Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни


Важная информация

Результаты опроса:Есть ли у вас дома тренажер?
да,есть 54 55.67%
нет 30 30.93%
в скором времени появится 9 9.28%
другое 4 4.12%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2009, 09:56
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
У нас есть скамья для пресcа
вчера муж достал с балкона ее - полтора года простояла, теперь будет заниматься
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 13:43
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Был эллептический, но продала (не зацепило). У мужа скамья, стойка для штанги, штанга, гантли и куча прочих штучек.
У меня утяжелители, скакалки, колесо для пресса, массажеры и т.д.
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 13:07
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть, скамья для пресса, велотренажёр и какой то "инструмент" для мышц бёдер, но всё это покрыто пылью и убрано куда подальше, чтоб настроение не портило! Чтобы я себе завела, так это беговую дорожку, но к сожалению жил.площади на неё не хватает!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:10
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже одно время хотела беговую дорожку... сейчас желание отпало, т.к. в тренажёрном зале после неё чувствую себя так, как-будто прилетела из космоса: всё кружится!
Я иногда делаю пробежки около дома на свежем воздухе. Мне намного больше нравится, чем в зале. Главное - приобрести кроссовки с амортизируемой подошвой или избегать асфальта (чтоб не особо суставы травмировать).
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:24
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len`Ok Посмотреть сообщение
Я тоже одно время хотела беговую дорожку... сейчас желание отпало, т.к. в тренажёрном зале после неё чувствую себя так, как-будто прилетела из космоса: всё кружится!
Я иногда делаю пробежки около дома на свежем воздухе. Мне намного больше нравится, чем в зале. Главное - приобрести кроссовки с амортизируемой подошвой или избегать асфальта (чтоб не особо суставы травмировать).
Мы с мужем тоже бегаем на улице в тёплый период года, но мне в тренажёрном зале всё же больше нравится, на улице для меня много стрессов: пешеходы, машины с выхлопами, а самое главное... СОБАКИ! Будь они не ладны! Порой приходиться бегать и от них!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:26
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

нет, но я мечтаю о беговой дорожке. сссссссставить в 1-комн.квартире некуда, расширимся сразу куплю.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:30
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
нет, но я мечтаю о беговой дорожке. сссссссставить в 1-комн.квартире некуда, расширимся сразу куплю.
ВЗАИМНО!!!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:38
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже бегаем на улице в тёплый период года, но мне в тренажёрном зале всё же больше нравится, на улице для меня много стрессов: пешеходы, машины с выхлопами, а самое главное... СОБАКИ! Будь они не ладны! Порой приходиться бегать и от них!
Ты права! Я пробывала бегать на бульваре рядом с домом, но... люди (и бомжы в т.ч.), выхлопы и...Собаки!!! Желание отбило.
Но недавно я нашла себе укромное местечко : в двух шагах от дома есть спорткомплекс с бассейном и крытым катком. Территория огороженная и достаточно большая. Люди там не мотаются, собак нет и выхлопов тоже (т.к. спорткомплекс - во дворах, далеко от шоссе).

А муженёк там турник облюбовал (бегать он не особо любит).
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:41
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len`Ok Посмотреть сообщение
Ты права! Я пробывала бегать на бульваре рядом с домом, но... люди (и бомжы в т.ч.), выхлопы и...Собаки!!! Желание отбило.
Но недавно я нашла себе укромное местечко : в двух шагах от дома есть спорткомплекс с бассейном и крытым катком. Территория огороженная и достаточно большая. Люди там не мотаются, собак нет и выхлопов тоже (т.к. спорткомплекс - во дворах, далеко от шоссе).

А муженёк там турник облюбовал (бегать он не особо любит).
Это здорово, что есть такое место, у нас вот ничего подобного рядом нет, я бы с удовольствием на каком нить стадионе бегала бы!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:42
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len`Ok Посмотреть сообщение
Ты права! Я пробывала бегать на бульваре рядом с домом, но... люди (и бомжы в т.ч.), выхлопы и...Собаки!!! Желание отбило.
Но недавно я нашла себе укромное местечко : в двух шагах от дома есть спорткомплекс с бассейном и крытым катком. Территория огороженная и достаточно большая. Люди там не мотаются, собак нет и выхлопов тоже (т.к. спорткомплекс - во дворах, далеко от шоссе).

