Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2013, 17:21
kyze4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kyze4ka на пути к лучшему
pacifier Король Артур и день св.Валентина)

Вот уже и 2 года прошло а как будто пару дней, и я решила написать про рождения нашего сыночка!
28 мая 2010г.
Сегодня у меня самый счастливый день в моей жизни, я невеста!впереди сессия и еще год учебы!жизнь прекрасна!
10 июня
что-то месячных нет, а ну и ладно, бывает)
15 июня
а месячных все нет,странно..
20 июня
надо бы тест купить, бегу в аптеку, дело привычное особо не на что не надеюсь.Пришла домой, все сделала, жду..1 полоска,положила на стиралку и вышла, захожу через минуту за расческой а полоски то 2!!
руки дрожат,чего-то начинаю плакать, скорее от неожиданости!
жду мужа,рассказываю, муж в шоке. как-то не так мы это все планировали но так как вышло уже ничего не поделаеш!
31 августа
2-й день болит живот, иду в консультацию..моя гинеколог с криками отправляет меня в роддом на сохранение, с угрозой срыва..я вся в слезах ,но Слава Богу обошлось и через день отпустили домой и сказали лежать,от учебы пришлось отказаться и я взяла академ отпуск! узи показало - мальчик!
20 декабря
иду в роддом договариваться за роды, гинеколог смотрит и говорит что скоро рожу и вероятнее всего прийдется полежать на сохранении так-как у меня было чуть повышенное давление. по срокам роды ставили на 6 февраля
12 января
положили в роддом.было не особо весело, девченки менялись каждые 2 дня, но к концу месяца положили в палату таких как я (которым еще не срок), одной девченке вообще лежать предстояло еще 3 месяца!по вечерам мы "нагуливали" схватки шагая по лестнице туда - сюда как велела врач, но ничего не получалось, время тянулось медленно..
25 января
Людмила павловна(моя врач) сказала что рожать я буду на "день любви" 100% мы все посмеялись, я сказала что не доношу, мне тогда казалось что я и до конца дня не доношу, все болело и спину ужасно тянуло. живот опустился
14 февраля
утро
попросила маму привезти на всякий детские вещи и копченую курицу с томатным соком и жареной картошкой.девченки с палаты смеялись а я уплетала за обе щеки)
13.50
лежу болтаю с одногрупницей по телефону. на вопрос "что делаешь?" - отвечаю - что рожаю и вдруг чувствую внутри щелчек( я же начитаная знаю что так лопаться должен пузырь )но воды нет, говорю что перезвоню и встаю с кровати
через секунду по ногам хлынула теплая вода, с радостными криками - "девки, рожаю" звоню ЛП
воды зеленые, вот капец...
ведет на кресло, открыла на 2см. вода вся вытекла
перевели в родзал , схватки во всю, Лп говорит отдыхай еще не скоро..
звоню мужу , говорю чтоб приезджал, через мин.15 муж был уже в палате.бедненький..до сих пор не знаю как он это все пережил. схватки были ужасные, он пытался массировать спину как показывали, но мне не нравилось я орала, извенялась, хватала его за руки так что оставались синяки.в в 15.30 зашла ЛП заглянула и быстро выгнала мужа в коридор, меня распирало во все стороны и я уже умоляла чтоб мне разрешили тужиться или хотябы полежать. 16.00 возле меня собралось 5 человек медперсонала и все смотрели круглыми выпучеными и растеряными глазами что мне стало страшновато ктг показывало что что-то неладно, разрешили тужиться, сынок начал переворачиваться и ЛП повернула его вручную при это надавила гематому на голове. 16.40 последняя потуга и вот мой сыночек увидел свет, положили на живот, он не кричит, забрали , меня обступили медсестры и начали быстро колоть какие-то препараты внутривенно, "что с ним?" "где мой мальчик?" и вот он - долгоджаный крик!вернее писк))я выдохнула с облегчением!оказывается сынок наглотался вод..но все хорошо..ЛП повернулась и говорит" я же сказала на день любви родиш! ну что как назовеш? - Валентином?" - да нет, Артуром! "ну значит король Артур!" малыш родился 3950гр. 55 см. вот такой подарочек папе мы сделали на день св.Валентина!!!
kyze4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 17:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сколько приключений было во время родов!

красивый день выбрал сынок!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 22:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Отличный рассказ!
очень романтичная история!
Надеюсь, на дитёнке проблемы в родах не сказались
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 12:41
kyze4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kyze4ka на пути к лучшему
По умолчанию

все нормально, здоровенький мальчик))растем и радуем маму с папой))
kyze4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 15:01
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Растите большими и здоровенькими! Умница! Отличный рассказик!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 18:31
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

даа красивое имя и красивый день))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 19:37
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красиво!
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 23:45
MonicaBL
Мама-чайник
 
Аватар для MonicaBL
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Моска
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
MonicaBL на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю Классно
MonicaBL вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 09:21
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Какой замечательный денек для появления сынок выбрал Поздравляю вас!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 11:47
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молодец мамочка, папе такой подарок сделала!!!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 15:56
kyze4ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kyze4ka на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо девочки) мы с мужем искренне верим что эта дата - знак что наш сынок рожден от большой и чистой любви)
kyze4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 11:23
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хороший рассказ! теперь ваш день влюбленных наполнен любовью с лихвой
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 06:24
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

очень инетересный рассказ!!!!! с сыночком поздравляю
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.