Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2014, 16:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Какой стимул-НаташЧто это может быть...
Чет я не хочу быть ответственной,за брак....ну никак

По поводу помощи..ну если что-то надо делать,конечно он поможет и сделает...Он не идеальный..нет того,что он готовит,моет посуду и убирается....Нет,если нужно конечно там приготовить,если я на работе..или ещё чего..не эксклюзив конечно,но он смог бы сделать...
С детьми-все так же...он не супер папа.Гулять,купать он не будет...Нет,он может и поиграть,и если надо посидеть,и помочь..И переодеть там младшего,покормить и пр. Но как-то вот нет там прямо огромной инициативы..не знаю,как объяснить..как-то так....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 16:51
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль, может это временной кризис..? Все-таки 10 лет - это большой срок..

Стимул... Привык... Однообразие, рутина, вот он и ищет как может... Я его не оправдываю.... Ни в коем случае... Я о тебе думаю... Есть ли смысл - менять шило на мыло? Будет другой... Ведь есть вероятность, что будет такой же.

Раз отношений нет, оба собираетесь развестись, может тебе сделать это для себя менее болезненным...я по себе судила... Думала - сначала работа, потом хобби, потом другой мужчина, а потом уже разводиться...

Но мне кажется, начнешь меняться ты и он измениться...

А ответственность - ну кто-то должен ее на себя взять...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 16:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,я тебя поняла..не знаю...пока хочу отпустить ситуацию..пусть все будет так..как есть...2 дня по крайней мере...дальше будет день...будет видно..что и как....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 16:58
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль, желаю только одного, чтобы сложилось все так, как для тебя будет лучше)))
И не торопись...
Такие решения, лучше принимать со спокойным сердцем...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2014, 17:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Это я знаю,Наташ...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 12:00
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки,у мега срочный и мега кошмареый вопрос!!!
может вы посоветуете что...
что мне делать,если муж собрался старшую дочь позгакомить с любовницей?
ситуация такая:я его просила приехать погулять с девочками,чтобы я могла позаниматься,сессия завтра
а он сейчас написал,что хочет повезти Сашу в лес грибы пособирать.
вопрос будет ли мадам там он проигнорил.
я сказала-нет.
я права?
я считаю,что сначала ребенок должен от развода отойти,а потом уж позже возможно познакомит пусть с новой женой
у нее только истерики поутихли
или я не права и надо отпустить??!
я счит
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 12:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насть,я думаю...что если ты против..то так и скажи..Понятно,что если потом у них сложиться,то ты не сможешь не отпускать..Но это будет потом..а сейчас-то зачем этоА если это очередная..что,со всеми знакомить..вот уж глупость
Попроси гулять где-то рядом..так и скажи,что пока ты категорически против общения его любовниц с вашим ребенком
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 12:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Стась,все ты правильно сделала. из своего опыта (первый был развод)
Не надо ребенку видеть новую маму.
У них такое осознание - что раз папа, то тетя рядом - вторая мама.
А психика и так нарушена. Это раз.
Во-вторых (опять же из личного опыта) у папы - этих " мам" может быть много (мой папа только официально, 4 раза был женат), сколько он еще раз поменяет своих баб, неизвестно. Мой первый муж, регулярно раз в 4-5 лет меняет своих баб.
В-третьих - Вы можете еще помириться, а ребенку очередной стресс.
У меня, второй муж, 2 месяца на балконе жил, пока не развелся и окончательно не решил вопроса переезда к нам (машка очень страдала от его метаний туда-сюда)
И вообще, лучше один раз отрезать, чем сто раз страдать.
Попроси соседей посидеть, родных. Только, не свекровь. Эти всегда настраивают внуков против мам, а Папа хороший. Мой вообще в жизни первой дочери за 15 лет не учавствовал, зато уважение к себе требует (когда Маша к бабушке приезжает)
Ну и потом
- Не шоколадно ли будет и баба под боком и дочка - перебьется.

У тебя теперь своя жизнь! Ты самая лучшая! Самая обаятельная и привлекательная)))
Новую жизнь - не построить , не разрушив окончательно старую)))

Очень люблю этот рубай О.Хайама

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Добавлено через 2 минуты

А родные твои где?

Добавлено через 4 минуты

Юль, почему не сможет???? Сможет....
Я на конфликт никогда, со свекровью не шла (открытый конфликт) и всегда когда она просила отпустить Машу с бывшим (а там точно то одна, то вторая, и все воспитывать или в друзья к ней набивались) , я говорила "да,да! Конечно, только мы в гости уезжаем...
Ой, а мы заболели....
..у нас день рождения
...у бабушки
Короче - никогда!
Потому что отец - он или есть, или нет.
А ребенок - это не щенок. Сегодня хочу - играю, завтра не хочу - не играю.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 13:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Эти всегда настраивают внуков против мам, а Папа хороший.
Наташ,тут все зависит от адекватности свекрови
Моя мама тоже свекровь и мой брат развелся с женой,когда дочке было 7 лет практически.И мама никогда не выгораживала сына,никогда не говорила,что он хороший..ну и тем более не настраивала никого
Но это опять таки зависит от человека
Цитата:
сколько он еще раз поменяет своих баб, неизвестно.
Вот,вот

