Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2013, 07:55
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Меня вот мало кто из родственников и друзей понимает - все обижаются, что мы им пьянку не устроим...
Ну что как все прошло? Куда поехали после свадьбы?
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 08:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у нас была регистрация...потом просто родители и сестры собрались на ужин и все!!!

почему так решили? Я категорически против свадьбы изначально, ни белое платье, ни фата, свадебный кортеж и все подобное меня никогда не привлекали - всегда считала это ненужным, шелухой (простите за грубое слово, но это мое мнение)
Платье у меня было красным, мы его сшили с мамой.
Фаты не было - была прическа, которую я тоже сделала сама, с розочками для красоты.
Картеж - приехали на такси

Жалеем ли?
Нисколько - не напрягли ни родителей, ни себя (не брали кредит), без помпезностей оформили отношения, которые для нас стали важыми.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 12:29
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет, тоже планируем регистрацию без свадьбы. Пьяные родственники ну нафиг не нужны со всей это "роскошью".
Хотели просто расписаться и улететь отдыхать.
Расскажите, как это все организовать? Чтобы никто ни в обиде был.
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 13:52
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Strela, Ну я своим друзьям-подругам-коллегам сказала, что мы планируем расписаться в ближайшее время, но не сказала когда. Родителям объяснили, что празднеств и гуляний никаких не будет ибо мы просто распишимся и отмечать не будем. Муж сообщил приблизительно тоже самое своим родственникам-друзьям-коллегам. Утром дня Х я встала по-раньше, соорудила причёску, которую отрепетировала наконуне, сделала лёгкий мэйк и одела милое платьеце, которое мне безумно нравится и кстати обошлось оно мне копейки, муж нацепил футболку с джинсами и мы поехали. Перед этим днём у мужа был мальчишник) Роспись получилась торжественная ибо суббота) Всё, что понадобиться, это симпатичные одежда, внешний вид и пара колец, ну и по желанию - фотограф (желательно свой - например знакомый, который хорошо фотает, ну или найм), марш мендельсона (в нашем ЗАГСе платная услуга), забронированный столик на двоих в ресторане - в принципе всё
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 14:15
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

В ресторане вы вдвоем были?
А родители в ЗАГСе были, друзья? Потом поехали домой?

А кольцо помолвочное было?
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 14:24
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот мы вообще никому не сказали, только по факту всем рассылку сделали что мы официально семья. В загсе без торжественной регистрации и без фотографа, только я для мужа одела красивый сарафан сделала прическу и все) а вечером так же как в обычные выходные поехали на дачу а колец не было, и до сих пор нет тк тогда у меня отеки были, а сейчас как то не до этого)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 14:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
В ресторане вы вдвоем были?
А родители в ЗАГСе были, друзья? Потом поехали домой?

А кольцо помолвочное было?
у нас была мама мужа, его брат, друг мужа и моя подруга она же фотограф.
Мои родители были за пару тыс. км от нас тогда.

Потом поехали пофоткались по городу.
Потом домой пара салатиков шампанское. в гостях были только подруга моя и еще пара друзей приехали позже.
Через неделю или две собрались немного с друзьми отметить шашлык природа...немного друзей чисто символически, никто и не в обиде т.к. изначально говорили все что свадьбы не будет.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 14:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас кольца обычные обручальные.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 14:46
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
В ресторане вы вдвоем были?
А родители в ЗАГСе были, друзья? Потом поехали домой?

А кольцо помолвочное было?
Мы в ресторане не были. Я была на 6 месяце беременности и мне тяжеловато было всё это, поэтому даже ресторан отмела. Родители в ЗАГСе не были, приехали только друзья близкие мужа - 2 семейные пары. У одного из "семейных" день рождения был и мы совместили. Девушки приехали к нам, всё приготовили, накрыли праздничный стол и получилось здорово - дома, в уютной обстановке с самыми близкими друзьями семьи. Кольца самые обыкновенные у нас - обручальные из красного золота, толстые - как я хотела. В принципе муж, тогда ещё будущий купил и одел нам на пальцы где-то за пару месяцев до этого - 14 февраля и именно с этого момента я сняла кольцо только один раз - в ЗАГСе, чтоб на на блюдичке их вынесли для обмена))
В идеале мы даже так не хотели отмечать, а после росписи рвануть на острова куда-нить и там отметить друг с другом, даже отпуска взяли заблаговременно, но нашими активными стараниями я на запланированный момент была глубоко беременной и мы перенесли на 2 месяца раньше роспись и отметили дома, а в свадебное путешествие поедем после какой-нить годовщины нашей
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 14:58
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Свадьба без родителей... мои этого, думаю, не поймут...
Я вообще планирую регистрацию, платье там интересное, фотосессия... и т.к планы на май, может быть, на шашлыки с близкими людьми

Вот только не хочется обычную регистрацию... сколько стоит музыку заказать в ЗАГС примерно? Хочу черные кружева, кеды, что-то рокерское и крутое )))
Чтобы хоть это запомнилось
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 15:15
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Свадьба без родителей... мои этого, думаю, не поймут...
Я и на выписку из РД сказала никому не приезжать и время только мужу сообщила. Ну вот такая я - не люблю шумихи))) Поэтому все более-менее с пониманием отнеслись к этому.

