Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2010, 20:21
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
поговорила я с мужем,он меня поддержал)))) сейчас денежки накопим,и сделаем "свадьбу",я счастлива!!!!
поздравляю!!! и главное что муж согласен и не конючит))))
заодно и часть хлопот прочувствуешь))))

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
а мы изначально хотели тихо расписаться я он и сестра(как фотограф), я себе обычное платье купила на роспись...правда в загсе без родни не обошлось все равно))потом после росписи пошли гулять с друзьями нас было всего 5,мы расписывались в чт, а в сб.отмечали дома с родственниками и вот в субботу я была в свадебном платье...мы съездили в парк и потом дома отметили.единственное о чем жалею что надо было раньше ехать на прогулку(так как мы часа 2 в пробке проторчали и потом домой опоздали на полтора часа), и я бы выбрала другое место и взяла фотографа....а так все своими силамино главное я очень платье хотела)так что в последний момент решила его купить и денег не жалкомы хотели в этом году устроить что-нибудь шикарное на годовщину...но мне положение не позволило)))ну думаю на какую-нибудь годовщину устроить просто фотосессию себе в свадебных нарядах и покататься на лимузине и в ресторан....но вдвоем...без гостей
можно устроить например на 5-ти летнюю годовщину и повод хороший и погуляете)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 20:24
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
поздравляю!!! и главное что муж согласен и не конючит))))
заодно и часть хлопот прочувствуешь))))
спасибки
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 14:52
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не вижу смысла свадьбы без праздника, это ведь синонимы...А так можно и гражданским браком жить, и Б для свадьбы не повод на мой взгляд Я вообще всегда свадьбу хотела, а замуж не очень
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 18:12
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы тоже просто расписались! А веньчание будет на широкую ногу и то для самых близкх!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 19:01
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
ну почему же.Главное устраивать свадьбу самим,а не чтоб родители ее оплачивали.И тогда все будет так,как захотите вы.
Я сразу и своим и его родственникам сказала,что устраиваем сами и для себя,поэтому на НАШЕЙ свадьбе мы хотим видеть только тех,кого хотим видеть МЫ,а не свекровь или мой папа.И все прошло отлично.А родителям мы сразу сказали,что гулять едет только молодежь.ПОэтому наши родичи нас ждали уже в кафе,с пирогом и шампанским.
Ну вот видишь как, мы хотели на СВОИ деньги только расписаться, поскольку не успели накопить столько, чтобы прямо свадьбу устроить. А мама взбунтовалась...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 09:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
А я не вижу смысла свадьбы без праздника, это ведь синонимы...А так можно и гражданским браком жить, и Б для свадьбы не повод на мой взгляд Я вообще всегда свадьбу хотела, а замуж не очень
а здесь никто и не говорит что Б повод для свадьбы.
по поводу синонимов, тут как раз и говорят, что праздик то у всех разный...у кого-то это ассоциации с платьем и шумным весельем, а у кого-то узкий круг друзей, и тихие посиделки...ведь и ДР и прочие праздники все по разному отмечают...вот тоже самое и свадьба.
я мечтала о свадьбе, но пожив 6 лет вместе, поняла что хочу больше не свадьбы а просто замуж, вот и устроили праздник для себя.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 09:40
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у нас будет просто роспись. Подали заявление в эту субботу, зарегистрируют нас 9го октября, через 2 недели. Распишемся, потом поедем в кафе, где будут только родственники.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:14
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а здесь никто и не говорит что Б повод для свадьбы.
по поводу синонимов, тут как раз и говорят, что праздик то у всех разный...у кого-то это ассоциации с платьем и шумным весельем, а у кого-то узкий круг друзей, и тихие посиделки...ведь и ДР и прочие праздники все по разному отмечают...вот тоже самое и свадьба.
я мечтала о свадьбе, но пожив 6 лет вместе, поняла что хочу больше не свадьбы а просто замуж, вот и устроили праздник для себя.
Совершенно верно, у всех праздник разный, я высказала свое мнение по этому поводу
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:30
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки, вы главное (ну это я тем, кто переживает, что свадьбы не вышло) не переживайте лишний раз на эту тему. Это такая ерунда, ну не стоит оно того. У меня вот был друг (ща не очень общаемся), так он ЛЮБУЮ свадьбу мог обос***ть так, что стоишь и думаешь, ну какого хрена его вообще позвали. То алкоголь не тот, то тамада хреновый, то музыка г*вно, то еще чего-нибудь... И чего? Я мнительная очень, переживательная начну еще ночь не спать, вот, ну почему ему не понравилось, я же самых лучших нашла!... Нунах... И так проблем хватает!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 19:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Девчонки, вы главное (ну это я тем, кто переживает, что свадьбы не вышло) не переживайте лишний раз на эту тему. Это такая ерунда, ну не стоит оно того. У меня вот был друг (ща не очень общаемся), так он ЛЮБУЮ свадьбу мог обос***ть так, что стоишь и думаешь, ну какого хрена его вообще позвали. То алкоголь не тот, то тамада хреновый, то музыка г*вно, то еще чего-нибудь... И чего? Я мнительная очень, переживательная начну еще ночь не спать, вот, ну почему ему не понравилось, я же самых лучших нашла!... Нунах... И так проблем хватает!
я присоединюсь)))
те кто переживает что не было платья и прочего...вы все можете исправить)) для этого даже повод искать не надо, год, два или 5 лет совместной жизни...
зато еще есть такая группа людей которая переживает из-за того что все это было... тут главное с самого начала понять чего ты хочешь...и как дела с деньгами обстоят...ведь накопить к очередной дате проще, чем вернуть то что уже потрачено.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 19:35
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

