Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2015, 20:29
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ужас))))))))))))) у меня есть знакомый Родик, внешне конечно не красавец (ну тут на вкус и цвет как говорится), но помню как мы шампанского хряпнули, а я поругалась с мужем (тогда еще парнем) и мы целовались с Родиком..о_О какая гадость..он засовывал язык мне в рот и язык умирал там, прям такое бревно беаааа..у меня с этим именем тоже ассоциация..хотя само по себе имя звучное
фууууууу,ты так красочно написала,что меня чуть не сташнило
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 20:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
фууууууу,ты так красочно написала,что меня чуть не сташнило
поверь меня тоже чуть..шампанским запивала позывы
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 21:06
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
вот все-таки как много значат ассоциации)вроде бы Родион красиво,но вот был у нас в школе мальчик,скажем прямо страшненький...и вот был он Родик-уродик..прям засело у меня этоа еще Руслан,тоже вроде бы красиво...был сосед наркоман Русик все его звали,с тех пор на это имя прям бееееееепри чем у меня так какое имя не возьми
Вот правда что значит ассоциации, я очень люблю имя Руслан, был у меня знакомый с таким именем ))
Но муж против такого имени
И даже сокращение Русик нравится
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 23:11
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

мне еще не нравится,что Русланов много среди нерусских...вот у нас нерусские кто торгует на рынке и цигане всякие и пр.через одного Русланы и Тимуры..
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 00:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Я с Радой на работе познакомилась, работала у нас меньше месяца. интересное имя. как цыганское. я про национальность не спрашивала, но не исключено что цыганка.
На улице недавно имя Изольда слышала
я читала, что славянское, рада -радость
Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
а я знаю МадинуНикон красиво,но уж оч ассоциируется с фирмой
у меня тоже с фирмой
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 21:15
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня сыном в группу ходит девочка Зоряна
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 21:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какое необычное имя
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2015, 21:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
а у меня сыном в группу ходит девочка Зоряна
а я Зарину знаю))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2015, 21:18
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Зарина тоже необычно , а вот Зоряна мне прям в душу запала необычно и красиво
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 13:59
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

моя подруга дочку Злата назвала, ни разу в жизни не встретила это имя

Добавлено через 1 минуту

у меня Елисей, но их сейчас не мало))
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:00
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у нас в садике в группе Эстер есть
первый раз услышала имя это

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
моя подруга дочку Злата назвала, ни разу в жизни не встретила это имя
сейчас довольно популярное имя
у двоюр.брата так дочку зовут, ей года 1,5
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:01
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

а еще хотела девочку назвать Таисия или Есения, теперь под раздумием над Лялей или Павла
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:01
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
над Лялей
Ляля - имя?
чет не поняла я)) сорри
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:09
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Ляля - имя?
Да, оно бывает сокращением от других имен и полным именем
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:15
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
а еще хотела девочку назвать Таисия или Есения, теперь под раздумием над Лялей или Павла
Есения с сыном оч было бы красивое сочетание)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 14:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
моя подруга дочку Злата назвала, ни разу в жизни не встретила это имя
у нас в городе имя очень популярно, на ровне с Софиями, Полинами, Софьями и Алисами
Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
у меня Елисей,
я первого сына так назвать хотела, но муж и родня в штыки восприняла. Сейчас и Елисеев много стало, не так как Егоров, Матвеев и Кириллов, но все же))
Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
Таисия или Есения,
классные имена, я их тоже рассматривала. Вообще мысль была сына Елисеем, а дочь Есенией назвать и Тая имя очень нравится
на узи девочку увидели?
Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
над Лялей
дразнить будут дети, лялями малышей называют..совсем маленькие просто будут путаться, а в школе обидят..может не стоит?
Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Есения с сыном оч было бы красивое сочетание
+100500!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 17:01
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Ляля - имя?
чет не поняла я)) сорри
У меня одноклассница Ляля, ой, как я её не любила, зубрилка такая была, с ней почти никто не дружил, девочка была замкнутая и сейчас вижу иногда в городе, все такая же..... А мальчики помню дразнили её, в классе 8-9 соску подарили.
Вот такие у меня ассоциации))))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 18:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
У меня одноклассница Ляля, ой, как я её не любила, зубрилка такая была, с ней почти никто не дружил, девочка была замкнутая и сейчас вижу иногда в городе, все такая же..... А мальчики помню дразнили её, в классе 8-9 соску подарили.
Вот такие у меня ассоциации))))
по моему это издевательство,а не имяимховсе-равно,что мальчика так и назвать Малыш!как в Барбоскиных ну девочку лет 2х 3х еще можно представить,но 23х
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 21:58
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня мама так называет Лялька, но только мама, больше никто и никогда.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2015, 22:02
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
по моему это издевательство,а не имяимховсе-равно,что мальчика так и назвать Малыш!как в Барбоскиных ну девочку лет 2х 3х еще можно представить,но 23х
А когда бабушкой станет...
баба Ляля звучит странно
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.