Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2013, 02:45
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16884
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я лежуРома -чудо!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 08:57
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
не очень смешно, но я вчера в осадок выпала
старшая у меня очень худая
ну не прям очень очень, что кости торчком, но худющая и высокая для своего возраста
вчера мне заявляет: "мама, мне надо срочно похудеть, чтоб быть как фотомодель"
я прям сразу
откуда взяла...непонятно
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 15:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

младшая принесла рисунок
два круга с глазами
(рисует прямо скажем никак))
"это динозави" говорит))
этому пять, а этому сесьть (шесть) лет
они босииииииеее
спрашиваю - а маленкие если - им по скольку лет тогда должно быть?
- нуууу...тьи и читые..они маеееееньтые тада (тогда)
- а если им 30 лет? они какие тогда?
- ооооо, ну это стаиие узе (старые уже)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 16:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 18:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

младшая разделась опять до гола
бегает не заставишь одеться
видимо отголоски наших предков из не знаю какого периода, когда они еще голые носились
... ппц
прибегает
"ой мам, че-та у меня такое в писе красноооооееее..наверно туда что-то попало..посмотри"
ну думаю мало ли может раздражение
смотрю - все нормально
говорю - да все хорошо, нет у тебя ничего там
она - ну нет же, смотри красное, там внутри, почему?
я- ээээммммм нуууу, ничего, у всех красное и все ничего
она - аааааааааа, у всеееех, и у паааааааапыыыы навернооооо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 18:16
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, хи-хи...
Я что-то боюсь вопросов на эту тему
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2013, 18:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
freken, хи-хи...
Я что-то боюсь вопросов на эту тему
да тут вроде простая физиология))))
ну пока про зачатие не спрашивали
спрашивали только откуда они (из животика)
как так объясни (я рассказывала про волшебные таблетки))))
и потом у меня ж КС
типа мне доставали их из живота
все честно
про остальное пока не спрашивали

зато старшая мечтает вырасти и иметь такую же грудь как у меня
оооойййй капец
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 14:03
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
младшая принесла рисунок
два круга с глазами
(рисует прямо скажем никак))
"это динозави" говорит))
этому пять, а этому сесьть (шесть) лет
они босииииииеее
спрашиваю - а маленкие если - им по скольку лет тогда должно быть?
- нуууу...тьи и читые..они маеееееньтые тада (тогда)
- а если им 30 лет? они какие тогда?
- ооооо, ну это стаиие узе (старые уже)
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
младшая разделась опять до гола
бегает не заставишь одеться
видимо отголоски наших предков из не знаю какого периода, когда они еще голые носились
... ппц
прибегает
"ой мам, че-та у меня такое в писе красноооооееее..наверно туда что-то попало..посмотри"
ну думаю мало ли может раздражение
смотрю - все нормально
говорю - да все хорошо, нет у тебя ничего там
она - ну нет же, смотри красное, там внутри, почему?
я- ээээммммм нуууу, ничего, у всех красное и все ничего
она - аааааааааа, у всеееех, и у паааааааапыыыы навернооооо
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да тут вроде простая физиология))))
ну пока про зачатие не спрашивали
спрашивали только откуда они (из животика)
как так объясни (я рассказывала про волшебные таблетки))))
и потом у меня ж КС
типа мне доставали их из живота
все честно
про остальное пока не спрашивали

зато старшая мечтает вырасти и иметь такую же грудь как у меня
оооойййй капец


дочки, такие смешнучие
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 01:08
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да тут вроде простая физиология))))
ну пока про зачатие не спрашивали
спрашивали только откуда они (из животика)
как так объясни (я рассказывала про волшебные таблетки))))
и потом у меня ж КС
типа мне доставали их из живота
все честно
про остальное пока не спрашивали
моя спрашивала про тетю с большиииим животом,я ей мол у неё там малыш в животике и ты когда маленькая была совсем, росла у мамы в животике.
тут как-то лежим с ней, она мне рот открывает и смотрит внимательно..я не в понятках,что за стоматологический осмотр..спрашиваю и зачем ты мне рот открыла, Кира заявляет - хочу поплавать у тебя в животике как когда была маленькая, только ротик у тебя маленький какой-то..я ей ну да ты ж уже большая никак не попасть обратно, она мне ну у меня ротик большой давай ты у меня в животике поплаваешь)))
а я про себя думаю ладно хоть ток через рот доходит пути искать в животик...))
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 01:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 01:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вчера были у знакомых на свадьбе
дочери в восторге от невесты
"ой она такая красивая!" - старшая
"мааааамааа, какая же тетя асавица" - младшая
в общем прям очень сильное впечатление на них это произвело
сегодня утром
старшая
-Мама, а когда уже у меня будет свадьба и я уже обженюся?
-не обженюся, а выйду замуж
-да! когда я выйду замуж?
-вот вырастешь. станешь хорошей девочкой, выучишься, найдешь любимого человека и выйдешь за него замуж
-я не хочу находить никакого человека..я хочу на папе обжениться..он мой любимыыый же (папа спит, легла на него сверху, обвила руками)
-ну на папе наверно уже не получится, на папе уже я обженилась)))))))))
-ну так не честно...я хотела на папе
-дочь, ну так не делается)) у мня есть папа, твой дедушка, я же не вышла за него замуж, а встретила твоего папу, мы полюбили друг друга и решили пожениться
-а зачем?
-потому что полюбили друг друга, и захотели родить деток
-а я тоже хочу когда вырасту деток, что обязательно надо жениться?
-нууу...детки появляются только когда есть мама и папа
-да? интересненько..значит на папе обжениться не получится?
-не обжениться, а выйти замуж..нет, к сожалению не получится)))
-ууууу...

