Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Смогли бы вы простить измену любимого человека?
Да 18 25.35%
Нет 25 35.21%
Я бы тоже изменила 3 4.23%
Не знаю 23 32.39%
Другое 2 2.82%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2013, 22:47
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ух, конечно не дай Бог никому это пережить, т.к. предательство оно и есть предательство. Но не буду бить себя в грудь, что "да я!? да никогда! да на порог не пущу!", т.к. для меня имеет значение что сам мужчина по этому поводу говорит, а главное что делает и вообще что это было - вот если длительный роман на стороне - с цветами, ухаживаниями, то вот это мне простить было сложней всего и сам факт именно "отношений" на стороне был бы самый болезненный наверно.

А так.. если бы видела, что сам мучается, что была единовременная ошибка, алкоголь, веселье, друзья, фиг знает что, в ногах бы валялся и по поступкам было бы видно, что страдает, то наверно простила бы, честно. Т.к. я на данный момент его знаю 15 лет, он замечательный человек, прекрасный любящий муж и безумно хороший отец, очень семейный мужчина по складу характера, который всегда бежит домой с работы к нам на всех парах и это все очень дорогого стоит. А вот если бы и без измен хватало в жизни г**** с человеком - тогда да, измена наверно была бы последней каплей.


ттт и еще раз ттт, чтоб всех нас обошло это стороной!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 15:16
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я думаю простила бы, если это была просто физика... Знаю мужчин которые изменяли женам.. Секс ради секса... Фантазии которые не могли реализовать в семье, воплощали с другими женщинами.. Хотя это похоть и она мне противна.. Но все люди разные, а жизнь одна вот и стремятся вот такие мужики "познать все" в сексе.
Другое дело чувства... Нежность.. Ухаживания... Ну я думаю тут мужик сам уходит из семьи, а не цепляется и просит прощения..
В любом случае если женщина решила простить, то простить надо раз и навсегда, а не вспоминать при каждой ссоре, имея этот "козырь" и пить кровь из мужчины мелкими глотками..
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 13:13
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Я думаю простила бы, если это была просто физика... Знаю мужчин которые изменяли женам.. Секс ради секса... Фантазии которые не могли реализовать в семье, воплощали с другими женщинами.. Хотя это похоть и она мне противна.. Но все люди разные, а жизнь одна вот и стремятся вот такие мужики "познать все" в сексе.
Другое дело чувства... Нежность.. Ухаживания... Ну я думаю тут мужик сам уходит из семьи, а не цепляется и просит прощения..
В любом случае если женщина решила простить, то простить надо раз и навсегда, а не вспоминать при каждой ссоре, имея этот "козырь" и пить кровь из мужчины мелкими глотками..
Мне кажется это самое сложное. Я бы наверное постоянно напоминала о том, что он так поступил, а я великодушно его простила
Надеюсь никогда передо мной такой вопрос не встанет.
Все равно этого никогда не забыть.
А если это был единоразовый секс просто ради секса, я считаю так: молчи! даже под страхом смерти не смей признаться в этом своей женщине!!!!!!!И любые намеки или улики должны быть уничтожены.
Если ты слаб и ошибся, но любишь свою женщину она никогда не должна узнать об этом.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 13:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мне кажется это самое сложное. Я бы наверное постоянно напоминала о том, что он так поступил, а я великодушно его простила
Надеюсь никогда передо мной такой вопрос не встанет.
Все равно этого никогда не забыть.
А если это был единоразовый секс просто ради секса, я считаю так: молчи! даже под страхом смерти не смей признаться в этом своей женщине!!!!!!!И любые намеки или улики должны быть уничтожены.
Если ты слаб и ошибся, но любишь свою женщину она никогда не должна узнать об этом
.
Это точно.
А то есть такие "умельцы" - мало гульнуть, надо ещё перед друзьями похвастаться..
А дальше механизм простой: у мужей нет тайн от жён, а жёны..обязательно обмолвятся или сдуру ляпнут жене. И всё, добро пожаловать в ад!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 14:25
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Это точно.
А то есть такие "умельцы" - мало гульнуть, надо ещё перед друзьями похвастаться..
А дальше механизм простой: у мужей нет тайн от жён, а жёны..обязательно обмолвятся или сдуру ляпнут жене. И всё, добро пожаловать в ад!
А жены - народ такой, им тока палец дай!
С удовольствием про чужое горе посмакуют подробности. И информация распространится молниеносно!
И да, привет из ада с любовью
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 14:51
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Это точно.
А то есть такие "умельцы" - мало гульнуть, надо ещё перед друзьями похвастаться..
А дальше механизм простой: у мужей нет тайн от жён, а жёны..обязательно обмолвятся или сдуру ляпнут жене. И всё, добро пожаловать в ад!
Ну я, скажем так, поверю только своим глазам, ушам, ну или, если мадам принесла ребенка от моего мужа.... Остальное все бабкины сказки и дедкины подсказки..
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 15:05
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Ну я, скажем так, поверю только своим глазам, ушам, ну или, если мадам принесла ребенка от моего мужа.... Остальное все бабкины сказки и дедкины подсказки..
Все верят только своим глазам.
А если бы мне принесли ребенка и сказали - вот, это вашего мужа сын, я бы ни в жизни не поверила. Пока ДНК тест мне не дадут.
Но если бы все мне стали рассказывать такие басни, я бы напряглась. Скандалы бы не закатывала, но вопросы бы сала задавать. Наводящие.
А это напряжение разве нужно кому то???
Конечно нет.
Мое доверие должно быть кристально чистым. Иначе я заведусь, все расследую и убью причастного к разврату
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 15:45
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Все верят только своим глазам.
А если бы мне принесли ребенка и сказали - вот, это вашего мужа сын, я бы ни в жизни не поверила. Пока ДНК тест мне не дадут.
Но если бы все мне стали рассказывать такие басни, я бы напряглась. Скандалы бы не закатывала, но вопросы бы сала задавать. Наводящие.
А это напряжение разве нужно кому то???
Конечно нет.
Мое доверие должно быть кристально чистым. Иначе я заведусь, все расследую и убью причастного к разврату

Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 19:46
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

А еще мне в встречались такие экземпляры, что изменили своей половинке, им стыдно. Хотят покаяться, а самим сознаваться страшно и они просят друзей передать жене/мужу эту новость. Вот где жесть...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2013, 19:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
А еще мне в встречались такие экземпляры, что изменили своей половинке, им стыдно. Хотят покаяться, а самим сознаваться страшно и они просят друзей передать жене/мужу эту новость. Вот где жесть...
То есть не просто бл*дуны, но ещё и трусы-трепачи..да, это архижесть!!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 00:06
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

ох,не простила бы...никак,я бы просто себя съела и всех вокруг...поэтому проще растоптать все и остаться одной,чем всю жизнь жить подзрениями
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Все верят только своим глазам.
А если бы мне принесли ребенка и сказали - вот, это вашего мужа сын, я бы ни в жизни не поверила. Пока ДНК тест мне не дадут.
Но если бы все мне стали рассказывать такие басни, я бы напряглась. Скандалы бы не закатывала, но вопросы бы сала задавать. Наводящие.
А это напряжение разве нужно кому то???
Конечно нет.
Мое доверие должно быть кристально чистым. Иначе я заведусь, все расследую и убью причастного к разврату
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 00:15
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
То есть не просто бл*дуны, но ещё и трусы-трепачи..да, это архижесть!!
Ну да. Есть у нас в компании пара, они уже 10 лет вместе, женаты два года. Так вот история еще до свадьбы была. Сходила барышня налево, никто не в курсе. Ну казалось бы, молчи себе в тряпочку. Нет. Ее совесть, видите ли, мучает. Надо сознаться во всем парню, чтоб ей полегчало. А что ему поплохеет - так это издержки производства. А признаться страшно - вдруг бросит, вдруг уйдет. Ну вот действительно странная дама. И потерять своего мужчину боится, и налево ходит, и признаться хочет. Все одновременно. Вот она и придумала - рассказать подругам, чтоб они рассказали мужьям, а уж мужья донесли любимому. Пусть он с ними проорется, ей уже не достанется. А в случае чего - всегда можно сказать, что ложь и клевета, кому ты больше веришь и "твои друзья хотят нас поссорить". Но она сама же на своей хитрости и подорвалась. Рассказала всем подругам. А никто из них никому больше не сказал. Все подумали, что это страшная тайна, девушка один раз ошиблась и уже сожалеет, так зачем же кому-то еще знать. Она ждала реакции любимого две недели. Не дождалась и спросила ЕГО в лоб, почему он так спокойно относится к ее измене. Ей даже в голову не могло прийти, что подруги окажутся порядочными и никому не расскажут. Так что от любимого она выхватила сама и по полной программе. А потом звонила подружкам, жаловалась и возмущалась почему же они никому не сказали.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 01:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну да. Есть у нас в компании пара, они уже 10 лет вместе, женаты два года. Так вот история еще до свадьбы была. Сходила барышня налево, никто не в курсе. Ну казалось бы, молчи себе в тряпочку. Нет. Ее совесть, видите ли, мучает. Надо сознаться во всем парню, чтоб ей полегчало. А что ему поплохеет - так это издержки производства. А признаться страшно - вдруг бросит, вдруг уйдет. Ну вот действительно странная дама. И потерять своего мужчину боится, и налево ходит, и признаться хочет. Все одновременно. Вот она и придумала - рассказать подругам, чтоб они рассказали мужьям, а уж мужья донесли любимому. Пусть он с ними проорется, ей уже не достанется. А в случае чего - всегда можно сказать, что ложь и клевета, кому ты больше веришь и "твои друзья хотят нас поссорить". Но она сама же на своей хитрости и подорвалась. Рассказала всем подругам. А никто из них никому больше не сказал. Все подумали, что это страшная тайна, девушка один раз ошиблась и уже сожалеет, так зачем же кому-то еще знать. Она ждала реакции любимого две недели. Не дождалась и спросила ЕГО в лоб, почему он так спокойно относится к ее измене. Ей даже в голову не могло прийти, что подруги окажутся порядочными и никому не расскажут. Так что от любимого она выхватила сама и по полной программе. А потом звонила подружкам, жаловалась и возмущалась почему же они никому не сказали.

