Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2019, 07:20
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!


Hygge, Елена23rus, Ксюх , с недельками!!!

Как хочется спать... В те дни, когда на работе надо быть в 7 утра, хочется всех убивать!!!
Lisenka вне форума  
Old 31.01.2019, 07:34
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!


Hygge, Елена23rus, Ксюх , с недельками!!!

Как хочется спать... В те дни, когда на работе надо быть в 7 утра, хочется всех убивать!!!
А я выхожу всегда в 7. Видимо я поэтому такая и добрая в будни :w
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 31.01.2019, 07:38
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

:Natasha Avdeevskaya, обычно я выхожу в 8, ну примерно.... учитывая двух детей-школьников...
А когда в 7 на работе, это выходить в 6 утра, а встать, соответственно в 5....
Lisenka вне форума  
Old 31.01.2019, 09:20
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Сегодня проснулась, а с крыш капает... ))))
Посмотрела прогноз погоды, +3 ))))
Настроение сразу поднялось, люблю потеплее)

Malusha., планирую в клинику современной медицины на пл.победы, пока не записывалась, выбрала по отзывам в инете.

Hygge,
Ксюх,
Елена23rus,
с недельками)
Elista вне форума  
Old 31.01.2019, 10:11
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Elista, а ты в каком районе живёшь? Линеечка моя зависла что-то
Malusha. вне форума  
Old 31.01.2019, 10:22
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Я проснулась, умылась, сделала завтрак и устала
Сейчас буду высушивать домашки на курсе по стилю. Самое время луки составлять, когде ничего не подходит в магазинах))) Греет мысль только о том, что впереди весна и лето - юбочки, платья, кеды и сланцы, никаких тебе колготок и штанов. Это намного приятнее и красивее, чем в зиму ходить уставшим колобком.
У меня вся одежда для холодов прочно ассоциируется с токсикозом, я стараюсь ничего из этого уже не одевать Правда, пока у нас около -10.
Oksana_K вне форума  
Old 31.01.2019, 10:48
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
Elista, а ты в каком районе живёшь? Линеечка моя зависла что-то
И моя тоже, походу ..

Добавлено через 1 минуту

Malusha., вопрос конечно не ко мне .. но мне тоже интересно, москвички откуда вы...
А живу в СВАО, работаю в СЗАО на Октябрьском поле

Добавлено через 1 минуту

Oksana_K, а как не одевать, если мерзнешь...
Юбки все, кроме двух давят, блузки в груди и так плохо застегивались, сейчас вообще атас....
Пока не спалилась надо деловой стиль сохранять, вчера зашла в магазин для беременных, а там на мой верх и предложить то нечего...
Lisenka вне форума  
Old 31.01.2019, 11:54
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я из ЗАО м. Солнцево, тоже пока еду приготовила устала уже, давление ещё низкое постоянно упадок сил, никак не схожу в магазин, все запасы уже кончились, пока погода теплая надо и анализы отнести, то забуду, то идти лень)) На каком сроке делают второе узи? К моему врачу в ЖК записаться почти нереально, сказала через 2 недели прийти, я только через месяц попаду
Malusha. вне форума  
Old 31.01.2019, 11:57
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Хорошего дня!)
На улице красота, даже работать приятнее))))

