Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2014, 22:54
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Мне вот говорят не таскай на руках-привыкнет...а я таскаю,Вику носила,со мной она спала...и с Дианой так же и на руках ношу и спит со мной!когда как не сейчас?ведьюдетки так быстро растут...это кажется,что долго,а насамом деле...
А вы что думаете про совместное спанье с детками с такого маленького возраста?
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 05:45
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго утра, хорошего дня!!!

Маму Лену с дочкой Катрин с месяцем!!!!

Настена, с днем рождения!!!!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 05:47
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо,Олечка!

Всем доброе утро!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 05:58
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Настя,уже не спишь в столь ранний час ? у вас то ведь еше 6 нет?

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Мы вернулись от окулиста, в среду будем зондировать, ничего страшного.
Прибавка рост +6 см, вес 2 кг. Не знаю радоваться или нет. Главное, чтобы потом двигалась активно-ползала.
Алесь, здорово, что учеба отложена, вспоминаем Москва слезам не верит! Я б как героиня в фильме не смогла...знаете чем отличается первый от пятого курса? Первый ставит будильник чтобы повторить или сделать задание, пятый переводит будильник на ...минут с мыслью: главное свежая готова-выспаться:-) Алесь, отсыпайся пока можно!:-)
Удачного зондирования!
и с отличной прибавочкой!!!!

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Nastyushka, еще один попис и вы в дамках!:-)
Не дать спать ребенку когда он хочет-задание со звездочкой. Кто умеет решать?:-) мечта не давать спать с 18:00 не удалась, попробуем с 20:00. Пока ребенок сам не хочет спать-у нас получается не давать ей спать:-)
У нас тоже не получается если я разбудила,а в Мишины планы это не входило,всёравно бвстро уснет,а если решит что можно поглазет,то и будет лежать смотрет, а вернее даже не лежать ,а ездить на родительских ручках вот вчера в его планы не входило бодрствование,так ревел капризничал и всеравно уснулкакя не будила

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Мне вот говорят не таскай на руках-привыкнет...а я таскаю,Вику носила,со мной она спала...и с Дианой так же и на руках ношу и спит со мной!когда как не сейчас?ведьюдетки так быстро растут...это кажется,что долго,а насамом деле...
А вы что думаете про совместное спанье с детками с такого маленького возраста?
совместно спать я боюсь, что задавлю своей массойа так совсем не против. И на ручках такаю. Привыкнет не привыкнет,но ншу, правильно когда еще поносишь да и лежать просто вкроватке ,если не спит,не любит, видимо маленькй обзор видимости
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 09:17
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброго утра!
Настюша, с днем рождения!!!! Всего самого самого!!! Пусть желания исполняются!

Добавлено через 2 минуты

netpanther, Надь, а почему сразу зондирование? Мне педиатр сказала, что какой-то массажик назначить могут сначала, чтобы каналы прочистить, если не поможет, потом зондировать... мы в четверг к окулисту пойдем, ну и на приём за одно.. У Максюши глазки залипают, ничего не помогает, уже левомецитин прокапали, Тобрекс, промываем.. все бесполезно...

Добавлено через 2 минуты

Freshka, мы тоже на ручках сидеть любим... оному ему скучно лежать...
Время быстро летит, бегать начнет, сам будет вырываться, так что приучить не боюсь..
А спим мы считай вместе, кроватка без бортика рядом стоит, если я не усну, пока он ест, то переложу, а если мне лень, или если Максим плохо спит, то не трогаю... так получается, что пол ночи с нами...

Добавлено через 2 минуты

Девочки, какие вы молодцы, гуляете по такой погоде, а у меня вообще желания нет выходить... но заставляю себя... 2 дня вот дождь лил, так я с чистой совестью дома кайфовала... везде только проветриваю хорошо каждый день...

У нас дома тоже лазарет... все болеют, сопли, кашель, один Максик пока держится, капаю ему интерферон...

