Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2014, 14:17
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Был у нас период Маши, по началу прикольно, но быстро надоедает. Тоже всюду цитаты вставляла. Потом прошло.

Если б просто "пожалуйста" - еще ладно. А то ведь "умоляю!". У нас в семье даже никто это слово не использует.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 14:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну да они иногда такие словечки откуда-то берут
вроде в семье так и не говорят даже
)))) видимо услышали где-то
в мультике, в садике, по телеку
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 14:42
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Сашка в каком-то мультике подглядела что ли... У нас три дня по какому-то каналу крутили старые советские по сказкам...

Что-нибудь уронит, сломает, рассыпет и говорит: "Ой, прости! Это была моя вина!"

Бабушка в гости пришла. Я ее зову бабуля, Саша слышит постоянно. А ей говорим, что пойдем к бабе, звонила баба и т.д. Казалось бы должна говорить или баба, или бабуля. Но нифига. Открываем дверь, бабуля заходит. А Сашка руку на сердце, кланяется в пол и рукой так поводит еще и говорит: "Здравствуй, бабушка!"

И еще моду взяла просить что-то так: "Дай! Дай! Прошу! Ну прошу тебя! Умоляю! Ум-мо-ля-ю!". Ладно бы ей не давали и она уже не знала как еще выпросить. А то ведь не жадничаем, но она подходит и сразу вот так. Да еще громко, с надрывом театральным. Соседи наверно от нас офигевают, стены-то картонные, им все слышно.
в театральный её!))) Особенно убило "Здравствуйте, бабушка!" с поклоном)))
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 04:16
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой детки, насмешили....
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 10:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы из сада во вторник идем, друг другу по ролям рассказываем сказку про Аленушку и братца Иванушку, дошли до момента обращения в козлика, я начигаю втирать, что пить из неизвестных источников нельзя, что взрослых слушаться нада, а деть меня не слушает и продолжает «Иванушка к врачу пошел, у него анализы взяли чтобы лечить, потом в полицию пошли и сказали что кто то воды отравленой налил..» Я неожидала даже, вот оно современное восприятие сказки, мне в его возрасте в голову этл бы даже не пришло)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 11:28
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Федор вчера носится по комнате, носится, уже спотыкаться стал, все бегает и бегает. Говорю, будь осторожен, уже углы начинаешь сбивать. Достает свою каску, очки, надевает, мол, это защита. Потом добавляет:
-Мам, ты надень мне крестик, чтобы живот защищать.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 16:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение

На той неделе в выходные.
Сидим делаем открытку.
Муж подходит и спрашивает: что вы тут делаете?
Сын: клеим откытку.
Я: о раз ты подошел вот вырежи ему, а я попить схожу.
Муж: ладно – и шлепает меня слегка по мягкому.
Сын: папа нельзя маму бить, иди в угол. – с мужем опешили. Сын встал с серьезным лицом взял мужа за руку и строго так: вставай и иди в угол.
Отвел его в угол и стал пестовать – маму бить нельзя, маму надо любить...
мы в шоке...потом он его ко мне за руку привел извиняться и только потом отпустил.
Всё бы ничего, но я в тот день тоже в углу стояла, за щелбан папе.
ахаха все в углу постояли, У Витька не забалуешь!))

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Siva, наша такая же, папу без конца воспитывает, даже если косо на меня посмотрел))) защитница.
из послденего:
-кормить меня с ложечки будешь?
-нет, ты же взрослая.
-Ну куда ж ты денешься, будешь)))
действительно куда?!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
вчера лежала читала допоздна
дети спят
вдруг старшая во сне говорит "скакалка, обруч, самокат...ПАЛЕОНТОЛОГ"
я так смеялась, чуть с кровати не упала))))

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение

И еще моду взяла просить что-то так: "Дай! Дай! Прошу! Ну прошу тебя! Умоляю! Ум-мо-ля-ю!". Ладно бы ей не давали и она уже не знала как еще выпросить. А то ведь не жадничаем, но она подходит и сразу вот так. Да еще громко, с надрывом театральным. Соседи наверно от нас офигевают, стены-то картонные, им все слышно.
а у нас "дай пожалуйста я очень хочу очень очень хочу"
"сильно сильно хочу".

