Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2010, 16:35
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а давайте в начале перечислим по списку всех кто тут живет? имя и улица! чтоб понятнее было) а то все странички перелистывать вновь пришедшим сложно-в поисках ближайших соседей)
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 12:14
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevesta Посмотреть сообщение
а давайте в начале перечислим по списку всех кто тут живет? имя и улица! чтоб понятнее было) а то все странички перелистывать вновь пришедшим сложно-в поисках ближайших соседей)
надо отурывателя темы попросить это сделать
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 17:38
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы перебрались из Москвы в Мытищи. Живем на Юбилейной улице 24
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 11:59
*АпельсинкА*
Мама-чайник
 
Аватар для *АпельсинкА*
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Москва-Мытищи
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
*АпельсинкА* на пути к лучшему
По умолчанию

Живем сейчас на Олимпийском, рядом с детским миром, но скоро перебираемся в Леонидовку на 2-ой Щелковский
*АпельсинкА* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 14:16
Алинуца
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем! Мы вот живем в строителе, надо встать на учет но совсем не хочется в нашу "фиалку"! куда можно еще встать на учет? Наблюдаюсь пока в платной клинике! "Он-клиник".
  Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 22:45
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчонки, ни у кого нет знакомых кто сдает 1 или 2 комнатную квартиру? не хотелось бы в агентство обращаться......
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2011, 23:12
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а кто-нибудь может подсказать, куда можно с ребенком сходить на утренник новогодний? Хочу ребенку Деда Мороза показать.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 17:11
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь может подсказать, куда можно с ребенком сходить на утренник новогодний? Хочу ребенку Деда Мороза показать.
А не рано в таком возрасте?)) Моим деткам годик, я думаю, что дед мороз, елка и прочее новогоднее - только в след.году)) Сейчас маловаты наверное еще))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 20:00
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
А не рано в таком возрасте?)) Моим деткам годик, я думаю, что дед мороз, елка и прочее новогоднее - только в след.году)) Сейчас маловаты наверное еще))
Не знаю. Наверное, я просто время в этом смысле тороплю. Так хочется сыну сказку показать
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 00:55
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Не знаю. Наверное, я просто время в этом смысле тороплю. Так хочется сыну сказку показать
Да я бы тоже с радостью побежала бы в припрыжку))) Но меня вот останавливает то, что дети не будут еще понимать, в каком месте надо смеяться (наверное после слова лопата?)))))) и в каком что еще делать...))
Ах да, у тебя ребеночек уже сам наверное ходит, это облегчает жизнь))
А мои пока только за ручку, в основном еще ползают, самостоятельно не ходят еще. И таскать их на руках - это уже не праздник, а физ-ра получается))))))))))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 00:57
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Feadin,
ты в бассейн не ходила с сынулей случайно? Может знаешь, где поблизости?
Мы ездили в Медведково... Но там цены грабительские.
Еще знаю на Семашко есть в ОлимпикОриент детский бассейн, но там тоже цены безумные, да еще родителей в басс не пускают, только инструктор и дети в воде.
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 22:05
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Feadin,
ты в бассейн не ходила с сынулей случайно? Может знаешь, где поблизости?
Мы ездили в Медведково... Но там цены грабительские.
Еще знаю на Семашко есть в ОлимпикОриент детский бассейн, но там тоже цены безумные, да еще родителей в басс не пускают, только инструктор и дети в воде.
Нет, не ездили. Мы дома в ванне ныряли до недавнего времени.

Девчат, а наша гинекология где находится? И как до нее добраться с Юбилейной?
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 22:21
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так, что-то снова перечитала темку. Совершенно запуталась. Поняла, что здесь есть 2 ЖК - Фиалка и на В. Волошиной.
Но вот абсолютно не поняла, куда мне надо. Могу ли я сама решить, в какую идти, или там по территориальному признаку прикрепление?
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 20:14
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Так, что-то снова перечитала темку. Совершенно запуталась. Поняла, что здесь есть 2 ЖК - Фиалка и на В. Волошиной.
Но вот абсолютно не поняла, куда мне надо. Могу ли я сама решить, в какую идти, или там по территориальному признаку прикрепление?
по идеи мы имеем право сами выбирать куда и к какому врачу ходить, но....
ты должна как то прекрипится если по прописке ты к ним не относишься
Юбилейная та что снизу к троицкой и т.д относится к В.Волошина №5
а верхняя часть у якитории к Фиалке
Если в Фиалку то только к Болговой и не к кому больше
в №5 к Балашовой
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 20:34
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, я уже в курсе. Поставили меня на учет в Фиалку к Г Поповой. Уже один раз у нее была. Дальше посмотрим...
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 15:37
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, мы на ул. Борисовка живем)))
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 18:45
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы переехали )) Теперь на Терешковой живем рядом с Новомытищинским пр.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 16:21
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Всем привет, мы на ул. Борисовка живем)))
Привет! И мы тоже на Борисовке)
Вот я сейчас раздумываю, куда прикрепляться? Вообще мы относимся к "Фиалке", правильно? Начиталась я столько плохих отзывов, что даже боюсь туда идти или не всё так страшно? Подумываю о платном ведении в Андреевских, но и там не знаю хорошего врача, мы недавно переехали сюда.
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2014, 07:19
viktoriiya007
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.01.2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
viktoriiya007 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет.Мы тоже только переехали, на Юбилейную, в одну из башен.Присоединюсь к разговору о поликлиниках и ЖК.Конечно здорово наблюдаться в платных, чувствуешь себя человеком, но дело не только в стоимости, слышала что они сертификаты не выдают и еще какие то бумажные проволочки возникают потом.Обменную карту выдают и частные.наверное постараюсь прикрепиться к государственной ЖК(регистрации нет никакой((, а анализы и то что долго ждать буду в частных сдавать.А 2 ЖК на все Мытищи это конечно ужас.
viktoriiya007 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2014, 23:31
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktoriiya007 Посмотреть сообщение
Привет.Мы тоже только переехали, на Юбилейную, в одну из башен.Присоединюсь к разговору о поликлиниках и ЖК.Конечно здорово наблюдаться в платных, чувствуешь себя человеком, но дело не только в стоимости, слышала что они сертификаты не выдают и еще какие то бумажные проволочки возникают потом.Обменную карту выдают и частные.наверное постараюсь прикрепиться к государственной ЖК(регистрации нет никакой((, а анализы и то что долго ждать буду в частных сдавать.А 2 ЖК на все Мытищи это конечно ужас.
Я прикрепилась к ЖК в Перловке, врач Шляховская. Меня всё устраивает, но у меня проблем с беременностью нет никаких (тьфу-тьфу-тьфу), хожу анализы сдаю и на приём показываюсь. На УЗИ платно хожу
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.