Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2018, 11:42
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
21 день, я правильно поняла, что 21 день, а не 21 тыща в день?

Добавлено через 1 минуту




или 21 х 21)))

Или всего 21?
Я писала, что отдыхать ездим на три недели, 21 день И за это время никто из детей не заболел. Изначально тема-то была про здоровье и не здоровье на отдыхе, не про деньги.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2018, 14:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Неее, я во столько не встану, чтоб в 8 купаться идти
Я может и тоже, но дети встают)))
Мы вот только приехали с Лермонтово (рядом с Туапсе), дети из моря не вылезали, с раннего утра и до позднего вечера. Всё хорошо) местные тоже купались)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2018, 16:50
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ксения К., я так и поняла что 21 день, а девушки написали что 21 тыща

Кстати, мы в порядке, после вчерашних купаний с глотанием морской воды. Думала, что может “пронести“, но пронесло))))

Добавлено через 2 минуты

Я тоже всю жизнь в 9-11 вставала...
В последние несколько месяцев в 5-6 утра побудочка
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2018, 23:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы послезавтра едем отдыхать на море тоже будем в 7-8 утра ходить купаться
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2018, 05:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Брат мужа с семьей отдыхали в Абхазии..неделя, как приехали
Супер довольны, море чистейшее
Вообще не дорого
А про наши я не знаю...я, если честно, к нам на моря-океяны-островабуяны ехать не хочу вообще(((сколько не слушаю,кто отдыхал вечно какие-то проблемы с этими поносами-рвотами...
Насчет Испании
Мы были на всем включено..вот недавно вернулись
Дороговато, да
Я б поехала туда просто..сняла б «апартаменты», как у них называется.. и сама б готовила
Так на порядок дешевле выходит
Разница приличная
Мы тоже считали)
Ну по крайней мере мне и моим детям будет лучше, если они будут есть мою еду...
Правда в Испании мы были уже два раза
Думаю уже туда не поедем..

Добавлено через 6 минут

Мы в прошлый раз заболели ангиной (мороженое)
Это вот, да, было дело... но лекарства все у меня с собой всегда
И аптечка у меня занимает полчемодана
У нас часто кишечки, понос-рвота (с сада таскали часто и с обезвоживанием были) так что я тертый калач уже, у меня все средства с собой всегда от любой хвори
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2018, 11:59
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Были в Азии 2 раза (Тайланд и Вьетнам). Как там говорят антисанитария-да есть немного, но в целом ни разу не чихнули, не засидешиеся на толчке. В целом больше туда не хочу, т.к. перелет 9-11 часов...меня это убивает.
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2018, 22:17
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Брат мужа с семьей отдыхали в Абхазии..неделя, как приехали
Супер довольны, море чистейшее
Это да... Но если точно уверен куда едешь, а то стали еще чаще случаи мошенничества
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2018, 01:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Это да... Но если точно уверен куда едешь, а то стали еще чаще случаи мошенничества
В смысле?
Не поняла
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2018, 17:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ну, в Абхазии, люди боятся туда ехать из-за частого обмана со стороны принимающей стороны ))
А море там - сказка!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2018, 19:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нинай
У нас братья мужа туда ездят
Все там по простому, дешево, они оч довольны, и хорошо им))))
Единственное там куда они ездят пляж галечный)))))
Хотя есть и песчаные пляжи ессна там
Но они вот на галечных.. ну тапки покупают
Калоши такие
И нормалек
Я б тоже лучше на галечный...
Не люблю песок в трусах((
Ехать далеко..и вроде на машине хочется на своей
Не знаю выдержат ли мои..это с остановками надо
Но я бы хотела на след.год съездить
Думаю мне б по климату там больше понравилось
Фотки канешн супер
Горы, водопады
Ох...я насмотрелась, загорелась прям
И в Грузию хотим с мужем очень........)))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.