Lisenka, в 5 это для меня на грани фантастики)) я просыпаюсь в 7.20-7.30, у нас быстрые сборы (и это с учётом двух девчонок, которых надо заплести), в 7.50-8.00 выходим. В 8.15 я на работе.
Juleta вне форума  
Old 31.01.2019, 12:09
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., я тоже с ЗАО, но ближе к центру, м. Багратионовская, мы летом в Солнцево присматривали квартиру, уже муж готов был ездить до Кутузовского на работу, однако нашли, что рядом заводы находятся и решили, что лучше переплатим за жильё, зато от работы до дома 10 минут без пробок по дворам в любое время, да и со школой, учительницей очень повезло))) теперь никак отсюда и не съедем видимо до окончания началки))))
Elista вне форума  
Old 31.01.2019, 12:11
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta, это ты скоростная....
Обычно я встаю в 6.40-6.45, пока муж с собакой я в душ и готовить завтрак.
В 7.00 мои встают,
Дочка сейчас сама причесывается, а раньше ещё и её косы))))
Выходим обычно в 8.10 только...
Ну и неосуществима Яся мечта работать около дома.... Я всегда до работы добиралась как минимум час. Сейчас на мцк получается 45-50 минут
Lisenka вне форума  
Old 31.01.2019, 12:12
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)
Hygge,
Ксюх,
Елена23rus с недельками вас девочки!
Весения вне форума  
Old 31.01.2019, 12:41
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем!
Леся, Аня, Лена, с недельками, девчонки! и спасибо за поздравления! растём!

Hygge, Аня, уже скоро экватор, обалдеть!!
столько написали, болтушки)))) страничку попробую сделать))

Lisenka, значит все те данные, что тут ты написала, скопировать и вставить в то сообщение моё, что на первой страничке?)) попробую))
мы вчера в огороде порядок наводили, сухую траву, ботву убирали, жгли, на рассаду посадили ещё немного перцев и помидоров, другие уже вовсю колосятся, зеленеют))))
зуб ходила лечить... в одном, что болел, никаких процессов не увидела, всё норм, да он уже и перестал болеть, другой удалять скорее всего... поставила временную пломбу до понедельника, но жевать на него больно очень... наверное также и с постоянной пломбой будет..
кто-то тут писал, что маме страшно рассказывать, будто это залёт в 15 лет вот точь-в-точь такие же чувства)))))) пока и не говорила))) тем более зная её отношение.."положительное"... хочется скорее пол узнать и сказать уже точно))
скоро в художку отправимся и на кружок. погода у нас замечательная! 16 тепла
Ксюх вне форума  
Old 31.01.2019, 12:51
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, спасибо, взаимно)))

Привет, пропащая...

Я сегодня написала Родинке, если она не поможет, тогда будем разбираться ))))
Lisenka вне форума  
Old 31.01.2019, 12:59
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lisenka, ага, вся в делах... глянь, сделала, как ты сказала, как, получилось?
Ксюх вне форума  
Old 31.01.2019, 13:00
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, супер. Классно получилось
, тогда надо Родинке написать, что мы уже сами справились.
Написала)))

Девочки-красавицы, напоминалка по недельками и дням рождения теперь на самой первой страничке, спасибо Ксюше
Lisenka вне форума  
Old 31.01.2019, 13:12
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lisenka, здорово, рада, что помогла!
Ксюх вне форума  
Old 31.01.2019, 13:13
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Ксюх, Хочу к вам в гости! +16 - это мечта. Устала от зимы уже. Хочется солнышка и тепла
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 31.01.2019, 13:17
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Hygge, Ксюх, Елена23rus, девочками, с недельками вас!

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Juleta, это ты скоростная....
нееее, я вообще как черепашка. Просто мы не завтракаем. И до работы мне минут 5 на машине, по дороге сразу и школа и сад. Высаживаем старшую, младшую завожу и до работы. А если муж за рулем, то еще быстрее получается.

Добавлено через 2 минуты

У нас сегодня с мужем 13 лет со дня венчания (в оф.браке мы меньше). По такому случаю он остался в городе сегодня, свозил на вкусный обед в кафешку, а вечером у нас совместный поход на узи. После всего закажем домой суши и скорее всего расскажем детям.
Juleta вне форума  
Old 31.01.2019, 13:23
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Juleta, поздравляю! такая дата! и планы у вас такие хорошие)))))

Добавлено через 1 минуту

а мы собираемся на кружки, теперь домой только в полседьмого приползём... точнее, дети-то прибегут, полные сил, ну а я приползу))))
Ксюх вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.