Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2013, 09:37
Людмило4ка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Людмило4ка на пути к лучшему
По умолчанию Молитва для зачатия

Моя история началась в 2008 году, мы с мужем решили, что хотим ребеночка и через пол годика я уже увидела две полосочки , но тогда все закончилось печально, выкидыш на 5 неделе, установили причину: низкий уровень прогестерона. И после этого годы и годы безнадежных попыток естественной беременности, инсеминации, стимуляции, лазер, лапароскопия и тому подобное лечение, обследование, которые предлагают всем и каждому в платных клиниках. К слову о диагнозе, у мужа все хорошо, мне ставили синдром поликистозных яичников и на этом фоне отсутствие естественной овуляции, и позднее выяснилась капсула (белочная оболочка) яичников. Что я только ни делала: и народные методы (травки), и ангелочков вышивала, и молилась, и ездила по Святым местам (прикладывалась к иконам, сидела на камнях, преклонялась ко всевозможным идолам), хранила дома сундучок с пустышкой, нарисованным полосатым тестом, спала на рыбках, и много чего еще творила, всего и не упомнишь, и каждый раз разочаровывалась. Эко я не делала ни разу (из-за финансовой стороны и малого числа шансов забеременеть с первой попытки), хотя, когда мои вышеперечисленные способы не дали результатов мы уже с мужем решились, стали копить деньги и даже планировали кредит на сентябрь этого года, чтоб сделать ЭКО. НО!!!!! Однажды, ища в интернете, чтобы еще такого сделать, чтоб как то побыстрее забеременеть, наткнулась на статью, приведу её текст дословно и заранее скажу, как только я это исполнила, через две недели, я узнала, что беременна, это чудо, я пять дет этого ждала, а тут естественно получилось, и сейчас нам 10 недель, Слава Богу, все хорошо! Девочки, прошу, поверьте, поможет: " Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша». Удачи, Вам
" Пишите, отвечу всем, если какие вопросы, а главное, пишите о результатах!!!
Людмило4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 18:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

поздравляю с долгожданной Б!

пусть будет лёгкой!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2013, 19:57
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
А где ты её написала, чтобы многие узнали?
тут, наверное....
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 11:20
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

надо, пожалуй тоже)
Поздравляю))))))
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 15:02
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Какой позитивчик Поздравляю Легкой Беременности
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 22:07
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а кто еще попробовал?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 22:08
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Извините, не хочу обидеть, но это не типа: "перепиши 10 раз, разошли друзьям и твоё желание сбудется"?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 08:28
Людмило4ка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Людмило4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, это точно не это, но вера и молитва действительно творит чудеса!
Людмило4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 08:34
Людмило4ка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Людмило4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Таняша, вот "живой" пример, моя подруга с работы - 15 лет бесплодие, 9!!! попыток ЭКО, я её рассказала, после того как выложила молитву здесь, результат - 10 попытка ЭКО, сейчас беременна 9 недель, сама не верит, сегодня спрошу, где она выложила молитву со своей историей, если в инете напишу, сами увидите! Может это и совпадение конечно, но я верю, это случилось со мной и теперь с моей подругой! Дай Бог, на форуме скоро появятся счастливые беременяшки, кому помогла моя история!
Людмило4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 12:21
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

А что значит "спала на рыбках" ???? Свежую рыбу под себя что ли подкладывать?
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 16:40
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Я в том месяце читала эту молитву и выкладывала её здесь на форуме.Пока ждём-с
Элле вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 11:49
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
А что значит "спала на рыбках" ???? Свежую рыбу под себя что ли подкладывать?
наверное, имеется ввиду картинка. Находишь картинку двух рыбок и кладешь себе под матрас) А некоторые еще вышивают двух золотых рыбок.

Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение
Я в том месяце читала эту молитву и выкладывала её здесь на форуме.Пока ждём-с
Дай Бог, чтобы все получилось!!!) Мы тоже в ожидании аиста)
Gromulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 18:26
Людмило4ка
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Людмило4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, конечно Говорят, чтоб побыстрее забеременеть нужно под матрас своей кровати положить две фигурки рыбок (игрушечные, нарисованные), чтоб поймать удачу, т.е. улов, ребеночка
Людмило4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 18:47
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, а это только для беременности работает?
Я не имею ввиду что то материальное, я про здоровье для деток, у сына серьезные неврологические проблемы.....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 20:08
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

Gromulya,


Иринушка, мне кажется можно просить и другое
Элле вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 11:29
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Извините, не хочу обидеть, но это не типа: "перепиши 10 раз, разошли друзьям и твоё желание сбудется"?
Я тоже об этом подумала.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 21:09
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

А беременные чихи не то же самое?
Как говориться,на войне все средства хороши!
Элле вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 21:48
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение
А беременные чихи не то же самое?
Как говориться,на войне все средства хороши!
Ну так то да))))
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 03:40
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Девочки, а это только для беременности работает?
Я не имею ввиду что то материальное, я про здоровье для деток, у сына серьезные неврологические проблемы.....
Молитва матери за дитя - самая сильная. Помоги вам Бог.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2015, 22:11
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, ну как успехи?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.