Добавлено через 2 минуты

Как почитаю, как все диету соблюдают, аж стыдно становится... я понемножку все пробую (без фанатизма конечно), вроде пока нормально.. Единственное, что нашему животику не понравилось - это немножко манной каши... Потом в интернете прочитала, что от молока у деток животик болеть может...

Добавлено через 1 минуту

У меня Саша тоже на ручки все время Максима взять хочет, я его сажаю и даю на ручки сама, а брать запретила, вроде пока не пытается... Зато муж боится сам брать, говорит "боюсь ему что-нибудь сломать, пусть сначала сидеть научится"...

Добавлено через 7 минут

Bublik1908, Катюш, детки на ГВ могут какать как угодно, это не показатель.. И кишечник у них до 3х месяцев ещё недоразвит, поэтому животик болит часто... это НОРМАЛЬНО!!! А твоё молоко не может ребёнку не подходить!!! Крепись, это ещё не самое страшное.. потом зубки пойдут, потом шишки... конечно жалко дитя, когда плачет, но свою нервную систему тоже беречь надо, она тебе ещё очень пригодится!!! Мама не всегда может помочь малышу, это не значит, что она плохая мама!!!
У родителей соседи жили, так там мальчик 1,5-2 года в ноябре босиком грязный бегал по улице и ел у кошки из миски, пока мама пьяная дома отсыпалась... вот это плохая мама... как вспомню... у него сестра 6-ти летняя за ним больше ухаживала и присматривала, чем мать... сама ему кашку варила, колготки стирала ему... и это реальный случай..
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 10:16
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

klopik, я покормила и долго не могла уснуть просто)

CrazyKISS, спасибо!

Добавлено через 16 минут

Катюшу и маму-Лену с месяцем!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 10:17
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Настенька с Днем Рождения тебя!

Екатаренку с даткой!

Кристин,у меня муж с Викой так=)боялся брать чс тем же аргументом,вдруг сломаю.зато Диану носит с первых дней рождения...неужели это так на него повлияли совместные роды?!
И Вика с папой первый раз одна осталась дома чтоб мне сбегать в магазин в 6 месяцев,а тут я уже смогла сгонять,правда за 20 минут=)))но сам факт
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 10:20
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Freshka, спасибо!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 10:41
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Настюшка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть сбываются все мечты!!!!
Катюшу с месяцем!
Мы сходили на УЗИ тазобедренных суставов. Все хорошо, надули тете доктору на штаны и на аппарат УЗИ)))) Любим мы фантаны пускать)))
Спим мы раздельно, тоже боюсь. Под утро только к нам забираю, все время кажется, что ему одному там холодно.
А я вчера на работу гоняла, попросили помочь. Муж с Тимуркой сидел с 9 до 12. Звоню спросить как дела и слышу звук не понятный, говорю что за звук. Короче он сыну включил звуки природы))) говорит он под синичку спит, а под кукушку просыпается))) Развлекался папа наш!
Сегодня наконец-то улыбнулись маме и папе, а то все шторам да люстре только улыбались))) такое счастье!!!!
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 10:51
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Anutik84, спасибо!

Давидик тоже хорошо засыпает под звуки природы на качельках) особенно под шум волн!)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 11:28
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе!
Настюш, с днем Варенья! Радости, добра, улыбок, настроения! Пусть жизнь бурлит яркими красками и удача ходит по пятам!

Мы сегодня спали с 24 до 6, грудь хотела ребенка, а у ребенка были другие планы:-)
Я в восторге! Почему то считала, что наши дети-несчастное поколение! Мол отцы наши садились в коробки и представляли, что в самолете, поезде и т.д. сегодня слышу голос из комнаты: мам, садись на лошадке покатаю! Я с интересом! Маргарита взяла папин ящик (голова), села на подушку за ящиком и мне предложила на подушку за собой сесть. Еще в руках была палочка-вместо кнута наверное. Это мы вчера Спирит смотрели по лошадок мульт.
Ааааа! У наших детей может быть фантазия!.... если им скучно и приходится самим думать

