Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2009, 16:41
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я тоже переживаю,хотя в первую беременность этого не было.Но и творог постоянно есть невозможно!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 16:42
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Но,к сожалению,больше ничего не поможет
Ну почему, мне помогала банальнейшая но шпа, по 2 таблеточки 2 раза в день. Существенно легче становилось!!! Попробуйте, может поможет...
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 16:42
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Я тоже переживаю,хотя в первую беременность этого не было.Но и творог постоянно есть невозможно!
это точно!особенно если до этого меня от него просто тошнило.а сейчас кое как запихаю его в себя!
  Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 16:43
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Ну почему, мне помогала банальнейшая но шпа, по 2 таблеточки 2 раза в день. Существенно легче становилось!!! Попробуйте, может поможет...
Но-шпа обезболит,но проблема не исчезнет
  Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 16:54
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Да,проблема не исчезнет,а очень хотелось бы!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 17:01
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Да,проблема не исчезнет,а очень хотелось бы!!!
Будем надеяться на лучшее
  Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 17:04
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Но-шпа обезболит,но проблема не исчезнет
Девченки, но так она до самых родов не исчезнет, факт! Ну не терпеть же эту боль невыносимую, у меня именно такая была....
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 17:21
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Девченки, но так она до самых родов не исчезнет, факт! Ну не терпеть же эту боль невыносимую, у меня именно такая была....
Когда я не двигаюсь,мне не больно,т.е. боль не постоянная.Стоит мне лечь,а потом пытаться встать или перевернутся ночью,вот тут то я чувствую все муки ада.Врят ли мне поможет но-шпа.
  Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 17:37
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вообще но шпа расслабляет мускулатуру, а болят то мышечные сочленения - связки. Кость то болеть не может, даже если трется, там нет нервных окончаний...
Ну, впрочем, я же не настаиваю, просто мне помогало....
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 17:46
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Ну вообще но шпа расслабляет мускулатуру, а болят то мышечные сочленения - связки. Кость то болеть не может, даже если трется, там нет нервных окончаний...
Ну, впрочем, я же не настаиваю, просто мне помогало....
спасибо за совет
  Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 20:09
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Когда я не двигаюсь,мне не больно,т.е. боль не постоянная.Стоит мне лечь,а потом пытаться встать или перевернутся ночью,вот тут то я чувствую все муки ада.Врят ли мне поможет но-шпа.
Знакомые мне все симптомы.... Утром пока расходишься, с ума сойдешь Вечером, но-шпа, свеча с папаверином, хватало часа на 3. И так до родов.....
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 14:20
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

Question

девчёнки я тут читала,что болит лобковая кость,а у меня болит внутри,такое чуство что всю ночь на шпагат сажали,сегодня была у врача она мне ничего не сказала по этому поводу.может кто знает что это...
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 14:24
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
девчёнки я тут читала,что болит лобковая кость,а у меня болит внутри,такое чуство что всю ночь на шпагат сажали,сегодня была у врача она мне ничего не сказала по этому поводу.может кто знает что это...
Связки тянутся,это нормально.
  Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 14:30
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Kristinkaвсе в порядке... так теперь до конца будет..кости размягчаются.. готовятся)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 14:41
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Когда я не двигаюсь,мне не больно,т.е. боль не постоянная.Стоит мне лечь,а потом пытаться встать или перевернутся ночью,вот тут то я чувствую все муки ада.Врят ли мне поможет но-шпа.
Во у меня тож самое было, а я то думала у меня тока такие боли..Болели мышцы внизу живота...в первую беременность даже ходить больно было, ходила как утка и ник какая но-шпа и не поможет тут, тока после родов прошло и то не сразу...даже до сих пор иногда когда что то требует сильной физической нагрузки ощущаю небольшую боль...А лобок болел как будто туда двинули хорошенько ногой и так чуть ли не с начало беременности..
но не смотря на такие трудности Беременность -это самая счастливое время...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 14:44
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Во у меня тож самое было, а я то думала у меня тока такие боли..Болели мышцы внизу живота...в первую беременность даже ходить больно было, ходила как утка и ник какая но-шпа и не поможет тут, тока после родов прошло и то не сразу...даже до сих пор иногда когда что то требует сильной физической нагрузки ощущаю небольшую боль...А лобок болел как будто туда двинули хорошенько ногой и так чуть ли не с начало беременности..
но не смотря на такие трудности Беременность -это самая счастливое время...
Никаких осложнений до и после это не вызвало?
  Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 14:51
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юргита Я тоже недель после 30 мучалась ..... вся промежность болела ...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 15:10
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Никаких осложнений до и после это не вызвало?
Ну даж не знаю, роды прошли хорошо, родила без разрывов, но вот детки маленькие были, но дело было в плаценте...
Ставили конечно угрозы из-за тонуса, в первую Б пихали в больницы, а во вторую я уже отказы писала..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 15:16
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

Спасибо всем за ответ.
а то у меня врач такая...ну эстонка,что ещё сказать,спасибо хоть добрая и за анализами хорошо следит(ттт)
бала у меня просто отличная врач-такая вся внимательная,а как только я забеременела,она уехала работать в норвегию
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 06:25
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Теплая Посмотреть сообщение
Болела.. ой, как болела.. ходить больно было. С какого срока - я не помню. Врачу ничего не говорила, она бы меня залечила на фиг. Ближе к родам само все прошло.
Я смотрю не одна я такая, которая не говорит врачу про все где болит-колит и т.д. Тоже боюсь, что начнется долгая басня "Марш на сохранение"
Татошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.