Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Как вы получили права???
Сдала сама 167 67.61%
Купила 26 10.53%
Училась, сдавала, но пришлось купить. 54 21.86%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.07.2012, 15:17
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Очень стыдно, но мне права папа подарил на день рождения. Потом оказалось,что это был плохой подарок. Пришлось все равно учиться через какое-то время
Да. Опасный такой подарок и для тебя, и для окружающих.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 15:26
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я теорию и автопром сдавала сама, а город покупала не доучившись положенных часов - учил инструктор - друг моего мужа, он БЕЗУМНО не нравился мне как человек, с ним было не комфортно, а отказаться как-то не удобно перед мужем. Поэтому экзамен на город я купила, а сейчас муж меня будет доучивать.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 10:12
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

теорию сдала сама, а вождение покупала
могла конечно и сама попробовать сдать, но беременная была и решила избавить себя от лишних волнений
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2012, 16:28
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне на работе сказали срочно нужны права через 2 недели даем машину и ты нужна на ней.. Пришлось покупать.срочно учить всю теории.что честно сделала и прошла все билеты. И одна тркнировка с инструктором по городу.а дальше сама во дворе училась ттт езжу уверено и хорошо уже 3, 5 года
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 18:49
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Честно отучилась,сдала теорию,а площадку и город оплатила Мне мое время и нервы дороже! И так всем понятно,что гаишники на этом зарабатывают...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 01:28
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я сдавала,на нас никто не зарабатывал! Да и в автошколе на вопрос сколько стоит без экзаменов ответили,что зачем вам это,вы сами все сдадите! Нас ого-го как подготавливали!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 09:38
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

пошла учится на права, как тока 18 исполнилось) с сестрою вдвоем пошли учится. на тот момент у нас в городе во всю были сплошные взятки в автошколах, с группы давали тока возможность сдать 3 людям, остальные компы были настроены уже так, что как бы ты не отвечал - ты не сдашь. и вот в эту троицу попала я - в общем сдала сама. а за сестру уже пришлось платить.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 10:05
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

нас инструктор предупредил сразу, что сдать не дадут, несмотря на то, что считал меня одной из самых способных! поэтому дабы не тратить свои нервы - теорию сдала сама, за все остальное заплатила, но езжу вроде неплохо, ни первый муж ни МЧ сейчас не сильно критикуют ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 10:07
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
нас инструктор предупредил сразу, что сдать не дадут, несмотря на то, что считал меня одной из самых способных! поэтому дабы не тратить свои нервы - теорию сдала сама, за все остальное заплатила, но езжу вроде неплохо, ни первый муж ни МЧ сейчас не сильно критикуют ))
у нас тока теория и была, я удивилась почему не проверяли технику вождения
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 10:09
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
у нас тока теория и была, я удивилась почему не проверяли технику вождения
ничего себе!!! как это???
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 10:12
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ничего себе!!! как это???
у нас в Казахстане вот так вот))) приходишь в Гаи на экзамен, сдаешь теорию на компе, потом ждешь результат. если положительный идешь оформляться на права поэтому и столько умельцев у нас ездят. у нас даже автодром один в городе и то уже там все такое убитое
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 10:17
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
у нас в Казахстане вот так вот))) приходишь в Гаи на экзамен, сдаешь теорию на компе, потом ждешь результат. если положительный идешь оформляться на права поэтому и столько умельцев у нас ездят. у нас даже автодром один в городе и то уже там все такое убитое
ничего себе! по мне так вождение в мильен-мильенов важнее, чем теория, как можно ее не сдавать?! непонятно!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 10:17
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ничего себе! по мне так вождение в мильен-мильенов важнее, чем теория, как можно ее не сдавать?! непонятно!
А мне кажется очень важно и то, и то Если что-то выпадает - жди беды
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 10:20
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ничего себе! по мне так вождение в мильен-мильенов важнее, чем теория, как можно ее не сдавать?! непонятно!
ну вот в гаи надеются на добросовестное отношение инструкторов в школе, что они во время практики всему необходимому научили. хотя у нас были такие что с автодрома даже в город не выезжали, не выпускали их)

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А мне кажется очень важно и то, и то Если что-то выпадает - жди беды
стандартные знаки конечно не проблема выучить, тем более если город не большой. а если уже куда-то выезжать в большие города, то там вот столкнутся по любому с трудностями и создадут аварийную ситуацию.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 10:51
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А мне кажется очень важно и то, и то Если что-то выпадает - жди беды
Нее, теория это совсем не важно...Во-первых с момента допустим моей сдачи произошла гора изменений. Во-вторых, есть такие интересные "правила", про повороты из крайнего положения, еще там что-то про круги - уже и не помню. На дороге важен сам факт умения ездить, умения реагировать на тех, кто едет рядом, не создание аварийных ситуаций. По сути знать надо 30 знаков, остальное фигня.

А как я получала права? Сама, это помню точно Меня учили ездить, сейчас учат сдавать. Автодром вот я сдала со 2го раза - горка мать ее, а город и теорию с первого. Причем я сдала, поехала получила права, вышла и села за руль папиной машины: "Забудь все, чему тебя научили кроме кирпича".
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 11:01
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Нее, теория это совсем не важно...Во-первых с момента допустим моей сдачи произошла гора изменений. Во-вторых, есть такие интересные "правила", про повороты из крайнего положения, еще там что-то про круги - уже и не помню. На дороге важен сам факт умения ездить, умения реагировать на тех, кто едет рядом, не создание аварийных ситуаций. По сути знать надо 30 знаков, остальное фигня.

А как я получала права? Сама, это помню точно Меня учили ездить, сейчас учат сдавать. Автодром вот я сдала со 2го раза - горка мать ее, а город и теорию с первого. Причем я сдала, поехала получила права, вышла и села за руль папиной машины: "Забудь все, чему тебя научили кроме кирпича".
согласна, Я тоже многих правил иногда не помню, а новых и не знаю некоторых, они же каждый год добавляются! Вы попробуйте сейчас открыть задачник по теории и решить без ошибок - 100% фигушки получится ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 11:04
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
согласна, Я тоже многих правил иногда не помню, а новых и не знаю некоторых, они же каждый год добавляются! Вы попробуйте сейчас открыть задачник по теории и решить без ошибок - 100% фигушки получится ))
я дома нет нет наткнусь на книжку-тестник с правилами, сяду отвечать, проверить себя и все равно где-нибудь да ошибусь,(не в знаках, а именно в каких-то ситуациях на дорогах))) так что полностью с тобою согласна на все 100% не каждый ответит правильно.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 11:08
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
согласна, Я тоже многих правил иногда не помню, а новых и не знаю некоторых, они же каждый год добавляются! Вы попробуйте сейчас открыть задачник по теории и решить без ошибок - 100% фигушки получится ))
2 ошибки я делаю. С подругой занималась. 2 это типа сдал.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 11:10
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
2 ошибки я делаю. С подругой занималась. 2 это типа сдал.
ну это не совсем честно, раз с подругой занималась )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 11:27
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
ну это не совсем честно, раз с подругой занималась )))
Почему? Я ж села и не глядя в ответы. А у нее с регулировщиками беда, попросила объяснить. Хотя я сама их толком до сих пор не знаю
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.