Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2011, 09:59
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня утром заметила, что пуз опустился...
Это скока мне еще осталось?...
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 12:21
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
сегодня утром заметила, что пуз опустился...
Это скока мне еще осталось?...
Это у кого как, и за 2 недели может опуститься и за день)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 14:51
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
сегодня утром заметила, что пуз опустился...
Это скока мне еще осталось?...
у меня за 2 дня до родов опускался
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 07:52
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SveKuZ Посмотреть сообщение
Это у кого как, и за 2 недели может опуститься и за день)
Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
у меня за 2 дня до родов опускался
хм, ну ладна...
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 11:11
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня живот уже месяц назад опустился. А вот все никак...
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:15
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня в третью Б живот никогда быне опустился и роды самостоятельно не начались бы (вскрывали пузырь, что совсем не больно и не страшно). Т.к. третьи роды сразу за вторыми и многоводие. Она у меня до самых родов гуляла и ложилась, как ей вздумается, то косо, то поперек, то опять вниз головой.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 07:39
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня диарея 2ю неделю (извиняюсь за подробности), а седня всю ночь тянуло живот - с боку на бок больно перекатываться.
Могут ли это быть предвестниками?....
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 09:36
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
У меня диарея 2ю неделю (извиняюсь за подробности), а седня всю ночь тянуло живот - с боку на бок больно перекатываться.
Могут ли это быть предвестниками?....
насчет диареи не знаю, может и она быть предвестником, а вот живот тянет скорее всего ближе к родам. хотя у меня ничего не тянуло и началось все резко и неожиданно, за 10 дней до ПДР
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 09:52
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
У меня диарея 2ю неделю (извиняюсь за подробности), а седня всю ночь тянуло живот - с боку на бок больно перекатываться.
Могут ли это быть предвестниками?....
могут.у многих перед родами происходит очищение организма
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 10:04
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
У меня диарея 2ю неделю (извиняюсь за подробности), а седня всю ночь тянуло живот - с боку на бок больно перекатываться.
Могут ли это быть предвестниками?....
ну да, диарея - это и есть предвестник родов, у меня так было, тока началось недели за 3 наверна, а потом прошло
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 23:32
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

у меня живот опускаться начал уже с 36-37 недель по-тихоньку...щас уже недели две мучает расстройство желудка, живот постоянно в тонусе, вечером тянет и становится каменным, спину тоже тянет, внутри стреляет что-то...когда ходишь прям по ногам как будто ток, возле писи мыщцы как бы стягивает чтоль...порой идешь как стянет, аж подпрыгиваешь...еще тошнить начало иногда...пробка вроде, как стала выходить, но без кровяных прожилок, просто, как мутная водичка какая-то...малыш вроде шевелится нормально не затих, ток из-за того что места там ему очень мало, очень сильно в ребра бьет...и бона в стороны руки или ноги расставляет...во скок всего у меня...
Свекла вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 09:50
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

только пробка же не как мутная водичка...она густая должна быть..
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 16:12
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
только пробка же не как мутная водичка...она густая должна быть..
она когда,как водичка жиденькая, а иногда густая...а может это воды подтекают????
Свекла вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 16:16
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
она когда,как водичка жиденькая, а иногда густая...а может это воды подтекают????
долго у тебя уже так?
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 16:21
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
долго у тебя уже так?
недельку наверное...ну я не скажу чтоб она была прям жидкая, просто чувствую иногда как буд-то водичка выходит...немного кремообразная...сеня вообще слизь вышла. встала с кровати чувстую, что что-то не так...в туалет пошла, на прокладке слизь бело-желтоватая...
вроде щас есть тесты на подтекание вод,может перестраховаться купить проверить...
Свекла вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 16:25
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
недельку наверное...ну я не скажу чтоб она была прям жидкая, просто чувствую иногда как буд-то водичка выходит...немного кремообразная...сеня вообще слизь вышла. встала с кровати чувстую, что что-то не так...в туалет пошла, на прокладке слизь бело-желтоватая...
вроде щас есть тесты на подтекание вод,может перестраховаться купить проверить...
Лучше проверь, на всякий случай. А то к врачу тебе не скоро, так лучше перестраховаться...
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 17:05
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
недельку наверное...ну я не скажу чтоб она была прям жидкая, просто чувствую иногда как буд-то водичка выходит...немного кремообразная...сеня вообще слизь вышла. встала с кровати чувстую, что что-то не так...в туалет пошла, на прокладке слизь бело-желтоватая...
вроде щас есть тесты на подтекание вод,может перестраховаться купить проверить...
я тоже думаю,лучше перестраховаться.....но,если бы подтекание было,ты так долго не ходила бы....у меня вечером подтекать начали,а утром я родила уже....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 17:06
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

пробка жидкой не может быть..а вот слизь-вполне.но это ничего страшного....а выделения жидкие у меня тож перед родами были (и в первую,и во вторую Б)-тоже нормально
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 18:12
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
я тоже думаю,лучше перестраховаться.....но,если бы подтекание было,ты так долго не ходила бы....у меня вечером подтекать начали,а утром я родила уже....
оооо значит не воды....
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
пробка жидкой не может быть..а вот слизь-вполне.но это ничего страшного....а выделения жидкие у меня тож перед родами были (и в первую,и во вторую Б)-тоже нормально
да тоже читала и врач говорила что выделения норма при Б...
Свекла вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 20:53
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 40
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Меня несколько дней уже подташнивает,живот внизу словно режет,на еду все равно,плюс мелкий замучил шевелиться!Из-за него правое ребро болит очень,даже кожа в этом месте(куда бьет), горячее чем везде!!!!
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.