Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2010, 12:07
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
мы в 8 начали,очень успешно.

мне думается-легче научить ребенка,который еще не умеет вылазить из кроватки сам
а когда они начинат вылезать? Милан,а до этого он тоже в кроватке спал,просто ты его укачивала,или с тобой?
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 12:11
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой,когда вылезать начинают даже не знаю....

Я никогда не укачивала,ни разу.
Он раньше у меня засыпал ТОЛЬКО НА СИСЕ.Пытаюсь-переложить в кроватку-тут же глаза открывал и орал.И так по многу раз,по 1.5 часа бывало укладывала,в итоге все равно спал со мной,просыпался раз 10-15 за ночь,иногда,как тут писала Любаша,было ощущение,что ест меня всю ночь....

В общем я устала так от этих укладываний и бессонных ночей,ужас...спал постоянно со мной разумеется.
Сейчас полночи в кроватке,полночи со мной(пока)
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 12:13
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ясно
у меня пока со мной спит.Но более менеее спокойно,по пол ночи сисю не ест
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 12:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да и я подумала,не вечно же сисей укладывать,да и кормить я долго не планирую(до 1 хотела...) (я писала,в другой темке-у меня есть подруга,так она завершила ГВ в 5 мес ребенкиных,сейчас ребеночку 1г7м,так она до сих пор укладывается только с сисей(причем с пустой),как соску сосет короче.Иначе не уложить...вот...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 12:56
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я старшего тоже не укачивала, сам под сисей засыпал, с младшим тоже так пробовала, ничего не получалось, зато при укачивании быстро засыпал. какой ребенок еще.
а когда из кроватки влезают - как ходить научится - так и убирали несколько планок из кроватки, иначе сам через верх лез, а это опасно
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 17:36
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
никто и не претендует на истину в последней инстанции . если обратить внимание на мой пост все носило рекомендательный характер. это было верно с позиции моего опыта. когда мы так же спали по 30мин я увеличила время гуляния и спать стали больше.
поздравляю с успехами которых вы достигли , очень хорошо , что на ночь засыпаете сами. с вашей позиции так было правильно, но не думаю, что всем это подойдет, т.к. мало у кого есть возможость весь день посвещать только ребенку и даже когда он спит. Вам наверно помогают по хозяйству, кто-то же готовит, убирает, гладит пока вы с ребенком лежите. У меня нет помощника. Некоторые мамы наоборот жалуются, что ребенок привык спать только на руках у мамы, или держась за палец, или при гв держа грудь во рту. Согласна, что и в ив есть плюс - после 6 мес, а к году уже почти все дети перестают есть ночью.
В книге, которую мы обсуждаем и делимся нашими успехами и проблемками , наоборот советуется, как устроить сон ребенка без укачивания и любых других средств, а также сон в кроватке без присутствия родителей.
Надеюсь, в скором времени, сон у вашего малыша станет еще спокойней и вам не придется сторожить ее. удачи
да я как то и не хотела вас совсем обидеть, извините если что... мне никто не помогает просто некому я живу за границей здесь даже мамы под боком нет, свекровь приходит в гости очень редко муж много работает поэтому я все делаю сама и готовлю и стираю и убираюсь и ребенком занимаюсь.... и пост свой писала именно потому что мы тоже ночью научились засыпать сами похожим методом а чтобы она спала сама днем для меня не принципиально например, хотя для кого то наверное да не спорю
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 18:46
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Да и я подумала,не вечно же сисей укладывать,да и кормить я долго не планирую(до 1 хотела...) (я писала,в другой темке-у меня есть подруга,так она завершила ГВ в 5 мес ребенкиных,сейчас ребеночку 1г7м,так она до сих пор укладывается только с сисей(причем с пустой),как соску сосет короче.Иначе не уложить...вот...
ой жесть а ты про метод этот рассказывала?
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 20:17
