Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2018, 07:49
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Марина, поздравляю! Я всегда думала, что розыгрыши эти подставные.
Галя, а когда же у вас картошка расти будет если ты её только сажаешь? У вас ведь там холодрыга. Во Владимире и то холодно для земледелия, помидоры там в парниках в основном растут.
Мы вчера тоже огородными делами занимались. Дима жимолость ел, и орал в коляске пока мы поливали. Комары парня съели напрочь. Вся голова обкусана
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2018, 10:17
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Марин с выигрышем вас!
Девочки не скажу про все конкурсы,но чаше всего это не развод.Я сама разыгрывала в таких группах типо бесплатно детям ,пинетки и честно за свой счёт из отправляла ради подписчиков в группу.И сама один раз выиграла фотосессию,но она не состоялась...
Марин,как полкапываете? А она уже цвела у вас?Мы на поле посадили 12 мая,она взошла,было холодно,немного подмерзла,но кустики ещё маленькие,окучивать надо.А на огороде посадили 28 мая,вот только восходить начала.
Тань,жалко,что муж не может на машине довездти.Неудобно со всеми пересадками,электричками.От нас электричка до Александрова ходит 1 раз в день.Ещё есть электрички до Вековки,это тоже Владимирская обл и до Мурома можно доехать.
У нас ничего особо нового.Рома начала бабакать.Хоть что- то говорит.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2018, 10:25
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, так мы из Москвы, там в александров часто электрички. Нас папа до красного строителя довёз, мы там в пустую электричку сели, после пересели и все. А в александров нас дед встретил. Раньше ездили на маршрутке, там приезжаем ближе относительно деда, но из-за этого чемпионата гребаного их в Москву пускать перестали. Но на эльке мне больше понравилось, с коляской удобнее
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2018, 22:07
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо девчонки. Тань, я тоже так думала и....до сих пор думаю, пока не увижу своими глазами)))
Инга, мы сажали в первых числах мая, в огороде высоко у нас и там уже цветет, с боку чуть подкапываем, по 1-2 картофилине с куста. А за огородом у нас еще плантация, там низко и земля глинистая, походу там картошки в этом году не будет((( сажали перед сильными дождями, всю землю прибило, прям как асфальт, очень плохо взошла(((
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2018, 07:40
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сейчас у моих родителей. У Ильи трудовой десант, то косит триммером, то огород поливает. А Дима все, перестал бояться и начал сам ходить, ещё по 4-5 шагов, но постоянно. Так смешно, он мелкими перебежками от одной опоры к другой перемещается
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2018, 11:31
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Марин,плохо как с картошкой вышло.А мы по осени вспахвли,а весной не пахал муж,в итоге у нас все сорняками зарастает на поле.Один раз пропололи,а через 2 недели опять все заросло.Я чуть не плачу,говорю у мужа 1 выходной в неделю и мы этот выходной весь день на поле.То сажали всей семьёй,то пололи,теперь окучивать надо,потом копать.Дети кроме этого поля ничего не видят,никуда не ездим.Говорю давай уже не будем сажать,купим и все.Вроде согласился на след.год не сажать.
Рома на улице любит бегать,но только по асфальту хорошо и далеко идёт,а на земле или траве,он сразу садится и сидит рвет траву или в песке руками возится.
Сегодня сходили за земляникой с Ромой и Максом,литровое ведерко не добрали и ушли.Рома плачет,а Максима оводы закусали.Я бы одна с радостью сходила,но Рому не с кем оставить.В общем сегодня Рома впервые попробовал клубнику и землянику.Клубника понравилась больше.

Добавлено через 22 часа 3 минуты

Всем привет!
Светика и Лалю с 10 месяцами!
Мне на адрес,где мы прописаны и не живём пришло извещение,ни фамилии ни имени не указано,только адрес.Пошла сегодня получать,а там конверт " Памперс" и в нем 2 штуки подгузники- трусики памперс премиум.Я никаких анкет нигде не заполняла,ни в чем не участвовала,что это не понятно.Может из р.д или п.к дали адрес,но уже почти 10 мес ребёнку.Никому такой конверт не приходил?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2018, 13:48
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, у меня у подружки такой пришёл. Она тоже не знает откуда. Там 2 штуки премиум кеа третьего размера. Может в роддоме анкету заполняли. Юля тоже не помнит что это и откуда.
Наш Димуся начал ходить. Всё, сам понял. Раньше у него было это случайно, а тут постоянно. Если нужно сделать несколько шагов, то Дима не поползет, а проходит. Сегодня из комнаты в кухню приволок корзинку доя фруктов, метров 30
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2018, 14:32
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну вот молодец,Дима!
Да, Тань именно такие и размер 3-й.Главное ни письма. ни записки ,просто подгузы и маленький буклет. Я в р.д. заполняла анкету ну там чисто по Р.Д., как персонал, как кормят . как условия и т.д. Она вроде даже анонимная, вот адрес писала или нет не помню уже.