Добавлено через 4 минуты

Маму Лену с месяцем! Здоровья и настроения!
Про звуки природы-хорошая идея-надо попробовать!
Я не хочу спать с Виолеттой, пусть 20 минут, но не боюсь задавить, скинуть с кровати, что муж сделает больно ребенку или еще что-то. Сестра отучала тяжело племянника, им соседи стучали по батареям ночью, чтобы деть не кричал:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 11:53
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утречко!
Катрин с месяцем! Растем девули!!!
Алечка, вчера я пропустила все, с днем рождения тебя дорогая!
Настюшик тебе я все написала что о тебе думаю
Девчат нам бы из старой темки сюда перенести все днюшки наши да?

Добавлено через 55 секунд

А я вроде немного собралась из развалов своего тела! Могу уже пропылесосить и помыть полы без последствий для спины
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 12:35
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко!
Катрин с месяцем! Растем девули!!!
Алечка, вчера я пропустила все, с днем рождения тебя дорогая!
Настюшик тебе я все написала что о тебе думаю
Девчат нам бы из старой темки сюда перенести все днюшки наши да?

Добавлено через 55 секунд

А я вроде немного собралась из развалов своего тела! Могу уже пропылесосить и помыть полы без последствий для спины
Еще раз спасибо!

Да-да,надо,я помню. Я все жду Иру,чтоб Любе написать!

Надюш,спасибо. А у нас как-то легко и не пригублено произошло отучение просто купили новую кровать с красивым бельем - он и рад был
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 13:27
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Насть,вот и Вика у нас спокойно стала отдельно спать...я бы сказала даже сама инициативу проявилу!=)нам повезло наверно правда с появлением Дианы стала приходить к нам ночью или под утро,да и то не каждый раз
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 13:41
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюлечка, с днём рождения тебя, милая! Будь здоровенькой, весёлой, самой замечателтной мамой и женой! Пусть твои мужчины тебя только радуют! И как наверное самое актуальное сейчас в твоей жизни, пусть Давидик вкусно-вкусно кушает мамину сисю!

Катеринку с месяцем!

Добавлено через 3 минуты

ой, а я против совместного сна, я считаю что у каждого своя кроватка, и наша с мужем это личное пространство. За исключением крайних случаев, когда совсем истерика или ребёнку плохо. Ну это как-то я так была воспитана, и этого придерживаюсь. Мы с сестрой могли только в выходной день утром когда уже вставать пора, прибежать поваляться минут 10 с родителями
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 15:42
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Zved, спасибо)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 16:16
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы
Катюшу с месяцем!
Настя ,с днем рождения тебя! Ты одна из самых счастливых людей, у тебя есть 2 сына! Наслаждайся жизнью во всех её проявлениях!

Я стараюсь лишний раз на руки не брать, только если плачет.
Но это от ребенка зависит, дочку старайся не старайся, надо было таскать все время, при чем с рождения. А Амир позволяет оставлять его в кроватке или в качелях хотя бы ненадолго.
Совместный сон... Тоже ничего против не имею. Но если ребенок нормально спит отдельно, не так, чтобы мама каждые 30 минут бегает к кроватке, то я лучше буду укладывать отдельно.
Старшая дочь до сих пор спит у себя с пинками
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 18:35
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Viva, спасибо!
Замечательное мнение у тебя по поводу рук и сна не люблю категоричных людей)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 18:44
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nastyushka, чем себя побаловала в честь праздника?
Алесь, действительно разные детки или опыт-возраст?:-)
поняла, почему когда один ребенок - времени тоже нет-вредная совесть! Как это полежать когда деточке скучно! Сейчас как получается так получается! И не заредельно сложно
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 19:05
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже держу нейтралитет в воспитании детей...спать не спать,носить или нет,когда вводить поткорм,некоторые отказываются от гв,хоть и заливаются молоком-тут каждому свое...единственное,что не признаю,так это битьё детей!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.