Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2013, 03:35
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мой очень хочет дочу,да я и сама тоже хочу девочку. Вот только СГ сдать не получается ,работает много.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2013, 10:14
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lesechka ICE, у нас такая же ситуация. всё время работа...( я сама кое-как выбралась к Г...
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 17:14
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мой муж очень хочет ребенка, сам говорит если в след.месяце не получится пойдем проверятся! он еще с котом как с сыном обращается,иногда ему(коту) говорит иди к мамочке она тебя покормит) меня это так умиляет))
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 20:53
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
Lesechka ICE, у нас такая же ситуация. всё время работа...( я сама кое-как выбралась к Г...
Просто надо записать мужа на СГ сам он точно не будет звонить и записываться. Мой согласен на всё,лишь бы жена была счастлива
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 20:59
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Мой муж очень хочет ребенка, сам говорит если в след.месяце не получится пойдем проверятся! он еще с котом как с сыном обращается,иногда ему(коту) говорит иди к мамочке она тебя покормит) меня это так умиляет))
это хорошо ,когда мужья такие. Иногда можно сделать выводы и даже о том как мужчина относится к животным. Мой безумно любит нашу псинку йорка Джесику,так же он и к детям относится.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 21:23
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
это хорошо ,когда мужья такие. Иногда можно сделать выводы и даже о том как мужчина относится к животным. Мой безумно любит нашу псинку йорка Джесику,так же он и к детям относится.
дадада согласна иногда прежде чем завести ребенка молодым парам стоит завести какое нибудь животное, чтобы посмотреть как оба относятся к нему,как ухаживают, да и забот сразу прибавляется
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2013, 14:01
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мой муж, например, не особо любит животных в доме (у него аллергия на шерсть), поэтому этот вариант думаю не всем подойдет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 15:25
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы все шутками. Я ему говорила: "Выбирай: либо кот либо ребенок", выбрал последнее
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 15:31
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
А мы все шутками. Я ему говорила: "Выбирай: либо кот либо ребенок", выбрал последнее
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 17:49
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А если по собакам тащится, а кошек не очень любит )))))
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 23:12
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
А если по собакам тащится, а кошек не очень любит )))))
так оно и есть, я же знала, что предлагать)
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 14:26
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
дадада согласна иногда прежде чем завести ребенка молодым парам стоит завести какое нибудь животное, чтобы посмотреть как оба относятся к нему,как ухаживают, да и забот сразу прибавляется
Ну не знаю, мы вот кота завели пару лет назад. Избаловали его, засранца. А детей избалованных я не планирую растить. Но справляемся оба, муж молоком поит и витаминами кормит, а на мне грязные кото-делишки
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 10:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
дадада согласна иногда прежде чем завести ребенка молодым парам стоит завести какое нибудь животное, чтобы посмотреть как оба относятся к нему,как ухаживают, да и забот сразу прибавляется
Во-во!
Смотрю, как мой милый контактирует с моим котом, и делаю выводы
В целом - думала, будет хуже)
Будем считать, что тест котом пройден
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 10:46
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я смотрю,как мой нынешний мужчина относится к моему ребенку от предыдущих отношений,и на основе этого делаю выводы
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 23:42
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

а мне кажется. что все мужики черствые, они мякнут, когда им уже за 45, и за детьми особо смотреть не напрягаются, считая своим долгом зарабатывать деньги
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 13:30
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника_ника Посмотреть сообщение
а мне кажется. что все мужики черствые, они мякнут, когда им уже за 45, и за детьми особо смотреть не напрягаются, считая своим долгом зарабатывать деньги
хорошо бы, чтоб считали своим долгом деньгу заколачивать хотя бы, а то бывают такие, что им и не работается и на детей с высокой колокольни плевать

Хотя вот мой отец любил с нами возится с мелкими и когда я подростком была всегда со мной общался, я с ним и шмотки обсуждала и любовь свою первую
Внимательный был всегда к нам

А после 45 точно мякнут, опять же мой отец теперь сама сентиментальность
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 13:47
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

многое зависит от самого человека. Мой при планировании со мной переживал. Ходил сам сдавал анализы.Каждый неудачный цикл пытался поддержать,а их было немало за три года. Теперь когда все получилось тоже сопереживает на ранних сроках ,когда был токсикоз ему тоже было плохо,сейчас изжога и у него бывает.Сплю плохо и он тоже
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 22:26
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж серьезно подошел у планированию, вот смотрю ненарадуюсь, напоминает, чтобы фольку не забыла выпить, с интересом слушает все мои рассказы про овульку, длину цикла, процессы, происходящие при зачатии, короче, зайка ))
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 13:04
Барабошка
Мама-чайник
 
Аватар для Барабошка
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Барабошка на пути к лучшему
По умолчанию

Мой тоже заечка, вникает, меня наставляет нет разделения, что я хочу, а он все слушает и соглашается. Люблю его
Барабошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 13:41
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
Мой муж серьезно подошел у планированию, вот смотрю ненарадуюсь, напоминает, чтобы фольку не забыла выпить, с интересом слушает все мои рассказы про овульку, длину цикла, процессы, происходящие при зачатии, короче, зайка ))
Вот и мой такой же. Все 10 месяцев планирования я рассказывала как устроен женский организм и что и когда происходит. Шел на все анализы которые говорила и никогда меня не отговаривал от них. Если хочешь иди. Пил БАДы когда говорила))) люблю его!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.