позже:
-а я буду красивая на свадьбе? с платьем и красивой прической? знаешь я хочу чтоб у меня были косички
-обязательно будут косички и ты будешь самая красивая
-это хорошо..а то некрасивой жениться наверно стыдно...кто захочет на некрасивой жениться.....(мечтательно поднимает глаза) я буду самой прекрасной, такой прекрасной, что все упадут, будет много шарикоооов, и мороженого...вот вчера не было мороженого, я когда жениться буду у меня будет мнооого мороженого и все будут дарить мне подарки...и игрушки..я уже хочу стать большой и пожениться

немного не дословно, но почти все ее слова передала, может где ошиблась..просто мне было смешно от нее слышать такие рассуждения...еле сдерживалась, чтоб не засмеяться
смешная такая
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 06:02
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вчера были у знакомых на свадьбе
дочери в восторге от невесты
"ой она такая красивая!" - старшая
"мааааамааа, какая же тетя асавица" - младшая
в общем прям очень сильное впечатление на них это произвело
сегодня утром
старшая
-Мама, а когда уже у меня будет свадьба и я уже обженюся?
-не обженюся, а выйду замуж
-да! когда я выйду замуж?
-вот вырастешь. станешь хорошей девочкой, выучишься, найдешь любимого человека и выйдешь за него замуж
-я не хочу находить никакого человека..я хочу на папе обжениться..он мой любимыыый же (папа спит, легла на него сверху, обвила руками)
-ну на папе наверно уже не получится, на папе уже я обженилась)))))))))
-ну так не честно...я хотела на папе
-дочь, ну так не делается)) у мня есть папа, твой дедушка, я же не вышла за него замуж, а встретила твоего папу, мы полюбили друг друга и решили пожениться
-а зачем?
-потому что полюбили друг друга, и захотели родить деток
-а я тоже хочу когда вырасту деток, что обязательно надо жениться?
-нууу...детки появляются только когда есть мама и папа
-да? интересненько..значит на папе обжениться не получится?
-не обжениться, а выйти замуж..нет, к сожалению не получится)))
-ууууу...

позже:
-а я буду красивая на свадьбе? с платьем и красивой прической? знаешь я хочу чтоб у меня были косички
-обязательно будут косички и ты будешь самая красивая
-это хорошо..а то некрасивой жениться наверно стыдно...кто захочет на некрасивой жениться.....(мечтательно поднимает глаза) я буду самой прекрасной, такой прекрасной, что все упадут, будет много шарикоооов, и мороженого...вот вчера не было мороженого, я когда жениться буду у меня будет мнооого мороженого и все будут дарить мне подарки...и игрушки..я уже хочу стать большой и пожениться

немного не дословно, но почти все ее слова передала, может где ошиблась..просто мне было смешно от нее слышать такие рассуждения...еле сдерживалась, чтоб не засмеяться
смешная такая


Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 09:52
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, freken, вот это класс!! какая прикольная )))

Моя тоже хочет невестой, и постоянно просит платье дать померять (мое) ))) Как нить попозже, может достану им.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 09:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Алла, спасибо))
а мои даже что-то не спрашивали где мое платье, хотя только восторгались какая я была красивая (по фоткам смотрели и видео)
ну наверно когда-нибудь спросят))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 13:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

доченька уже невестой хочет быть!!

классно рассуждает!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 14:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

сейчас почистила своим апельсин и два яблока
они все слупили быстренько
а я себе две дольки апельсина оставила (апельсин в доме последний оказался)
младшая пришла..увидела мои две дольки
встала тихонечко на стульчик и такая в рот их уже
я: "ага...деловая ты колбаса... это мамины, вы свое съели?"
она "да съели"
я: "ну вот и хватит)) мама тоже хочет"
она так осторожно кладет и говорит "хоёсё, это твоииии, нуууу еси тебе не отень понавится и ты не будесь есть, ты меня пазяви, я тада съем!"

такая молодец вообще
если типа тебе не понравится, ты только свистни
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 15:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

freken, ой не могу, ну девчата твои молодцы
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 05:48
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
сейчас почистила своим апельсин и два яблока
они все слупили быстренько
а я себе две дольки апельсина оставила (апельсин в доме последний оказался)
младшая пришла..увидела мои две дольки
встала тихонечко на стульчик и такая в рот их уже
я: "ага...деловая ты колбаса... это мамины, вы свое съели?"
она "да съели"
я: "ну вот и хватит)) мама тоже хочет"
она так осторожно кладет и говорит "хоёсё, это твоииии, нуууу еси тебе не отень понавится и ты не будесь есть, ты меня пазяви, я тада съем!"

такая молодец вообще
если типа тебе не понравится, ты только свистни


смешнучая
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 14:07
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сын (4 года) полуголый, но с ремнём на талии: "Видишь, мне папин ремень подходит! Я его три раза обмотал и он как раз!"

А младший вчера из туалета вышел... С ног до головы улепленный моими прокладками. Я в инете видела такие картинки и думала, что это родителям делать нефиг - налепили. Оказалось родители как раз в это время были слегка заняты)))))
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 14:46
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смешный детки...

Идем сегодня из магазина поднялся ветер и дождь, Вовка:
-мама мне холодно
Я:
- где тебе холодно?
Вова:
-глазам!

***
Мама дождь на душ похож
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.