Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2019, 20:16
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, здорово

Поправляйтесь девочки. Эх осень осень...
Лея вне форума  
Old 17.10.2019, 21:05
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Кошкин_дом, спасибоа мы сегодня меняли балконную дверь с окном,капец мусора,пришла с работы,убираюсь потихоньку. 15 минут убираюсь,полчаса отдыхаю,тяжело ужено что делать,за меня никто не сделает.
Олесенька вне форума  
Old 17.10.2019, 22:13
miucats
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже живот уже такой большой. Прибавляю хорошо по 300 в неделю. В декрет с 16.12 - уже жду не дождусь. Надоело работать) имя я не придумываю. Поручила это мужу. Дочка вариант предложила, но мне не нравится. Пдр на 20.02.2020. Всем не болеть! ��
 
Old 18.10.2019, 10:49
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас с первого ребенка с мужем договор: мальчика он называет, девочку - я. Для первой дочки имя было у меня сразу, я даже не выбирала. А вот сейчас, если девочка, то я вообще теряюсь. Нравится имя Кира. А был сон недавно с именем Аврора. Не верю в сны, поэтому виню инстаграмм чет мне это имя вообще никуда...
Кошкин_дом вне форума  
Old 18.10.2019, 14:50
miucats
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня старшая Кира) очень нравится имя) мы Кира и Ира
 
Old 18.10.2019, 15:10
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

А я предлагаю, он либо да либо нет. Чаще нет, так как пока все что предложила, все не нравится ему. Хочу Адель назвать, говорит женское имя....
Лея вне форума  
Old 18.10.2019, 15:26
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветмы пока спорим по поводу имени
Кошкин_дом, с неделькой!вот и половина Б.позади
Олесенька вне форума  
Old 18.10.2019, 18:29
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Олесенька, спасибо
Кошкин_дом вне форума  
Old 20.10.2019, 23:45
Elenasl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Читаю вас эпизодически, и также отписываюсь
У нас все по-старому: токс и изжога
Наташа наша растет и пинается, я чтоб хоть как-то себя развлечь хожу по магазам и глазею на детячье...
Результат: 2 вещички и коляска прогулочная....
С коляской вообще оказия вышла, зашла в Mothercare, и увидела обалденный Maclaren (коляска трость (у меня с первым тоже такая была 13 лет назад ) ДЖИНСОВАЯ!!! плюс капюшон у нее сейчас шикарно-глубокий!! Короче, я влюбилась, а мне тут сказали, что расцветка эта последняя.. Ну, я ессно не сдержалась: "Налетай-подешевело!"
Но если честно сказать, совсем не жалею, т.к. много пересмотрела моделей. Получается, что система 3 в 1, как правило состоит из рамы, детского кресла и люльки. Вот и подумала: "рама в багажник, люлька- туда же.. , кресло в салон..."
Решила покупать Doona (это авто-кресло переноска и коляска в одном!) т.е. нажимаешь на рычажок, и у авто-кресла колесики высвобождаются! Никакой рамы!
Maclaren же можно использовать с рождения, т.к. он раскладывается практически горизонтально. Я со старшим летала в Россию в 1,5 месяца с таким, и проблем не было, одно удобство и легкость.
По поводу разницы в возрасте (почти 14 лет), старший совсем не ревнует, а заботится обо мне очень. Помогает, обнимает, гладит
Погода у нас отпустила, жара спала, и оттого токс переносится легче. Солнышко и 23-26 градуса. По мне, так это идеальная погода, когда уже свежо, и море еще теплое.
Всем желаю здоровья и сил!
Мур!
 
