Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2012, 18:34
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
в ЦПС мне понравилось! нормально,даже папе показали его малыша!
это неслыханно! сколько раз я там делала узи - столько и огорчалась. врачи дикие, дерганные. не дай бог что спросить у них - огрызаются как собаки. один раз я попыталась повернуться и заглянуть в монитор, так она чуть из розетки этот аппарат весь не выдернула сдури! как это так я решила на халяву пол узнать )
в следующий раз там точно делать не буду.
Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
сама природа когда всё решит,всё САМО раскроется,тогда и будет всё хорошо!
а иногда природа бездельничает и само так ничего и не происходит.
Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
я на трусова , на 3 интернационала.
о, почти рядышком ) а живешь там же?
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 18:56
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
это неслыханно! сколько раз я там делала узи - столько и огорчалась. врачи дикие, дерганные. не дай бог что спросить у них - огрызаются как собаки. один раз я попыталась повернуться и заглянуть в монитор, так она чуть из розетки этот аппарат весь не выдернула сдури! как это так я решила на халяву пол узнать )
в следующий раз там точно делать не буду.

а иногда природа бездельничает и само так ничего и не происходит.

о, почти рядышком ) а живешь там же?
ну может нам разрешили потому что мы 500 р платили за то,чтобы узнать пол.не знаю... сноха моя ходила 2 недели назад,тоже мужа пустили посмотреть,но они тоже платили ,чтоб пол узнать!если природа будет бездельничать,придёься еать сдаваться)))
живу да,здесь же)
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 19:04
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
ну может нам разрешили потому что мы 500 р платили за то,чтобы узнать пол.не знаю... сноха моя ходила 2 недели назад,тоже мужа пустили посмотреть,но они тоже платили ,чтоб пол узнать!если природа будет бездельничать,придёься еать сдаваться)))
живу да,здесь же)
аа, ну тогда понятно )
они меня тогда страшно взбесили тем, что потребовали денег за рассекречивание пола. как одно слово может стоить 500 р? я их послала лесом и пол потом не узнавала принципиально до самого конца ) обижена я )
а я у Правобережной больницы обитаю )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 19:13
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
аа, ну тогда понятно )
они меня тогда страшно взбесили тем, что потребовали денег за рассекречивание пола. как одно слово может стоить 500 р? я их послала лесом и пол потом не узнавала принципиально до самого конца ) обижена я )
а я у Правобережной больницы обитаю )
рядом)))) ну меня предупредили заранее.что это платно! да вымогают деньги!и не малые,500 рублей! за 500 рублей в Тинаки можно сделать УЗИ!) ну вот так вот у них(( зарабатывают на счастливых родителях))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2012, 08:50
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Я все таки решила пойти в Интро на Шаумяна, ну этот ЦП в одно место не хочу опять это хамство слушать.
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 01:11
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
рядом))))
а мне всегда казалось, что это не так уж далеко )
вообще я тут не совсем местная поэтому в Трусовских расстояниях ориентируюсь неважно )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 11:06
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девченки, посоветуйте! а то я совсем уже запуталась!
в общем, хочу рожать не у себя в городке, а в часе езды от дома. Желательно туда заранее ложиться. когда мы приехали договариваться, врач меня на кресле посмотрела, говорит родовые пути готовы, через неделю ложись. а у меня только 36-37 недель было. Первого я на 42 неделе родила. Я вот не понимаю зачем мне настолько раньше ложиться. я ей об этом и сказала что не хочу долго лежать, она вообще на меня наорала говорит я такое в первый раз слышу. Родственники меня такое чувство что готовы уложить хоть сейчас, говорят у тебя ж девочка, типа до срока не доходишь, родишь. а я думаю что здесь от пола ребенка не зависит. Я с первым в общей сложности месяц по больницам лежала. положили в 40 нед, родила в 41, потом неделю в роддоме и 2 в больнице для новорожденных пролежали. что делать, ложиться ли мне заранее?
solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 11:35
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а мне всегда казалось, что это не так уж далеко )
вообще я тут не совсем местная поэтому в Трусовских расстояниях ориентируюсь неважно )
рядом рядом! минут 10... да я и сама не трусовская)) и не астраханская вообще))) а в поликлинику в какую ходишь?
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 02:08
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
девченки, посоветуйте! а то я совсем уже запуталась!
в общем, хочу рожать не у себя в городке, а в часе езды от дома. Желательно туда заранее ложиться. когда мы приехали договариваться, врач меня на кресле посмотрела, говорит родовые пути готовы, через неделю ложись. а у меня только 36-37 недель было. Первого я на 42 неделе родила. Я вот не понимаю зачем мне настолько раньше ложиться. я ей об этом и сказала что не хочу долго лежать, она вообще на меня наорала говорит я такое в первый раз слышу. Родственники меня такое чувство что готовы уложить хоть сейчас, говорят у тебя ж девочка, типа до срока не доходишь, родишь. а я думаю что здесь от пола ребенка не зависит. Я с первым в общей сложности месяц по больницам лежала. положили в 40 нед, родила в 41, потом неделю в роддоме и 2 в больнице для новорожденных пролежали. что делать, ложиться ли мне заранее?
ой, а я тебе в другой теме ответила ) но ты и здесь ответь - коллективно обсудим )

