Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2013, 17:40
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, всем привет!
Катюша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 17:47
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...26#post5820726 поздравлялка для Кати
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 18:16
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Оль все мы к вам, у нас ужас какая бякашная погода прям зла уже не хватает)))).
Сейчас решала билеты нам первые 4 вопроса задали во всех билетах прорешать я половину сделала не скажу что я ас, но ничего вроде не совсем тупая))))))))))).
Ир ну так ты хоть чем то мозг подпитываешь)))) уроками с сыном)))
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 18:35
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁжЖик Посмотреть сообщение
Оль все мы к вам, у нас ужас какая бякашная погода прям зла уже не хватает)))).
Сейчас решала билеты нам первые 4 вопроса задали во всех билетах прорешать я половину сделала не скажу что я ас, но ничего вроде не совсем тупая))))))))))).
Ир ну так ты хоть чем то мозг подпитываешь)))) уроками с сыном)))
ага,заодно подготовка к школе,логопед,первые слова...иногда мозг взрывается...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 18:41
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
ага,заодно подготовка к школе,логопед,первые слова...иногда мозг взрывается...
Да представляю, точнее даже представить сложно)))))
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 21:20
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катрин, поздравлю и здесь- с юбилеем тебя, красотка! Здоровья тебе отменного, красоты не земной (ну тут собсно и так все так и есть), любви с мужем романтишной и страстной, реализаций себя в роли фотографа и конечно, чтобы Счастье Соня радовала тебя и радовала! Целую тебя в щечку!

Всем приветики! У нас тоже погода радует, хотя лед и снег еще не везде сошел...
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 22:10
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, красотки! Спасибо всем за поздравляшки. Муж меня седни убил подарком...Воть: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ну типа ессно не подарил, а продал за 100ры))) Я в осадок выпала... Теперь незнаю, что ему дарить...((( У мну неть возможности равноценные подарки дарить... Так ему и сказала, он грит, казан подари и усе... У меня теперь мозг совсем враскоряку((( чтоб такого подарить, чтоб обрадовался, кроме казана...((
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 02:32
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

В апреле)


КРУТИЗНА МЕСЯЦА



Бонусный конкурс
"Я играю- на гармошке...""



Подробнее о конкурсах ТУТ
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 10:06
ЁжЖик
Мама-практикант
 
Аватар для ЁжЖик
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Вес репутации: 66
ЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспоримаЁжЖик репутация неоспорима
По умолчанию

Девули всем приветик!!!!
ЁжЖик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2013, 16:20
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет! А что ташина такая? Где все?

Девочки, как думаете, что это может быть - у Дани на месте жевательного зубика что то похожее на флюс, но щека не напухшая. Я думала может зуб так режется? Оно не твёрдое...и рассмотреть как следует не могу и не знаю что делать
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 08:44
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Катрин, клевый подарок-муж молодец! советов дать не могу-такого уровня подарков мужу не дарю, собсно как и он мне)
Викуль, я даже не знаю что это может быть....
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 09:15
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Катрин, муж молодец, часики просто супер! Я думаю, что если нет возможности подарить что-то равноценное, то и не стоит выпрыгивать из штанов. Подари ему казан, приготовь в нем что-то вкусное, а потом подори что-то секси и он оценит)))
Викуль, я не знаю даже что это может быть.
Соф, ты не переживай, там же на самом деле ничего сложного.
Мы забронировали себе домик в отпуск. После нашей больницы, я решила не испытывать судьбу и не ехать с Даней на море, в итоге поедем на Волгу, вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На море поеду потом одна. Если получится перенести отпуск, то поеду в начале сентября в Испанию, если нет, то в середине октября хочу во Вьетнам, но одной туда стремновато...может мужа с собой возьму....
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 09:17
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще у меня есть неплохая новость. На нервах в больнице я похудела на 6 кг, особо сильно не видно, но одежда болтается и на работе заметили. Мелочь, а приятно)
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 09:18
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Соф, забыла спросить? Как ваши сисьные дела? Мы с понедельника вообще без сиси, только я его не укладываю спать.
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 09:36
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет,мамки...как дела?
Вик,сходите к стоматологу...пусть посмотрит...
у нас всё по-старому...Сашка болтает во всю...правда не всегда понятно ЧТО болтает,но что-то болтает...))) а Ксеня молчит как партизан...слогами только изъясняется...я уже "валенка" включила.но ей по-фигу.не понимают её и ладно...надо будет - поймут...я решила стоять на своём...захочет.чтоб поняли,скажет...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 10:41
Annushka 84
Мама-профи
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 634
Вес репутации: 36
Annushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспоримаAnnushka 84 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натуль, отдых планируешь-молодца! с похуданием тебя, хоть и приоьретенным таким ужасным путем) я с завтра на диету, правда 14 все равно буду себя баловать.
Ириш,здорово, что Саша болтает, моя ни в какую, вообще ничего, только мама-папа-баба и по телефону по своему тарабарит, а так только мычит, когда ей что-то надо(((
Annushka 84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 11:09
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, красотули!
Спасибо, девочки! Я сама не дарю такие... Да и он первый раз такое подарил. Сказал, что год откладывал на подарок Мне теперь дико неловко. Я и понимаю с одной стороны, что я женщина и нам положено подобные подарки принимать от любимых мужчин, а он мужчина и не может быть равнозначного ничего. А с другой стороны чувство неловкости какое-то есть...
По поводу секси, надо худеть в срочном порядке, живот никак не уходит)) И еще я думаю может взять пару уроков стрип пластики

