Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2011, 00:21
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а где Вы смотрите например все серии Маши и медведя? И мультик Тачки?
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 12:49
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Муж скачивает из интернета, спроси у Ласки, она точно знает, здесь... http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=19750
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 12:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, а вообще с какого возраста детки мульты начинают смотреть? иной раз хочется посадить Егора перед мультом и хоть передохнуть с ним вместе, а он не смотрит...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 12:59
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Попробуй разные включать и смотри за ребёнком на реакцию... У меня Даня смотрит всё, рекламу и мульты, А Полина выбирает, но у обоих в "фаворе" смешарики и Маша и медведь... Ещё начали Пчелку Майя смотреть, по каналу "Карусель" показывают сейчас...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 13:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Попробуй разные включать и смотри за ребёнком на реакцию... У меня Даня смотрит всё, рекламу и мульты, А Полина выбирает, но у обоих в "фаворе" смешарики и Маша и медведь... Ещё начали Пчелку Майя смотреть, по каналу "Карусель" показывают сейчас...
Мы пробовали Смешариков...у нас даже Крош и Еж есть...никак...Губку Боба пробовали...а на счет Карусели мы там чуть зараядку смотрим...может и хорошо, что не глядит он его, но мне бы это было хорошим подспорьем))) попробуем машу и медведи глянуть-у всех моих подруг дети тащутся от этого мульта
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 13:04
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сынок мог всё подряд смотреть,а дочка тоже выбирает! а как подросли,то оба начали выбирать! прям каждому по телику надо!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 23:00
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще с какого возраста детки мульты начинают смотреть? иной раз хочется посадить Егора перед мультом и хоть передохнуть с ним вместе, а он не смотрит...
tusia, ты знаешь, у меня Сашка тоже мультики вот буквально в 2 года начал смотреть. А до этого вообще никак. Только Тини Лав смотрел немного и всё! Я думаю это от малышей зависит. У меня у знакомых с годика детей не оторвать было. А у меня лично видишь как, только в 2 года интерес проснулся. Так что это всё индивидуально
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 23:01
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринушка, спасибки, спрошу
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 23:31
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мультики-пультики! :)

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Мамочки, интересно, какие мультики вы включаете своим деткам? Поделитесь?
Мы начинали с советских, теперь предпочитаем "Винкс клуб" Но старые советские мультики - самые лучшие!!!! Познавательные, поучительные!!!
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 12:42
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
Иринушка, спасибки, спрошу
Ты просто полистай, вроде там уже спрашивали...
Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
Но старые советские мультики - самые лучшие!!!! Познавательные, поучительные!!!
Это конечно!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 12:56
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Мы пробовали Смешариков...у нас даже Крош и Еж есть...никак...Губку Боба пробовали...а на счет Карусели мы там чуть зараядку смотрим...может и хорошо, что не глядит он его, но мне бы это было хорошим подспорьем))) попробуем машу и медведи глянуть-у всех моих подруг дети тащутся от этого мульта
согласна с девочками, насмотрится еще... мы тоже проявили интерес только к 1, 5 годам... сначала пару минут смотрела, потом 5, сейчас самое большее 20 минут... но я считаю этого достаточно, больше и не надо. Я включала Машу и медведь - не пошло, смотрит Львенка и черепаху и еще вот сейчас замкнуло у нас на Бэби Энштейн (позновательные - про животных, цифры, алфавит, транспорт, первые аги и т.д.)
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 10:01
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириша у меня в запой смотри-Антошку,жили у бабуси, рыжий-конопатый, семеро козлят, песенки с клипом-маленькой елочке холодно зимой и фрагмент из мультика-песенка в лесу родилась елочка. А,еще-кто пасется на лугу? В общем из карусели...а современные-ну маша и медведь немного смотрит. Но они для более взрослых малышей..ИМХО.
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 20:16
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я накачала много русских старых мультов,смотрим с удовольствием,а также 38 попугаев,машу и медведя,тро-тро,лунтика.Чередуем в общем
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 13:10
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2149
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доче 2 года - любит мультики "Маша и Медведь", "чебурашка", "ну, погоди" Переодически скачиваю советские мультики, смотрит с удовольствием, ведь советские почти все добрые и поучительные.
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 13:13
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы смотрим Беби Эйнштейн.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 14:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Мы смотрим Беби Эйнштейн.
очень хорошие! мои старшие иногда их смотрят,но для малышей это как раз!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 20:47
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Я пробовала включать советские старые мультики, интереса не было. А невропатолог вообще мне сказала что до двух лет лучше вообще не давать смотреть.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 06:20
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Мы смотрим Беби Эйнштейн.
мы тоже их одно время смотрели долго,сейчас уже поднадоели
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 07:15
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой вобще их не смотрит! ужас какой то! хоть бы сел минут на 15 молча у мультика,это же счастье,так нет, лучше на маме попрыгать
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 08:01
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня Аллочка не смотрит мультики, только рекламу ей подавай!!! А не так давно показывали по телику мультфильм "Принцесса и лягушка" (кажется так называется), Алла смотрела минут 20 не отрываясь, а потом ей не интересно стало и она занялась своими делами...я же не могла оторваться от мультика и смотрела до конца))))))))))))))))))
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.