Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2012, 21:21
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь,Оль,вам томбрекс поможет,нам он помог пока капали,а потом поновой!!! Ты не бойся и сильно прямнадавливайна мешоек и на сам канал,что оносовой кости идет.на ебе пробуй,прикладывай силы и смотридо какого момента не больно.
Ог,Свет,аж до 12..для меня этогеслыханная роскошь!!!а мы вечерм дождь прошел прогулялись с малым...
А еще девочки,у меня подруга только ч дочу родила,мне аж сгрустнулось,у нее новые хлопоты,ощущения незабываемые,перваявстреча,первая ночь с малым,ябы сейчас еще раз это пережила бы....
  Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 21:29
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще я на мужа обиделась.они живут через два дома от нас и муж пошел мужа ее поздравлять,типо обмыть..а нас не взял сказал сиди дома,а когда я сказала мол пусть он кнам лучше придет,так он мне ответил,ч мы мужики должны вдвоем посидеть,это мол наша радость..меня так обидело,аж ерое мата никакого подходящего слова не находится...снаминикогда не гуляет о своей радостью,вместе ходит если только мои друзья скажут,что мол только дитя вместе берите,тогда совместные прогулки получаются,дома с малым даже 5минутпосидеть не может,чтобы я искупалась..а тут пошел радоваться рождению чужого ребенка и по-любому ее муж будет с малым гулять.а мой с ним закомпанию,но нашего мелкого брать на прогулку не будет...аж обидно за себя и за мелкого..а это я знаю,тк он уже ходил сдругом и его сыном на прогулку,а Ромашку не взял и с тем ребенком по горкам катался...обидно,что с чужим гуляет.а с нашим нет
  Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 00:01
o-belka
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Раменское, МО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
o-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспоримаo-belka репутация неоспорима
По умолчанию

Диан, меня врачиха тоже предупреждала, что может начаться опять гноится глаз. Вот тогда и сказала приезжать на зондир-е.
Ты не расстраивайся. Мужики, они ж такие, им лишь бы только с друзьями посидеть. Редкие случаи уделяют свое внимание на все 100% своей семье и детям. Многим папам более интересны детки подросшие, им нравится возится с ними, когда детки многое начинают понимать. Да, сейчас твой муж Ромку брать не будет наверно, а может и будет, но я больше чем уверена, что когда Ромка подрастет и муж начнет с ним возится сам как маленький)))
Просто пережди какое то время.
o-belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 09:39
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
stork

Цитата:
Сообщение от o-belka Посмотреть сообщение
Диан, я водичку простую даю. Что-то пока не охота давать чаи.
А мой водичку не пьет категорически, две ложечки еще могу в него влить, а третью уже плюет фонтаном. Со вчерашнего дня стала давать черносливовый компотик, или не знаю как это назвать, один сушеный чернослив заливаю полстаканом кипятка, как остывает, становится цвета компотика и вкус такой приятный, чуть-чуть кисленький. Первый раз дала, так он так кривился, а потом выглушил все что предложила из бутылки. Он у меня просто какает колбаской, моя подруга врач посоветовала мне делать этот отвар и поить. Я не помню писала я или нет, что мы уже на ИВ, т.к. молочка у меня было маловато, ему не хватало, докармливала из бутылки, молока становилось все меньше и меньше, а потом не стало вообще. Такое у меня первый раз, всегда молока было полно, на троих хватило бы. Перепробовали несколько смесей, все браковал, есть не хотел. И что самое главное, пока смесью заедал сиську, то ел нормально, а как стала кормить одной смесью, то есть отказывался, однажды 7 часов пробыл голодный, орал, но ту смесь, которую предлагала не ел. В общем, перепробовали целую кучу, более или менее стал есть Агушу (вот уж никогда не думала, что буду кормить ею ребенка, а когда перелопатила кучу инфы по ней, то оказалась, что она очень даже ничего). Короче, у меня такое впечатление, что он даже схуднул. Но надеюсь, что все войдет в норму.

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
девочки вот наши фотки...
это сына меня с днем рождения поздравлял
http://s019.radikal.ru/i607/1205/0d/e6dcc4e19f72.jpg
ну а это собственно мы в очках )))
http://s009.radikal.ru/i307/1205/8d/610ae90f8884.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1205/c3/6dc734a892e1.jpg
Диана, такой взрослый парень, просто чудо, особенно в очках. Такой интересный.
Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Всем привет.