Old 21.10.2019, 19:11
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, а у нас холодно, правда сегодня потеплело до 13 градусов.
Я кроватку хочу купить и коляску после 30 недели. В декабре конверт и всё на первое время.
А с именем очень сложно, прям ничего не могу придумать. У нас ещё сложно. Отчество русское, фамилия татарская. Сложно имя подобрать. Угораздило же свекровь мужа чисто русским именем назвать... Девочки, давайте писать имена, которые нравятся. Я уже весь инет обрыла, что только не предложила, всё мужу не нравится((( нейтральных имен то и не так много оказалось
Лея вне форума  
Old 21.10.2019, 19:42
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Приветики, а у нас тоже как то тепло аж 17 градусов, со среды обещают похолодания, меня из больницы отпустили аж до четверга, буду дома волындать, пузом к верху))) мы в субботу были в гостях у кумы, пока мужики наши в бане парились а потом водку горькую пили))) мы с кумой лалакали, ее младшему 3 месяца, такой маленький няшечка, я нанянькалась))) кума мне вещички собирает, говорит напокупала с дуру много некоторые даже одеть не успели мало стало так что мы с приданым))), я уже почти с кроваткой у нее знакомая продает совсем дешево ребенок совсем не спит в кроватке, новая так и стоит, тоже к 30 й недели заберу, конверт тоже на заказ шить буду, у нас девочка рукодельница такие шедевры шьет, договорилась с ней.
Лея, а вы хотите именно татарское имя, а как мужа зовут?

Добавлено через 4 минуты

Лея, у меня шефа Маратом зовут, Марат Николаевич сокращенно Марио
Марьюшка вне форума  
Old 21.10.2019, 20:47
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, Муж Марат не хочет)
Лея вне форума  
Old 21.10.2019, 21:02
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Лея, а Эльдар

Добавлено через 13 минут

Еще вспомнила у меня с дочкой учится Эмиль, они к стати приехали откуда то с ваших краев
Марьюшка вне форума  
Old 21.10.2019, 21:09
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Эмиль предлагала. Мягкое говорит слишком. Айдар он предложил, но мне кажется это не нейтральное имя.
Лея вне форума  
Old 21.10.2019, 21:21
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Лея, сложно у вас конечно)))
Марьюшка вне форума  
Old 21.10.2019, 21:56
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, вот вот
Лея вне форума  
Old 22.10.2019, 10:39
Олесенька
Мама-чайник
 
Аватар для Олесенька
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Смоленск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олесенька на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.у нас всё без изменений, растём,толкаемся,временами очень ощутимос именем пока конкретно не определились,к первоначальным двум вариантам,добавился третий21 ноября третье УЗИ,хочется уже поскорее.
Олесенька вне форума  
Old 22.10.2019, 13:09
Anko_em
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет привет. У меня матка давит на все что только можно, всё болит, поджелудочная, спина, крестец, в районе печени, желудок. Чувствую иногда треники. Малыш пинается ощутимо, даже болезненно. живот не хочет выпирать вперед. мне кажется матка растет куда угодно, но не наружу. в общем прелестно

Добавлено через 2 минуты

У нас с мужем делема, ему не нравится мое придуманное имя, мне его. А альтернативы нет. Мне важно, чтобы в имени ребенка было как можно больше букв из наших имен. По этому вариантов мало.
 
Old 22.10.2019, 14:18
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Лея, у моей начальницы сын Рафаэль Сергеевич)

всем привет!
Меня изжога замучала. Чуть не то съем и все, ппц. В остальном норм, пинается копошится там.
Завтра иду на узи внутренних органов, терапевт отправила. А 1го к этому же узисту на второй скрининг. Вот нельзя было в 1 день назначить что ли
Кошкин_дом вне форума  
Old 22.10.2019, 14:39
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет . А меня вчера вечером накрыл жор .Схомячила тазик салата с булгуром . В итоге ночью просыпаюсь с тошнотой ,рвало так ,что сама в шоке была .И так до утра . Вот радовалась что токсикоза как такового не было .Зато вчера накрыло .Сегодня вообще есть ничего не могу и слабость...Хорошо дочь в садике была ,поспала до 12 .
Кареглазка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.