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catalina Посмотреть сообщение
да я как то и не хотела вас совсем обидеть, извините если что... мне никто не помогает просто некому я живу за границей здесь даже мамы под боком нет, свекровь приходит в гости очень редко муж много работает поэтому я все делаю сама и готовлю и стираю и убираюсь и ребенком занимаюсь.... и пост свой писала именно потому что мы тоже ночью научились засыпать сами похожим методом а чтобы она спала сама днем для меня не принципиально например, хотя для кого то наверное да не спорю
Catalina никто и не обиделся, да и не на что
а когда же вы все дела делаете? как дочу уложите?
кстати, вы вторая знакомая по форуму мама из другой страны, которая укладывает ребенка спать на ночь в 19 часов. это так принято?, спрашиваю, потому что в России непринято укладывать так рано, в 19 только вся семейная жизнь начинается - папа приходит
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 21:10
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Да и я подумала,не вечно же сисей укладывать,да и кормить я долго не планирую(до 1 хотела...) (я писала,в другой темке-у меня есть подруга,так она завершила ГВ в 5 мес ребенкиных,сейчас ребеночку 1г7м,так она до сих пор укладывается только с сисей(причем с пустой),как соску сосет короче.Иначе не уложить...вот...
жесть, если честно я именно этого и боюсь!
Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Если долго плачет и не может успокоится то тогда лучше взять на руке и к сисе.
согласна с тобой, лично я не выдерживаю и не знаю как могут выдержить мамульки, которые говорят "по орёт и перестанет"
Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
интересно,а зависит ведь наверон успех этого метода от возраста ребенка?6-ти месячного легче приучить засыпать одного чем годовалово например?
Я думаю, что зависит от родителей. а не от ребенка. Я почувствовала, что пока не готова именно я. Но с помочью данной книги я сменила графиг и теперь многое успеваю, меня всё устраивает. А вот месяцев с 8-ми хочу начать уже чтоб засыпал сам!
Цитата:
Сообщение от Catalina Посмотреть сообщение
да я как то и не хотела вас совсем обидеть, извините если что... мне никто не помогает просто некому я живу за границей здесь даже мамы под боком нет, свекровь приходит в гости очень редко муж много работает поэтому я все делаю сама и готовлю и стираю и убираюсь и ребенком занимаюсь.... и пост свой писала именно потому что мы тоже ночью научились засыпать сами похожим методом а чтобы она спала сама днем для меня не принципиально например, хотя для кого то наверное да не спорю
Самое главное. чтоб даже с таким режимом тебя не напрягало. Если ты всё успеваешь и не устаешь, то всё отлично!
Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Catalina никто и не обиделся, да и не на что
а когда же вы все дела делаете? как дочу уложите?
кстати, вы вторая знакомая по форуму мама из Канады, которая укладывает ребенка спать на ночь в 19 часов. это так принято?, спрашиваю, потому что в России непринято укладывать так рано, в 19 только вся семейная жизнь начинается - папа приходит
Я перенесла сон на 23.00, т.к. надо обязаельно пообщаться с папой и покупаться с ним, а следовательно ранний ночной сон не для нас. Папка приходит поздно
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 01:09
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Catalina никто и не обиделся, да и не на что
а когда же вы все дела делаете? как дочу уложите?
кстати, вы вторая знакомая по форуму мама из другой страны, которая укладывает ребенка спать на ночь в 19 часов. это так принято?, спрашиваю, потому что в России непринято укладывать так рано, в 19 только вся семейная жизнь начинается - папа приходит
да я знаю, мама моя тоже все говорит ну что ты ее так рано кладешь, но так как папа приходит с работы поздно а встает рано и если папа встал и собирается на работу то уже никто не спит (из-за того как все в квартире расположено, у нас туалет и душ в спальне где спим мы и ребенок) поэтому если укладывать дочу спать в 23(чтобы например с папой могла пообщаться) то ее ночной сон сильно сокращается, а мне бы хотелось чтобы ее ночной сон был не менее 11 часов как и положено. Поэтому общение с папой у нас с утра после пробуждения да и засыпает она лучше в это время уж незнаю почему