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Клевое местечко!

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Натуль, отдых планируешь-молодца! с похуданием тебя, хоть и приоьретенным таким ужасным путем) я с завтра на диету, правда 14 все равно буду себя баловать.
Ириш,здорово, что Саша болтает, моя ни в какую, вообще ничего, только мама-папа-баба и по телефону по своему тарабарит, а так только мычит, когда ей что-то надо(((
Анют, погоди чутка, всех еще переболтаете Мы тоже немного говорим. Кроме мама, папа, деда, баба, только ляля, дай, на, го-го (это лошадка наша) и вава (собака). И все, что на букву к начинается, у нас кака Ну и каркаем еще. И то, когда захочет говорит, не захочет молчит... У вас еще характер может такой
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 11:18
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annushka 84 Посмотреть сообщение
Натуль, отдых планируешь-молодца! с похуданием тебя, хоть и приоьретенным таким ужасным путем) я с завтра на диету, правда 14 все равно буду себя баловать.
Ириш,здорово, что Саша болтает, моя ни в какую, вообще ничего, только мама-папа-баба и по телефону по своему тарабарит, а так только мычит, когда ей что-то надо(((
у меня Ксеня такая...говорит средний слог слова. например Ни-ки-та = Ки, ма-ши-на = си...я уже так устала...говорю повтори,смотрит бараном и молчит...вот реально...козерог...баран,а не козерог...упёртая не там,где надо...а где надо наоборот рога ставит...Сашка полная противоположенность...у нас теперь у Ксени 2 новых "фишки" - мы по возможности принципиально писаем в памперс.т.е. если на улицу одеваю памперс (а я пока одеваю,т.к. холодно),так она принципиально перед тем как зайти в квартиру и сесть на горшок,писает в памперс...с ночи встаёт сухая и вместо того,чтобы сесть на горшок,писает в памперс...при том,что днём дома ходит на горшок абсолютно без промахов...просто долбанные принципы...потепелеет,сниму памперс...написает пару раз в штаны,получит по *опе и принцыпы сразу пройдут...и ещ1 взяла манеру орать...это караул...просто на ровном месте орёт...сегодня передеваю её из пижамы в домашнюю одёжку,стояла-стояла...скривилась,начала орать,да так,что аж всхлыпывает стоит...Никита стоял рядом,пижаму складывал,говорит "мама.чего она орёт???"...и так постоянно...умываться-орёт,передеваться-орёт,чуть что-орёт...
а вот Сашка мне кажется,скоро заговорит...членораздельно...может я конечно события тороплю...детей нельзя сравнивать...я знаю...но просто я смотрю на них и вижу...Игоря когда к логопеду водила,Настя не выговаривала букву Р...когда Игорю её наконец-то поставили (всё упиралось в короткую уздечку,которую в итоге резали в 5,5лет),на след.день Настя сама стала говорить Р...сейчас Настя Никиту учит Р говорить...если не выпендривается,то говорит...чётко прям Ррррр...но к логопеду надо идти...у него каша во рту...он ещё сквозь зубы начал последнее время разговаривать...да ещё поток информации такой,что мама не горюй...тарахтит без умолку...иногда просто воспринимаю как задний фон,иной раз застрелиться хочется...а вот что с Ксеней делать,ума не приложу...ждать...я-то не тороплюсь...но мне муж уже всю плешь проел,что ксеня не разговаривает...а вот что мне сделать надо по его мнению,я так и не могу от него добиться...говорит занимайся с ней...каким образом...мы и так книжки читаем,рисуем,лепим...так она ничего делать не хочет...как инвалидка...двумя пальчиками карандаш,как кака*ку,простите,берёт,ну прям помрёт не сегодня завтра...блин...что с ней делать.не знаю...