Девочки, я до сих пор не могу отойти от сегодняшнего утра! В 6 утра малой проснулся кушать. Я к нему, а возле него в кроватке лежит таракан черный, размером где-то как пол моего мизинца!!! Я в шоке до сих пор хожу!!!!!!
Мужа разбудила, чтоб убрал его салфеткой, а он даже не ужаснулся... мол, залез, ну и залез... Это капец какой-то!
Ой, Свет, это жуть, конечно же. Хорошо, что мы в собственном доме живет, у нас таких сюрпризов не бывает. Меня тоже от них воротит, просто читаю, а уже передергивает всю.

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, меня сегодня с работы обрадовали!!!!
17 мая было ровно 5 лет, как я тут работаю и в честь этого мне прислали сертификат в рамочке! А еще позвонила сотрудница из отдела кадров, спрашивала, когда я смогу его забрать и что там нужно будет еще зайти по какой-то ссылке и выбрать себе подарок Так интересно стало!
На след. неделе мужа отправлю, чтоб забрал.
Я ему еще даже не успела сегодня об этом рассказать. А сейчас он пошел гулять с нашим кумом и его другом...
Правда до этого мы все вместе с малым по стадиону гуляли..
А ваши мужья ходят с друзьями гулять, как раньше? Ну, не каждый вечер, а иногда хотя бы?
Я когда в декрет уходила, мне тоже выдали сертификат на покупку в любом из магазинов бытовой техники DOMO, ходили мы с мужем, ходили по этому магазину, это я еще беременная была, и было обидно, что ну ничего не надо, все есть. В общем, взяла я себе новый фотик, а старый детям отдала.
Мой иногда позволяет себе с мужиками с работы посидеть, но с теми, кого я знаю, т.е. с нашими кумовьями, знакомыми только со мной. Если я не могу, то и он не идет.

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
А еще я на мужа обиделась.они живут через два дома от нас и муж пошел мужа ее поздравлять,типо обмыть..а нас не взял сказал сиди дома,а когда я сказала мол пусть он кнам лучше придет,так он мне ответил,ч мы мужики должны вдвоем посидеть,это мол наша радость..меня так обидело,аж ерое мата никакого подходящего слова не находится...снаминикогда не гуляет о своей радостью,вместе ходит если только мои друзья скажут,что мол только дитя вместе берите,тогда совместные прогулки получаются,дома с малым даже 5минутпосидеть не может,чтобы я искупалась..а тут пошел радоваться рождению чужого ребенка и по-любому ее муж будет с малым гулять.а мой с ним закомпанию,но нашего мелкого брать на прогулку не будет...аж обидно за себя и за мелкого..а это я знаю,тк он уже ходил сдругом и его сыном на прогулку,а Ромашку не взял и с тем ребенком по горкам катался...обидно,что с чужим гуляет.а с нашим нет
Диан, абсолютно согласна с Олей, просто Ромашка еще очень маленький, когда подрастет, то муж и со своим тоже будет и с горки кататься, и гулять. Мужики часто к таким малюточкам равнодушны.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 11:09
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
Ог,Свет,аж до 12..для меня этогеслыханная роскошь!!!а мы вечерм дождь прошел прогулялись с малым...
Не, ну это же не каждый день так получается. И до 12 мы ж то кушаем, то спим рядом. Так что я все-равно просыпаюсь каждый раз, когда малой просит кушать.
Вот, сегодня, например, в 7 утра заплакал так жалобно и после кормления спать уже не захотел. Хотя сегодня мне и так надо было раньше встать, с 9 запись на прийом к ортопеду. Так что сегодня мы по-раньше встали.
Уже записалась в платную клинику на вторник к ортопеду. Как раз вторник грудничковый день, так я заодно и к невропатологу схожу, а еще к терапевту нужно будет зайти взять направление на анализ крови. Я думала, что без него можно и все сделаем в один день, а теперь придется анализ крови еще отдельно идти сдавать в другой день. Хорошо, хоть поликлиника рядом.
А мы вечером перед сном практически всегда гуляем с малым, с мужем и бывает с нашим крестным.
Я одна с малым только днем гуляю

Цитата:
А еще девочки,у меня подруга только ч дочу родила,мне аж сгрустнулось,у нее новые хлопоты,ощущения незабываемые,перваявстреча,первая ночь с малым,ябы сейчас еще раз это пережила бы....
Ой.. это все незабываемо, но мне так тяжело первые три ночи дались...
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 11:10
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию




Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
А еще девочки,у меня подруга только ч дочу родила,мне аж сгрустнулось,у нее новые хлопоты,ощущения незабываемые,перваявстреча,первая ночь с малым,ябы сейчас еще раз это пережила бы....
Да у меня тоже такие мысли бывали,особенно с первым малышом,но правда мес. к 6,так как они уже побольше становятся,а тебе с одной стороны вроде как хочется с новорожденным повозится,чтоб все поздравляля,покупать первые маленькие вещичкиНо в тоже время у нас сейчас малыши не так уж далеко от этого времени ушли,да и надо вспоминать что такие нежности в роддоме дня 3 а потом домой и там бессоные ночи каканье каждый час и т.д,а у нас они уже поприкольней,уже улыбаются,гулят
Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение
Я не помню писала я или нет, что мы уже на ИВ, т.к. молочка у меня было маловато, ему не хватало, докармливала из бутылки, молока становилось все меньше и меньше, а потом не стало вообще. Такое у меня первый раз, всегда молока было полно, на троих хватило бы. Перепробовали несколько смесей, все браковал, есть не хотел. И что самое главное, пока смесью заедал сиську, то ел нормально, а как стала кормить одной смесью, то есть отказывался, однажды 7 часов пробыл голодный, орал, но ту смесь, которую предлагала не ел. В общем, перепробовали целую кучу, более или менее стал есть Агушу (вот уж никогда не думала, что буду кормить ею ребенка, а когда перелопатила кучу инфы по ней, то оказалась, что она очень даже ничего). Короче, у меня такое впечатление, что он даже схуднул. Но надеюсь, что все войдет в норму.
.

Да жалко что молочко пропало,ну ничего он я думаю все таки ко вкусу смеси привыкнет и будет кушать на ура.А я своего иногда смесью подкармливаю,когда уежаю,или бывает что он не наедается,но мы как то сразу НАН попробовали и понрав.,я и старшего Наном кормила.А куда ж вы девали те смеси которые не понравились?
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 11:20
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилина Посмотреть сообщение

Диан, абсолютно согласна с Олей, просто Ромашка еще очень маленький, когда подрастет, то муж и со своим тоже будет и с горки кататься, и гулять. Мужики часто к таким малюточкам равнодушны.

Поддерживаю,у меня тоже муж сейчас приходит с работы и со старшим и играется,и что-то ему расказывает и верх тармашками его крутит и спать укладывает,а к маленькому подходит в основном только когда тот плачет,тогда он берет его на руки и укачивает,а просто так как это мы мамочки поцелуем,посюсюкаемся,пообнимаем,такого нет,и я тоже иногда обижаюсь,но видимо у мужчин как то по другому род. инстинкт срабатывает,к деткам постарше,а маленьких они побаиваются.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 11:55
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
А еще я на мужа обиделась.они живут через два дома от нас и муж пошел мужа ее поздравлять,типо обмыть..а нас не взял сказал сиди дома,а когда я сказала мол пусть он кнам лучше придет,так он мне ответил,ч мы мужики должны вдвоем посидеть,это мол наша радость..меня так обидело,аж ерое мата никакого подходящего слова не находится...снаминикогда не гуляет о своей радостью,вместе ходит если только мои друзья скажут,что мол только дитя вместе берите,тогда совместные прогулки получаются,дома с малым даже 5минутпосидеть не может,чтобы я искупалась..а тут пошел радоваться рождению чужого ребенка и по-любому ее муж будет с малым гулять.а мой с ним закомпанию,но нашего мелкого брать на прогулку не будет...аж обидно за себя и за мелкого..а это я знаю,тк он уже ходил сдругом и его сыном на прогулку,а Ромашку не взял и с тем ребенком по горкам катался...обидно,что с чужим гуляет.а с нашим нет
Да уж, неприятно, когда муж себя так ведет
Я вот своего тоже порой не понимаю, когда после того, как мы покупаем малого, я сажусь его кормить, а муж идет с другом пройтись по улице или к нему домой, послушать, как он на гитаре играет и домой потом поздно возвращается. Мне кажеться, что в семье с маленьким ребенком так не должно быть. Конечно, так не каждый вечер, но иногда бывает. Сейчас я уже стала немного привыкать, а вначале мы даже по смс переписывались и выясняли отношения, когда я оставалась дома, а он уходил гулять... Обидно так бывает.
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 11:59
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!