А мы подавать будем документы только в этот четверг. Распишемся и посидим только с самыми близкими, в узком кругу. Хотя мне и этих посиделок неохота
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 19:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельчонка Посмотреть сообщение
А мы подавать будем документы только в этот четверг. Распишемся и посидим только с самыми близкими, в узком кругу. Хотя мне и этих посиделок неохота
а может и не стоит тогда? или муж настаивает???
или может сократить узкий круг, чтоб остались самые самые?)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 19:56
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

И так самые-самые остались, но своих близких родственников не могу не позвать, а то обидятся. А вот с его стороны и чухаться не хотят, материально помогать не хотят, даже подарки дарить не будут. Хотят придти на все готовое, поесть и уйти. А мои мама с тетей и бабушка с дедушкой получается будут сами на свои деньги все устраивать
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 19:58
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельчонка Посмотреть сообщение
А мы подавать будем документы только в этот четверг. Распишемся и посидим только с самыми близкими, в узком кругу. Хотя мне и этих посиделок неохота
мне тоже не хотелось.....у меня в день регистрации около 12 недель срок был.....зато сейчас жалею,что не было настоящей свадьбы.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельчонка Посмотреть сообщение
И так самые-самые остались, но своих близких родственников не могу не позвать, а то обидятся. А вот с его стороны и чухаться не хотят, материально помогать не хотят, даже подарки дарить не будут. Хотят придти на все готовое, поесть и уйти. А мои мама с тетей и бабушка с дедушкой получается будут сами на свои деньги все устраивать
не растраивайся, может стоит мужу поговорить со своей родней????
***
а мы вот сидели в теснейшем кругу, мои родители не смогли приехать(как ни как 2 000 км) его не захотели, были только друзья пара человек...я не жалею.
а подарков я и не ждала, мы сами устроили себе мини-праздник, сами на нем и погуляли))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:21
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Просто с его стороны набирается приличное количество человек, а мы решили, что снимем школьную столовку (прям напротив дома) и готовить будем сами, чтоб сэкономить. Но просто из его родственников никто не поможет, а моим тоже не особо хочется столько готовить, да еще и за свои деньги. На его маму я не рассчитываю. Она сразу сказала, что скоро уезжает в отпуск Турцию и тревожить ее по таким пустякам не стоит. Я даже не знаю как разговор завести. Мой хочет оплатить из своих денег, но получится, что тратить будет только моя сторона и мы с будущим мужем свои деньги (которые мы хотим потратить на ребенка) а его родственники и чухаться не хотят. Но если не пригласишь - обидятся. Так что я даже не знаю че делать, меня это очень нервирует и из-за этого даже живот стало потягивать
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:25
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, вот недавно побывала на двух "традиционных" свадьбах- с тамадой, выкупом, караваем, голубями, конкурсами и т.д.....
и мысль у меня только одна укрепилась-"Боже мой, как же все-таки классно, что у меня всего этого бедлама не было!!!"
(никому не в обиду, это мое личное неприятие "традиционных свадеб")
какое же это счастье, что я не повелась на поводу свекрови и бабушек. которые меня убеждали, что надо все "по-правилам" устроить!
мы ни разу,ни секундочки не пожалели, что у нас была регистрация "без правил " так сказать
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:29
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Бельчонка,ты чего, а ну перестать волноваться-здоровье малыша сейчас превыше всего
честно-я б вот на твоем месте послала б все нафиг.Вот какой смысл себя насиловать?
ну а предлог можно любой - хоть и то, что ты сейчас себя не очень хорошо чувствуешь и не до посиделок тебе.
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:30
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Я согласна полностью. Меня весь этот цирк тоже бесит. Ну каждому свое...
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
Бельчонка,ты чего, а ну перестать волноваться-здоровье малыша сейчас превыше всего
честно-я б вот на твоем месте послала б все нафиг.Вот какой смысл себя насиловать?
ну а предлог можно любой - хоть и то, что ты сейчас себя не очень хорошо чувствуешь и не до посиделок тебе.
вот вот, ссылаешь на недомагания вечные, токсикоз и прочее, и утраиваешь небольшой фуршет дом, а там гостей мног не вместить, поэтому будут мамы папы и максимум бабушки)))) ну и пара друзей
главное не волнуйся, и не растраивайся ни к чему это.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.