Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2008, 17:43
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы выписались на 5ые сутки, ехали домой на красивейшем серебристом Мерседесе, Тёмочка спал, как ангелок, дома, когда развернули конвертик открыл один глазик, осмотрел родню и уснул снова Муж скакал вокруг меня, целовал все время, спрашивал: Ну как ощущения? А я такая счастливая была, улыбалась, как дурочка и лялей своей восхищалась
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2008, 13:23
raffaello
Мама-чайник
 
Аватар для raffaello
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
raffaello на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне первый день дома запомнился не очень положительными эмоциями. Гостей было человек 8. За всеми надо было поухаживать, ребенка покормить не могу - везде гости, а мне еще сидеть нельзя. Кончилось тем,что доча ТАК расплакалась, не могли успокоить. А когда наконец-то мы с ней остались вдвоем, сразу нашли общий язык
raffaello вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2008, 15:32
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

raffaello, хорошо тебя понимаю. Но не понимаю людей, которые не понимают, что маме хочется отдохнуть, принять душ и побыть просто дома после всех переживаний. А гости всегда успеют прийти.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2008, 16:34
Arina
Мама-чайник
 
Аватар для Arina
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: с
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Arina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспоримаArina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сейчас тоже гостей не было и не хочу. Так заходят по одному, по двое, с кем-то встречаюсь на улице когда гуляем с коляской. Посиделок дома в этот роаз не хочу.
А муж конечно весь в счастье, подгузники меняет, лежит на диване с малявочкой вместе, но самое главное что он готовит!!! Такое облегчение для меня, так что много времени у меня остается для старшего, а то я так боялась что на него времени не будет.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 19:47
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы в первый день вели себя просто замечательно, как днем, так и ночью!!! Видно после больницы нам уже ничего не страшно!!!

У нас были мои родители, сечтра, брат, племянник, и мама мужа. И все чуть не передрались, кому Яшеньку на ручках держать!!! Так смешно было!!! Племянник в восторге от малышаньки, все гладил его, целовал!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 13:21
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас первый день дома прошел вполне обычно! Гостей не было...будут тока завтра в мой день рождения, заодно и отметим рождение малютки Правда вели мы в первый день дома себя немного беспокойнее обычного! А я просито не могла наглядеться на дочу и нашего счастливейшего папочку!!!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2008, 13:24
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Солей солнышко ясное такая прелесть я тебя поздравляю!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 15:28
мама двоих
Мама-чайник
 
Аватар для мама двоих
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Омская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
мама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

когда я родила старшего была долеко от собственного дома поэтому забирали родители,а муж в субботу домой увез,а вот младшего родила прям рядом с домом через огород поэтому были все хотя я никого нихотела видеть дома бордак поэтому ни чего хорошего.читаю и радуюсь за вас
мама двоих вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 17:07
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у нас в плане праздников теперь красота свекровь живет этажом выше, так вот теперь по причине грудного ребенка в доме все сборы у нее из роддома она стол накрывала, крестили тоже она ну правда мама моя конечно ей помогала. Короче кайф, вроде бы и празднуем, а дома тишина и спокойствие
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 16:07
MamAnya
Мама-теоретик
 
Аватар для MamAnya
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
MamAnya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

К нам гости (точнее родственники) приходили - всем же надо посмотреть!!! Все прошло прекрасно - малыш спал, я даже оливье чуточку поела, а так пюрешку с сосисками трескала. Правда сидеть не могла - развалилась в кресле на кухне
MamAnya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 07:35
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я видеть никого не хотела, т.к. сил не было, еле ходила. Но приперлась свекровь с дочкой, да еще и её парень потом приехал, сидели целый день, ждали чего-то, моя мама пришла, так еще им и ужин готовила. Они мне розу зосохшую подарили, а сами говорят, мол замерзла пока донесли. Но я то вижу что она далеко не свежая и листья и ветки там понавтыкали тоже зосохшие, к тому же у нас одни цветочный ларек и упаковок в которой они мне принесли там нет.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2008, 14:06
мама двоих
Мама-чайник
 
Аватар для мама двоих
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Омская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
мама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------

Я видеть никого не хотела, т.к. сил не было, еле ходила. Но приперлась свекровь с дочкой, да еще и её парень потом приехал, сидели целый день, ждали чего-то, моя мама пришла, так еще им и ужин готовила. Они мне розу зосохшую подарили, а сами говорят, мол замерзла пока донесли. Но я то вижу что она далеко не свежая и листья и ветки там понавтыкали тоже зосохшие, к тому же у нас одни цветочный ларек и упаковок в которой они мне принесли там нет.


я вообще таких людей не понимаю
мама двоих вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 20:23
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Я видеть никого не хотела, т.к. сил не было, еле ходила. Но приперлась свекровь с дочкой, да еще и её парень потом приехал, сидели целый день, ждали чего-то, моя мама пришла, так еще им и ужин готовила. Они мне розу зосохшую подарили, а сами говорят, мол замерзла пока донесли. Но я то вижу что она далеко не свежая и листья и ветки там понавтыкали тоже зосохшие, к тому же у нас одни цветочный ларек и упаковок в которой они мне принесли там нет.
ужас!!! Так надо было их так же и отправить, если не понимают!!!!
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 03:56
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я просидела в комнате весь вечер, к ним практически не выходила. Мне вот больше делать было нечего как их развлекать.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 10:55
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Я просидела в комнате весь вечер, к ним практически не выходила. Мне вот больше делать было нечего как их развлекать.
умничка!!!
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 16:23
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Меня встретил муж,мама,папа,свекровь и бабушка мужа.Вышли из РД , свекровь,папа и бабушка мужа уехали по домам-по делам, а мы с мамой и мужем домой поехали.никаких гостей не было
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 13:39
Анжелка
Мама-практикант
 
Аватар для Анжелка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Россия, Ульяновск, Ж/Д
Сообщений: 151
Вес репутации: 106
Анжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспоримаАнжелка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тож никого не было, на выписке тока встречали. т.к. роддом у нас с совместным прибыванием с ребенком был - я уже все умела и уход за ребенком паники у меня не вызывал, как раньше.
я изучала купленые за время отсутствия вещички, родители умилялись, Алиса спала... она вообще первые 2 недели тока спала и ела, позже зато узнали что такое бессонные ночи
Анжелка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 18:56
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нас выписали, когда Таечке было 2 дня. Наш папа не ожидал такого быстрого возвращения, да и родственники не знали, что мы уже дома. Чего я, собственно, и хотела. Это наш с мужем праздник, и мы не делилили его ни с кем. Вот мы жадины какие! Трудностей никаких не было. С момента Таечкиного рождения мы не расставались ни на минуту. Учиться ничему не пришлось. Во-первых, я уже достаточно взрослая мама (как написали в обменке - старородящая), а во-вторых, видимо, существует таки генетическая память. Сама удивлялась - управляюсь с малой так, как будто уже семерых вынянчила.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 19:11
Северянка
Мама-чайник
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Якутия,г.Удачный
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Северянка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

нас выписали на 11 день, ребенок вес набирал да желтушка небольшая была. я так радовалась что я наконец то домой иду, у нас из окна роддома видно мой дом, так я постоянно в окошках торчала. забирал из роддома муж, дома ждали с ужином мама и свекровь.немного посидели, я им еще мастер класс показывала как пеленать, как памперс надевать. папулю учила как держать сыночка, он такой счастливый был,до сих пор не нарадуется на нашего Макса!!!в общем справились!
Северянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2009, 22:59
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Северянка, а мы почти ровесники! Таечке тоже пятый месяц.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.