Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2010, 14:03
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
а зачем? я честно не понимаю, пускай лежат на спинке, животике-пускай сами до всего дойдут...




так можно, но не выше ИМХО...


а если мы не хотим лежать сами только руки даш подпрыгивает)))))))))))
Иришка0880 вне форума  
Old 07.09.2010, 14:05
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у кого был тонус у малышей вам массаж помог?

Кажется у Саши если я не ошибаюсь,как себе сейчас ведет Лерия?
НАТУСИК вне форума  
Old 07.09.2010, 14:10
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А ко мне вчера подружки приходили, так посидели хорошо и Вовчик нас почти не отвлекал, сам копашился потихоньку, так одна из подружек еще и огромный пакет вещей от своего сынульки притащила и теперь мы одеты и на осень и на зиму и думаю еще и весну захватим, там джинс одних 6 штук, ветровки,вязаные костюмы, в общем я такая довольная
А это мы сейчас, рядышком с мамочкой
Мариша М вне форума  
Old 07.09.2010, 14:10
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!!!!
мы сегодня пришли с больницы весим7,5кг и 65 см.
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!
А нам сегодня 4 мес
поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение


классно у нас тоже любит читать , у вас это шуршащая книжка?
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! ( для нас утро еще)))

Девченки, а пюрешки вы сами готовите или будите или покупные?
Если покупные то КАБАЧОК В КАКОМ ПЮРЕ ЕСТЬ? от 4 месяцев?у БЛ ненашла у тёмы помоему с 5 мес ..делема
А если сами готовит будите то как? подскажите рецепты...там ж вымачивать наверно надо?! Поделитесь опытом
я все сама делаю иногда покупаю, те пюре которые сама не могу сделать например с творожком или еще с какой-нибудь ерундой. а готовлю просто фрукты сырые даю, а овощи на пару готовлю и разбовляю тойже водичкой в которойвырились
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я первое пюре куплю посмотрю как есть его будет а потом сама делать а нашла я брокли с 4м БЛ
лучше наоборот попробовать самой что-то сделать, т.к в баночном вкус немного искажен
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Юличку и Даниэллу, Леночку и Эвелину с 4 месяцами!!!
спасибо большое!!!
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я сейчас книжку читаю, так там написано, что если с ребенком заниматься, то он в 3 будет сидеть и ползать, а в 6,5 мес ходить. И это будет соответствовать норме, позвоночник будет готов.
Я частично пытаюсь делать, но мне кажется это после массажа у нее такой сдвиг.
а что за книжка скажи название?
Milenna вне форума  
Old 07.09.2010, 14:11
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
вот мы сегодня играли в пожарную охрану с папкиными вещями


Классненько!!!
Иришка0880 вне форума  
Old 07.09.2010, 14:12
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Девочки у кого был тонус у малышей вам массаж помог?

Кажется у Саши если я не ошибаюсь,как себе сейчас ведет Лерия?
у нас был нам оочень помог, нам массажист делал массаж именно от тонуса, делал зав детской невролгии, до этого мы вообще плохо что делали
Milenna вне форума  
Old 07.09.2010, 14:14
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
мы сегодня пришли с больницы весим7,5кг и 65 см.

поздравляю!!!!
а что за книжка скажи название?
Спасибо! и вас с 4-мя мес!!
С удачным походом в больницу!
Книжка-Методика раннего развития Глена Домана от 0 до 4-х лет.
Ольчик80 вне форума  
Old 07.09.2010, 14:15
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
А ко мне вчера подружки приходили, так посидели хорошо и Вовчик нас почти не отвлекал, сам копашился потихоньку, так одна из подружек еще и огромный пакет вещей от своего сынульки притащила и теперь мы одеты и на осень и на зиму и думаю еще и весну захватим, там джинс одних 6 штук, ветровки,вязаные костюмы, в общем я такая довольная
А это мы сейчас, рядышком с мамочкой
Эвелинка хочет чтоб Вовчик был нашим женихом, я ей только что показала она аж расцвела!!!
у Вовчика слюни как будто зубки внизу
Milenna вне форума  
Old 07.09.2010, 14:29
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
Эвелинка хочет чтоб Вовчик был нашим женихом, я ей только что показала она аж расцвела!!!
у Вовчика слюни как будто зубки внизу
Я думаю он не против будет только жених заснул уже, с невестой не успела познакомить
а слюни это да, я на фотке увидела и полезла пальцем проверять, не зубки ли это уже...
Кстати, набираете вы очень хорошо, молодцы
А мне прошлой ночью приснился сон, что я пришла в поликлинику, Вовчика взвешивают и говорят, что он похудел, а не набрал и начинают меня ругать, я иду домой, плачу, его обнимаю....проснулась в холодном поту...
Мариша М вне форума  
Old 07.09.2010, 14:38
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Девочки у кого был тонус у малышей вам массаж помог?

