Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2009, 21:47
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МумиМама Посмотреть сообщение
меня эти по сиськи натянутые штанцы раздражают, а колготы и подавно...
мне в таких совершенно не удобно, я наоборот не понимаю, как это может быть удобно...
Меня интеречует заниженная талия, есть вообще или нет? или проще обычные с заниженной купить и не париться?
синтетику не ношу принципиально вообще, а хлопок до шей это маразма...
я купила прошлой зимой такие, до сисек, но неудобно было, мало носила. Купила обычные с заниженной талией.
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 01:03
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тётя Доктор Посмотреть сообщение
Ну так срок-то ещё маленький
А вот в 34 недели пузико порядочно выпирает и на него давит всё кроме откровенных балахонов А уж колготки...
Наверное В 34 недели какие-н лосины надену, на работу уже не надо будет ходить. Да и весна будет...
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 11:26
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Везёт А у нас тут холода наконец-то подступают... Блин...
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 21:12
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МумиМама Посмотреть сообщение
меня эти по сиськи натянутые штанцы раздражают, а колготы и подавно...
мне в таких совершенно не удобно, я наоборот не понимаю, как это может быть удобно...
Меня интеречует заниженная талия, есть вообще или нет? или проще обычные с заниженной купить и не париться?
синтетику не ношу принципиально вообще, а хлопок до шей это маразма...
А я так малому своему натягиваю. Во время Б. носила обычные капронки либо простые с заниженной талией, т.е. резинка была под животиком. Поэтому, если вы хотите с низкой посадкой, то таких моделей для беременных нет, для них лишь высокие с местом для животика.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 21:18
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А как не носить колготки? Чулки что ли носить? так холодно ведь... А беременные колготки как не утягивают живот? Они ж высокие... ?
Как? Купить простые черные колготки - они хорошо тянутся, а не капронки. Капронки к телу не очень приятны для постоянного ношения, да и бандаж можно одеть.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 13:21
Марьяно4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьяно4ка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Марьяно4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
250???? у меня джинсы по-моему тоньше )))
такое бывает?? они стёганные чтоль, эти колготки? )))
Я видела в магазине для беременных даже 450 ден! и между прочим, наверное пользуются спросом, так как размеры остались только 2 и 5, наверное, ВСЕ ИСПУГАЛИСЬ ЭТИХ ЖУТКИХ ХОЛОДОВ. Но только чего на улицу по такому морозу Б. ходить?
Марьяно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 16:04
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

Wink

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
))))))))) я вот тоже купила колготки, одела двумя швами вперёд... а потом задумалась точно ли это так)))))))))) ТАК!
ВО во я тож двумя швами вперед и всё ништяк!!!!!!!!!!!!!!
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 17:33
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiki-viki Посмотреть сообщение
А я колготки не могу носить - мне жутко не удобно (( И до беременности то терпеть их не могла, а теперь с животик и подавно. Ношу чулки-профилактику, чтобы вены не перегружались. А на животик бандаж, но и то если толкьо на прогулку дома не ношу.
Не холодно в чулках?
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:02
Настасья Филлипповна
Мама-чайник
 
Аватар для Настасья Филлипповна
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Настасья Филлипповна на пути к лучшему
По умолчанию

Мне свекровь давала такой совет: взять обычные колготы большого размера и одевать их задом на перёд, т.е. двумя швами, которые должны быть на попе - на пузо.
Я так не пробовала, сразу скажу (подруги надарили колгот на две беременности вперёд), но в целом совет не лишён смысла. Может быть, кому-нибудь пригодится.
Настасья Филлипповна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:54
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне не удобно, когда что-то под животиком. я даже трусишки у мамы намноооого большего размера взяла, чтобы только не под живот резинка. а колготки для беременных взяла на размер больше положенного. мне удобно.
и есть у меня история про задом наперед когда особо холодно, поддеваю еще панталончики. мне мама их купила до БЕ, думала, что я насить их буду. но я про них вспомнила только сейчас. так вот они с утягивающим эффектом, и под попу там есть поддержки, естественно утяжка на животик - больно, так я надела задом наперед, как раз поддержка для попы под живот. сестра когда увидела, чуть не лопнула от смеха. а мне и тепло и удобно
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 14:29
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже хочу купить колготы для беременных, мои мне очень давят, хотя я их натягиваю на живот. Малыш иногда бьет прям в резинку, давит наверное ему.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 14:43
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяно4ка Посмотреть сообщение
Я видела в магазине для беременных даже 450 ден! и между прочим, наверное пользуются спросом, так как размеры остались только 2 и 5, наверное, ВСЕ ИСПУГАЛИСЬ ЭТИХ ЖУТКИХ ХОЛОДОВ. Но только чего на улицу по такому морозу Б. ходить?
А я когда то давно, в аптеке, видела колготки 600ден!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 17:29
Юльч
Мама-чайник
 
Аватар для Юльч
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Москва,Новые Черемушки
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспоримаЮльч репутация неоспорима
По умолчанию

продаю,ни разу не ношеные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 600р.(стоят дороже)

колготки фирмы relaxsan
для лечения ранних стадий варикозного расширения вен для беременных
цвет черный
размер 2
140 den
18-22 мм
Италия
ни разу не одевались!абсолютно новые!!!!!!
Юльч вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:40
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я что то никак в своих магазиках не найду колготки для Б, купила себе обычные но со слабой резинкой, кстати удобные.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 14:35
Настасья Филлипповна
Мама-чайник
 
Аватар для Настасья Филлипповна
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Настасья Филлипповна на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, сейчас в "буду мамой" акция идёт - при покупке двух вещей вам дают "беременные" колготки в подарок.
Настасья Филлипповна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 10:03
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья Филлипповна Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас в "буду мамой" акция идёт - при покупке двух вещей вам дают "беременные" колготки в подарок.
а там на какую-то сумму определенную надо купить? И какие колготки дают?
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 11:13
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут купила себе колготки для Б 200 ден! Такие мягкие, теплые! Мне очень удобно. А обычные мне давно на животик давят, не ношу.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 11:31
Настасья Филлипповна
Мама-чайник
 
Аватар для Настасья Филлипповна
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Настасья Филлипповна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
а там на какую-то сумму определенную надо купить? И какие колготки дают?
Нет, сумма не важна. Главное - две вещи, не бельё. Вот здесь посмотрите: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Настасья Филлипповна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 10:53
kristika
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kristika на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, приветик, посоветуйте, какие колготки купить, я на 4 месяце. В прошлый раз купила, и о ужас, вся чешусь и коленки вылезли как на детских. И еще вопросик, на каком сроке нужно переходить на компрессионные?
kristika вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 10:59
Yanakoc
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Yanakoc на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже первый раз купила такие колготки, после первого раза можно выкидывать. Потом перешла на Transparenze, у них для животика трикотаж, а внизу как обычные колготки, мне очень понравились. Я покупала 40 и 60 ден. Кстати покупала в магазине Олант, на севастопольском, там и цены хорошие и скидку сразу дали на 5%, что очень порадовало. У них есть и интернет магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], где можно найти всё что нужно до и после беременнности.
Из компресионных советую Relaxsan у них для пузика сеточка, очень удобно, но мне на большом сроке их трудно уже натягивать.
Yanakoc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.