Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2010, 21:33
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Девчата, принимайте еще одну Питероманку))) Была там один раз - в марте 2008 года. Да этого еще им болела, а теперь все - подсела капитально. Потрясающий город с неповторимой атмосферой. И пускай там погода не очень. Муж ездил туда на учебу, а я с ним увязалась. У него там родственники живут, и учился он там. Так что город неплохо знает. Но он почти все время занят был, поэтому я сама пешочком изучала город. Просто побродить по улицам - это такое удовольствие!
Добро пожаловать!!!!!!!
как я тебя понимаю.....самой очень понравилось бродить по улочкам Питера,даже без всяких музеев...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 22:36
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Особенно по Невскому и Дворцовой площади!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 13:49
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Девчата, принимайте еще одну Питероманку))) Была там один раз - в марте 2008 года. Да этого еще им болела, а теперь все - подсела капитально. Потрясающий город с неповторимой атмосферой. И пускай там погода не очень. Муж ездил туда на учебу, а я с ним увязалась. У него там родственники живут, и учился он там. Так что город неплохо знает. Но он почти все время занят был, поэтому я сама пешочком изучала город. Просто побродить по улицам - это такое удовольствие!
Добро пожаловать!!!!

а вы знаете за что я большевсего полюбила Питер - за его отличие от Москвы в маленьком городе я уже жить не смогу-привычка, но и Москва надоела до чертиков-пробки,пыль, много очень лиц нерусской национальности итп а вот Птер-вторая столица, город намного меньше Москвы, пробок почти нет, нерусских тоже, атмосфера потрясающая!!! и все есть, как в Москве-все блага, к которым я привыкла и без которых уже не смогу и еще невероятное количество исторических мест- что всегда было моей страстью...

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Особенно по Невскому и Дворцовой площади!!
да да да да
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 14:24
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Хм, ну пробок то у нас хватает, может конечно в Москве их больше.., не знаю.
А обстановка у нас более дружелюбная, петербуржцы всегда встретят, покажут город, накормят и спать уложат. У нас всегда с удовольствием расскажут как куда пройти и проехать, а вот в Москве либо пошлют, либо с кислой миной что-то промямлят
Кстати рекомендую в теплую погоду водную прогулку, там прокатят по очень интересным местам центра города и много интересного расскажут.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 16:08
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
в Москве либо пошлют, либо с кислой миной что-то промямлят
А я когда в Москве спрашивала как пройти почти все к кому обращалась, отвечали: я не знаю
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 18:08
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А я когда в Москве спрашивала как пройти почти все к кому обращалась, отвечали: я не знаю
Это точно!! Я в ужасе была Запуталась в Московском метро, начала спрашивать, как проехать, на какой станции перейти, так от меня реально шарахались и говорили "не знаю" Может там действительно сплошные "понаехавшие" живут? Коренных не осталось?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 21:43
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А я когда в Москве спрашивала как пройти почти все к кому обращалась, отвечали: я не знаю
да потому что тут приезжих в 1000000 больше , чем москвичей причем кто-то проездом, кто-то на год, кто-то на постоянно...конечно не знают они, они деньги приехали зарабатывать, а не городом любоваться, вот и все!!!! и вот такие люди позорят город!