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
рядом рядом! минут 10... да я и сама не трусовская)) и не астраханская вообще))) а в поликлинику в какую ходишь?
поликлиника в смысле детская? на Десятке. только это даже не поликлиника, а детская консультация. впервые с таким извращением столкнулась ) 1,5 врача в полуразрушенном помещении. но мы там уже давнооо не были. стараемся навещать их как можно реже )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 09:00
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
поликлиника в смысле детская? на Десятке. только это даже не поликлиника, а детская консультация. впервые с таким извращением столкнулась ) 1,5 врача в полуразрушенном помещении. но мы там уже давнооо не были. стараемся навещать их как можно реже )
аа...на 10ке своя пол-ка?! ясно! думала вы в нашу ездите! ну ихорошо,что там редкие гости в поликлинике!)молодцы!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 17:05
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solne4naya Посмотреть сообщение
девченки, посоветуйте! а то я совсем уже запуталась!
в общем, хочу рожать не у себя в городке, а в часе езды от дома. Желательно туда заранее ложиться. когда мы приехали договариваться, врач меня на кресле посмотрела, говорит родовые пути готовы, через неделю ложись. а у меня только 36-37 недель было. Первого я на 42 неделе родила. Я вот не понимаю зачем мне настолько раньше ложиться. я ей об этом и сказала что не хочу долго лежать, она вообще на меня наорала говорит я такое в первый раз слышу. Родственники меня такое чувство что готовы уложить хоть сейчас, говорят у тебя ж девочка, типа до срока не доходишь, родишь. а я думаю что здесь от пола ребенка не зависит. Я с первым в общей сложности месяц по больницам лежала. положили в 40 нед, родила в 41, потом неделю в роддоме и 2 в больнице для новорожденных пролежали. что делать, ложиться ли мне заранее?