Кажется у Саши если я не ошибаюсь,как себе сейчас ведет Лерия?
У нас тонус и ручек и ножек, массаж делать сегодня будем 7-ой раз...ножки заметно лучше, стала чаще выпрямлять, а то вечно подгибала, а ручки ещё напряжены
Европа вне форума  
Old 07.09.2010, 14:38
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Мне сейчас чуть плохо не стало. Положила ее на кровать подальше от края (кровать широка) через 5 мин заглядываю, а она почти у края лежит, метр почти сама на пузе проползла по одеялу. Надо теперь подушками обкладывать
у нас давно вся кровать в подушках, только мы не на пузе а на спине ползаем так сказать головой вперед!!!!
Иришка0880 вне форума  
Old 07.09.2010, 14:41
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
У нас тонус и ручек и ножек, массаж делать сегодня будем 7-ой раз...ножки заметно лучше, стала чаще выпрямлять, а то вечно подгибала, а ручки ещё напряжены
Мне массажистка сказала, что ничего страшного, если не все пройдет, через месяц повторите массаж и все будет ОК
Ольчик80 вне форума  
Old 07.09.2010, 15:27
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! Вот и мы сходили к педиатру, нынче еще меньше поправились, всего на 650 гр и подросли на 2 см. Общие данные в линейке. Массаж хочу начать тоже делать, сказали, что мы вяленькие, но были со сна, а прием длился от силы 5 минут...
Dorada вне форума  
Old 07.09.2010, 15:32
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дорадочка, какие вы крупненькие и хорошо как набираете!
Ольчик80 вне форума  
Old 07.09.2010, 15:32
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

О, у меня линейка вернулась))
Ольчик80 вне форума  
Old 07.09.2010, 16:11
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

мне даже за 2 дня никто не ответил ни разочка((
Настёночка вне форума  
Old 07.09.2010, 16:36
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Я сейчас книжку читаю, так там написано, что если с ребенком заниматься, то он в 3 будет сидеть и ползать, а в 6,5 мес ходить. И это будет соответствовать норме, позвоночник будет готов.
А зачем?...
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 07.09.2010, 16:40
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
А зачем?...
чттоб мозги лучше развивались
Ольчик80 вне форума  
Old 07.09.2010, 16:52
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
У нас уже аллергия(атопический дерматит). Я не поняла, сразу бифидумбактерин давать? А как же стафиллокок? Его выводить же нужно...
Жуть, значит вам срочно нужно начинать лечение, а то дальше хуже будет. Я стафилококк именно бифидумбактерином и лечила. Вот смотри какие показания к применению у него:
Пероральные лекарственные формы: дисбактериоз ЖКТ различной этиологии (профилактика и лечение), в т.ч. при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, панкреатите, холецистите, гепатите и др. заболеваниях пищеварительной системы), аллергических заболеваниях, назначении противомикробных ЛС, гормонов и НПВП; острые кишечные инфекции (шигеллез, сальмонеллез, стафилококковый энтероколит, ротовирусная инфекция и др.), пищевая токсикоинфекция, синдром мальабсорбции, хронические запоры или диарея на фоне длительной антибактериальной терапии; коррекция микробиоценоза перед и после операций на кишечнике, печени, поджелудочной железе; профилактика госпитальной инфекции и дисбактериоза у пациентов, часто болеющих ОРВИ.

А вы у врача уже были? Почему они тянут с назначениями? Надеюсь, антибиотики не станут прописывать. Бифидумбактерин нельзя вроде с антибиотиками назначать.

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Забыла поздороваться. У кого датки поздравляю. Девочки, у меня молоко начало проподать видимо на нервной почве вроде в груди есть, а сцедить не могу. 40 мл с каждой с большим трудом и все. Что делать?
Мне это знакомо, после лактостаза стало уменьшаться количество молочка. теперь на СВ, но я пью чай калмыцкий (у нас в пакетиках продается), чай для лактации "Бабушкино лукошко" - по многу раз за день, желательно перед каждым кормлением. А если нервничаешь, попей валерьяночки. Я когда совсем взбешенная бываю, пью изредка Новопассит. Кстати, нервозное состояние мамы передается ребенку, поэтому береги нервы свои и малышика.

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение


Какие вы уже читаки!

Цитата:
Сообщение от Настёночка Посмотреть сообщение
мне даже за 2 дня никто не ответил ни разочка((
Настенка, ты чего грустишь? Давай я с тобой поболтаю пока мой карапуз уснул ненадолго
kitty1980 вне форума  
Old 07.09.2010, 16:55
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Жуть, значит вам срочно нужно начинать лечение, а то дальше хуже будет. Я стафилококк именно бифидумбактерином и лечила. Вот смотри какие показания к применения у него:
Пероральные лекарственные формы: дисбактериоз ЖКТ различной этиологии (профилактика и лечение), в т.ч. при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, панкреатите, холецистите, гепатите и др. заболеваниях пищеварительной системы), аллергических заболеваниях, назначении противомикробных ЛС, гормонов и НПВП; острые кишечные инфекции (шигеллез, сальмонеллез, стафилококковый энтероколит, ротовирусная инфекция и др.), пищевая токсикоинфекция, синдром мальабсорбции, хронические запоры или диарея на фоне длительной антибактериальной терапии; коррекция микробиоценоза перед и после операций на кишечнике, печени, поджелудочной железе; профилактика госпитальной инфекции и дисбактериоза у пациентов, часто болеющих ОРВИ.



Мне это знакомо, после лактостаза стало уменьшаться количество молочка. теперь на СВ, но я пью чай калмыцкий (у нас в пакетиках продается), чай для лактации "Бабушкино лукошко" - по многу раз за день, желательно перед каждым кормлением. А если нервничаешь, попей валерьяночки. Я когда совсем взбешенная бываю, пью изредка Новопассит. Кстати, нервозное состояние мамы передается ребенку, поэтому береги нервы свои и малышика.



Какие вы уже читаки!



Настенка, ты чего грустишь? Давай я с тобой поболтаю пока мой карапуз уснул ненадолго
у нас не получилось подать заявление на 10 10((((((((
Настёночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.