Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 19:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Всем привет)
Так что-то и не отписалсь чем у нас все закончилось)
Пришли мы тогда с мужем) поговорили, все выяснили...без претензий поговорили с заведущей) В общем тихо мирно все решили)

А щас новый геморой...после конфликта стало все нормально в саду...Егор не жалуется...ведет себя более или менее...все ровно как-то было)

А вот сегодня мамашка устроила мне в раздевалке при всех...начала обвинять Егора что он якобы толкнул ее сына и тот обкакался на прогулке...дальше, еще раз я увижу или узнаю что ВАШ кого-то тронул напишу докладную, что бы вас выгнали...и это при детях и их родителях( Я сказала что писать она может куда угодно...

Щас позвонила воспиталке и спрашиваю что случилось и в чем конфликт? а она говорит: Наташ, ты про что? я не в курсе! Да обкакался тот, но Егор к этому не имеет отношения! я чет в шоке была...думала щас опять на меня выльют жалобы и претензии...пообещала поговорить с той мамкой и выяснить почему она решила, что это Егорыч виноват...

Блин, девочки, но здоровой ребенок ведь не наложит в штаны пардон, если его толкнули(((
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Ой, и смех и грех... Пришла в сад за своим, а там трусы обкаканые... Спрашиваю воспитательницу, она говорит, что во время тихого часа, когда уже проснулись, но еще не встали. Я сына спрашиваю, а он отвечает: ну я с Егором разговаривал и сделал "пирожок" мягкий Вот и как расценивать, у меня ребенок ночью встает, чтоб дела сделать, а тут...
вы случайно не в одну группу ходите?
шучу

пирожок мягкий)))))))))))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 21:57
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

У нас папа вчера забирал дочку и принес трусы обкаканые(((я в шоке была, дочка всегда на горшок просится, а тут такое
кстати на вопрос, что случилось и почему воспитателю не сказала, что на горшок хочешь, ответила, что дима не пустил...и вот не знаю даже верить или нет(
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:50
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сын пошел в садик ровно в 2 года, сначала как все - неделю ходим, 2 болеем, но потом все лучше и лучше. Плакал только первые пару дней и то не сильно. Сейчас же идет в сад с радостью, в группе не успеешь раздеть, как он уже поскакал к ребятам и игрушкам прихожу забирать, а он еще и уходить не хочет, так ему нравится общение. Проблемы конечно были, сначала жаловались, что сам не спит и другим не дает, но как только перестали болеть и стали стабильно ходить, все прошло, спит теперь хорошо. Только есть там отказывается, точнее ест то, что любит - хлеб, булки, зефирки, печеньки, компотик, чай и тд, то что дома только после еды получает. Хотя и в этом вопросе уже прогресс наметился, стал хоть по паре ложек основного там съедать. Я не жалею, что отдала в садик, детки разные, моему очень нравится садик, ему прям не хватает общения. Дома стал больше играть сам с собой, при чем в уже достаточно взрослые сюжетно-фантазийные. Да и воспитательницы у нас хорошие, всех тискают, занимаются с ними.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 13:58
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Всем привет)
Так что-то и не отписалсь чем у нас все закончилось)
Пришли мы тогда с мужем) поговорили, все выяснили...без претензий поговорили с заведущей) В общем тихо мирно все решили)

А щас новый геморой...после конфликта стало все нормально в саду...Егор не жалуется...ведет себя более или менее...все ровно как-то было)

А вот сегодня мамашка устроила мне в раздевалке при всех...начала обвинять Егора что он якобы толкнул ее сына и тот обкакался на прогулке...дальше, еще раз я увижу или узнаю что ВАШ кого-то тронул напишу докладную, что бы вас выгнали...и это при детях и их родителях( Я сказала что писать она может куда угодно...

Щас позвонила воспиталке и спрашиваю что случилось и в чем конфликт? а она говорит: Наташ, ты про что? я не в курсе! Да обкакался тот, но Егор к этому не имеет отношения! я чет в шоке была...думала щас опять на меня выльют жалобы и претензии...пообещала поговорить с той мамкой и выяснить почему она решила, что это Егорыч виноват...

