Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2012, 16:53
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а я, наоборот,не тороплюсь
Оно и понятно, у вас уже есть ваше счастье-солнышко
А мне вот уже лет много, хочется уже поскорее.
Сегодня уже 11 таблетка второй пачки. Считаю дни
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 17:04
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Оно и понятно, у вас уже есть ваше счастье-солнышко
А мне вот уже лет много, хочется уже поскорее.
Сегодня уже 11 таблетка второй пачки. Считаю дни
что правда,то правда, наше солнышко первые 1-1,5года было больше похоже на изжогу
когда-то и я долго и мучительно считала дни,правда до О и после...
если настроены пить 3 пачки,так уже можно сказать середина
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 17:09
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

А я тоже тороплюсь начать, в надежде смягчить боль...хотя может это и неправильно Я еще и ОК пить не начала, назначили мне Линдинет30 с лечебным эффектом для эндометрия
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 17:24
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
А я тоже тороплюсь начать, в надежде смягчить боль...хотя может это и неправильно Я еще и ОК пить не начала, назначили мне Линдинет30 с лечебным эффектом для эндометрия
Вы знаете, что правильно,что неправильно, никто не скажет. Если все анализы, гормоны, показатели в норме, то,я считаю, что достаточно 3 мес для восстановления Я и эндометрия. Опять же, это моё личное мнение, основанное на собственных ощущениях, вот готова я уже))) И верю,что обязательно получится(быстрее бы эти ОК допить )
А врачи через полгода приема ОК найдут обязательно ещё что-нибудь, к чему прицепиться и так до бесконечности. Можно их слушать, но прислушиваться стОит только к себе
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 17:40
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Карамелька, ты права. Я впервые забеременела именно тогда, когда врачи в этом совневались. А когда последняя беременность замерла разные врачи по-разному комментировали ситуацию, некоторые даже говорили про мой возраст, хотя он еще далеко некритический. И это точно, что дети сами выбирают время появления на свет
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 19:25
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Карамелька, ты права. Я впервые забеременела именно тогда, когда врачи в этом совневались. А когда последняя беременность замерла разные врачи по-разному комментировали ситуацию, некоторые даже говорили про мой возраст, хотя он еще далеко некритический. И это точно, что дети сами выбирают время появления на свет
У меня тоже случилась Б когда Г не был уверен и считал что не получилось.
Да и на счет лечения могу сказать сколько врачей столько и будет мнений к каждой проблеме можно разными методами лечения подойти, и ведь каждый врач будет по своему прав. Я вот наблюдаюсь в частной клинике, но еще после выкидыша решила в обычной ЖК прикрепиться, и ведь редко все мои врачи сходятся во мнении. Единственное в чем они сходятся говорят что нужно пол года не Б
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 20:05
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я читала статью в инете, что проводились исследования, по-моему американцами, женщин, забеременевших через полгода после выкидыша, и женщин, забеременевших 3-4 месяца. Процент удачных беременностей в обеих группах был одинаковым.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 00:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Kralya, а точно от ОК вы вес набрали? Почему так уверены?

По поводу волос могу сказать, что у меня выпадать меньше стали. Хотя, может, это и не ОК так влияет. Я поменяла шампунь-бальзам примерно в то же время, что и ОК начала пить.
уверена потому что до этого много лет вес был один 60 кг держался ну +\- пол кило. а как пить начала сразу( через месяц два) обнаружила на весах +4! кг...
сейчас после первой пачки норма. надеюсь и дальше так будет)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 20:05
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Сходила я к Г, по поводу кровянистых выделений, сказал не переживать, такое бывает это гормональное расстройство, бросать пить Ок не разрешил.
А я надеялась, что можно будет раньше начать планировать Б, но нет, еще 2 пачки пить. Как же мне жаль...
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2012, 20:38
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
Question