извините,сумбурно и большой объём информации...просто надо было выговориться...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 11:32
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 35
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
у меня Ксеня такая...говорит средний слог слова. например Ни-ки-та = Ки, ма-ши-на = си...я уже так устала...говорю повтори,смотрит бараном и молчит...вот реально...козерог...баран,а не козерог...упёртая не там,где надо...а где надо наоборот рога ставит...Сашка полная противоположенность...у нас теперь у Ксени 2 новых "фишки" - мы по возможности принципиально писаем в памперс.т.е. если на улицу одеваю памперс (а я пока одеваю,т.к. холодно),так она принципиально перед тем как зайти в квартиру и сесть на горшок,писает в памперс...с ночи встаёт сухая и вместо того,чтобы сесть на горшок,писает в памперс...при том,что днём дома ходит на горшок абсолютно без промахов...просто долбанные принципы...потепелеет,сниму памперс...написает пару раз в штаны,получит по *опе и принцыпы сразу пройдут...и ещ1 взяла манеру орать...это караул...просто на ровном месте орёт...сегодня передеваю её из пижамы в домашнюю одёжку,стояла-стояла...скривилась,начала орать,да так,что аж всхлыпывает стоит...Никита стоял рядом,пижаму складывал,говорит "мама.чего она орёт???"...и так постоянно...умываться-орёт,передеваться-орёт,чуть что-орёт...
а вот Сашка мне кажется,скоро заговорит...членораздельно...может я конечно события тороплю...детей нельзя сравнивать...я знаю...но просто я смотрю на них и вижу...Игоря когда к логопеду водила,Настя не выговаривала букву Р...когда Игорю её наконец-то поставили (всё упиралось в короткую уздечку,которую в итоге резали в 5,5лет),на след.день Настя сама стала говорить Р...сейчас Настя Никиту учит Р говорить...если не выпендривается,то говорит...чётко прям Ррррр...но к логопеду надо идти...у него каша во рту...он ещё сквозь зубы начал последнее время разговаривать...да ещё поток информации такой,что мама не горюй...тарахтит без умолку...иногда просто воспринимаю как задний фон,иной раз застрелиться хочется...а вот что с Ксеней делать,ума не приложу...ждать...я-то не тороплюсь...но мне муж уже всю плешь проел,что ксеня не разговаривает...а вот что мне сделать надо по его мнению,я так и не могу от него добиться...говорит занимайся с ней...каким образом...мы и так книжки читаем,рисуем,лепим...так она ничего делать не хочет...как инвалидка...двумя пальчиками карандаш,как кака*ку,простите,берёт,ну прям помрёт не сегодня завтра...блин...что с ней делать.не знаю...
извините,сумбурно и большой объём информации...просто надо было выговориться...
Ириш, у меня отец до 4 лет не разговаривал в силу характера своего Зато как заговорил, фиг остановишь
Katrinshev вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2013, 11:34
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Ириш, у меня отец до 4 лет не разговаривал в силу характера своего Зато как заговорил, фиг остановишь
да проблема-то не в том,что она не разговаривает,а то что муж МНЕ все мозги уже вынул...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.