Ужасс
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 10:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тина,я просто в шоке
Ну или правда молчи уж...ну совесть...потом бы прошло...
А подруги просто суперЯ бы тоже никому не рассказала...зачем..
ей надо было тогда подруг попросить,чтобы они рассказали в открытую уж
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 14:52
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну да. Есть у нас в компании пара, они уже 10 лет вместе, женаты два года. Так вот история еще до свадьбы была. Сходила барышня налево, никто не в курсе. Ну казалось бы, молчи себе в тряпочку. Нет. Ее совесть, видите ли, мучает. Надо сознаться во всем парню, чтоб ей полегчало. А что ему поплохеет - так это издержки производства. А признаться страшно - вдруг бросит, вдруг уйдет. Ну вот действительно странная дама. И потерять своего мужчину боится, и налево ходит, и признаться хочет. Все одновременно. Вот она и придумала - рассказать подругам, чтоб они рассказали мужьям, а уж мужья донесли любимому. Пусть он с ними проорется, ей уже не достанется. А в случае чего - всегда можно сказать, что ложь и клевета, кому ты больше веришь и "твои друзья хотят нас поссорить". Но она сама же на своей хитрости и подорвалась. Рассказала всем подругам. А никто из них никому больше не сказал. Все подумали, что это страшная тайна, девушка один раз ошиблась и уже сожалеет, так зачем же кому-то еще знать. Она ждала реакции любимого две недели. Не дождалась и спросила ЕГО в лоб, почему он так спокойно относится к ее измене. Ей даже в голову не могло прийти, что подруги окажутся порядочными и никому не расскажут. Так что от любимого она выхватила сама и по полной программе. А потом звонила подружкам, жаловалась и возмущалась почему же они никому не сказали.
Мама дорогая, оказывается сценарии к идиотским мелодрамам не с неба берутся, а все-таки из жизни.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 15:03
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Мама дорогая, оказывается сценарии к идиотским мелодрамам не с неба берутся, а все-таки из жизни.
Точняк!!!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 16:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Firewolf, женская логика
Ей повезло с подругами.
У меня была такая..не совсем подруга-близкая приятельница.
Ей было мало полевачить, ей нужен был ещё и резонанс.
То есть измены скрывала только от мужа. Все остальные были в курсе.
Несмотря на это когда кто-то из чудом непосвящённых спрашивал, я стояла на своём, что она верная жена и вообще.
Закончилось всё закономерно: муж узнал, офигел от размаха и ушёл.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 16:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
психологи выяснили, что окончательно прощение наступает спустя 2 года после психо драмы
не соглашусь)) муж мне конечно не изменял тт надеюсь не дойдет до измен в нашей семье, но мне изменил мой бывший мч, в 2008 году, т.е почти 6 лет назад, а я до сих пор не простила и когда вспоминаю, мне гадко, противно, жалко себя в тот момент и каждый раз думаю о нем плохо. не простила и не прощу.
ну и был момент когда мы с мужем еще встречались (конец 2008 года, в начале отношений), он гульнул, я шанс дала, вышла замуж, родила сына, но, капаясь в себе, понимаю что не простила! и уверенна простить и забыть не смогу. червячок такой..и 100 % доверия уже нет. хотя разумом понимаю, что он сделал выводы
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 10:24
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

в нашей семье измен выявлено не было, но если б муж решил остаться в семье и не вспоминать свою оплошность, то я б тоже забыла об этом.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 23:10
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

года 3 назад,прочитала переписку мужа(на тот момент мы еще не были женаты),флирт на уровне"котик" солнце""скучаю", и т.д. незнаю уж дошло ли дело дальше переписки..было безумно неприятно,после спокойного разговора сошлись на том,что такого не повторится, но повторилось еще раз,был уже скандал,уезжала от него,потом поговорили еще раз,помирились.А самое противное, что потом мне начала писать ее подруга(вместе с ней наверное),А ты знаешь где твой муж сейчас,(ладно хоть знала,а то бы повелась и скандал бы был)ох тебе и тяжело будет с ним....Но после моего простого совета,девочки отстали..С мужем постепенно все наладилось)Первое время обида была очень сильная
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.