Я с первым тоже легла в 37 родила в 39, если есть с кем ребенка оставить то лажись, а то мало ли не успеешь доехать! Скажи через недельку приедешь. Я вот тоже думаю, а если мне предложут раньше лечь с кем я сына оставлю, муж сменами работает, свекрови не доверяю, только маме.
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 17:21
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Я с первым тоже легла в 37 родила в 39, если есть с кем ребенка оставить то лажись, а то мало ли не успеешь доехать! Скажи через недельку приедешь. Я вот тоже думаю, а если мне предложут раньше лечь с кем я сына оставлю, муж сменами работает, свекрови не доверяю, только маме.
попозже об этом подумаешь! сейчас не думай,а-то точно положт! накаркаешь себе! всё будет хорошо,будете здоровенькие и не надо никуда будет ложиться!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 07:33
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки с праздником дня всех Влюбленных))) Спасибо за поддержку, больше не буду думать об этом))) Ты уже скоро встретишься со своей радостью))) Так волнительно наверно, я до сих пор несвыкнусь с мыслью что я Б, а уже почти 5 месяцев, когда схватки начнутся сразу пойму))))
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 16:40
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Девочки с праздником дня всех Влюбленных))) Спасибо за поддержку, больше не буду думать об этом))) Ты уже скоро встретишься со своей радостью))) Так волнительно наверно, я до сих пор несвыкнусь с мыслью что я Б, а уже почти 5 месяцев, когда схватки начнутся сразу пойму))))
мне кажется ещё не скоро)))я никак не могу осознать,что уже в любой момент могу начать рожать))сегодня была в ЖК меня посмотрели и сказали ещё неделю точно прохожу! как раз к 23 февраля подарочек)) ПДР у меня 22) а схватки как вообще начнутся? резко больно будет? что там вообще,а то мне сегодня в ЖК так и не объяснили! когда скорую-то вызывать? ведь не у всех воды отходят...может просто схватка начаться!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 17:06
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Ну у всех по разному, у меня сначала воды отошли потом началась не сильная боль в облости поясницы и живота, а сами схватки где-то через часа 2! Пробка не какая не отходила, поэтому тоже незнала когда рожу! За 3 дня до родов у меня сильно опустился живот, я его буквально на руках носила, а довление на мочевой такое было что хоть живи в туалете. Предвесников тоже не было!!!! Так то заранее узнать это не возможно, хотя если начнуться боли в облости поясницы и переходящие в низ живота это наверное оно)))
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 22:01
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Ну у всех по разному, у меня сначала воды отошли потом началась не сильная боль в облости поясницы и живота, а сами схватки где-то через часа 2! Пробка не какая не отходила, поэтому тоже незнала когда рожу! За 3 дня до родов у меня сильно опустился живот, я его буквально на руках носила, а довление на мочевой такое было что хоть живи в туалете. Предвесников тоже не было!!!! Так то заранее узнать это не возможно, хотя) если начнуться боли в облости поясницы и переходящие в низ живота это наверное оно))
во-во)) ну боли в пояснице последни е дни бывают! ладно,уж думаю не провороню схватки))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 12:15
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Викуля поздровляю тебя с рождением сыночка!!!!Как малышика назвали??? Кто роды принимал?? А в после родовом как все прошло??? Ты на ГВ??
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 13:22
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$ka Посмотреть сообщение
Викуля поздровляю тебя с рождением сыночка!!!!Как малышика назвали??? Кто роды принимал?? А в после родовом как все прошло??? Ты на ГВ??
спасибо!))) назвали Матвеем)) роды принимала Аношкина и Минакова. вернее Минакова пузырь прокалывала ,на родах Аношкина была! супер она мне ооочень понравилась,Минакова пожёстче и погрубее,она меня потом шила..немножко внешний шовчик! но тоже хороший врач! все поддкрживали и помогали! я быстро отстрелялась,у меня полное раскрытие после прокола наверное через час уже было..может два,я в времени потерялась))послеродовое я в платной палате была на третьем этаже.где детское отделение...второй этаж,где реанимация детская конечно круче,но мне и там было хорошо! просто я поначиталась всяких отзывов,а ан самом деле всё просто отлично и не сколько не пожалела,что бе контрактов и договоров с врачами! я и так хотела с Аношкиной заключать контракт изначально,а мне так повезло и она сама была на родах))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 14:28
Iri$ka
Мама-практикант
 
Аватар для Iri$ka
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 152
Вес репутации: 61112
Iri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспоримаIri$ka репутация неоспорима
По умолчанию

Супер, молодчинка!!! Имя классное! Я мальчика хочу Макаром назвать, а девочку ещё незнаю склоняюсь к имени Анна!! Я первого у Цеповой Лилии Михайловны рожала тоже очень понравилась, а акушерку Елена Михайловна фамилию не помню, про Аношкину тож слышала хороший врач, второго тож хотелось бы у них рожать! Ты за платную палату скока платила, и какие там условия были? На какой день выписали? Прости что столько вопросов, просто ты одна тут кто в Астрахани рожал в Ахшарумово. Как у тя с ГВ?
Iri$ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 15:09
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в ахшарумова рожала обеих свох деточек ))))

Вот со второй доченькой лежала в платной на 4-м этаже, в палате 2 кровати по 400 руб сутки (на 4 палаты - душ. туалет, холодильник. микроволовка)... Мне повезло, наплыва народу не было - так что соседки в палате тоже не было, я одна была с доченькой. так что ко мне муж приходил каждый день и никого не смущал - я в это время и в душ ходила. и на ужин пока он с дитем сидел. Вообще условия хорошие. Кормят тоже хорошо, каши у них на завтрак м-м-м какие вкусные.
Нас выписали уже на 3-и сутки!!! А вот с первой дочей мы выписались на 5-е сутки.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.