Добавлено через 1 минуту

Может паспортный стол данные дает куда и когда новорожденного прописали.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2018, 21:24
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно собираюсь написать вам, и никак не решусь, принимайте пропажу) Про вас читаю, все про всех знаю)

Родила я сыночка в 33 недели. Ночью проснулась вся в крови, опять произошла отслойка плаценты( мой первый сынок с таким же ростом и весом и в тот же срок умер прожив один день в 2008). Я не могу вам описать, что и как это было, опять, во второй раз, это страшно, пишу, а сама плачу. Поэтому меня здесь не было, мне так тяжело это вспоминать. Меня повезли в другой город рожать, я была в шоке, ничто не болело и не предвещало, 20 справили др старшенькой, а 22 ночью все случилось. Мне сделали экс под общим наркозом. Муж примачался на своей машине и увидел враей на крыльце, спросил жива ли я , ведь в прошлый раз я чуть не умерла от кровотечения внутреннего. Ему сказли 2400, он спросил что это, ему сказали вес сына. А он не понял, думал что он умер, как тогда. Не буду вас утомлять описанием реанимации, кучи проблем недоношенных, ивли воспалением легких. Выписали нас через месяц ровно. Саня родился 22 июля с весом 2400 и ростом 43 см.

Сейчас у нас все нормально, надеюсь, мы со всем справились, наблюдаемся и делаем массажи конечно, ну и много нюансов, конечно. Но я не могу передать вам, как мы любим своего сладкого мальчика, все мои родственники и друзья, он необыкновенный просто.
Abiss вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2018, 22:30
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Abiss, Ира привет! Почему раньше не написала!? Я очень переживала,потеряли тебя!. Очень рада,что все хорошо! С сыночком вас! Я помню как ты тяжело носила,проблемы,а потом пропала,я очень боялась,что все плохо,слава Богу ,что родила! Я прям рада,молодец,что вернулась!
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2018, 17:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Abiss, ооооооо! Нашлась! Очень за вас переживала..
Вы огромные молодцы! Ты просто герой!
Заходи к нам почаще)
И расскажи про Сашку: что умеет, что любит?)

Добавлено через 18 часов 25 минут

Итак, нашей Булочке 10 месяцев
Её возраст уже не цифра, а число
Рост 71см. Вес 7975г.
Никак до 8кг не добирает) Это уже не Булочка, а настоящая Хлебная Палочка
Но на самом деле она и Булочка, и Булчонка, и Булочь, и Булч, и Хлебная Палочка
И Лаляська, и Лалюша, и Львёшка с Несносным Младенчиком (но это всё реже).
Растёт!
В этом месяце случилось два больших события.
Первое - Лаляська начала сама стоять без опоры, сама вставать без опоры и даже сделала свои первые шажки без опоры.
Стоит совсем недолго, шагов больше 2х без опоры пока не было, но всё же - процесс пошёл!
Туда же чудесный навык залезать на ступеньки, стулья и куда ещё хватает силёнок и умений. То есть залезает за детский стульчик, встаёт во весь рост и шарится где повыше
Второй прогресс - это еда. Мы отказались от пюрешек. Лаляшка начала есть кусочками. Сначала немного разминали вилкой, теперь только самые твёрдые кушанья режем на мелкие кусочки. Остальное отлично ест сама. Ну и под это дело существенно расширили меню. Не давали только цельное молоко. И томаты по-прежнему под запретом. Остальное понемножку даём. Ну кроме сладостей и вредностей.
Есть любимое блюдо - салат из кабачков-гриль, баклажанов-гриль и сыра фета. Вот этого может сесть чашку. Оценила минтай Мясоедочка. Фрукты на ура. Супы.
Жить стало легче
Так что уже вполне себе большой и самостоятельный человек.
Вроде иногда различает папу и маму.
То есть я для неё мамамам, папа - папапап, иногда ещё если хочет есть - амамам.
Вот и вся речь
Есть условный режим. Подъём в 5 утра (если повезёт, соглашается досыпать уже с нами в кровати на груди, тогда спит до 6-7).
В районе 7.30-8 завтрак. Спит во время ладёшкиного ГКП часок. Перекус в 11. Обед в 13.
Потом (если звёзды сойдутся) спит во время дневного сна Лады.
Может прикорнуть в районе 17 вечера. После перекуса. И отбой в 21. После купания.
И до 5 утра Булчонка прекрасно спит в своей кроватке
По прежнему ГВ безлимит, конечно же
Учится пить из бутылочки (в принципе умеет) и из трубочки.
Взаимодействует с Ладёшкой
Иногда классно вместе тузятся)
По-прежнему тщеславная девчонка - обожает комплименты и восхищение)
По-прежнему 4 центральных зуба (но на подходе 5й).
По-прежнему практически всё тянет в рот. И сильно возмущается, когда изымают)
Попробовала собачий сухой корм. Сгрызла ручки велосипеда.

