Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2019, 16:32
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юляшик,как ты себя чувствуешь?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 16:33
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Юляшик,как ты себя чувствуешь?
Я тьфу-тьфу хорошо,мутит только часто и хочу постоянно спать.))и работать не хочу
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 16:48
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Верю в Чудо, С Днём Рождения!!; Счастья тебе , что бы в твоей жизни были только яркие моменты!!! И всегда добиваться поставленной цели!;!
Цитата:
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 17:30
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, С Днём Рождения!!; Счастья тебе , что бы в твоей жизни были только яркие моменты!!! И всегда добиваться поставленной цели!;!
Спасибо
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 18:30
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. У нас сегодня прошел отличный выходной, думали чем заняться и пошли на шашлыки. .погодка чудо, мяско , грибочки , овощи..ммм. Жаль только завтра на работу идти. Я наверно сегодня очень счастливый человек, так хорошо и спокойно на душе, ни чего не беспокоит, родные любимые рядом!!! Счастье рядом все таки!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 23:24
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Девочки, у меня два сына, сделала стерилизацию пять лет назад, пила последние 6 месяцев ок по показаниям, первый месяц перестала, были боли, врач на узи увидела жидкость в трубе- воспаление, назначила кучу уколов, антибиотики, а теперь вот что-постоянно кровило и я тест сделала, он слабый, но полоска там точно есть
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2019, 23:51
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ЕленаЯ, как то не вяжется, вы сделали стёр лизауию, и вы беременны?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2019, 09:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, у меня два сына, сделала стерилизацию пять лет назад, пила последние 6 месяцев ок по показаниям, первый месяц перестала, были боли, врач на узи увидела жидкость в трубе- воспаление, назначила кучу уколов, антибиотики, а теперь вот что-постоянно кровило и я тест сделала, он слабый, но полоска там точно есть
Вы можите выложить фото теста, просто странно что после стирилизации у вас полржительный тест, это не очень хорошо, обычно два варианта либо Б,дибо плохое это анкология.но не накручивайте, это лишь мое мнение, просто после стерилизации разве бывает Б?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2019, 15:24
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Вы можите выложить фото теста, просто странно что после стирилизации у вас полржительный тест, это не очень хорошо, обычно два варианта либо Б,дибо плохое это анкология.но не накручивайте, это лишь мое мнение, просто после стерилизации разве бывает Б?
Сегодня тест опять делала, не ярче, не светлее, но полоска вторая есть. Утром хгч сдала. Разве бывает... этот вопрос сама себе ставлю, просто кровит постоянно

Добавлено через 30 секунд

жду хгч, сказали ночью пришлют

Добавлено через 14 минут

никак не помню как фото сюда скинуть с телефона
ЕленаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2019, 19:42
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ЕленаЯ, через радикал фото
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2019, 10:33
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!
Давно не заходила. Опять уезжала с детем сидеть. Умаялась... не то слово.
У мужа тоже гастроли выпали как раз на нужные дни. Вчера сделали дело, но чисто для галочки. Скорее всего не добегут.
Перечитала вас.

Добавлено через 1 минуту

*Tiny*, ЯБ не показатель, но тем не менее он не редко бывает в беременный цикл. У меня не было, но судя по статьям и рассказам на форумах такое бывает часто.

Добавлено через 1 минуту

ЕленаЯ, заинтриговала и пропала... Как дела сегодня?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2019, 12:59
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Таняша, муж у тебя актёр,?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2019, 15:28
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Таняша, Привет. Вот ж муж какой, в самый нужный момент свалил((((

Добавлено через 44 секунды

Привет всем. У меня сегодня 3 ДЦ! На удивление обошлась всего одной таблеткой в первый день.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2019, 13:29
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
Таняша, муж у тебя актёр,?
да, в театре кукол
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 15:33
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Верю в Чудо, какие новости! Поздравляю с неожиданным подарочком!


ЕленаЯ, стерилизация (перевязка труб) не дает 100%-ной гарантии, после нее тоже беременность с некоторой небольшой вероятностью возможна, но вероятность внематочной при этом выше, чем обычно, поэтому все может быть.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2019, 17:54
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Пусто... Только ветер свистит, гоняя опавшую листву...
Эх...
Мне кажется Пузяка мало-по-малу вымирает
Пойду ББ почитаю. Как там наши переселенцы себя чувствуют
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2019, 11:38
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Я даж не знаю что со мной. Кажись опять начались пляски цикла. Короче однажды опытным путем поняла, что от "пиджачков" у меня сбой цикла. Прям четко это поймала. Прекратили резиновыми изделиями пользоваться, все стало ровно, 32, редко 33 дня цикл. Потом случился Димка, цикл наладился, пришел к своим 32 дням, и тут я попробовала менструальную чашу. Клёвая оказалась штука! Но,я говорила про странное поведение организма....в общем, что и требовалось доказать, месюки мои в загуле уже неделю почти. По моим наблюдениям и подсчётам припрутся в среду, крайний срок в четверг. Блин, получается, что и чашейнельзя пользоваться ( я конечно пару месяцев без нее попробую, потом гляну что и как.
Про тесты....нет, не делала. Я знаю, что двух полосок там нет и быть не может, а расстраиваться не хочу.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2019, 18:19
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Про тесты....нет, не делала. Я знаю, что двух полосок там нет и быть не может, а расстраиваться не хочу.
А если даже и есть, то никуда не денется
Привет всем
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2019, 18:26
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
А если даже и есть, то никуда не денется
Привет всем
Это да, если есть, то пусть лучше это будет приятным сюрпризом, чем реветь над пустым тестом
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2019, 19:52
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки!

*Tiny*, так вы планируете?
Таняша, и правда, какое-то затишье))

Добавлено через 56 секунд

Я этот цикл не отслеживала О, не знаю какой сегодня у меня ДПО но ДЦ 23 из 27.

Добавлено через 54 секунды

Тест естественно уже мочила, /(((
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.