Мне назначили ОК, но я еще не сдавала кровь на гормоны. Сможет ли прием ОК как то повлиять на результат анализов?
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 19:44
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Мне назначили ОК, но я еще не сдавала кровь на гормоны. Сможет ли прием ОК как то повлиять на результат анализов?
Вообще то ОК влияют на результаты гормонов!
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 12:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Мне назначили ОК, но я еще не сдавала кровь на гормоны. Сможет ли прием ОК как то повлиять на результат анализов?
При приеме ОК кровь на гормоны не сдают! В результате будут гормоны из ОК, а не твои "настоящие"
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 15:40
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Сходила я к Г, по поводу кровянистых выделений, сказал не переживать, такое бывает это гормональное расстройство, бросать пить Ок не разрешил.
А я надеялась, что можно будет раньше начать планировать Б, но нет, еще 2 пачки пить. Как же мне жаль...
главное,что выделения не оказались какой-нибудь бякой,требующей специального лечения.
а время пролетит быстро,раз и все,конец двум пачкам
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 16:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
главное,что выделения не оказались какой-нибудь бякой,требующей специального лечения.
а время пролетит быстро,раз и все,конец двум пачкам
А какая может быть бяка ???? Вообще выглядит как просто гормональное расстройство. Хотя перед тем как все это началось у меня брали аспират из полости матки а вдруг что то из-за этого
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 18:17
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
Мне назначили ОК, но я еще не сдавала кровь на гормоны. Сможет ли прием ОК как то повлиять на результат анализов?
По большому счету, ОК должны назначать по результатам анализов на гормоны, но ,как правило, врачи назначают всем подряд одно и то же, ну, или врач настолько "разбирается" в пациентке,что примерно уже знает,какие ОК ей подойдут.

Сдадите анализы на гормоны после отмены ОК, сейчас смысла нет,т.к уже всё назначено.
А,кстати,что назначили и как надолго?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 18:19
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
А какая может быть бяка ???? Вообще выглядит как просто гормональное расстройство. Хотя перед тем как все это началось у меня брали аспират из полости матки а вдруг что то из-за этого
*LiLi, не накручивай себя, дорогая! Тем более врач сказал,чтов сё в норме. Допьешь ещё 2 пачки, и спокойно в бой.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 19:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
*LiLi, не накручивай себя, дорогая! Тем более врач сказал,чтов сё в норме. Допьешь ещё 2 пачки, и спокойно в бой.
Да тоже так подумала, а то слишком уже нервничаю по поводу и без повода. А ты последний месяц будешь пить ОК ?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 19:25
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Да тоже так подумала, а то слишком уже нервничаю по поводу и без повода. А ты последний месяц будешь пить ОК ?
У меня сегодня 13 табл второй пачки и потом ещё одна пачка. И всё....ех..
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 20:55
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
По большому счету, ОК должны назначать по результатам анализов на гормоны, но ,как правило, врачи назначают всем подряд одно и то же, ну, или врач настолько "разбирается" в пациентке,что примерно уже знает,какие ОК ей подойдут.

Сдадите анализы на гормоны после отмены ОК, сейчас смысла нет,т.к уже всё назначено.
А,кстати,что назначили и как надолго?
ОК назначил врач в больнице после довыскабливания, это я прочитала в своей выписке. Назначили Линдинет30, он оказывает лечебное воздействие на эндометрий. Принимать я не стала, потому что кровь на гормоны не сдавала, может быть мне совсем другой препарат нужен. Завтра пойду к своему врачу в ЖК и проконсультируюсь с ней.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2012, 23:24
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки а я вот начала сегодня вторую пачку и возник вопросик...
когда только начинаешь их пить то есть 2 способа, с первого дня М и со 2-5 дня цикла. но во втором способе надо предохраняться 5-7 дней.
Так вот когда начинаешь новую пачку после 7 дневного перерыва надо предохраняться??? ведь получается что уже как минимум 7 день цикла...
как быть то?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.