мы когда были в Питере и нас друзья познакомили в свою очередь со своими друзьями, никто не верил, что мы москвичи потому что, те, кто действительно родился в Москве или подмосковье - абсолютно нормальные люди, поверьте мне. просто их в миллионнике оооочень и ооочень мало. растворились мы..
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 21:44
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Хм, ну пробок то у нас хватает, может конечно в Москве их больше.., не знаю.
А обстановка у нас более дружелюбная, петербуржцы всегда встретят, покажут город, накормят и спать уложат. У нас всегда с удовольствием расскажут как куда пройти и проехать, а вот в Москве либо пошлют, либо с кислой миной что-то промямлят
Кстати рекомендую в теплую погоду водную прогулку, там прокатят по очень интересным местам центра города и много интересного расскажут.
пробки у нас по сравнению с вашими -тьма тьмущая...
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 21:57
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
пробки у нас по сравнению с вашими -тьма тьмущая...
потому что город больше, вот и пробок больше. А вообще у нас по утрам и вечерам тоже капец, что на дорогах творится
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 23:31
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, может подскажешь в какое время года, может, месяц, у вас не аншлаг? новогодние праздники и белые ночи-это я уже сама поняла -сплошные туристы я в Эрмитаж все никак не могу попасть- очерединыыыы жесть, хуже наших пробок ооочень хочу, прям сил нет как...я еще у мамы друзей спрошу, мы когда на новогодние праздники у них жили - вот уж я узнала о Питере , ни в каких книжках не прочитаешь мама-очень образованный и культурный ч-к , по-настоящему влюбленный в свой город...наше поколение столько не знает , я думаю
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 23:38
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А я когда в Москве спрашивала как пройти почти все к кому обращалась, отвечали: я не знаю
либо на лице написано сразу - да не пойти ли вам)) многие,правда, с такими лицами ходят,что не подойдешь(((
у меня в Москве несколько раз спрашивали,как пройти) я,правда,старалась объяснять) у меня неплохая географическая память,поэтому если я раз где-то побывала,то уже запоминаю,так что я быстро начинаю ориентироваться на месте)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 20:39
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Особенно по Невскому и Дворцовой площади!!
+1000000.

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!!

а вы знаете за что я большевсего полюбила Питер - за его отличие от Москвы в маленьком городе я уже жить не смогу-привычка, но и Москва надоела до чертиков-пробки,пыль, много очень лиц нерусской национальности итп а вот Птер-вторая столица, город намного меньше Москвы, пробок почти нет, нерусских тоже, атмосфера потрясающая!!! и все есть, как в Москве-все блага, к которым я привыкла и без которых уже не смогу и еще невероятное количество исторических мест- что всегда было моей страстью...

да да да да
Самые нерусские там - это фины Причем их видно сразу)

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
потому что город больше, вот и пробок больше. А вообще у нас по утрам и вечерам тоже капец, что на дорогах творится
Ну мы ехали как-то на машине в Пулково в час пик. По-моему выезжали часа за четыре до.

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
Юля, может подскажешь в какое время года, может, месяц, у вас не аншлаг? новогодние праздники и белые ночи-это я уже сама поняла -сплошные туристы я в Эрмитаж все никак не могу попасть- очерединыыыы жесть, хуже наших пробок ооочень хочу, прям сил нет как...я еще у мамы друзей спрошу, мы когда на новогодние праздники у них жили - вот уж я узнала о Питере , ни в каких книжках не прочитаешь мама-очень образованный и культурный ч-к , по-настоящему влюбленный в свой город...наше поколение столько не знает , я думаю
Яна, мы ездили в марте. Мне кажется, сначала не очень много туристов было. Но пока я поняла, что со мной в Эрмитаж некому пойти, начались школьные каникулы и все Толпы школьников везде. Так что кроме зоопарка, я нигде не была. Петропавловку сама посмотрела как могла, но там ремонт шел.
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 13:18
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

точно,спасибо большое! еще забыла про детские каникулы
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 08:48
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем привет!
давненько я здесь не была=)
смотрю,тема Питера прям таки популярна=)
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 08:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой, девочки, сейчас увидела тему. так много людей любящих Питер. Я его просто обожаю, живу конечно далеко, была там всего 2 раза, но стремлюсь туда снова и снова. Он такой родной какой то....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 09:08
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сейчас увидела тему. так много людей любящих Питер. Я его просто обожаю, живу конечно далеко, была там всего 2 раза, но стремлюсь туда снова и снова. Он такой родной какой то....
Приветики!да мы стобой прям соседки можно сказать
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 09:39
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Приветики!да мы стобой прям соседки можно сказать
Ну в общем то да))) с теплых краев, так сказать
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 10:03
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Ну в общем то да))) с теплых краев, так сказать
аха сами с теплых краев,а хотим туда,где дождь и ветер
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 10:06
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а на балтийском море кто-нибудь был?
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 10:11
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
аха сами с теплых краев,а хотим туда,где дождь и ветер
Там настолько все прекрасное, что дождь незамечается)) Да и я когда была, попадала на отличную погоду)) мне просто повезло!!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.