Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2010, 13:32
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
Полин,а вы такие большие уже как время летит
не говори))самой не верится
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:37
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
не говори))самой не верится
здорово,молодечик ты!!смелая!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:40
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
здорово,молодечик ты!!смелая!!!
да лаааадно нас много тут таких смелых))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 13:52
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
да лаааадно нас много тут таких смелых))
значит,вы-мне пример
ой,нафффлудила я.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 21:28
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kowe4ka Посмотреть сообщение
Вишенька, поздравляю от всей души!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
принимай поздравления !Растите здоровенькими
Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Лапатулька Посмотреть сообщение
Вишенка поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за поздравления
Вишенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 15:32
Yuliya06
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже самая счастливая)) Вчера поставили 6 неделек)) Ура))))
  Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 15:34
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya06 Посмотреть сообщение
Я тоже самая счастливая)) Вчера поставили 6 неделек)) Ура))))

Поздравляю!!Легкой беременности вам
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 15:40
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya06 Посмотреть сообщение
Я тоже самая счастливая)) Вчера поставили 6 неделек)) Ура))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ =)
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 19:13
fergiva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех счастливиц!!! Это так здорово!!!Нам на узи поставили 5-6 неделек.... но мне кажется мы уже такие большие)))..да и уже требуем по вечерам кисленького))))
  Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 19:15
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya06 Посмотреть сообщение
Я тоже самая счастливая)) Вчера поставили 6 неделек)) Ура))))
Цитата:
Сообщение от fergiva Посмотреть сообщение
Поздравляю всех счастливиц!!! Это так здорово!!!Нам на узи поставили 5-6 неделек.... но мне кажется мы уже такие большие)))..да и уже требуем по вечерам кисленького))))
поздравляю!!!!!!
легкой беременности!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 13:02
Yuliya06
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое))
  Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 21:16
fergiva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!
легкой беременности!
спасибочки огромное
  Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 15:04
Леся Сокирка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки, от всей души поздравляю всех беременяшек с таким замечательным состоянием!!!!! Я тоже уже среди вас, нам уже 5 неделек и мы с мужем безумно счастливы!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 16:30
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Сокирка Посмотреть сообщение
Девчёнки, от всей души поздравляю всех беременяшек с таким замечательным состоянием!!!!! Я тоже уже среди вас, нам уже 5 неделек и мы с мужем безумно счастливы!!!!!!!
поздравляю!!!!легкой беременности и родов!!!!!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 16:55
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Сокирка Посмотреть сообщение
Девчёнки, от всей души поздравляю всех беременяшек с таким замечательным состоянием!!!!! Я тоже уже среди вас, нам уже 5 неделек и мы с мужем безумно счастливы!!!!!!!
Поздравляю!Лёгкой беременности,растите здоровенькими
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2010, 21:02
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Сокирка Посмотреть сообщение
Девчёнки, от всей души поздравляю всех беременяшек с таким замечательным состоянием!!!!! Я тоже уже среди вас, нам уже 5 неделек и мы с мужем безумно счастливы!!!!!!!
Поздравляю!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 17:50
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я беременна!!! И я чувствую себя такой счастливой!!! У меня есть все в этой жизни для счастья.Рядом любимый муж который меня очень радует,моя опора и поддержка!!!Очень его люблю!!! Уже есть двое детишек Сыночек Валерик ходит уже во 2ой класс,даченька Кристиночка 2.7 маленькая помощница.И этого маленького малыша все ждем очень очень!!!
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:53
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александраaa Посмотреть сообщение
Девочки я беременна!!! И я чувствую себя такой счастливой!!! У меня есть все в этой жизни для счастья.Рядом любимый муж который меня очень радует,моя опора и поддержка!!!Очень его люблю!!! Уже есть двое детишек Сыночек Валерик ходит уже во 2ой класс,даченька Кристиночка 2.7 маленькая помощница.И этого маленького малыша все ждем очень очень!!!
искренне рада за тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Лёгкой беременности и родов! Растите здоровенькими
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 11:02
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Сокирка Посмотреть сообщение
Девчёнки, от всей души поздравляю всех беременяшек с таким замечательным состоянием!!!!! Я тоже уже среди вас, нам уже 5 неделек и мы с мужем безумно счастливы!!!!!!!
поздравляю!!!
здоровья вам, лёгкой беременности и мягких родов!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 11:15
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Yuliya06, поздравляю
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.