Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2014, 22:34
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

можно в Охотный ряд там тоже отностиельно недорогие магазины есть.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 16:38
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Ксюша, с неделькой! а у тебя как первые роды прошли? не бойся, совсем скоро возьмешь свою крошку на ручки )) вы не стали пол узнавать?
Спасибо. Эх первые роды не очень, вечером к одиннадцати уехала в больницу а родила на следующий день в 18:59:50. Затем два часа шили. Доча наглоталась воды и стонала как взрослый человек, потом её забрали под наблюдения. Вернули утром в 6 утра и больше мы не растовались
У нас будет мальчик а сюрприз , потому что Б. совсем не планированная
Кстати я всегда после Киры болею а последний раз она от меня приболела
Золотко, Катя наверное ещё одну куртку придётся покупать, я думаю не вырастит она у тебя до этого милого комбинезона
Всем привет и ааааааппппппччччччииииииххххх
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2014, 23:07
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Бублик стала мамой))) http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40349
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 10:57
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А карамелька появлялась? Я писала ей она не отвечает.совсем в сыне расстворилась

Бубличек поздравляем
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 11:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
А карамелька появлялась? Я писала ей она не отвечает.совсем в сыне расстворилась

Бубличек поздравляем
их вроде не выписали еще
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 15:16
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Юля, а почему карамельку не выписали?
Вишенка, ой, это у вас сопли так долго могут быть, 3 недели многовато, у нас сопли проходят прям по Комаровскому за 7 дней
Каравашка, рецептик и я запомнила, надо попробовать. а ты капала только имбирем, до этого никаких сосудосуживающих капель не давала?
XксюшаX, натерпелась твоя доча, но раз быстро ее тебе принесли, значит, быстро восстановилась. Поздравляю с мальчиком!

Добавлено через 6 минут

Девочки, у меня М. начались, получается что два цикла прошли зря, проболели, даже не получается никак начать основательно планировать, так что XксюшаX твой чих я поймала очень кстати ))

в садик нас выписали, хотя просила продлить больничный, врачиха уперлась ни в какую, идите в сад в понедельник, я позвонила садовскому врачу, договорилась с ней, что приведу Златика в четверг, она ее сама посмотрит и отведет в группу, у нас со справками все строго, а сразу после болезни вести боюсь, пусть еще пару денечков на восстановление уйдет
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 16:13
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Караваш, они в детской больничке лежат. вроде ещё не выписали их.

Добавлено через 15 минут

Танюша, спасибо, комплектик и мне оч нравится))) Свекровь перед тем как купить звонила мужу, он ей сказал что доча всего 71 см, ну она взяла 80 рост. Короче штаны мы носить будем а куртку нет(((
Караваш, а сколько в Ростове квартиры стоят?
Ксень, а ты заБ на гв? у тебя М вообще были? куртку да, придётся купить другую. но вот сегодня в двух магазах смотрели - нет ничего. только комбезы 74 роста. а я не хочу.
Колокольчик, так ты работаешь или нет?
Вишенка, привет дорогая!))) Заглядывай почаще - мы скучаем по тебе)))
Где у нас следующая партия пузов???)))))))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 22:51
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Катюш, извини, забыла ответить, нет, я не работаю. В планах было, что если Злата нормально в садик пойдет, адаптируется, я буду искать работу, чтобы побыстрее ремонт в квартире сделать, переехать и немного обставиться, а потом планировать второго ребенка. С финансами у нас не очень, ремонт медленно продвигается, но муж рассудил, что поскольку второго малыша мы хотим, а лет нам уже достаточно, надо решаться сейчас, а все остальное потихоньку сложится. так что про работу я вообще боюсь даже думать и понимаю, что устроиться сложно будет, но ребенок важнее.
Кать, про костюм, у вас костюм большемерит, так что получается вы купили 86 р-р у нас так же было с осенним костюмом, я тогда еще не разбиралась большемерит или идет в размер, поэтому купили с запасом, а оказалось в реалии на два р-ра больше, но мы могли носить спокойно, просто куртка сначала была почти до колен покупали костюм в годик, а куртку до сих пор носим, и сейчас она нам как раз, а штаны давно малы.
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 16:39
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Ксень, а ты заБ на гв? у тебя М вообще были? куртку да, придётся купить другую. но вот сегодня в двух магазах смотрели - нет ничего. только комбезы 74 роста. а я не хочу.

Где у нас следующая партия пузов???)))))))
У меня первые м. Пришли когда Кире был примерно годик. Когда ей было полтора годика мы отучили её от сиси, у меня как раз были м. потом как окозалось последние перед Б.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 10:05
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой а чего они в детской?

