Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2015, 10:40
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Ритуль какой клёвый пузик! Алиночка красавица
Наташ, вот блин чего это они задерживают
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 16:28
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!
Юльчик спасибо!
Девочки ну вы где все???
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 10:57
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем
Кристин, как сынулик?
Как Полина отреагировала на братика?
Ритуль с прошедшей неделькой!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 12:34
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
привет всем
Кристин, как сынулик?
Как Полина отреагировала на братика?
Ритуль с прошедшей неделькой!
Юлечка спасибо!
Кристина видно вся в хлопотах)))
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 18:22
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 18:43
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Пятница!!!!
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 07:16
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Пятница!!!!
девочки!!! давайте возвращайтесь!!!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2015, 12:42
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здрасти!
мне некогда к компу подойти. с телефона несколько раз начинала писать, потом психанула столько набирать и выходила... )))
ну как дела у вас всех? Как детки, не болеют?
Ритуль, пуз симпатишный....как растете? Ничего не беспокоит? Алинка как на пузик реагирует?

У нас вроде хорошо все. две недели первые спал отлично. сейчас животик начинает беспокоить, но пока терпимо. Полигка хорошо отреагировала. Гладит его постоянно, рядом сидит,когда он не спит. Но видно по ней, что не знает как себя вести, ревнует немного, ко мне посточнно обниматься идет, целует меня.
Что-то времени прям впритык на все и всех стало.

сейчас напишу про роды....

Добавлено через 1 час 29 минут

вобщем 11 числа мы съездили в баньку,вечером нам привезли кроватку и мы ее собирали. я помогала двигать ее))))
на следующий день я поехала в консультацию анализы сдавать, а погодка у нас снежная была, нападал снег везде и всюду, дороги не чищеные. ну я весь день проходила по сугробам этим, к бабушке в гости на 5 этаж без лифта поднималась, а вечером дома еще генеральной уборкой занималась, пакет в роддом собрала....ночью еще решили пошалить)))...ну и как итог 13 утром я проснулась от того что каждые полчаса схватывает живот. Я же упертая-нет, это тренировочные, я буду рожать в феврале....бгггг...наивная)))))) в течение дня схватки участились, но было не так больно и я поехала за Полей в садик. К тому времени как спать ложиться схватки уже очень болючие были. Всю ночь я лежала и не шевелилась, лишь бы до утра не родить, чтобы Полинку не будить и спокойно в садик увезти. Схватки были такие больные, просто капец, каждые 5 минут и почти с минуту. Пашка гладил мне спину, было легче. В 6 утра начала выходить пробка. (Воды у меня как и в прошлые роды не отошли сами.) вобщем сходила я в душ, сделала там все дела...под теплой водой так хорошо было, схватки не такие больные казались....После душа, разбудила Полечку, оделись и повезли ее в садик. После садика в роддом уже поехали. схватки были невыносимыми, дышала как запыхавшаяся собака)))))
в роддом приехали в 8, муж забрал мои вещи и уехал домой. а мне оформили документы, выдали рубашечку, посмотрели- открытие 7. клизму уже делать не стали, прокололи пузырь и положили ктг делать. через 15 минут я уже топала в родзал. Мне никакого обезболивающего не кололи. Родила не помню с какого раза)) Но в 9.55 запищало мое чудо, его положили мне на живот. У меня разрыв был небольшой, сделали косметический шов. Через пару часов нас подняли в послеродовое. меня оставили отдыхать. а сыночка увезли в детское. Привезли мне его поздно вечером, сказали что устали ждать когда проснется))))
С этого момента мы уже были вдвоем.......разбудить его тоже сразу не могла. ..засоня))))

Добавлено через 53 секунды

извиняюсь что тут написала....не хочется в отдельную тему выносить :-)

Добавлено через 1 час 45 минут

Гриша на Пашку первую неделю был похож больше...отеки сошли и теперь непонятно на кого похож........да все равно больше на мужа...волосы черные,смугленький, ушки, пальчики и ногти Пашкины...
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2015, 18:53
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрый вечерок!
А я шарлотку пеку....первый раз на кефире решила попробовать....посмотрим что получится)))

Добавлено через 13 минут

ммммм....какая вкуснятина получилась!!!!
приходите на чаек!!!!
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 20:38
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, как трогательно:girl_in_lo ve:
вы молодцы с сынулей!!!

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
ммммм....какая вкуснятина получилась!!!!
напиши рецепт?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 21:29
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как у вас дела, Юльчик?
рецепт....чичас найду, напишу....

мы наконец-то свидетельство о рождении сделали))))
ездили сегодня в гости к моей бабуле, показали ей мелкого....да и я хоть развеялась...дома бррр как надоедает.
Доченька у меня приболела, ОРЗ врач сказала...отправила ее к маме пока что на всякий случай, чтобы малявку не заражать. ..у них там полнейший карантин, мама тоже поболела и сестра сейчас болеет. Вот такие дела, больничный до пятницы теперь.