Мы вчера наконец-то сделали 2й превенар Лале и живой полиомиелит обеим.
Ура!

И в воскресенье открыли купальный сезон))

Последний раз редактировалось Родинка; 20.06.2018 в 17:04.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2018, 17:44
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Иришка, привееет, пропажа!!! Не теряйся больше! Сейчас все хорошо?
У нас картошку всегда садят к конце мая-начале июня. Вырастает нормально.

Добавлено через 1 минуту

Лалюшу с десяточкой!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2018, 17:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, и вас с 10кой!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2018, 21:08
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Галь,так уже конец июня))
Ален,у Евлалии,как всегда,много прозвищ .Шустрая она,залащиет везде.Ромка давно и хорошо ходит,но никуда наверх не залезает и не умеет слещать с дивана.Рома тоже ложится стабильно в 21 ,ночью подкрепляется и спит стабильно до 8-8.30.
Сегодня утром окучила картошку в огороде,Ромка при мне,не спал,не плакал, но до нервного тика довел.Лезет в землю и всеее,зрелище не для слабонервныз.Вечером пошли поливать и опять либо в землю,либо в воду лезет.Ни на руках,ни в коляске не сидит.Завтра только в сон его пойду на огород с ним.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2018, 23:07
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Ириш, хорошо что все хорошо!!!
Лалю и Светика с 10!

Мы, на правах старших, шилопопых) залезаем и влезаем ВЕЗДЕ. На площадке на горку по ступенькам, на карусели, в песочницу (кстати песок уже опробовали).. Бегает, энергия бьет ключом! Я уже перестала волноваться Дома - это диваны, все из тумбочек, по столам в пределах дотягиваемости ручек) За ручку ходить не любит, только САМ. Вырывается и вперёд!
Едим мы каши из хлопьев, иногда даю обычные, которые Захару варю. Разбавляю молоко водой. Супы тоже обычные, мясо мелко режу, остальное вилкой немного давлю. Клубника, малина, сыр - очень любит. Фрукты любые ест. Огурцы. Спим со мной.
ТАКИЕ разные дети у меня получились!!! Что во вкусовых пристрастиях, что в поведении.
Мы его называем Дуду) или Пупуська) ну и всякие Кирюндель, Кирюська и прочие производные) на
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2018, 23:10
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки, за встречу, постараюсь больше не пропадать)
Наш рост к 10 меся 72 см( родился 43), вес 9, кг. Ползает , сидит, встает везде где может, сам не ходит, у нас опоздание на месяц где- то в этом плане. А может просто ленивый) но я с ума не схожу, знаю, ему нужно чуть больше времени на все умелки. Саня у пеня сероголубоглазый и блондин, а дочка. брюнетка с карими глазами. Притом что муж у меня голубоглазый брюнет, а я темно- русая, с карими глазми. Такие вот разные детки получились.
Домашние прозвища- Сеня( дочка почему- то) , Сусик, Саня бубликов, бублеша( от бублика).
Зубов у нас 8. Мы на гв, но едим почти все, кроме вредностей.
Сейчас отдыхаем в Турции, много чего поробовал из еды, море не впечатлило, отбывает повинность, шума моря боится, купили бассейн и наступило счастье)
Abiss вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2018, 06:08
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! Мы на диван и нижний ярус двухярусной кровати тоже забираемся на раз-два.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2018, 14:18
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

А теперь нас можно с зубками! Вылезли разом 2 штуки! Верхние! Мы - кролик! Теперь ночки стали спокойнее.

Добавлено через 55 секунд

Лалюша так много умеет! Молодец!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2018, 21:48
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет. Вернулись мы вчера от деда. Ехали очень неприятно, жарища. В электричке от Каланчевки до дома вообще ужас творится.
Приехали домой, Дима тут же за игрушки схватился. И ещё он научился залезать на кровать к Илье, она пониже. Хватается за простыню и ногу закидывать, так шустро.

Добавлено через 4 часа 15 минут

Димас открыл купальный сезон. В нашей округе тухло с водоёма и, папа работает, поэтому пришлось воспользоваться дачным прудом. Вода тёплая. Хотела только ноги помочить, но Дима так возмущался, что брат ныряет а он в коляске, что пришлось окунуть по шею и побултыхать. Очень понравилось, и хоть ненадолго спасло от жары.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2018, 10:02
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, где все? У нас ура! Начала асходить картошка!
У Светозара режется третий зуб. Вчера брали кровь из пальчика. Даже не поморщился (брали железным "комариком", а старшая взялась ныть еще до того, как на стул села! Ездила со Светозаром в город, баночку с анализами Яришкиными отвозила. Прошлась по магазинам. Приехали домой, накормила всех, сказала, чтоб дали мне отдохнуть и завалилась в люлю. Ноги болят, спать хочу... И на огород надо прополку совершать...
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.