Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2010, 18:18
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как тока не выпендривалась перед дочей, какие игрушки ей тока не покупали-дарили. Максимум она займется игрушкой - это 2 минуты. все. и маму ей подавай.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 05:43
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас такой вот коврик...Не особо нравиться, на 3-ку , с плюсом. Малышу он через полчаса надоел
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 23:59
Ольчик44
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Ольчик44 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackshade Посмотреть сообщение
Мы заглядывались нарозовый коврик. Но в итоге купили Тини Лав "Тропический остров". Он здоровый и очень разноцветный и интересный. Лизадо сих пор (а ей уже почти год) на нем тусит.
Розовый коврик считаю несколько не очень правильным, так как ребенок должен учиться определять и распознавать разные цвета. А тут этот коврик прям ну совсем почти розовый...
Согласна! Мне тоже в интернете розовый приглянулся, но когда вживую его увидела.... брррррр... он нереально розовый, чокнуться можно! купили Морские приключения тоже Тини Лав! и наконец то я дождалась того момента, когда дочка стала хватать игрушки сама!!! до этого приходилось дуги трясти, чтоб игрушки качались, а иначе она их не замечала! надеюсь, скоро она поймет, что делать с музыкальной панелькой)))
Ольчик44 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 15:17
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас такой. Пока еще не надоел Игрушки на нем меняю.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 15:18
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик44 Посмотреть сообщение
Согласна! Мне тоже в интернете розовый приглянулся, но когда вживую его увидела.... брррррр... он нереально розовый, чокнуться можно! купили Морские приключения тоже Тини Лав! и наконец то я дождалась того момента, когда дочка стала хватать игрушки сама!!! до этого приходилось дуги трясти, чтоб игрушки качались, а иначе она их не замечала! надеюсь, скоро она поймет, что делать с музыкальной панелькой)))
Конечно, поймет Не все сразу.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 12:45
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы купили Tiny Love "Солнечный сад", пока что все возможности коврика исчерпать не можем - маленькие еще, но на 5-10 минут можно отвлечься.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 14:32
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад" Морские приключения (Tiny Love),очень выручал,пока сынок не научился ползать,а так проводил там много время..изучал игрушки,шуршалки.Сейчас сняла дуги и растегнула коврик,лежит на полу мы на нем играем уже в развивающие игрушки сидеть удобно и весело)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2011, 11:23
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Моя этому коврику учтиво уделила 10 минут и все. Не нужен он ей, не интересен
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 18:02
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот думаю покупать ли?
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 18:06
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
а я вот думаю покупать ли?
в вашем возрасте уже не так он и необходим.. ИМХО
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 13:50
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
а я вот думаю покупать ли?
Мы купили как подарок на Новый год, сыну было почти 4 месяца. С дугами с игрушками, музыкальная панель там, зеркало - всё это открепляется, и всякие прибамбасы на самом коврике.
На животик малыш ещё переворачиваться не умел, недолго лежал на спинке на этом коврике и ручками бил по игрушкам.
Как научился переворачиваться на животик (в 4 с чем-то месяцев) и затем ползать - дуги стали не нужны.
Музыкальная панель вообще ему была не нужна - не бил он по ней ни ногами ни руками. Я только её включала для музыкального сопровождения.
Зеркало пригодилось, до сих пор может достать и поиграть.
Игрушка одна до сих пор среди любимых. Одной вообще не играл. Некоторыми немного играл.
Игрушки - что удобно - можно подвешивать куда хотите и дома и на коляску. Можно другие игрушки крепить.
Сам коврик использовали, когда ребёнок ползал по дивану, играл на кровати (под коврик я стелила клеёнку). И сейчас им застелена детская кроватка как покрывалом.
Ни разу не пожалела, что есть у нас такой коврик.
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 13:52
Sashulya
Мама-профи
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 703
Вес репутации: 0
Sashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краяхSashulya презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас такой. Пока еще не надоел Игрушки на нем меняю.
Вот такой же у нас ТиниЛав "Зоосад".
Удобно, что можно бортики закрепить - игрушки не будут сильно разбрасываться за пределы коврика, неваляшки всякие укатываться ))))
Sashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 14:18
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
Вот такой же у нас ТиниЛав "Зоосад".
Удобно, что можно бортики закрепить - игрушки не будут сильно разбрасываться за пределы коврика, неваляшки всякие укатываться ))))
и мы такой же купили 2 дня назад лежит прилично в нем..строит глазки жирафу и любуется на себя в зеркало..пока на остальное не обращает внимание
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 21:33
evgen-angel
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
evgen-angel на пути к лучшему
По умолчанию

а мой с 3 месяцев на таком коврике до года лежал и засыпал там,я рядом!!!Посмотрите!!!!Нельзя не купить!!!Такая прелесть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
evgen-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 22:33
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen-angel Посмотреть сообщение
а мой с 3 месяцев на таком коврике до года лежал и засыпал там,я рядом!!!Посмотрите!!!!Нельзя не купить!!!Такая прелесть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
что у вас в каждом сообщении реклама сайта озон.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 11:55
evgen-angel
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
evgen-angel на пути к лучшему
По умолчанию

Да просто уже 7 лет там закупаюсь,больше нигде. По вашим ссылкам тоже перехожу.
evgen-angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 08:17
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну а я сама вчера сшила))))))))
фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 08:52
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashulya Посмотреть сообщение
Вот такой же у нас ТиниЛав "Зоосад".
Удобно, что можно бортики закрепить - игрушки не будут сильно разбрасываться за пределы коврика, неваляшки всякие укатываться ))))
и у нас такой! ну, мы из него уже "выползли", но название "развивающий", как мне кажется, коврик оправдал. очень-очень всем рекомендую завести такую игрушечку! нужная вещь!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 08:53
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Ну а я сама вчера сшила))))))))
клеевый какой! чудо-приданное ждет чудо-малышку! удачного вам завершения беременности и легких родов!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 10:55
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Ну а я сама вчера сшила))))))))
Какое очарование Потрясающе! А какие игрушки будут?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.