Добавлено через 8 минут

Чтобы приготовить воздушную шарлотку с
яблоками на кефире, вам понадобится:


яблоки
масло сливочное – 120 г
яйцо – 1 шт.
сахар – 1 ст.
сода – 1 ч.л.
кефир – 1 ст.
мука


1. Чуть подогретое масло смешиваем с
сахаром и хорошенько растираем.
2. Гасим кефиром соду, вливаем ее в тесто и
хорошо перемешиваем, затем добавляем яйцо
и снова перемешиваем, чтобы масса стала
однородной.
3. Добавляем муку. Ее количество я не
указывала, так как нужно ориентироваться
исключительно на густоту теста, оно должно
по консистенции напоминать сметану. Это
примерно 1 стакан, иногда больше, иногда
меньше.
4. Промываем яблоки, очищаем от
сердцевины и нарезаем небольшими кусками.
5. Делим тесто на 2 части, одну из них
заливаем в форму. Выкладываем яблоки
равномерным слоем, а затем снова заливаем
оставшимся тестом. Форму с будущим
пирогом отправляем в духовку и оставляем
там на 40 минут. Время может варьироваться,
поэтому ориентируйтесь сами: если тесто
застыло и появилась золотистая корочка, то
пирог готов.
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 21:34
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да у нас всё нормально
Я тут все выхи болела, простыла , сейчас уже лучше, только кашель остался
а я ж 3 января купила себе телефон а он заглючил,постоянно темнеет экран , завтра повезу в сервис в Москву, а то если через магазин то 45 дней ждать
А там сразу или починять или дадут направление в магазин чтоб новый дали

Добавлено через 31 секунду

С ПЕРВЫМ ДОКУМЕНТОМ ВАС!

Добавлено через 41 секунду

Спасибо за рецепт , попробую
я шарлотку люблю )
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 21:32
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо.
удачи тебе завтра!! ))

...мы опять чего-то гуляем до полуночи, орем...спать хочу ужееее.....
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 21:34
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

добрый вечер.
как съездила, Юль? что про телефон решили?

...надеюсь сегодня мы хорошо спать будем...
...у меня еще из-за погоды голова болеть начала. Весь день болит. На улице ветрище капец какой, аж сносит когда идешь.
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 11:50
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем входящим!
Отвезла вчера телефон, сказали что в течение 3х дней починят, но уже вечером позвонили и сказали что можно забирать
Муж вечером после работы заберет
Чего это Гришуля полонучничает)

Добавлено через 1 минуту

вчера с соседкой гуляли, у неё трое деток, третья девочка 16 января родилась
и старшие двое мальчик и девочка 3 и 2 годика
Так вот они дочку Тамарой назвали) для меня довольно таки редкое имя стало)
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 15:08
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет-привет))
Юля, хорошо как, быстро телефон направили. Пусть работает теперь без сбоев и поломок!
Тамара,да, довольно редко сейчас встретишь с таким именем людей.....
Гришка не спит, колики у него, пропукаться надо для сна хорошего. Вот часа три и не спим: кряхтим, на титьке висим, массаж делаем, сироп пьем.
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 21:41
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

помню помню эти колики, у нас до 3х месяцев были
ночи не спали
Гришеньки, скорейшего избавления от них.
Кристин, как сестра твоя поживает? Замуж не вышла? или она еще маленькая)
Девчонки вы чего попрятались?
я пока без вапсапа, пишите по возможности здесь тоже

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
привет-пр
Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Юля, хорошо как, быстро телефон направили. Пусть работает теперь без сбоев и поломок!
спасибо , надеюсь больше сбоев небудет
страшно когда телефон меньше месяца проработал и закосячил
причем вина 100% не моя
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 22:27
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем))
вот и я без ватсаба))))
муж гаденыш сделал мне интернет, через день по 150 р начал сжирать, я психанула говорю не умеешь нефиг мне ерунду делать, все отключил)) теперь сижу жду , как заново подключу...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 08:28
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Кристин классный рассказ про роды, ты такая молодец, что смогла терпеть всё, поспать и в сад отвезти....может потому что еще пузырь был целый я помню мне когда проткнули пузырь, такое началось))) я б точно никуда не поехала и в больницу бы сразу поскакала
Про колики бедный малыш...как же я надеюсь без коликов обойтись, ну или хотя бы самую малость, у меня Алина до 6 месяцев орала....бедненькая
Полиночке выздоравливать поскорее! Хорошо когда есть где оставить, у меня такой роскоши нет...придется как-то дома лечиться
Юльчик с починкой телефона!
Женя не переживай! Сделаешь! А у тебя дома нет вай-фая?

мне к 10 на узи, в очередной раз убедимся что в пузике сыночек??? С мужем вместе пойдем
Чувствую себя хорошо, дай Бог чтоб так и было, но пузик растет мне кажется быстро)))

Добавлено через 4 часа 16 минут

Я с узи! Подтвердили мальчика, но сказали записаться на доплер, не смогла потому что узист плаценту или сосуды рассмотреть из-за положения сыночка....Косое ягодичное положение)))визуализация затруднена...но надеюсь всё хорошо! расстроилась из-за того что на бесплатном же узи была, там телик был только перед врачихой и я не видела масика Вес 409грамм, срок 20недель 6дней
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2015, 20:14
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рит, с экватором!!
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.