Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на С


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2011, 12:56
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
планирую приехать на недельку в Адлер в октябре, повидаться со старыми друзьями, посмотреть как изменился город... не знаю, получится ли, но очень хочу... подружки, конечно, просят, чтобы я и Ивана привезла, но пока хочу просто отдохнуть... на следующий год наверное покажу ему город, где он родился и провел первый год своей жизни...
Сейчас это сплошная стройка, камазы, пыль и грязь.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 12:58
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нимфеточка Посмотреть сообщение
Ну принимайте меня в свои ряды Рожать правда пока не собираюсь, но желание и стремление есть, но не получается уже продолжительное время. Про местных горе врачей наслушалась и столкнулась с этим, поэтому по возможности за медицинской помощью обращаюсь в Краснодар, там понадежнее как-то...
Добро пожаловать . И скорейшей тебе
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 16:28
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки поделитесь какая обычно погода у вас бывает на новогодние праздники. А то думаю с ребенком в Лазаревское смотаться, но думаю не околеем ли мы от ветров с моря.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 20:47
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новый год на 2008 был просто великолепным - солнце и тепло, через год выпал снег и было холодно... так что раз на раз не приходится...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 12:36
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Последние два новых года были сырые, дождливые.
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2011, 23:18
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо!!!
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 02:27
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, с Новым годом и Рождеством! Здоровья, любви и исполнения желаний!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 10:03
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет! Принимайте к себе
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2012, 01:23
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Привет! Принимайте к себе
Привет! Принята!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 11:08
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а никто не знает, куда темка делась про роддом Сочи? Была ведь, а сейчас найти не могу
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 19:43
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!! Мы скоро переезжаем жить в Адлер!!! Муж уже уехал, а мы с девочками после нового года прибудем))) Скажите как у вас там с садиками? Я просто хочу их в садик отдать, а сама работу подыщу...Как с работой? Я по специальности бухгалтер, вот думаю пока совсем не забыла, что это такое надо выходить... Очень хочется жить на юге. В Твери, это не жизнь. И лета не видим, и зимой -25-30. Хоть фруктов вдоволь для детей будет...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 13:01
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Мамедова Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Мы скоро переезжаем жить в Адлер!!! Муж уже уехал, а мы с девочками после нового года прибудем))) Скажите как у вас там с садиками? Я просто хочу их в садик отдать, а сама работу подыщу...Как с работой? Я по специальности бухгалтер, вот думаю пока совсем не забыла, что это такое надо выходить... Очень хочется жить на юге. В Твери, это не жизнь. И лета не видим, и зимой -25-30. Хоть фруктов вдоволь для детей будет...
Привет! На счет фруктов - это вы, конечно, загнули! С садами засада, как и везде. Придется попотеть, чтобы пробиться. Бухгалтер - специальность везде нужная, что-нибудь все равно найдете. Пугать не буду, "но хорошо только там, где нас нет". Это отдыхать тут хорошо, а жить - как и везде
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 17:58
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Миленка;5374902]Привет! На счет фруктов - это вы, конечно, загнули! С садами засада, как и везде. Придется попотеть, чтобы пробиться. Бухгалтер - специальность везде нужная, что-нибудь все равно найдете. Пугать не буду, "но хорошо только там, где нас нет". Это отдыхать тут хорошо, а жить - как и везде[/QU


Я конечно понимаю, что тоже что и везде. Но всё же климат то щадящий... У нас здесь сырость и холод. Одни заболевания лёгких... Как ни крути на юге лучше. Муж уже больше месяца там, говорит, что там живут люди, а здесь у нас выживают. Летом не возможно глаза открыть от мух, слепней и комаров. Может в Питере и в Москве такого нет, но в глубинке, ни днём, ни вечером покоя от кусающих насекомых нет... Замучились))) Так что лучше у вас))) А скажите как там на счёт стоимости квартир. Можно ли за 2 лимончика квартиру , хоть однокомнатную приобрести?
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 21:02
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я конечно понимаю, что тоже что и везде. Но всё же климат то щадящий... У нас здесь сырость и холод. Одни заболевания лёгких... Как ни крути на юге лучше. Муж уже больше месяца там, говорит, что там живут люди, а здесь у нас выживают. Летом не возможно глаза открыть от мух, слепней и комаров. Может в Питере и в Москве такого нет, но в глубинке, ни днём, ни вечером покоя от кусающих насекомых нет... Замучились))) Так что лучше у вас))) А скажите как там на счёт стоимости квартир. Можно ли за 2 лимончика квартиру , хоть однокомнатную приобрести?[/QUOTE]



Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи вам!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 10:38
Аленушка_мамуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Аленушка_мамуля на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!! Я живу в Сочи))
Аленушка_мамуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 11:49
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка_мамуля Посмотреть сообщение
Всем привет!! Я живу в Сочи))
Привет! Добро пожаловать! Ты планируешь, в положении или уже есть детки?
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 01:59
Мандарина
Мама-чайник
 
Аватар для Мандарина
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Мандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки, мы тоже сейчас в Сочи живем
Мандарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 13:16
Jane2012
Мама-чайник
 
Аватар для Jane2012
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Россия , Сочи
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Jane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспоримаJane2012 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Я живу в Сочи. У меня есть дочь ей 13, планирую еще.
Jane2012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 12:21
я и всё тут
Мама-чайник
 
Аватар для я и всё тут
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
я и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспоримая и всё тут репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем я тоже из Сочи)))))
я и всё тут вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 20:55
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!!!
Лечу на первомайские праздники в сочи-лазаревское. Не подскажете куда сходить можно с детьми 3 и 5 лет. Если ссылки есть буду безумно благодарна)))
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.