Блин, девочки, но здоровой ребенок ведь не наложит в штаны пардон, если его толкнули(((
не обращай внимания...
ну как ребенок может быть виноват,что другой обкаался. Не удерживал же, а толкушки. ну это ж лети, если ребенок не злобный. то я в этом проблем не вижу....
И потом я так понимаю, что детки могут именно в саду какаться-писяться просто потому, что отвлекаются на что-то там и забывают (моя тоже дома не писяется, а в саду бывало), а потом не успевают...тут уж если мама дура, тоо ничего не сделать...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 14:03
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
И потом я так понимаю, что детки могут именно в саду какаться-писяться просто потому, что отвлекаются на что-то там и забывают (моя тоже дома не писяется, а в саду бывало), а потом не успевают...тут уж если мама дура, тоо ничего не сделать...
Моя дома стабильно на горшок ходит, а в саду ее ловят. Сама стесняется и не просится. Воспитатель говорит, потому что маленькая еще.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 15:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вы случайно не в одну группу ходите?
шучу

пирожок мягкий)))))))))))))))))))))
тоже в голову пришло)))

а Егоры они такие))) мы ходим в среднюю группу, там дети 3,5-4,5 и парочка 5летних есть, мы самые маленькие - 2,5. так вот было это то ли в сентябре еще, то ли в октябре. отвела ребенка в сад, и уехала в другой конец города по делам, звонит воспитатель, говорит Егор избил кого то очень сильно. ну я так рассерялась, говорю, ага, поняла и трубку положила. и сижу думаю, может мне туда приехать надо было. вечером пришла за ребенком. там все на ушах. у моего висок с синячищей, а мальчик с разбитой сине-фиолетовой губой, нет - губищей, глаз подбит. я нервно сглотнула. воспитатель говорит мой избил ребенка. моему 2, 2, тому 4 года, Егор конечно парень крупный, но почти на голову меняьше 4х летнего, да и крепенький мальчик то вроде, как так получилось, что мой малой забил ребенка до такого состояния и где были воспитатель и нянечка? короче воспитатель мне - поговорите с сыном и пр. и типо на нас та мамочка жаловаться будет, готовьтесь. Очень неприятно. мне дали телефон той родительницы, дабы принести извинения. ждать когда та придет за сыном смысла я не видела. да и как то не смогла себя заставить вечером позвонить. но мысли крутились. как 2х летний может терроризировать группу, да и так что воспитатель бессильна. на следующий день встретились с мамой того ребенка..опустим детали разговора. но дело было не совсем как воспитатель расписала. да, Егор толкнул мальчишку, в ответ кстати на толчек от того, тот бы устоял, но запнулся об ковер и полетел и лицом об грань стульчика, а губу вообще расшиб накануне, ноги у чувака заплетаются почему то. короче притензий со стороны мамы не было, а вот у меня появились, т.к данный воспитатель мне весь месяц капала на мозги, что мой ребенок всех избивает. короче все разрешилось постепенно. воспитатель тот куда то пропала. даже не интересуюсь куда.
а еще был случай, привела Егора, он уже в группу ушел, я вещи в шкафу складываю, наклонилась и слышу как папашка сыну говорит "ну как покажи мне этих Егора и Артема, я им щас уши откручу" (несмотря на распространенность имени, мы в группе одни Егоры, сомнений не было, мужик хочет крутить уши моему 2х летнему ребенку) я так внезапно разогнулась, что полку головой выбила. короче был разговор с папочкой (мерзкий трусоватый тип) короче сказала что сперва я ему откручу все что плохо прикрученно, если услышу еще подобное, или не дай бог что увижу. так тот убегая за дверь крикнул сыну - бей их всех. треш полный
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вот все равно не пойму почему вы в такой возрастной группе...нас тоже хотели к старшим,но щас мы с ровесниками...и я рада...
Вы в этой группе всегда будите?как в школу тогда пойдете?все таки 1,5-2года это большая разница...имхо)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Сын пошел в садик ровно в 2 года, сначала как все - неделю ходим, 2 болеем, но потом все лучше и лучше. Плакал только первые пару дней и то не сильно. Сейчас же идет в сад с радостью, в группе не успеешь раздеть, как он уже поскакал к ребятам и игрушкам прихожу забирать, а он еще и уходить не хочет, так ему нравится общение. Проблемы конечно были, сначала жаловались, что сам не спит и другим не дает, но как только перестали болеть и стали стабильно ходить, все прошло, спит теперь хорошо. Только есть там отказывается, точнее ест то, что любит - хлеб, булки, зефирки, печеньки, компотик, чай и тд, то что дома только после еды получает. Хотя и в этом вопросе уже прогресс наметился, стал хоть по паре ложек основного там съедать. Я не жалею, что отдала в садик, детки разные, моему очень нравится садик, ему прям не хватает общения. Дома стал больше играть сам с собой, при чем в уже достаточно взрослые сюжетно-фантазийные. Да и воспитательницы у нас хорошие, всех тискают, занимаются с ними.
мы в 2 г 1 мес пошли. вообще не плакали, с третьего дня на полный день остался. ттт болеем не часто. едок всегда был фиговый, мучились, но в саду он ест. я была в шоке, дома изворачиваюсь измудряюсь с блюдами, а там ест все что дадут практически. и спать начал в саду. мы с 1, 10 днем не спали совсем, а в сад пошел и спать начал, недолго, но спит. и общение, это очень важно, сын примерно с 1,5-1,6 стал нуждаться в общении, именно игры с детьми. болезненная тема. сад решил проблему))) тоже не жалею. правда школу пришлось перенести на вечер. теперь после сада еще едем в школу или на курсы

