Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2018, 18:17
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки, самочувствие норм, отпустило, муж свечи купил, и видимо организм понял что к чему, или может в выходные двигаюсь больше...
Я матч так и не досмотрела, очень голова болела, сидела, старалась, но выключило меня, прям в очках сидя, проснулась в три от того что кто то под окнами Оле Оле кричал �� и сегодня болею, спасаюсь детским нурофеном, он единственный кто мне головную боль снимает, у нас дожди ��
ФейкА вне форума  
Old 08.07.2018, 18:19
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Гуляй больше, если дождик то на балконе.
Анна Вильман вне форума  
Old 08.07.2018, 18:37
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем привет,девчонки!!!
А мы вчера на море Азовское одним днём прокатились.Чуток подгорели,но это мелочи.Дочки из воды не вылезали Море было очень тёплое,даже после солнца заходить комфортно.Насмотрелись заката
Теперь сегодня подгоревший нос свой привожу в нормальный вид
А то на свадьбе невеста будет в образе краснокожего вождя
Футбол смотрели по пути домой,а где инет не ловил включали радио.
Последее пенальти забили на подъезде к дому...Так обидно за наших ребят(((
Но играли всё равно классно!До последнего бились!!
Давно наши так не играли,Черчесов молодца мужик,сделал из них людей!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ФейкА Посмотреть сообщение
Привет девочки, самочувствие норм, отпустило, муж свечи купил, и видимо организм понял что к чему, или может в выходные двигаюсь больше...
Я матч так и не досмотрела, очень голова болела, сидела, старалась, но выключило меня, прям в очках сидя, проснулась в три от того что кто то под окнами Оле Оле кричал �� и сегодня болею, спасаюсь детским нурофеном, он единственный кто мне головную боль снимает, у нас дожди ��
Я завариваю лаванду,но лучше вместе с др травкой,типа мяты или мелиссы.
И виски мажу лавандовым маслом.Мне хорошо помогает.
Таблы я пью только в крайних ситуациях.
*Стася* вне форума  
Old 08.07.2018, 18:39
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

это аршавину надо показать, чтоб вспомнил чьи проблемы то что вся страна болеет за сборную
Анна Вильман вне форума  
Old 08.07.2018, 18:43
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Анна Вильман, ой,ну его играл вечно только за себя,никакого командного духа у него.Пусть сидит в своём Казахстане.
про него небось уже и забыли многие
*Стася* вне форума  
Old 08.07.2018, 18:44
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

не говори, просто сосед тут напомнил
Анна Вильман вне форума  
Old 08.07.2018, 18:47
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я сама про него и забыла.Недавно Кержаков его где-то в интервью упоминал,когда вспоминал пребывание в Зените,так и я вспомнила,хоть посмотрела где он сейчас играет,поржала
*Стася* вне форума  
Old 08.07.2018, 18:53
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

играет это с натяжкой сказано
Анна Вильман вне форума  
Old 09.07.2018, 01:03
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

Стася, здорово,что хорошо отдохнули. Я в этом году дочь с мужем и свекровью отправлю в Адлер,а сама дома останусь. Что-то жарко мне. Руки отекать стали,не выдержу сочинской жары. Хотя на море хочется

Добавлено через 6 минут

ФейкА,у меня иногда тоже голова болит. И никакие травы -муравы не помогают. Мигрень,мать ее. Но мне помогает только микст из таблеток(анальгин+Цитрамон+Кеторол),а их сейчас нельзя
Evgenyia вне форума  
Old 09.07.2018, 04:46
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мокрая тряпочка но не холодная на лоб
Анна Вильман вне форума  
Old 09.07.2018, 09:49
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки, я сегодня прям огурцом, не чувствую себя пузатиком )) отпустило что ли? так мне классно и легко )
Анна Вильман, гулять на моем балконе невозможно ))) там места нет ))) Мы в мааааааленькой однушке живем... через год дом сдается наш, но там балкон условный - 0,7 кв.м. выйти, развернутся на 180 и зайти домой)))

*Стася*, а откуда если не секрет вы одним днем ездите? Где то рядом живете? Мы когда к свекрови ездим часто одним днем ))

А Масла это не про меня, сон иногда помогает, но если циклон какой, не спасет ни за что )

Evgenyia, вот и у меня мигрени, но из всех миксов, из всего, ибупрофен мое все, советую попробуй, он в таблетках есть, и деткам с 3х месяцев его в нурофене дают, т.е. по идее дома всегда есть ))
ФейкА вне форума  
Old 09.07.2018, 09:58
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

ФейкА,да Нурофен детский я пила,когда больше ничего не было. Но до конца он не снимает боль. А хочется же чтобы быстро и до конца. Сон- да, помогает иногда,особенно если в холодном помещении и с чем-нибудь твердым под висок.
Evgenyia вне форума  
Old 09.07.2018, 10:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

ФейкА, мы в Краснодаре живём,нам до Азовского моря 160км.До чёрного от 150.
Но чёрное не люблю в сезон,слишком много людей и постоянно ротовирсы.В Геленджике вообще теперь только гуляю,никаких купаний.
Кстати,на чёрном сейчас вода около 17 градусов,фиг знает с чем связано.
*Стася* вне форума  
Old 09.07.2018, 11:01
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще надо соблюдать режим сна. И меньше нервничать
Анна Вильман вне форума  
Old 09.07.2018, 11:35
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenyia Посмотреть сообщение
Но мне помогает только микст из таблеток(анальгин+Цитрамон+Кеторол)
мне от мигрени прописан Пенталгин в состав которого входит кодеин, у меня очень сильные мигрени с аурой
во время беременностей боль переживала лежа с мокрым полотенцем несколько часов, даже мужа с работы вызывала
жаль, что эту болезнь невозможно вылечить
Елька вне форума  
Old 09.07.2018, 11:37
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

*Стася*, муж со Славянска, друзей много в Краснодаре )) я тоже Геленджик не очень, а муж прям болеет им из-за гор, может и не купаться ) но мы как правило ездим в мае, либо на открытие, в этом году может еще в сентябре съездим )

Анна Вильман, не всегда получается не нервничать, а про режим я вообще молчу,встаю в 5,30 на работу, стараюсь ложится до 22, но не получается часто... зато в выходные иногда получается поспать нормально )

Evgenyia, быстро и до конца, только топор
ФейкА вне форума  
Old 09.07.2018, 11:37
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще то кодеин нельзя при беременности
Анна Вильман вне форума  
Old 09.07.2018, 11:50
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Стася*, А мы живем последние три года в красной поляне) До моря 30 минут, первый год кайфовали, сейчас в море летом не затащишь, предпочитаю открытые бассейны в поляне)))
А от вас же там часа 3 ходу до косы в благовещенке, там на самой косе же кайф, широкие песчаные пляжи и народу никого))))
А море кстате уже норм, опять стало 26 градусов, но после очередного подтопления на днях в адлере, купаться прям не стоит еще неделю точно, все какашки в прямом и переносном смысле в море спустили(
Пузантик вне форума  
Old 09.07.2018, 11:54
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас в Москве только в парках спасаемся
Анна Вильман вне форума  
Old 09.07.2018, 11:57
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анна Вильман, я только планирую беременность)
знаю, что при беременности его нельзя принимать
Елька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.