Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2013, 23:56
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Ксю...беременна?????Охренеть...здорово то как...я очень-очень рада...ура-а-а-а-а)))
Так...рассказывайт девочки...все по порядку...2 дня не было меня..а тут...ТАКОЕ!!!))
и не я одна)))
Мурзик и Лена Кисуля еще))))))
Ksu.D. вне форума  
Old 13.03.2013, 00:02
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Девы метро это чей фильм? Южная корея?

Дианка видать в шоке пребывает)))
Марсик вне форума  
Old 13.03.2013, 00:03
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Девы метро это чей фильм? Южная корея?

Дианка видать в шоке пребывает)))
ага, пропала
Elenka248 вне форума  
Old 13.03.2013, 00:04
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в таком прекрасном настроении благодаря нашим беременюшкам)))
только голова зараза болит(и глаз дергается
Elenka248 вне форума  
Old 13.03.2013, 00:07
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Я пошла перечитывать...когда дочитала...сознанку потеряла...от ЩАСТЬЯ)))
Плодовитый февраль то какой)))ахахах...Молодцы девочки...От всей души,искренне поздравляю наших девочек....Ксю,Леночку и Анечку...здоровья вам,вашим деткам и пузожителям))))Вы-молодцы)))
А мы...вообще в феврале ни разу не секились(((Сначала лечилась...потом месюки...потом опять выделенки..бляха-муха..мать их за ногу))))Ну мы так то и не сексимся для деток...так..пока только в свое удовольствие)))
ElDi вне форума  
Old 13.03.2013, 00:10
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Я сегодня бегала в магаз...купила две блузки себе....без рукавов))))Нижнее белье))))О-е-е-е-е-е...завтра нам на день рожденку...к мужниному другу)
ElDi вне форума  
Old 13.03.2013, 01:54
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте

Девочки-беременюшки, поздравляю вас от всей души с пузиками, ттт на вас на всех и легкой Б! Какие же вы умнички)
Oka вне форума  
Old 13.03.2013, 06:36
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро! Хотя у нас оно похоже не доброе...
....всё что вчера должны были сделать - рухнуло...седня всё послал нах...а мне ответ давать людям днем....а что им отвечать я вообще понятия не имею...
МуммиМама вне форума  
Old 13.03.2013, 07:50
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эдик засопливил...и главное только из правой ноздри ((( течееет
МуммиМама вне форума  
Old 13.03.2013, 08:17
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Девочки-беременюшки, поздравляю вас от всей души с пузиками, ттт на вас на всех и легкой Б! Какие же вы умнички)
привет ппропажа!!!
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
доброе утро! Хотя у нас оно похоже не доброе...
....всё что вчера должны были сделать - рухнуло...седня всё послал нах...а мне ответ давать людям днем....а что им отвечать я вообще понятия не имею...
доброе..
чего это он так безответственно?устал наверное от всего...

Эдичке не разболется!!
у меня так бывает, из одной ноздри течет

Вснм приветик!
Elenka248 вне форума  
Old 13.03.2013, 08:17
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро! Эдичку не сопливить!
Дианку с обновками!
больше ниче не помню
у меня тоже брательник - одна мама ,отцы разные
росли мы вместе как родные
а счас не общаемся

ну чеее
викулька разболелась таки
сопли, горло и покашливает
темпа 37,5
ппц кароч
Нюта78 вне форума  
Old 13.03.2013, 08:20
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
доброе утро! Эдичку не сопливить!
Дианку с обновками!
больше ниче не помню
у меня тоже брательник - одна мама ,отцы разные
росли мы вместе как родные
а счас не общаемся

ну чеее
викулька разболелась таки
сопли, горло и покашливает
темпа 37,5
ппц кароч
привет
вот ёлки(((Викуле выздоравливать!!
может не затянется на долго и успеете по больничкам походить?
Elenka248 вне форума  
Old 13.03.2013, 08:22
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня по папе брат
один раз видела его
он к нам приехал,
и больше от него не слуха
и папе моему пофиг на него
он помоему и не помнит что сын есть и внуки гдето...
прям фу
Elenka248 вне форума  
Old 13.03.2013, 08:25
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
привет ппропажа!!!


доброе..
чего это он так безответственно?устал наверное от всего...