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я вот все равно не пойму почему вы в такой возрастной группе...нас тоже хотели к старшим,но щас мы с ровесниками...и я рада...
Вы в этой группе всегда будите?как в школу тогда пойдете?все таки 1,5-2года это большая разница...имхо)
изначально речь шла о второй младшей, но почему то записали в среднюю. не могу сказать что слишком уж разница чувствуется, нормально вписался. заканчиваем сад в 5 лет, год подготовка, в 6 в школу. я тоже с 6 лет в школу пошла. нормально. да, с этой группой до конца были бы, но мы будем перезжать в другой район, т.чт пока не знаю, сможем ли сад там получить и перевестись и в какую возьмут тоже не знаю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
тоже в голову пришло)))

а Егоры они такие))) мы ходим в среднюю группу, там дети 3,5-4,5 и парочка 5летних есть, мы самые маленькие - 2,5. так вот было это то ли в сентябре еще, то ли в октябре. отвела ребенка в сад, и уехала в другой конец города по делам, звонит воспитатель, говорит Егор избил кого то очень сильно. ну я так рассерялась, говорю, ага, поняла и трубку положила. и сижу думаю, может мне туда приехать надо было. вечером пришла за ребенком. там все на ушах. у моего висок с синячищей, а мальчик с разбитой сине-фиолетовой губой, нет - губищей, глаз подбит. я нервно сглотнула. воспитатель говорит мой избил ребенка. моему 2, 2, тому 4 года, Егор конечно парень крупный, но почти на голову меняьше 4х летнего, да и крепенький мальчик то вроде, как так получилось, что мой малой забил ребенка до такого состояния и где были воспитатель и нянечка? короче воспитатель мне - поговорите с сыном и пр. и типо на нас та мамочка жаловаться будет, готовьтесь. Очень неприятно. мне дали телефон той родительницы, дабы принести извинения. ждать когда та придет за сыном смысла я не видела. да и как то не смогла себя заставить вечером позвонить. но мысли крутились. как 2х летний может терроризировать группу, да и так что воспитатель бессильна. на следующий день встретились с мамой того ребенка..опустим детали разговора. но дело было не совсем как воспитатель расписала. да, Егор толкнул мальчишку, в ответ кстати на толчек от того, тот бы устоял, но запнулся об ковер и полетел и лицом об грань стульчика, а губу вообще расшиб накануне, ноги у чувака заплетаются почему то. короче притензий со стороны мамы не было, а вот у меня появились, т.к данный воспитатель мне весь месяц капала на мозги, что мой ребенок всех избивает. короче все разрешилось постепенно. воспитатель тот куда то пропала. даже не интересуюсь куда.
а еще был случай, привела Егора, он уже в группу ушел, я вещи в шкафу складываю, наклонилась и слышу как папашка сыну говорит "ну как покажи мне этих Егора и Артема, я им щас уши откручу" (несмотря на распространенность имени, мы в группе одни Егоры, сомнений не было, мужик хочет крутить уши моему 2х летнему ребенку) я так внезапно разогнулась, что полку головой выбила. короче был разговор с папочкой (мерзкий трусоватый тип) короче сказала что сперва я ему откручу все что плохо прикрученно, если услышу еще подобное, или не дай бог что увижу. так тот убегая за дверь крикнул сыну - бей их всех. треш полный
Я в шоке от воспитателя...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Я в шоке от воспитателя...
да она вообще чудо чудное чудоюдное..еще когда начали ходить, к концу сентября что ли это было или начало октября. короче холодно было и ветер (а у нас город семи ветров) очень студеный ветрище был, одела краги детенышу, тогда мы еще днем в школу ходили, я забирала в 11, ну и иду а они вроде с прогулки собираются уходить, смотрю воспиталка в капюшоне, в перчатках, прыгает на месте, ей холодно, а у моего голые руки, шапка набекрень, т.е как сам одел так и пошел, и куртка недозастегнута, горло открыто. меня затрясло, но я сдержалась, просто спокойно и настойчиво, попросила впредь ребенка одевать полностью, включая краги. видно было что ей замечание не понравилось, но она согласилась. идем в группу за вещами и переодеться, ребенок "мам, не ругайся только я обписался"супер..конечно я начала ругаться, говорю что не мог попросить воспитателя чтоб отвела пописать. а он " я сказал что хочу писить, а Ольга Васильевна сказала, потерпи, сейчас погуляем и все пойдем и пописаешь" это вообще как так а гуляют около часа. раздетый обосанный, через день пошли сопли, через два ушли на больничный