А муженёк там турник облюбовал (бегать он не особо любит).
Я вот тоже до Б нашла себе место бегать - стадион, через месяц на нём появился КОЗЁЛ с двумя ротвейлерами и стал их там выпускать побегать (без намордников) и именно в моё время (как раз вечерком после работы). На этом мои бега закончились, т.к.больше негде.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:58
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вот тоже до Б нашла себе место бегать - стадион, через месяц на нём появился КОЗЁЛ с двумя ротвейлерами и стал их там выпускать побегать (без намордников) и именно в моё время (как раз вечерком после работы). На этом мои бега закончились, т.к.больше негде.
Бедолага..
Меня всегда дико раздражали хозяева, с бойцовскими породами, гуляющими без поводков! Какие бы любимые собаки не были, это животное, кто значит что у него в голове щёлкнет! А выгуливать собак ещё и на стадионах??? Это вообще нормально?
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 16:20
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Да уж, культура собаководства у нас на нуле Я уже не говорю про собачьи лепёшки, которые в развитых странах хозяева убирают в пакетик за своими питомцами. Т.е. соблюдены интересы всех.

Я тут передачу недавно смотрела о женщине-бегунье, которой пришлось ампутировать руку из-за собачьего укуса. А у женщины этой двое деток (и она без руки теперь). Кстати, хозяйка этого пёсика ни в какую не соглашалась его усыплять, типа, её собачка никогда раньше так себя не вела...

Так что, выход пока - в беговой дорожке
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 13:27
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len`Ok Посмотреть сообщение
.
Я тут передачу недавно смотрела о женщине-бегунье, которой пришлось ампутировать руку из-за собачьего укуса. А у женщины этой двое деток (и она без руки теперь). Кстати, хозяйка этого пёсика ни в какую не соглашалась его усыплять, типа, её собачка никогда раньше так себя не вела...
Ужас какой!!! У меня на даче соседская собака - кавказец постоянно кого нить кусает, то на ребёнка нападёт, то на взрослого.. и чего, управы то на это никакой, 100 руб штраф официальный по закону и привет!!! Вот и думаем теперь все, как бы нам мозги соседям прочистить, чтоб собаку усыпили или хотя бы с привязи не спускали, по-человечески они не понимают!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 14:59
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня теперь есть хула-хуп массажный с датчиком - няня на НГ подарила))) 2 дня его крутила - вся поясница в синяках теперь)))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 13:57
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть велотренажер.
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 14:00
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть беговая дорожка- но тк девать ее некуда было отвезли на дачу
Безумно хотела велотренажер - уверяла всех что буду кататься на нем- ага - стоит в коридоре как вешалка для курток
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 20:16
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

есть велотренажер, обруч, скакалка и еще какой то тренажер для рук)))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 07:11
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тренажер - трансформер, муж подарил в 2009г.
Там велотренажер, беговая дорожка, гребля и вибромассажер (ну такой с лентой)
Поначалу занимались все, сейчас я не занимаюсь, а мужу дачи хватает, так что он у нас типо зимний
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 11:09
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне муж все обещает-обещает и никак не купит велотренажер. А я так хочу!! Он говорит:лучше обычный велик. Типа эффект тот же, но еще и на воздухе. Полезнее вроде того что. А я хочу именно тренажер.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 00:27
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Мне муж все обещает-обещает и никак не купит велотренажер. А я так хочу!! Он говорит:лучше обычный велик. Типа эффект тот же, но еще и на воздухе. Полезнее вроде того что. А я хочу именно тренажер.
ИМХО муж таки прав... Мне велотренажеры вообще напоминают онанизм какой-то.... То ли дело - покататься в лесу, под пение птиц и аромат черемухи....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.