Были сегодня в школе на линейке, все прошло хорошо, когда Никита танцевал вальс я прослезилась, даже стыдно стало дети так на меня смотрели . У Вани опять насморк и кашель У Захарки видно зубки, но десну еще не пробили 2 вверху и два внизу, еще он умеет пить водичку из кружечки
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 12:13
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
Поддерживаю,у меня тоже муж сейчас приходит с работы и со старшим и играется,и что-то ему расказывает и верх тармашками его крутит и спать укладывает,а к маленькому подходит в основном только когда тот плачет,тогда он берет его на руки и укачивает,а просто так как это мы мамочки поцелуем,посюсюкаемся,пообнимаем,такого нет,и я тоже иногда обижаюсь,но видимо у мужчин как то по другому род. инстинкт срабатывает,к деткам постарше,а маленьких они побаиваются.
Мой муж с малым любит агукать У них вместе это так хорошо получается. Муж ему агу, и малой ему в ответ агу и улыбается. Вчера они так поагукали, а потом муж пошел на улицу курить, так малой аж расстроился, и мне так особо и не агукал, как мужу
А вот памперс поменять, так эти все дела ко мне. Муж очень редко это делает...
Спать малого я сама укладываю. А вот купаем мы вместе - муж готовит ванну и пеленки, а я уже потом прихожу с малым и купаю его, а муж рядом стоит. Перед купанием повозится с малым и я могу, и он (массаж ножек немного сделать, потолкаться). После купания малого одеваю я, а муж пеленки развешивает. И еще в самом конце купания я беру малого на руки, а муж сливает на него чистую воду из черпака. Дальше я его укутываю и несу одеваться, кормить и спать.
Я предлагала ему как-то поменятся ролями, так он сказал, мол давай уже в понедельник... но не уточнил в какой именно. Так теперь я бывает ему напоминаю, мол завтра (или сегодня) понедельник, давай купай малого, а я все остальное сделаю, но он сьезжает.. вчера уже даже сам принес его в ванночку уложил, осталось только взять мочалку и начать купать, но нет.. снова сьехал..
Не знаю, может когда-то ж он его и покупает.

А вы вместе купаете с мужем?
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 12:17
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Диана, спасибо за массаж, мне врач совсем не так показывала. Что касается малыша и папы, это пройдет муж тоже с первым не гулял по началу, а сейчас только приходит с работы и к мальчишкам, даже гулять нас одних не отпускает только с нами, если есть возможность Никиту с Ваней с собой берет на работу, а мне дает время отдохнуть еще и ругает если я не отдыхала в это время, а что-то делала, вообще повезло мне с мужем, главное во время перевоспитать
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 12:29
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Вот, что значит нет никакого режима...
Думала сейчас на улицу пойдем с малым (правда там такой ветрюган и всего +11, хотя и солнце светит), а он похныкал-похныкал и уснул в кроватке Мне оставалось только одеться и его одеть.. Что ли теперь и самой пойти поспать
Но наверное лучше так, чем как вчера мы пришли с прогулки около 5 вечера, я его покормила и он уснул до 8-30, пока я его сама не разбудила.

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
У Захарки видно зубки, но десну еще не пробили 2 вверху и два внизу
Ух-ты! Зубки уже видно! Это чудесно!

Цитата:
Были сегодня в школе на линейке, все прошло хорошо, когда Никита танцевал вальс я прослезилась, даже стыдно стало дети так на меня смотрели .
Эх.. школьная пора! Я уже и забыла это ощущение, когда прощаешся с одноклассниками на летние каникулы...
А на свой последний звонок в 11-м классе я вообще расплакалась..

Цитата:
У Вани опять насморк и кашель
Пусть Ванечка выздоравливает!
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 13:59
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1815
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, Светуль!
Юляшка_164 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 16:53
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветик девчата!

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
девочки вот наши фотки...
Какие вы класненькие! А в очках - вообще приколюха! Не знала что на таких малюток есть очёчки)))

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Свекровь вчера угостила 3-мя клубничками, дала на пробу. Сегодня скушала их, буду ждать реакции малого. Надеюсь, все будет хорошо и я смогу хоть по чуть-чуть кушать клубнику в этом году
Ну как клубничка? Без последствий? У нас тоже вот-вот поспеет, жду-недождусь)))

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
А ваши мужья ходят с друзьями гулять, как раньше? Ну, не каждый вечер, а иногда хотя бы?
Мой частенько ходит по друзьям, то домой к ним в карты поиграть, то просто в парке посидеть, пивка попить...

