Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2011, 02:31
forbidden
Мама-чайник
 
Аватар для forbidden
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
forbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущееforbidden обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

С опытом все у всех будет так Но надо и готовиться)
forbidden вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 09:33
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

у брата моего мужа с женой 4 года не получалось,женился повторно,получилось с первого раза....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 13:55
Osoka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Osoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспоримаOsoka репутация неоспорима
По умолчанию

Я воторой раз замужем. В первом браке детей не было, сколько не старались. прожили два года и год после развода. И все никак. После знакомства с моим вторым мужем забеременела почти сразу...А сейчас знаю что у первого моего мужа трое детей.Вот так.
Osoka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 15:32
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феррари Посмотреть сообщение
У многих было такое, что повторно выйдя замуж пропадали проблемы с зачатием и вынашиванием?
У меня в прошлом двое недоношеных детей и выкидыш. Причины остались неизвестны. Сейчас вышла замуж второй раз и хочу третьего ребенка. Г говорит что смена папаши может повлиять благотворно. Есть на пузяке практические примеры подобного?
много и таких примеров, когда в том же самом браке в итоге рождается нормальный доношенный ребенок по-разному бывает. А вообще может быть имунная несовместимость, и с другим мужчиной может получиться. Желаю тебе скорейшего рождения здорового ребенка! Потом расскажешь, как получилось!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 22:50
Феррари
Мама-чайник
 
Аватар для Феррари
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Феррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспорима
По умолчанию

ну уже недели четыре есть. будем посмотреть)))
Феррари вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 21:23
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я совершенно точно знаю такой случай, люди 10 лет вместе прожили, детей не было. Проверялись - вроде здоровы.
Развелись, оба вступили в новый брак. В обоих браках по двое детей - без всяких проблем.
Видимо, действительно есть какая-то проблема совместимости. Возможно, природный защитный механизм - может быть, у такой пары была бы высокая вероятность родить нездорового ребёнка из-за генетических нарушений?
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 15:59
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

с первым мужем забеременела через 3 месяца, со вторым мужем планируем уже месяц малыша, думаю время покажет совместимы мы или нет
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 07:54
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

С первым заБ через полгода.С другим тоже так,то неудачно.С новым два года уже и никак... может возраст,все труднее,может еще что...не хочу думать о несовместимости.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2012, 00:59
Феррари
Мама-чайник
 
Аватар для Феррари
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Феррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспорима
По умолчанию

Ну что я вам скажу - уже почти 36 недель. Не шили шейку как прошлые два раза, ничего не беспокоит, вроде все пока ровненько))))
Феррари вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 20:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Моя радость говорил, до чего же он хочет детей, чтобы как я, умные и красивые..
А когда делал ремонт, комнаты получились: гостиная, спальня и....кабинет-библиотека..
И на кухне семейный стол не влез, есть что-то типа барной стойки..
Вот и пойми их после этого..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 16:45
Мандарина
Мама-чайник
 
Аватар для Мандарина
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Мандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспоримаМандарина репутация неоспорима
По умолчанию

У нас у мужа редко но проскакивает тема о детях,при чем у нас это очень серьезная тема- не дай Бог чего нибудь пошутить- все, "ты не серьезно к этому относишься". А на самом деле я знаю что он этого оооооочень хочет. Мечтает о сыне, мысль о дочке у нас вызывает недоумение
Мандарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 23:26
Иона
Мама-чайник
 
Аватар для Иона
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Иона репутация неоспоримаИона репутация неоспоримаИона репутация неоспоримаИона репутация неоспоримаИона репутация неоспоримаИона репутация неоспоримаИона репутация неоспоримаИона репутация неоспоримаИона репутация неоспоримаИона репутация неоспоримаИона репутация неоспорима
По умолчанию

мы с мужем вместе планируем, он в курсе всех процессов так сказать, как проходит О, как фолликулы растут...сам в инете лазиет, ищет что то полезное. очень хочет дочку
Иона вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2013, 15:01
Holly Marie
Мама-практикант
 
Аватар для Holly Marie
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 120
Вес репутации: 60924
Holly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспоримаHolly Marie репутация неоспорима
По умолчанию

А я планирую одна, мужа еще не понял, хочет он детей или нет
ЗаБ мне будет трудно, ставили диагноз бесплодие, так что мы не предохраняемся. Ну а я помогаю детке всякими разными народными можно сказать способами
Holly Marie вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 16:43
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я обмолвилась что на форуме сижу,пузяка форум,смеялся долго,название смешное и очень подходит под нашу семейку,но смысл не в этом,а что он теперь постоянно меня называет пузяка ))) я забыла когда имя слышала свое,засыпаю слышу в ухо шепот-пузяка,пузяка,просыпаюсь тоже пузяка
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 16:47
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
а я обмолвилась что на форуме сижу,пузяка форум,смеялся долго,название смешное и очень подходит под нашу семейку,но смысл не в этом,а что он теперь постоянно меня называет пузяка ))) я забыла когда имя слышала свое,засыпаю слышу в ухо шепот-пузяка,пузяка,просыпаюсь тоже пузяка
ооо, это про моего! я долго от него этот форум скрывала, но как-то подглядел! над названием ржет до сих пор и меня с тех пор частенько так зовет
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2013, 17:07
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ооо, это про моего! я долго от него этот форум скрывала, но как-то подглядел! над названием ржет до сих пор и меня с тех пор частенько так зовет
вооот,теперь я пузяка и все тут,хоть ты что делай,гвоорю а забеременею,как тогда называть будешь,а он-ПУЗЯКА
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 22:52
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с мужем тоже обсуждаем наши планы о детях. Очень хотим сынишку) Но иногда его эти разговоры раздражают... Я так расстраиваюсь,когда он мне говорит "Все,мы давно все обсудили, хватит поднимать эту тему." Хотя и понимаю,что он устал, и у него нет настроения...
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 12:38
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машерр Посмотреть сообщение
Я так расстраиваюсь,когда он мне говорит "Все,мы давно все обсудили, хватит поднимать эту тему."
знакомо тоже бывает,но это скорее от моей навязчивости склонять тему в одну сторону,это раздражает))) поэтому я сейчас редко поднимаю,тоже стала думать-будет тогда и будем обсуждать))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 20:29
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Вот-вот. Про навязчивость, тоже иногда циклит меня)))
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2013, 22:13
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой так обрадовался когда узнал , что я бросила пить свои таблетки))))(Новинет). мне так нравится когд он нежно так смотрит на детишек на улице. иной раз идём,он меня одёргивает "Зай,смотри лялюшка!" Лялюшками я всегда всех детишек называю)))) вот недавно сказал что нам вдвоём надо сходить к эндокринологу и собрался спермограмму сдать(на всякий случай). пьёт со мной фольку)))) воот такие мы молодцы) ТТТ

Машерр, красива авка))))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.