать очень сильно. Когда Ирина (моя подруга) забеременела у нее даже мысли не возникло, что от кошки надо избавиться!!! Как-то не думали, что животное может навредить ребенку (повторюсь, кошка очень агресивная!!!!!!).
Так вот, беременность протекала хорошо, девочка (Юлечка) родилась абсолютно здоровой. Привезли ребеночка домой, все хорошо. А уж когда Юлечка начала ползать и научилась больно хватать котов за хвост и остальные части тела, так коты вообще старалиь избегать ребенка, прятались все время. Хотя кошка, когда ее Юлька совсем уж доставала, могла дать сдачи!!! НО!!!!!! Кошка никогда не выпускала когти!!!!!! Шлепнет лапой и убежит!!!!
Как-то раз бабушка одевала Юлю на прогулку. Одела и говорит Юле: "Стой здесь, никуда не ходи! Мы уже одели ботиночки, а в ботиночках нельзя ходить по квартире!" И сама стала одевать пальто. Естественно в этот момент Юлька с визгом и хохотом побежала в комнату. Бабушка с грозным окриком: "Юля, я же сказала, что нельзя!!!" собралась идти за ней. Тут кошка срывается и бежит за Юлькой, догоняет ее и КАААК шлепнет лапой по попе!!!!!! Юлька моментально останавливается, разворачивается и с виноватым видом возвращается!!!!
Я бы не поверила, если бы мне рассказали эту историю, но эта сцена развернулась у нас на глазах. Было забавно наблюдать. К слову, после этого случая, были еще моменты, когда кошка "воспитывала" Юльку-хулиганку!!! Но точно могу сказать, что серезных последствий от кошки никогда не было. Конечно же царапины были!!!! Но могу сказать с уверенностью, что в той семье, кошка скорее друг и "помощник", чем рассадник шерсти и грязи!!!
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.