слава богу она испарилась в неивестном направлении. таким нельзя идти с детьми работать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 16:54
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
да она вообще чудо чудное чудоюдное..еще когда начали ходить, к концу сентября что ли это было или начало октября. короче холодно было и ветер (а у нас город семи ветров) очень студеный ветрище был, одела краги детенышу, тогда мы еще днем в школу ходили, я забирала в 11, ну и иду а они вроде с прогулки собираются уходить, смотрю воспиталка в капюшоне, в перчатках, прыгает на месте, ей холодно, а у моего голые руки, шапка набекрень, т.е как сам одел так и пошел, и куртка недозастегнута, горло открыто. меня затрясло, но я сдержалась, просто спокойно и настойчиво, попросила впредь ребенка одевать полностью, включая краги. видно было что ей замечание не понравилось, но она согласилась. идем в группу за вещами и переодеться, ребенок "мам, не ругайся только я обписался"супер..конечно я начала ругаться, говорю что не мог попросить воспитателя чтоб отвела пописать. а он " я сказал что хочу писить, а Ольга Васильевна сказала, потерпи, сейчас погуляем и все пойдем и пописаешь" это вообще как так а гуляют около часа. раздетый обосанный, через день пошли сопли, через два ушли на больничный
слава богу она испарилась в неивестном направлении. таким нельзя идти с детьми работать
Не ну это ваще ни в какие ворота... Слава Богу испарилась.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 19:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ну и воспиталка...

хорошо ты папашу прогнала!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 20:04
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
ну и воспиталка...

хорошо ты папашу прогнала!
я после этого еще его бесила. начинала сыну вслух говорить "ябедничать родителям стыдно для мальчика, так только трусы и слабаки делают. ты мальчик, учись давать отпор" и в т. д папаша со мной не здоровается теперь))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 20:05
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

ты теперь враг номер 1
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 20:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я после этого еще его бесила. начинала сыну вслух говорить "ябедничать родителям стыдно для мальчика, так только трусы и слабаки делают. ты мальчик, учись давать отпор" и в т. д папаша со мной не здоровается теперь))))
Та же хрень...я на счет засранца того))) ему вот 4года исполнилось так он орет в раздевалке и не отлипает от мамаши...ну мой и начинает рассуждать видя это)))типа: мам,я вот не плачу) я большой мне уже 4 гооооода) и еще все это таким голосом)не горделивым,а именно рассудительным)те родоки косятся на нас)))

А на нг празднике песня была))) засранец руки со всеми к елке вверх поднял так это целое достижение: о!тима руки поднял!!!ура!!!...и все в таком духе)но трагедия была все таки...ему в отличии от нас не дали стих рассказывать...это был трэш))) а как он орал перед праздником это жесть...он реально орал
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 20:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Та же хрень...я на счет засранца того))) ему вот 4года исполнилось так он орет в раздевалке и не отлипает от мамаши...ну мой и начинает рассуждать видя это)))типа: мам,я вот не плачу) я большой мне уже 4 гооооода) и еще все это таким голосом)не горделивым,а именно рассудительным)те родоки косятся на нас)))