Юль до этого пытались лечить нозивином ... Прлмывала аквалором.. А потом попробовала имбирь и все остальное стоит не тронутое... А то уже к лору собирались так как пол года насморк был.

Кать ну смотря где и какие если не цент. То 1к -1200000-2000000 в коттедж подешевле. Двушки 2000000-300000 трешки от 2700000-и до 4 и выше можно и дороже и дешевле в зависимости от площади и состояния

Добавлено через 2 минуты

Мы свою 60кв трешку строй варик в доме 2007года купили за 2.5мл 7/10 средний подьез кирпичного дома. Продавали за 2.7 уступили беременной:Dи мы через хозяев без агентства еще сьэкономили.. Вобщим мы нашли очень хороший варик. Если б не соседи пьющие...
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 16:50
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Караваш, у Демьяна лейкоциты повышены были, они лечились в рд а потом в детскую их отправили. Наташ, так вы же вроде только купили квартиру??? вы её уже продали? или что?
Колокольчик, Юль, ну и правильно, наработаешься ещё. я вот такая домашняя, как представлю что придётся на работу выходить однажды - прям плохо становится)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 17:04
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Принимайте меня к себе!)

Пол года назад сорвалась Б на сроке 1-2 недели, сегодня при сроке 8,5 нед. узи показало анэбрионию( В общем, Б сорвалась снова.

Девочки, кто уже проходил через подобное, каким методом вам делали прерывание Б, выявили ли потом причину ЗБ, какие анализы сдавали, через какое время снова начали над ребеночком "работать"? Поделитесь, пож-та, опытом.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 17:47
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

ЗОЛОТКО, Катюшка! Удачи вам в поисках! Я сама в прошлом году купила костюм зимний Ромке 92 размера. и только потом что-то лазила смотрела еще комплекты и увидела, что купила на самом деле 98 размер Т.е. +6 там шло Но Ромка в прошлом году был 92 см, нам повезло курточка была узкая и рукавчики тоже, поэтому не бултыхалась, правда длинновата была, но ничего, ходить не мешала, рукава загнули, а брючки у нас были без грудки, но я лямки так подняли что они стали как будто штанишки с грудкой, но хорошо посадка высокая у брюк, никуда ничего не врезалось В этом году будем ходить в этом же костюме, все разогнем, лямки ослабим и опять все будет хорошо, уже мерили Вообще так удачно его купила, был он 7 с лишним, а купили его за 3 с копейками, так что ооочень довольна, качество наполнитель, все классно! На следующий год вот буду искать такой же

Мы тоже в больничке с желтушкой ведь лежали, ничего, там прокапают, под лампой полежат, все пройдет быстро!

Анютка, скорее возвращайся к нам!!!!


Elis, Приветули и тут! Обязательно принимаем!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 19:18
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Elis, сочувствую
Как зовут?
Причину зб мне лично не выяснили планировать разрегили через полгода.через год заБ.но случился выкидыш и после него запретили полтора года думать о беременности

Тебе сейчас надо будет сдать все анализы и мужу.пропишут ок опять
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 19:27
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, знакомые лица приветик еще раз!)

Наталюша, меня зовут Элиза.
Через полтора года после второго выкидыша ты заБ получается?
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 19:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Elis, нет я заб.ровно через год после ЗБ, и случился выкидыш вот в декабре...после него мне врач настоятельно советовала полтора года не беременнеть и дать организму отдохнуть.
ок я не пила в качестве лекарства как они назначают в таких случаях
но у меня может все так не важно потому что постоянно чистки вот сейчас жду результат гормонов

Добавлено через 35 секунд

Elis, а тебе диагноз прям 100% подтвердили?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 19:49
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Наталюша, сочувствую.. Я надеюсь уже через три месяца после чистки снова начать пробовать, если все нормально будет.

Да, это мое третье узи, ни на одном эмбрион не увидели и желточный мешок не визуализируется, да и хгч недавно сдавала два раза через день, он у меня упал немного, узистка сказала, что это уже 100% диагноз.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 19:51
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

после первой неудачи сдавали анализы?

Добавлено через 39 секунд

да я бы тоже сразу попробовала..но морально не готова опять все переживать...надеюсь к следующей осени решусь
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 20:11
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Наталюша, да, по анализам все хорошо было.

Добавлено через 3 минуты

А я как то быстро отхожу, не знаю даже как так получается.
Ну да, если морально не готова, лучше подождать, отдохнуть, в следующем году все обязательно получится!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 20:13
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Elis, я вторую неудачу еще легко перенесла...просто страшно опять это переживать....а теперь я понимаю что этот страх будет тянутся всю Б если она наконец случится.

а у тебя есть ребенок?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.