Эдичке не разболется!!
у меня так бывает, из одной ноздри течет

Вснм приветик!
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
доброе утро! Эдичку не сопливить!
Дианку с обновками!
больше ниче не помню
у меня тоже брательник - одна мама ,отцы разные
росли мы вместе как родные
а счас не общаемся

ну чеее
викулька разболелась таки
сопли, горло и покашливает
темпа 37,5
ппц кароч
спасибо.
пипень...а чего она разболелась?
у нас вчера была прогулка на час...мы с ним зимой максимум 30 минут обычно гугяли...либо с походом до магаза. а вчера так получилось что мы не одни гуляли...я их оставила сама бегом платить за хатку...получилось пока мы ждали друзей, пока дошли, пока я сбегала потом час в итоге. а дети и в снегу валялись и что тока не делали. видимо вот от того теперь и сопли...ну я промываю ему....щас наверное ромашку заварю ему
МуммиМама вне форума  
Old 13.03.2013, 08:27
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Я пошла перечитывать...когда дочитала...сознанку потеряла...от ЩАСТЬЯ)))
Плодовитый февраль то какой)))ахахах...Молодцы девочки...От всей души,искренне поздравляю наших девочек....Ксю,Леночку и Анечку...здоровья вам,вашим деткам и пузожителям))))Вы-молодцы)))
А мы...вообще в феврале ни разу не секились(((Сначала лечилась...потом месюки...потом опять выделенки..бляха-муха..мать их за ногу))))Ну мы так то и не сексимся для деток...так..пока только в свое удовольствие)))
Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
Здравствуйте

Девочки-беременюшки, поздравляю вас от всей души с пузиками, ттт на вас на всех и легкой Б! Какие же вы умнички)
Спасибо девочки))))))))))))

Доброе утро!!!
У нас сука снег метет((((((((((
У меня два брата по папе, но сейчас мы тоже не общаемся, на старшего плевать, а вот то что со средним не общаемся мне обидно. Так иногда вконтакте напишит и все...
Ksu.D. вне форума  
Old 13.03.2013, 08:28
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуле и Эдику не разболеться)))
Ksu.D. вне форума  
Old 13.03.2013, 08:52
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
привет
вот ёлки(((Викуле выздоравливать!!
может не затянется на долго и успеете по больничкам походить?
спасибки
мне ссамое главное 18 числа гастрит
потому что тянуть уже низзя
что там с печенью надо узнать
Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
а у меня по папе брат
один раз видела его
он к нам приехал,
и больше от него не слуха
и папе моему пофиг на него
он помоему и не помнит что сын есть и внуки гдето...
прям фу
у меня по папе еще брат и сестра
видела я их один раз 25 лет назад
пыталась найти через контакт но безуспешно
муж предлагал найти через передачу ищу тебя- но я ж сыкло
они жили на украине, в скадовске
он себе новую жену там нашел
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
спасибо.
пипень...а чего она разболелась?
у нас вчера была прогулка на час...мы с ним зимой максимум 30 минут обычно гугяли...либо с походом до магаза. а вчера так получилось что мы не одни гуляли...я их оставила сама бегом платить за хатку...получилось пока мы ждали друзей, пока дошли, пока я сбегала потом час в итоге. а дети и в снегу валялись и что тока не делали. видимо вот от того теперь и сопли...ну я промываю ему....щас наверное ромашку заварю ему
ну как че
в школе же карантин у них все еще
ну и типа много заболевших
ну и она тоже заболела
ой а мы счас гуляем по долгу
да и смысл на полчаса выходить - мы дольше одеваемся
но у нас еще мороз
минус 15 с утра вот было

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Викуле и Эдику не разболеться)))
:girl_in _love:
Нюта78 вне форума  
Old 13.03.2013, 09:11
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну может к 18 числу не будет темпы, да и свозите Викулю...

Всё, Машка проснулась
Elenka248 вне форума  
Old 13.03.2013, 09:19
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тока одна сестра...но есть еще родственники какие то....в ульяновске раньше жили....а щас хз...по папиной линии..и еще т.к. бабушка моя (папина мама) была удочерена после войны....то и скорей всего есть еще какие-нить..но их никогда не найти...потому что хз какая у неё фамилия настоящая...её так Анна звали...а когда удочеряли её она представилась Ханкой..хз кто она и вообще...её то ли с кёнигсберга с калининграда т.е. они забрали то ли откуда то с тех краев...
МуммиМама вне форума  
Old 13.03.2013, 09:50
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

щас муж звонил и сказал, что с этого года МЧС имеет право на лготы как полиция, и мы имеем право на анеочередное поступление в сад))))
Ksu.D. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.