а дела я делаю когда доча бодрствует или после того когда я ее положила уже на ночь спать есть много свободного времени. Например я готовлю а доча по кухне ползает и ложками там всякими ковшиками гремит, а раньше в коляске лежала со мной на кухне, да и стираю и убираюсь я не каждый день а 1-2 раза в неделю только пол каждый день 2 раза мою но это быстро получается
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 06:13
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девы,мы вот уже несколько дней засыпаем за 1 минуту(если не меньше).Кладу,выхожу-спит.
здорово
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 17:40
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девы,мы вот уже несколько дней засыпаем за 1 минуту(если не меньше).Кладу,выхожу-спит.
здорово
поздравляю! молодцы! так держать!
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 01:42
Djdfyxbr
Мама-чайник
 
Аватар для Djdfyxbr
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Djdfyxbr на пути к лучшему
По умолчанию

А мне скажите, пожалуйста, как быстро уложить 5-тимесячного ребёнка?
Djdfyxbr вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 21:28
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djdfyxbr Посмотреть сообщение
А мне скажите, пожалуйста, как быстро уложить 5-тимесячного ребёнка?
Djdfyxbr, милая, нет такого волшебного слова, которое сказал и детка спит. кроме мамы никто не знает как лучше уложить своего ребенка.
если интересует, присылайте @, я пришлю вам книгу про сон, может узнаете что-то полезное для себя.
я прочитала ваш пост про вечернее засыпание. а вы к неврологу обращались с этой проблемой? если такое происходит каждый день, то возможно идет нарушение сна, вследствии нарушения кровообращения гм или пвчд. надо знать еще много - как спит всю ночь, сколько, где, гв или ив, соска и т.д.
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 22:06
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djdfyxbr Посмотреть сообщение
А мне скажите, пожалуйста, как быстро уложить 5-тимесячного ребёнка?
у нас было быстро так. Покормила, запеленала, положила в кроватку, дала соску, ушла - спит . Гу.
Сейчас покормила, положила в кроватку, ушла - спит.
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 07:11
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас днм что-то никак не получается засыпать так же, как вечером. Орать начинает и никакие уговоры не помогают. Поэтому пока один раз днем засыпает на тите, а второй раз на прогулке. Может потому, что на улице светло? Не знаю даже. Короче, пока не особо этим заморачиваюсь, главное, что как только заснет, немного пососет еще и сам отваливается. Я его кладу в кроватку и он спит споколйно дальше.
А на ночь укладывается спокойно, самостоятельно, около пяти минут. Спать, кстати, получше стал ночью.
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 10:10
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Любаша и ладно, не настаивай пока. главное, что он принцип понял. мне кажется вот когда переходить на 1 сон в день будешь, тогда и сам заснет. это ближе к году где-то. я прямо горжусь вашими успехами!!!
я хотела еще раз попробывать, но недавно ходили к неврологу, проблемки еще остались и именно в период сна. она посоветовала, пока не вылечим наше двление окончательно, лучше не начинать. так как в данном случае проблема физиологическая, а не психологическая.
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 11:34
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инночка, спасибо!!!
Да, попробуете позже, когда все наладится у вас! Тем более в книжке же написано, что одно из важных условий применения данного метода - здоровый ребенок! И пусть все у вас поскорее приходит в норму!!!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 12:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

МЫ вообще уже неделю наверное (если не больше)на ночь засыпаем за 1 мин!Я его кладу в кроватку,целую,он тут же при мне переворачивается на живот и спит.
А на дневной сон я даже не пробовала,нам пока не требуется,мы днем гуляем,на улице засыпает быстро или даже еще в подьезде
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 13:06
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо!!!
Да, попробуете позже, когда все наладится у вас! Тем более в книжке же написано, что одно из важных условий применения данного метода - здоровый ребенок! И пусть все у вас поскорее приходит в норму!!!
Спасибо, Любаша , скорее бы уже...еще чуть-чуть осталось
Милана какая красота что за 1 минутку и сам.
я все спросить хочу - а ты так долго гуляешь или погуляла немного и домой заходишь, а сына дома досыпает? а дома днем в кроватке он когда -нибудь спал?
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.