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
сколько стоит музыку заказать в ЗАГС примерно?
Если честно, то забыла, но помню, что в нашем загсе это не очень дёшево было

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Хочу черные кружева
У меня было белое платье отделанное чёрными кружевами)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 17:29
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Вот жмотяры, у людей праздник, а они деньги берут за какую-то музыку... да ппц...
Поставить им что ли трудно так. Воткни флешку в комп и вперед.

Ладно, спасибо, будем думать )) пока только планируем...
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 20:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Свадьба без родителей... мои этого, думаю, не поймут...
Я вообще планирую регистрацию, платье там интересное, фотосессия... и т.к планы на май, может быть, на шашлыки с близкими людьми

Вот только не хочется обычную регистрацию... сколько стоит музыку заказать в ЗАГС примерно? Хочу черные кружева, кеды, что-то рокерское и крутое )))
Чтобы хоть это запомнилось
у нас родителей не было т.к мои живут в Мурманской обл.
это ок 2000 км, не было возможности приехать.
А на счет музыки даже не скажу..мы вообще на четверг назначили регистрацию на 17-20 вроде))) приехали а нам говорят зал свободен не хотите в зале, ну мы не отказались, марш нам поставили тоже и как обычную регистрацию провели.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 20:16
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Вот жмотяры, у людей праздник, а они деньги берут за какую-то музыку... да ппц...
Поставить им что ли трудно так. Воткни флешку в комп и вперед.
Они за всё гребут! У нас за музыку - 1500 тыс. Это 5 минут на магнитофоне!!!! Ладно бы хоть живая была...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 22:26
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки )) ну за 5 минут пусть тогда вешаются, выберу что-нибудь брутальное
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 23:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Они за всё гребут!
И не говори! У нас ещё и впарить пытались! Тётенька очень возмущались, что мы от всего отказались %) Ну не надо нам это ничего!!!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2014, 23:42
Небесная
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Небесная на пути к лучшему
По умолчанию

Тема смотрю старая, но и я захотела поделиться как и что мы планируем. Может кто-то что-то нам посоветует))))

В общем с будущим мужем живем несколько лет и о свадьбе особо никогда не говорили. Но настал момент, когда абсолютно все мои подруги вышли замуж. Кто-то стал мамой, а некоторые одноклассницы дважды. И мне так обидно стало.... Меня то не зовут!!!! А еще все вокруг начинают: "Деточка, я хочу уже бабушкой стань", "Милочка, когда в декрет пойдешь?", "Подружка милая, да он тебя не любит наверно". В общем на меня давили со всех сторон, а я в свою очередь давила на него. При чем самое интересное, что мамочкой я еще не готова становиться, а к статусу "жена" очень равнодушна. Но при этом о самой помолвке и о свадьбе я конечно мечтала с детства.

И что на всё это отвечает мне мой МЧ? "Я тоже хочу свадьбу, и жениться именно на тебе хочу, но денег нет". И я действительно понимаю, что свободных нет.... Но мысль о замужестве уже полностью овладела мной! И вот через скандалы и слезы я ему говорю по факту: "наша свадьба будет такого-то числа". Вот и помолвка . Встал вопрос где взять деньги. Свадьба была намечена через пол года. А я еще знаете, такая привередливая....всё у меня должно быть лучше, чем у подружек. Платишко самое красивое, диван самый удобный, и т.д. И как назло, всегда обсуждала с подружками чужие свадьбы....В общем уж никак я не могла себе позволить с играть свадьбу в столовой, в дешевом платье, и соком из ашана. (сама себе яму раскопала ).

Решили расписаться в ЗАГСЕ, желательно не в пт и не сб, а то увижу девочек невест-точно разревусь. С родителями посидеть в ресторане, ну и на следующий день уехать на Бали! (на это вроде денег хватит ).

Внимание! Вопрос! У кого было похоже? Просто в ЗАГС я всё-равно хочу в платишке красивом (не свадебном) и с прической. Какой-то небольшой момент торжества лично для себя хочу сохранить)))) И вот думаю, просыпаться то мне с будущим мужем или ночевать не дома а встретиться у ЗАГСА к примеру?)))) Потом думаю всё-таки пофоткаться (знакомый фотограф есть, надеюсь не откажет). Пускай это будет просто лав-стори))) Потом ресторан (я даже не представляю как себя вести там, вроде как поженились только-что, а вроде как просто пришли - поели-ушли). И как потом? Поехать домой и день закончится банальщиной, или всё-таки снять номер в отеле, чтобы хоть как-то красиво и необычно было? (напоминаю, каждая копеечка на сету )

Платье всё-таки свадебное куплю ))) Возьму с собой на остров, вот там то и сделаем "свадебные фотографии". Не дико ли это будет, ходить там-фоткаться в свадебном платье без символической свадьбы ? и не дико ли вообще будет смотреться свадебное платье на пляже? в общем, помогите довести до ума, за меньшие денежки
Небесная вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 00:25
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой брат устроил свадьбу в Тае. Невесте платье прямо там сшили (быстро и не дорого) и там фоткали на острове (практикуется часто). Это можно уточнить у тур оператора.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 13:28
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Мой брат устроил свадьбу в Тае. Невесте платье прямо там сшили (быстро и не дорого) и там фоткали на острове (практикуется часто). Это можно уточнить у тур оператора.
Мы так планировали сделать и планируем, но хотим какую-нибудь значимую годовщину отпраздновать так - романтик себе устроить)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 13:37
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня была свадьба аш 2 одна Москве как я Москве живу а муш армян 2 у него на родине в Армении
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.