Наташ,не..ну можно конечно придумать отмазки..я не спорю....в этом-то не проблема..Но ребенок получается лишен общения с папойА если там все серьезно(ну не про эту мадам конкретно,а вообще..образно)...что ж теперь всегда не отпускать..А потом она вырастет и не спросит

У меня вот брат,женат второй раз.От первого брака есть дочка,сейчас она большая..ей 14 почти.Во второй семье есть сын.
Первая жена брата тоже сначала не хотела дочку отпускать.Но она выросла.сейчас у них с папой и его женой хорошие отношения.Она и ночует бывает у них и в гости часто приходит,и с братом играет..Я не вижу в этом ничего такого..Но для этого папа должен быть адекватный...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 14:23
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юлек)))
Я это имела в виду, что если отец постоянно занимается ребенком - это хорошо и понятно.
А вот если малышку тащить в лес с любовницей и для отвода глаз - я против.

Отец должен заниматься, растить ребенка..ежедневно...
Мой отец, тоже нас не бросал. Но он всегда был рядом и всегда помогал

Добавлено через 15 минут

В моём понимании, даже если родители развелись, отец должен заниматься детьми постоянно, а не время от времени.

Юль, у тебя героическая мама))) всем бы такие свекрови попадались)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 14:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну знаешь,Наташ..она не идеал
Зато в мою жизнь влезает...вроде как мне можно и мужу поуказывать,как жить и что делатьТипа из благих намерений))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 15:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Настен, рано для таких встреч, ребенок не готов будет психологически, так что правильно сделала.
Пусть не будет идиотом знакомить всех баб со своим ребенком.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 15:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Пусть не будет идиотом знакомить всех баб со своим ребенком.
+1

Я вообще не понимаю,что движет таким решение...чего в голове у них...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 16:05
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки,спасибо за ответы

понятно,что если в дальнейшем у них будет серьезно,то придется отпускать.
но сейчас то!она ему не жена,он со мной еще не развелся
ребенок еще не отошел от нашего разъезда
и действительно,не известно сколько еще баб у него будет
в прочем,он не верит,что на Сашу как-тр повлиял наш разъезд и утверждает,что у него к этой мадам вселенская любовь
хочу попробовать ему нормально все это объяснит
нет,тогда со свекровью поговорю
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 16:18
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
девочки,спасибо за ответы

понятно,что если в дальнейшем у них будет серьезно,то придется отпускать.
но сейчас то!она ему не жена,он со мной еще не развелся
ребенок еще не отошел от нашего разъезда
и действительно,не известно сколько еще баб у него будет
в прочем,он не верит,что на Сашу как-тр повлиял наш разъезд и утверждает,что у него к этой мадам вселенская любовь
хочу попробовать ему нормально все это объяснит
нет,тогда со свекровью поговорю
Пусть тогда говорит с психологом. Наш даже по поводу рождения второго на днях в саду общался, чтоб понимать как себя вести.
Неужели взрослому мужику сложно понять такие элементарные вещи....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 16:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
в прочем,он не верит,что на Сашу как-тр повлиял наш разъезд
По ходу у них мозгов совсем нет...Как можно так сказать,что не повлиял-то....
Цитата:
утверждает,что у него к этой мадам вселенская любовь
Насть это ты ему что-то говоришь..или он сам такое несет
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 17:51
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Насть - на мой характер,
Я б перестала общаться.
Пипец! Такое заявлять! Козел зачуханный - вселенская любовь!!!
Вот нарожает ему эта мадам "вселенских" размеров пару тройку марсиан, вспомнит, мля! Что с тобой все тоже было!
Только вот тогда ей, "мисс вселенная" - станет ясно и понятно, что "на чужом несчастье, счастья не построишь!"
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 19:05
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юль,он сказал
Тотош,вот я тоже уверена,что он потом еще завоет
сейчас то конечно она перед ним стелется и поет на ушко,могу представить,что она на счет сегодня сказала ему
перестать общаться не могу,дети то скучают
и он ипотеку платит за нашу квартиру

интересно,а нас при наличии ипотеки вообще разведут?
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 19:22
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Юль,он сказал
Тотош,вот я тоже уверена,что он потом еще завоет
сейчас то конечно она перед ним стелется и поет на ушко,могу представить,что она на счет сегодня сказала ему
перестать общаться не могу,дети то скучают
и он ипотеку платит за нашу квартиру

интересно,а нас при наличии ипотеки вообще разведут?
разведут конечно
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 19:34
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Насть, тут хитрый момент.
Надо квартиру оставить за тобой, а ипотеку оплачивать с алиментов. Надо как-то извернуться и сделать так.
Сейчас, если разведут,то до истечения младшему ребенку 3-х лет, он обязан ещё и тебя содержать (семейный кодекс)

Добавлено через 5 минут

Эх, жалко, что у нас не принято заключать брачный контракт.
Насть, ему же нужен развод? Может стоит попробовать заключить брачный контракт с ним? Чтобы он после развода выплачивал тебе определенную сумму и ипотеку, а квартира остается детям?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.