Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2010, 16:02
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

получилось голубые 25
Зеленые 75))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 16:26
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня получились карие 75%, 13%зеленые...у дочки пока зеленые,но могут еще смениться. ждемс...
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 22:52
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня вышло так:
карие-86.3
голубые-5.1
зелёные-8.5

У моего сына глаза карие,у дочери голубые,а у третьего... ещё узнаем)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 13:53
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня получилось,что 100% голубые!!!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 09:01
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

прикольный тестик у меня получилось 50% карие, 37,5 голубые и 12,5 зеленые куча вариантов но мне больше всего и хотелось бы, чтоб карие были... как у мужа
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 11:47
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас уже сейчас, в 4 месяца, глаза явно будут того цвета, которого тест пообещал 80% вероятности было, что карие... уже практически поменялись
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 12:09
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня получилось 30%- голубые, 70%- зеленые....у обоих детей глазки голубые
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 10:35
Пузи-Галка))
Мама-чайник
 
Аватар для Пузи-Галка))
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Пузи-Галка)) на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня так: 50%-карие;
41%-голубые;8,9%-зеленые))
Посмотрим,что получится))
Пузи-Галка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 10:47
Irrina
Мама-чайник
 
Аватар для Irrina
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Irrina на пути к лучшему
По умолчанию

По программе 50 % карие получились. А у меня малыш с голубыми родился, а сейчас уже карие глазки стали 100%
Irrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 11:16
Пузи-Галка))
Мама-чайник
 
Аватар для Пузи-Галка))
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Пузи-Галка)) на пути к лучшему
По умолчанию

Всмысле,со временем покоричневели???У меня наверное сынишка кареглазым будет,у него дед по линии мужа-чистый казах)))
Пузи-Галка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 16:57
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузи-Галка)) Посмотреть сообщение
Всмысле,со временем покоричневели???У меня наверное сынишка кареглазым будет,у него дед по линии мужа-чистый казах)))
вроде детишки все с голубыми рождаются и только потом через полгодика где-то меняется цвет постепенно ))). во всяком случае у меня племяш тоже родился с голубыми, а теперь карие глазки стали
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 08:40
IrinaSemakova
Мама-чайник
 
Аватар для IrinaSemakova
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
IrinaSemakova на пути к лучшему
По умолчанию

хочу детку с голубыми глазами. первый родился с карими, как у мужа, теперь хочу чтоб мои глазки у ляли были)))
IrinaSemakova вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 09:08
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

насколько я знаю карие это доминант...
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 09:22
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
насколько я знаю карие это доминант...
но если у бабушки или дедушки со стороны мужа кто-нибудь со светлыми глазами, то вероятность голубоглазого 50/50, так что следующий может быть голубоглазый
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 17:55
ponaroshky
Мама-чайник
 
Аватар для ponaroshky
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ponaroshky на пути к лучшему
По умолчанию

ооо, спасибо! интересная программка..у нас выходят карие) думаю, что так и будет..все в семье кареглазые
ponaroshky вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 19:32
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Буду надеятся что у маськи голубые глазки будут, у нас с мужем голубые, но с моей стороны есть карие глаза.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 10:56
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Обычно говорят, что тёмные гены доминируют. В нашем случае не прокатило. Когда дочка родилась - волосы были чёрные (прям жуковые), а глаза очень тёмные - синие. Я подумала, будет как я - кареглазая и тёмно-русая. Шло время, волосы повытерлись и посветлели до русого, глаза стали голубыми. Получилась голубоглазая шатенка - копия папа. Знакомые даже смеются, когда их видят "ты её сам чтоль рожал? на вид жена никакого участия не принимала)))".
Вот не знаю, на кого будет похож младший. Волосы сейчас тоже тёмные, глаза голубые...в чертах есть немножко моего (кажется). Может это будет мой мальчик?)))
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 12:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Буду надеятся что у маськи голубые глазки будут, у нас с мужем голубые, но с моей стороны есть карие глаза.
Если у родителей голубые глаза, у детей могут быть только голубые, независимо от прочих родственников. А вот наоборот бывает: когда у родителей у обоих карие глаз,а у ребенка могут быть голубые
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 00:30
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

наш малыш скорее всего будет голубоглазым
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 18:33
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
вроде детишки все с голубыми рождаются и только потом через полгодика где-то меняется цвет постепенно ))). во всяком случае у меня племяш тоже родился с голубыми, а теперь карие глазки стали
Да такое очень часто встречается! Я наверно была исключением! Мама с папой говорят родилась кариглазая и тёмненькая! Сейчас у меня голубые глаза и русый цвет волос! Да бывает и такое!
__________________
Что касается моего малыша думаю будет голубоглазый! У меня у папаньки у дедули с бабулей(голубые глазки)!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.