Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2013, 09:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию Как нам, планирующим, не зацикливаться?-5

Продолжаем здесь
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2013, 15:56
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот так и я ....7 лет зацикливалась все никак немогла отпустить ситуации пока не отвлеклась в сентябре решила устроится на работу паралельно решила записатся на фитнесс думала да и фик раз столько времени не получается то займусь пока собой))) и на тебе случилось чудо в следущем же месяце....это правда надо отвлечься....зацикливание это большая помеха к заветной цели))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 11:32
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

мне вот кажется, что я не зацикливаюсь, но после каждого теста с одной / реально расстраиваюсь и заморачиваюсь на пару-тройку дней...
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 15:22
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
мне вот кажется, что я не зацикливаюсь, но после каждого теста с одной / реально расстраиваюсь и заморачиваюсь на пару-тройку дней...
ну как же ...постоянное замачивание тестов это уже...зацикливание)))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2013, 15:34
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
ну как же ...постоянное замачивание тестов это уже...зацикливание)))))
Стоп, а кто говорит о постоянном замачивании?))) Нет, я не скупаю их килограммами не не замачиваю по 100 штук в день))

Когда есть задержка минимум в 2 дня, я делаю тест (один). Когда делаю кажется, что не расстроюсь - ну подумаешь, значит в следующий раз! А на самом деле расстраиваюсь и потом несколько дней анализирую ну что опять не так и почему не получилось. А потом все это выкидываю из головы до следующего теста
Вот и получается, что мне кажется, что я не зацикливаюсь в общем-то, а все равно на пару-тройку дней переклинивает))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 23:39
AlexandraV85
Мама-чайник
 
Аватар для AlexandraV85
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
AlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспорима
По умолчанию

Я поначалу не зацикливалась, как мне кажется, просто жила своей жизнью, путешествовала. Ну естественно я ждала, что это случится. А вот сейчас опять начала париться, когда 2 подружки в один месяц запузатились, те, которые этого совсем не планировали.
AlexandraV85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 18:36
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Первый месяц я ТАК зациклена на ребеночке. И тесты делаю постоянно, и беременные кругом, и думаю часто о том, почему не получилось. И отвлечься почему-то никак не могу.
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 10:25
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

FotoRaduga, ты не одна такая, тут все так. Думаю кто не зациклен он и по форумам не лазит))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 10:31
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня жуткие истерики каждый раз,дело доходит до собирания чемоданов и я в слезах говорю мужу найди себе другую которая родит тебе.Головой понимаю что так нельзя и что надо взять себя в руки, но повторяется все по новой((((((
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 10:31
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
FotoRaduga, ты не одна такая, тут все так. Думаю кто не зациклен он и по форумам не лазит))
Приветик.как ты? как твой пузик поживает?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 16:54
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчонки)))) Принимайте в свою компанию)))) Меня Катя зовут, планирую уже второй год. Думаю что стала намного спокойней, но все равно мне очень трудно)
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 17:32
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
мне вот кажется, что я не зацикливаюсь, но после каждого теста с одной / реально расстраиваюсь и заморачиваюсь на пару-тройку дней...
Так же было ,увидев каждый раз 1полоску, прям уходила в себя...тяжко давалось,и ни чем особо не отвлечёшся,я и работала и училась и вечером только приходила-но главная тема оставалась главной.и так 4 года!

Потом мы поженились с мужем,и полетели отдыхать на море(из зимы в лето летали получилось)прилетели, и у меня был полный сбой,через 1,5месяца узнала что беременна,в обще не ожидали=))))но были очень рады
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 18:35
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Так же было ,увидев каждый раз 1полоску, прям уходила в себя...тяжко давалось,и ни чем особо не отвлечёшся,я и работала и училась и вечером только приходила-но главная тема оставалась главной.и так 4 года!

Потом мы поженились с мужем,и полетели отдыхать на море(из зимы в лето летали получилось)прилетели, и у меня был полный сбой,через 1,5месяца узнала что беременна,в обще не ожидали=))))но были очень рады
Это замечательно))) Что счастье так неожиданно пришло) Я тоже переживаю когда вижу одну полоску, всматриваюсь, прямо прожигаю этот тест и в итоге вижу несуществующих призраков, потом понимаю что нет там ничего и все , пустота.
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2013, 22:48
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Х Посмотреть сообщение
Это замечательно))) Что счастье так неожиданно пришло) Я тоже переживаю когда вижу одну полоску, всматриваюсь, прямо прожигаю этот тест и в итоге вижу несуществующих призраков, потом понимаю что нет там ничего и все , пустота.
Я тоже всё мечтала мечтала увидеть 2 полоски,но уже не верила когда тесты делала
,а когда увидела 2 жирные полоски-не поверила.побоялась.что или сплю или глюк.... ущипнула себя,и плакать начала...по стеночке сползла и поняла что это оно!

Желаю вам всем девочки поскорее увидеть заветные 2 полосочки,которые делают нас счастливейшими людьми
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 08:08
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Я тоже всё мечтала мечтала увидеть 2 полоски,но уже не верила когда тесты делала
,а когда увидела 2 жирные полоски-не поверила.побоялась.что или сплю или глюк.... ущипнула себя,и плакать начала...по стеночке сползла и поняла что это оно!

Желаю вам всем девочки поскорее увидеть заветные 2 полосочки,которые делают нас счастливейшими людьми
Так же было, первая реакция шок а потом слезы! Жаль моя малышка так и не родилась(((
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 08:59
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Я винить себя начинала прям, когда 1 полоска была. Злилась на всех, на мужа, на себя. Только в этом цикле смогла отпустить ситуацию, как-то, точнее, само "отпустилось") И вот-2 полоски)
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 09:03
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

FotoRaduga, это здорово)
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 09:10
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Х Посмотреть сообщение
FotoRaduga, это здорово)
Зато теперь тесты ежедневно мочу и не могу остановиться))) Не верится)
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 09:14
Екатерина Х
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина Х
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Екатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспоримаЕкатерина Х репутация неоспорима
По умолчанию

FotoRaduga, Тоже так было, не можешь насмотреться))) На такую красивую вторую полоску)))
Екатерина Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 16:54
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Х Посмотреть сообщение
Так же было, первая реакция шок а потом слезы! Жаль моя малышка так и не родилась(((
Ой как жалко...((((ждали ждали

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Я винить себя начинала прям, когда 1 полоска была. Злилась на всех, на мужа, на себя. Только в этом цикле смогла отпустить ситуацию, как-то, точнее, само "отпустилось") И вот-2 полоски)
знакомо

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Зато теперь тесты ежедневно мочу и не могу остановиться))) Не верится)
это наверное у многих так
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.