Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда у вас появился токсикоз?
До задержки месячных 49 8.78%
на 4 недельке 68 12.19%
на 5 недельке 94 16.85%
на 6-7 недельке 162 29.03%
на 8-9 недельке 37 6.63%
на 9-10 8 1.43%
позже 8 1.43%
токсикоза нет и не было 132 23.66%
Голосовавшие: 558. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2010, 17:37
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
У меня токсикоза в первую беременность небыло! А сейчас что будет незнаю!
У меня тоже не было и сейчас надеюсь не будет!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 17:42
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня недель в 8 начался и в 16 закончился, но токс мучал только с утра когда чистила зубы))), видимо мелкий не будет любить читстить зубы)
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 15:55
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

у меня начался с 7 недели голодный токсикоз, тошнило на голодный желудок, а также по вечерам. Закончился на 13 неделе.
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 19:04
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня начался на 7 недели. Я Как раз в больнице лежала.Г тут же назначил капельницы . Мучилась не сильно. По утрам пила не вставая с кровати воду и ела печенье галетое. Вроде помогало. Закончился на 15 недели
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 21:25
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня мутит постоянно почти. правда до белого друга редко доходит, но и это бывает.
причем токсикоз, независимо от состояния желудка и времени суток
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 11:18
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня начался неделе на 8-й, но в легкой форме - поташнивало по утрам, несколько раз случались эксцессы в метро (носила всегда с собой пакетик на эти случаи), и пару раз "общалась с другом" на работе (из-за того, что трое коллег одновременно заварили себе кофе, от запаха которого мне до сих пор не хорошо), прошел токс в начале 13-й недели)))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 11:25
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
у меня начался неделе на 8-й, но в легкой форме - поташнивало по утрам, несколько раз случались эксцессы в метро (носила всегда с собой пакетик на эти случаи), и пару раз "общалась с другом" на работе (из-за того, что трое коллег одновременно заварили себе кофе, от запаха которого мне до сих пор не хорошо), прошел токс в начале 13-й недели)))
и это легкая форма? пожалуй, это нормальный токсикоз.
При легкой форме я почти не "раздражалась" на запахи (за искл. курева, но на запах табака мой организм всегда возмущается), чувствовала дискомфорт по вечерам без эксцессов)))
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 12:13
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

в первую беременность у меня токсикоза не было.
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 12:16
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня неделю уже токсик и изжога кушать ничего не могу, бедный мой пупс
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 15:43
Ленчик Игоревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Ленчик Игоревна на пути к лучшему
По умолчанию

У меня начался недели с 9-й. в легкой форме и больше на голодный желудок. Поем, всё проходило. Мандарины очень выручали. Запахи никакие не раздражали. Недели через 3 всё прошло.
Ленчик Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 21:10
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня начался на 5 недельке,хочется чтобы уже закончился
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 21:20
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
У меня начался на 5 недельке,хочется чтобы уже закончился
похоже что у меня тоже уже начинается...
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:17
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Женюля,Блин,а так не хочется с ним знакомиться,но главное что это проходящие!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:36
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Женюля,Блин,а так не хочется с ним знакомиться,но главное что это проходящие!
хочу надеяться, что он быстро пройдет, у меня с сыном его почти не было..
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:42
Ася
Мама-чайник
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ася на пути к лучшему
По умолчанию

ооо... это было незабываемо!!!
в машине через 5 минут я открывала все окна и высовывала голову как собачка))) с утра вставала - мутит. днем - мутит. вечером - мутит. ночью встаешь в туалет - и опять мутит!!! и голова кружится, ноги подкашиваются... потом меня стало рвать. каждое утро - на зубную пасту днем - на вид и запах еды, на запахи людей. потом стало рвать даже от глотка воды. поездки на любом транспорте пришлось отменить это была жеееесть ))) рвало даже от МЫСЛИ о мясе
неделю назад проснулась и поняла - ВСЁ. отмучалась )))) остался рефлекс на зубную пасту ))) но не постоянно - через раз
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:45
Ася
Мама-чайник
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ася на пути к лучшему
По умолчанию

да, забыла добавить. похудела на 4 кг. зато сейчас отъедаюсь с удвоенной энергией - не остановиться вообще )))
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 23:38
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня в 5-6 нед. началося. Не буду прибедняться, многим намного хуже...
Меня мутит иногда и запахи раздражают..... я уже писала в болталке - еще до Б мы щенка завели , так вот не могу рядом с ним находиться, ВОНЯЕТ СОБАКОЙ!!!!!! Вот так вот не вовремя получилось! Хотя собак очень люблю и никогда собачий запах не раздражал!
annastar вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 13:09
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, какие страсти...А меня вроде мимо обошел..Хотя ща се накаркаю, блин=)))
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 13:53
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinara Посмотреть сообщение
Ой, какие страсти...А меня вроде мимо обошел..Хотя ща се накаркаю, блин=)))
Уже скорее всего не накаркаешь
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 17:13
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ооо... это было незабываемо!!!
в машине через 5 минут я открывала все окна и высовывала голову как собачка))) с утра вставала - мутит. днем - мутит. вечером - мутит. ночью встаешь в туалет - и опять мутит!!! и голова кружится, ноги подкашиваются... потом меня стало рвать. каждое утро - на зубную пасту днем - на вид и запах еды, на запахи людей. потом стало рвать даже от глотка воды. поездки на любом транспорте пришлось отменить это была жеееесть ))) рвало даже от МЫСЛИ о мясе
неделю назад проснулась и поняла - ВСЁ. отмучалась )))) остался рефлекс на зубную пасту ))) но не постоянно - через раз

КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! шесть недель такой жизни( Пришлось даже больничный брать. на пару недель. через каждые сорок минут бегала в ванну. Но и сейчас тошнит на з/пасту и запах холодильника(((. Но жить можно.
Девочки держитесь. Мысли что это закончиться в конце первого триместра согревали меня. И я готова была потерпеть ради чуда. Похудела за это время на 10 кг. даже кольца стали велики)
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.