Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Края, области, республики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2009, 17:36
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто нет слов...
Сил вам и терпения.
Маленький ангелочек...

Бог даст, все у вас наладится, главное, что рядом любящие и родные люди. И вы обязательно будете мамой.
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 18:20
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Держу за ВАС кулочки.Всё будет в жизни хорошо!!!!!!!!!!
Ц вас всё ещё впереди!Конечно трудно всё это осозновать......Но вы как я посмотрю сильная!!!!Всё будт ХОРОШО!!!!!!!!!!!!
Юльчатай вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 18:23
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Примите мои соболезнования, дай бог вам сил справится с этим. У вас ещё будут детки и не один, и у них обязательно будет всё хорошо. Держитесь мы все с вами.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 19:03
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Didika_mag Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Хочу поделиться своим несчастьем.Полтора недели назад мы потеряли малыша. беременность первая, ждали его "всем миром". Очень легко ее перенесла, никаких проблем, все было очень легко. Все анализы были хорошие. Поступила в роддом на сохранение за 2 недели до родов. Делали КТГ все в норме, анализы также, УЗИ тоже. В тот страшный день малыш перестал толкаться, я к врачу, и понеслось. Сделали УЗИ-диагноз "остановка сердца". Трудно описать состоянии в этот момент. Вдруг пролетели в голове мигом все радостные моменты беременности, вопроы "почему" и "за что" . Как раз роддом закрыли на помывку. Меня на скорую и в другой роддом. В этом состоянии я провалялась полтора сутки. Так как это все произошло в выходные, меня должны были направить в Челябинск рожать в спецроддом из-за сердца. Привезли меня в 3 роддом, который по словам рожениц, не самый квалифицированный. Это не очень-то радовало. Но мне было уже не до этого. Все решали за меня родные и друзья, коллеги. Как я им благодарна за это, пока моя участь решалась, что со мной делать с такой "проблемной", они приложили все силы и усилия не "умереть" от горя в роддоме, подняли знакомых, чтобы ко мне было должное отношение. стоял вопрос родов самой или кесарево. Я настаивала на естественные роды. Готовили меня к кесареву, вердикт на утро понедельника был предварительным "кесарево". Ну что ж кесарево, так кесарево. Хоть в челябинск не отправляют и на этом спасибо. Последнее слово было за терапевтом, которая просматрела все мои документы и исследования. Я ее просила дать шанс рожать самой. Зная свои возможности и думаю, что все диагнозы с сердцем это всего лишь преувеличение кардиолога. Был риск. Она рискнула. Спасибо ей за это огромное!!! Я родила сама, за 2 часа, не так уж это страшно то и было. Никаких проблем с сердцем не возникло, была полна сил и энергии. Видела своего ангелочка, он был таким каким я и его представляла, похожим на мужа. Рядом лежала мама с новорожденным, и я, опустошенная от горя смотрела без слез как его моют, мерят. Трудно быть сильной в такие моменты, но помощь, которую я получила в эти трудные минуты дали мне силы. И ни одного шанса слабинке. Я потеряла ребенка, но узнала свои возможности и приобрела шанс рожать самой. Если бы меня кесарили, я б его не увидела, для меня было бы это тяжелее. А так... я прошла полный цикл: от рождения до прощания. Заключение из морга еще не дали. Но вероятнее всего какая-то внутриутробная инфекция, грешу на грипп, перенесенный на 17 неделе.
Все страшное позади, сейчас реабилитация, отдых, лечение и обследование, меня уже ждут на работе. Жизнь продолжается...
Мы не знаем почему так происходит, пространное слово "внутриутробная инфекция" не дает к сожалению точного диагноза. Порой проблемная беременность дает малышам здоровым рождаться и с риском "внутриутробной инфекции", и наоборот. Дай Бог вам здоровья будущие мамочки и вашим малышам в пузике!!! Тьфу тьфу на вас....
Очень сочуствую,но незнаю даже как бы я себя чуствовала в такой ситуации,наверное сошла бы с ума.Но время идет и у вас еще будут прекрасные детки,надо только верить и ждать.Все будет хорошо!
Юлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 19:10
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Didika_mag Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Хочу поделиться своим несчастьем.Полтора недели назад мы потеряли малыша. беременность первая, ждали его "всем миром". Очень легко ее перенесла, никаких проблем, все было очень легко. Все анализы были хорошие. Поступила в роддом на сохранение за 2 недели до родов. Делали КТГ все в норме, анализы также, УЗИ тоже. В тот страшный день малыш перестал толкаться, я к врачу, и понеслось. Сделали УЗИ-диагноз "остановка сердца". Трудно описать состоянии в этот момент. Вдруг пролетели в голове мигом все радостные моменты беременности, вопроы "почему" и "за что" . Как раз роддом закрыли на помывку. Меня на скорую и в другой роддом. В этом состоянии я провалялась полтора сутки. Так как это все произошло в выходные, меня должны были направить в Челябинск рожать в спецроддом из-за сердца. Привезли меня в 3 роддом, который по словам рожениц, не самый квалифицированный. Это не очень-то радовало. Но мне было уже не до этого. Все решали за меня родные и друзья, коллеги. Как я им благодарна за это, пока моя участь решалась, что со мной делать с такой "проблемной", они приложили все силы и усилия не "умереть" от горя в роддоме, подняли знакомых, чтобы ко мне было должное отношение. стоял вопрос родов самой или кесарево. Я настаивала на естественные роды. Готовили меня к кесареву, вердикт на утро понедельника был предварительным "кесарево". Ну что ж кесарево, так кесарево. Хоть в челябинск не отправляют и на этом спасибо. Последнее слово было за терапевтом, которая просматрела все мои документы и исследования. Я ее просила дать шанс рожать самой. Зная свои возможности и думаю, что все диагнозы с сердцем это всего лишь преувеличение кардиолога. Был риск. Она рискнула. Спасибо ей за это огромное!!! Я родила сама, за 2 часа, не так уж это страшно то и было. Никаких проблем с сердцем не возникло, была полна сил и энергии. Видела своего ангелочка, он был таким каким я и его представляла, похожим на мужа. Рядом лежала мама с новорожденным, и я, опустошенная от горя смотрела без слез как его моют, мерят. Трудно быть сильной в такие моменты, но помощь, которую я получила в эти трудные минуты дали мне силы. И ни одного шанса слабинке. Я потеряла ребенка, но узнала свои возможности и приобрела шанс рожать самой. Если бы меня кесарили, я б его не увидела, для меня было бы это тяжелее. А так... я прошла полный цикл: от рождения до прощания. Заключение из морга еще не дали. Но вероятнее всего какая-то внутриутробная инфекция, грешу на грипп, перенесенный на 17 неделе.
Все страшное позади, сейчас реабилитация, отдых, лечение и обследование, меня уже ждут на работе. Жизнь продолжается...
Мы не знаем почему так происходит, пространное слово "внутриутробная инфекция" не дает к сожалению точного диагноза. Порой проблемная беременность дает малышам здоровым рождаться и с риском "внутриутробной инфекции", и наоборот. Дай Бог вам здоровья будущие мамочки и вашим малышам в пузике!!! Тьфу тьфу на вас....
Бог даёт нам такие испытания,чтоб дать взамен большое счастье,я верю в это!У тебя всё будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 11:20
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень сожалею!!!Прочитала вашу историю, прям до слез обидно!!!
Главное это быть сильной!!!Вы и так сильная перенесли такое!!!В скором времени у вас все наладиться и появиться малыш!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 14:37
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Didika_mag Посмотреть сообщение
Будем начинать с нового листа, с новыми карандашами!!! Главное, что есть здоровье и близкие
Молодчинка!!! Все у вас получится!!!Я уверена!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 08:21
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Какая же ты сильная! Я бы расклеилась! Так держать, милая и все у тебя будет!
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 08:53
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветы
Я родом из Троицка Правда давно живу в Подмосковье, на родине лет 11 не была Но там осталась куча родственников и все хронически зовут в гости У меня 2 сына (13 и 8 лет), сейчас ждем третьего
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 08:47
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я из Магнитогорска


Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 09:09
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

Thumbs up

Привет-привет землякам!!! (Особенно рукодельникам)
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 12:36
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы, южноуральские женщины, такие!!!)))))
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 13:21
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Точно-точно! Jenny тож с нашей песочницы Уже знаете кто у вас в пузике?
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:28
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Всем привет! Я из Магнитогорска


привет! Землячка! Ты где живешь?
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:32
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Точно-точно! Jenny тож с нашей песочницы Уже знаете кто у вас в пузике?
тута она я))))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:33
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ванесс, я все спросить хочу твоя дружба с
Борменталем насколько кг уже убавила?
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 20:29
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Честно видать дружба хорошая, Ванесс,у вас! Даже судя по фоткам на аве - очень заметно Очень рада за тебя!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 08:21
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Ванесс, я все спросить хочу твоя дружба с
Борменталем насколько кг уже убавила?
дружба моя убавила уже 19,4кг.
Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Честно видать дружба хорошая, Ванесс,у вас! Даже судя по фоткам на аве - очень заметно Очень рада за тебя!!!
Спасибо дорогая! Оч приятно такое слышать. Фотки в темке и в дневничке мона найти если кому интересно.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 08:31
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
дружба моя убавила уже 19,4кг.


Спасибо дорогая! Оч приятно такое слышать. Фотки в темке и в дневничке мона найти если кому интересно.
умница какая!!! Я еще в контакте заметила, как ты похудела, да и по аве видно. Браво!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 08:57
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, все просто
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.