Цитата:
Сообщение от kvirik Посмотреть сообщение
а мой с ним закомпанию,но нашего мелкого брать на прогулку не будет...аж обидно за себя и за мелкого..а это я знаю,тк он уже ходил сдругом и его сыном на прогулку,а Ромашку не взял и с тем ребенком по горкам катался...обидно,что с чужим гуляет.а с нашим нет
Дианка, не расстраивайся, девочки правы, просто Ромка еще маленький, вот когда подрастет - то будут гуляться.

Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
Поддерживаю,у меня тоже муж сейчас приходит с работы и со старшим и играется,и что-то ему расказывает и верх тармашками его крутит и спать укладывает,а к маленькому подходит в основном только когда тот плачет,тогда он берет его на руки и укачивает,а просто так как это мы мамочки поцелуем,посюсюкаемся,пообнимаем,такого нет,и я тоже иногда обижаюсь,но видимо у мужчин как то по другому род. инстинкт срабатывает,к деткам постарше,а маленьких они побаиваются.
Влада, а сколько старшенькому твоему? А то линеечки нет...

Цитата:
Сообщение от Юляшка_164 Посмотреть сообщение
Были сегодня в школе на линейке, все прошло хорошо, когда Никита танцевал вальс я прослезилась, даже стыдно стало дети так на меня смотрели . У Вани опять насморк и кашель У Захарки видно зубки, но десну еще не пробили 2 вверху и два внизу, еще он умеет пить водичку из кружечки
Ух, какие вы у нас ранние
Ванютке поскорее поправиться!

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
А вы вместе купаете с мужем?
Мой вообще в купании не принимает участие...

А мы вчера в поликлиннику ходили, побыли у педиатра и невропатолога - все хорошо. Весим уже 6,850 гр. и 59 см. Сделали прививочку АКДС, так вчера вечером и сегодня с утра температурили...
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 17:33
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветик,девочки!

чет замоталась совсем.

пробежалась побыстренькому что написали,и забыла))))

Юль,классный домик!!!!тоже хочу свой.надеюсь,что в старости будет))))

Диана,не переживай,муж позже созрееет до папы.обидно,коненчо,не спорю.

мы ходили в поликлинику.рост написли такой же,хотя она точно выросла,просто ножки поджала и не хотела распрямлять.прибавили 630 г.
такая болтушка стала Танюшка,прикольная такая))))
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 17:41
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

покажу своих деток.только не копируйте,пожалуйста.удалю потом
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 17:59
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ириш, какие вы лапочки Антоха модный парень Танюшка молодец, головушку хорошо держит! А моя ленится...
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 18:36
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириш,какой сынок модник.супер!
Дочка умница,вон как старается
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 19:46
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Как мы хорошо сегодня днем погуляли, на солнышке погрелась, пока малой спал правда ветер достал!
А потом приехали домой, он еще тоже спал, так и я на 2 часа уснула

Наташа, вроде реакция на клубнику у малого нормальная. Но в магазине лучше не буду покупать. Лучше дождусь, когда папа от бабушки привезет свою.

Ириша, какие замечательные детки! Если все верно заметила, то у нас такие же штанишки, только зеленые
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2012, 22:43
kvirik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка,такие детки хорошенькие!!!!!
Вилин,а ты какой смесью кормишь?у нас же тоже каки идут канатиком,мы много смесей перепробовали,остановились на семпере бифидус,она лечебная и пока каки не восстановятся можно одну ее есть,а потом семпер бэби и бифидус неск раз в день для профилактике,я своему сейчас даю утром и вечером нан кисломолочный.а оставшиеся кормления семпер бифидус и туда капаю 2капли оливкового масла,в 3месяца буду 3. Капли капать..масло обволакивает кишку и каки легко проходят,семпер пили месяц.девочки из роддома сразу помог,а мы вот месяц пили и сейчас ттт малой стал какать сам и нормальными жидкими каками 1-2раза в день.правда сейчас буду с бифидусом не бэби,а семпер лемолак мешать,он от срыгиваний,а то мелкий так срыгивает,может и спустя час-два после кормления добротно срыгнуть,что я теперь если куда идем и мелкому и себе сменку беру,а то весно вся в рагачках...
Вот что что,а купаем малого вместе с мужем,но это только из-за того,что не тяжесть поднимать нельзя
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.