Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Ревнуете ливы своего мужа?
Да,я очень ревнивая 95 42.41%
Нет я не ревнива 23 10.27%
Муж не дает поводов для ревности 89 39.73%
Другое 17 7.59%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2013, 00:34
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

Обычно человек становится очень ревнивым не на пустом месте. Значит партнер поводы давал.
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 13:20
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ritulja, не всегда... это может быть из-за низкой самооценки человека,недостатка внимания(когда человек любит сверхповышенное внимание к своей персоне),либо тяжёлый опыт в предыдущих отношениях,либо из детства(например когда есть младший в семье и всё внимание ему...),да мало ли ещё... есть такая особенность накручивать себе...
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 13:22
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще ревнивая, раньше по поводу и без.... сейчас со временем стала более ли менее, и с возрастом тож
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 13:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А у меня обратная ситуация..
Мой - ревнивец. Ревнивец-тихушник. То есть мучается молча. Высказывают редко.
С одной стороны, бывали поводы. С другой - когда бывали поводы, был вообще другой формат отношений и ревновать он вообще права не имел.
Вот теперь доказываю, что не верблюд!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 18:38
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, Аленка, он собственник просто) Но видимо очень умный человек, раз не высказывает тебе все)
Такие люди берут на карандаш все что было и независимо с ним или без него...

Я сама собственница.. Но конечно опыт вносит свои коррективы, становлюсь мудрее и умнее...
Зачастую ревность - это наши тараканы и наш партнер не всегда дает нам повод..у меня по крайней мере так...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 19:00
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не слишком ревнивая. Думаю, смогла бы простить измену. Но лучше не проверять.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 11:59
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я не ревнивая, если вижу, что всё в порядке. Муж говорит, что раз я его не ревную, значит не люблю. Но для меня ревность не проявление любви, это проявление недоверия. Муж очень ревнивый. Были случаю, когда даже к мимо проходящим людям (совершенно не знакомым) ревновал. Пройдёт кто-то мимо, а он: "Почему он на тебя посмотрел?" А я знаю почему? Меня это бесит, если честно.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 22:25
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я наверное ревнивая, или даже собственница. Муж мой и больше ничей. Ну как-то так. Хотя поводов он не дает. Но если что я могу и волосы повыдергивать
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:27
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первый муж постоянно давал поводы, я прям изводилась ревностью, а его бесило мол какая я ревнивая. и правда думала, что дело во мне. второй муж поводов вообще не даёт, и оказалось, что я совсем не ревнивая)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 19:34
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Я больше собственница, чем ревнивая! Но муж слава Богу поводов не дает!! С этим у нас все отлично!
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2016, 20:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Не ревнива. Если смотрит на сторону, держать не буду и унижаться тем более.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2023, 05:57
Kelli
Мама-чайник
 
Аватар для Kelli
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Kelli на пути к лучшему
По умолчанию

Муж не дает поводов для ревности*)
Kelli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.