А на нг празднике песня была))) засранец руки со всеми к елке вверх поднял так это целое достижение: о!тима руки поднял!!!ура!!!...и все в таком духе)но трагедия была все таки...ему в отличии от нас не дали стих рассказывать...это был трэш))) а как он орал перед праздником это жесть...он реально орал
да, бываю мамы такие, мне кажется они просто бояться что их малыш вырастит и таким образом, наверное пытаются удержать малышковость, ну я так думаю. у нас в школе мальчик был ( в предыдущей группе) он на день старше, но его по сей день на ручках или на коляске. он конечно же ходячий, но вот мама с ним так, не разговаривает, но если издает звук какой то мама "ой какой молодец" ну как то в стиле агушеньки. никуда не водит в центры, театры и пр. считая что он маленький. разговаривает как с малышом. ну и он конечно от мамы отойти боиться, а мальчику уже 2,5

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
ты теперь враг номер 1
точно, я думаю он меня мысленно при встрече ногами пинает))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 21:33
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну 2,5 это ладно) у нас четырехлетних на колясках возят...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 21:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
ну 2,5 это ладно) у нас четырехлетних на колясках возят...
Это уже клиника. Мне кажется в три года в коляске уже пошлость. Мы последний раз в 2 в коляске сидели, и то потому что на море поехали и там много пешком. А до моря был пешеходом. Коляска до 1,6–1,10 была примерно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2014, 22:46
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
да она вообще чудо чудное чудоюдное..еще когда начали ходить, к концу сентября что ли это было или начало октября. короче холодно было и ветер (а у нас город семи ветров) очень студеный ветрище был, одела краги детенышу, тогда мы еще днем в школу ходили, я забирала в 11, ну и иду а они вроде с прогулки собираются уходить, смотрю воспиталка в капюшоне, в перчатках, прыгает на месте, ей холодно, а у моего голые руки, шапка набекрень, т.е как сам одел так и пошел, и куртка недозастегнута, горло открыто. меня затрясло, но я сдержалась, просто спокойно и настойчиво, попросила впредь ребенка одевать полностью, включая краги. видно было что ей замечание не понравилось, но она согласилась. идем в группу за вещами и переодеться, ребенок "мам, не ругайся только я обписался"супер..конечно я начала ругаться, говорю что не мог попросить воспитателя чтоб отвела пописать. а он " я сказал что хочу писить, а Ольга Васильевна сказала, потерпи, сейчас погуляем и все пойдем и пописаешь" это вообще как так а гуляют около часа. раздетый обосанный, через день пошли сопли, через два ушли на больничный
слава богу она испарилась в неивестном направлении. таким нельзя идти с детьми работать
ппц конечно...час ребенку терпеть это нечто....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 16:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

девчонки, кидайте в меня тапками, помидорами и яйцами..короче вчера много торчала на пузяке, в итоге не успела много чего, ну и быстро начала наверстывать в 6м часу вечера, в итоге в 7м часу только за ребенком пошла, пришла а он один, всех разобрали..но я еще масла подлила, вечером хулиганит, не слушает вообще ничего, я психанула говорю, вообще в саду оставлю и забирать не буду! сегодня привела в сад, он всегда в группу убегает, иногда даже поцеловать забывает, а это со мной за руку и у входа в группу вцепился, обнял крепко крепко и говорит "не уходи, я хочу с тобой" очень долго пыталась отцепить, смеется и еще крепче обнимает, воспитатель оттащить пыталась, я попросила этого не делать, возьмет себя в руки и пойдет сам. в руки он себя минут 20 брал, потом пошел к окну махать мне, обычно этого не делает, махал и провожал взглядом до последнего и такая тоска в глазах. в 15 часов звонит воспитатель, у Егора истерика, успокоить не могут, плачет и кричит "меня мама не заберет", все бросила побежала в сад, к моему появлению уже не плакал, но разговаривал очень надрывно, голос срывался, глаза красные..ужас..сердце разрывается. договорились что останется, хотя долго упрашивал чтоб я тоже осталась и что он вести себя хорошо будет и что они с Артемкой мне сюрприз подготовят..ушла с тяжелым сердцем, все думала что, почему..а дома вспомнила что ляпнула вчера..вот я дура! ужасно..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.