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Мы из сада во вторник идем, друг другу по ролям рассказываем сказку про Аленушку и братца Иванушку, дошли до момента обращения в козлика, я начигаю втирать, что пить из неизвестных источников нельзя, что взрослых слушаться нада, а деть меня не слушает и продолжает «Иванушка к врачу пошел, у него анализы взяли чтобы лечить, потом в полицию пошли и сказали что кто то воды отравленой налил..» Я неожидала даже, вот оно современное восприятие сказки, мне в его возрасте в голову этл бы даже не пришло)))


Сегодня соседи стучат по батареям.
Я: кто это стучит?!
Илья: Дятел! тук тук тук стучит по трубе там на верху!
мы с мамой моей выпали
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 20:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

пишу список папе в магазин по аське
младшая у холодильника выплясывает
-Катя, посмотри сколько у нас бутылок молока стоит в холодильнике на дверке
открывает
считает "один, дава, тъи"
я помню, что в одной на дне совсем, говорю - хорошо, спасибо Катюш
она нараспев "тъи, тъи и еще одна"
-Какая, еще одна?
- ну мамаа, ну такая для тебя бутылка, я не знаю что в ней
иду смотрю
шампанское
я и забыла
для тебя говорит)))))


на днях тоже младшая
взяла рулетку
-Мам. давай я померюю тебе твою ножку?
-Давай!
вытаскивает из рулетки эту линейку
прикладывает от бедра до пятки
-таааак, твоя ножка весиииит адин, дава, тъи, четые! вот сколько весит!!!

сегодня
реклама по телеку щас
Смартфон съедает много денег?
где Светлаков как суши ест рулончики денег
и парень ему говорит "ты ж меня разоришь"
а Светлаков, он же смартфон говорит "не в деньгах счастье"

Кэт такая "не в деньгах??? а в чем же тогда? маааам а где счастье??"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 21:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну детишки,как всегда
Моя сегодня выдает
Сегодня решаем задачу по математике...Туристы что-ли..во Франции купили 3 кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.Сколько-мол всего евро потратили...Значит решает..
3*2=6(р.)-всего стоили яблоки.
Спрашиваю:
-это что?
-рубли
-А почему рубли,здесь же евро?
-Я думала евро-это рУбли такие
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2014, 22:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Я думала евро-это рУбли такие
рУбли))))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 20:53
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Детки забавные такие)))

У нас старший тут отмочил: на сушилке его вещи сохнут, он подходит, трогает их и с деловым видом заявляет: - мааам, мои штаны уже ЗАСОХЛИ!)))

И еще: просится к папе на ручки, я к ним подхожу и говорю
- я тоже к папе на ручки хочу!
- нет, мам, тебе нельзя, ты тяжелая!!!))))
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 21:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
мааам, мои штаны уже ЗАСОХЛИ!)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2014, 21:20
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Федя раскидал машинки:
- Это ветер такой сильный!
- Ого, какой сильный ветер, прямо торнадо!
Федя завис, потом:
-ТорНЕнадо!
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 10:39
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Детки жгут

Болели на позапрошлой неделе...пошли в ПК...сын идет и не смотрит под ноги. спотыкается, я ему всю дорогу: Надо смотреть под ноги...Смотри куда идешь...СМотри вперед...в итоге конечно упал...я попускаюсь на корточки, поворачиваю его к себе и смотрю строго: Вить, говорю тебе всю дорогу, смотри под ноги, а не по сторонам. Почему не смотришь под ноги, надо смотреть. Вот видишь упал опять. НУ сколько еще раз тебя надо попросить. чтобы ты был внимательнее?!" Он стоит значит понурив говову и кивает. Спрашиваю: Ну как будешь под ноги смотреть?
- Буду.
- Тогда пошли.

В итоге...через некоторое время переходим через дорогу, как раз машины готовятся к повороту, ждут нас...он тянет меня к тротуару и я...спотыкаюсь об бордюр...Что выдумаете?! Сын тянет меня вниз за руку, лицо строгое до невозможности:
- Мама, ты почему не смотьишь под ноги? Почему смотьишь по стононам? Надо под ноги смотьеть!!! - я в шоке - почти дословно повторил!!! - СПрашивает - будешь под ноги смотьеть?
- да буду...
- Тогда пошли...

так что кто кого воспитывает непонятно!!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
уже ЗАСОХЛИ!

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
-Я думала евро-это рУбли такие
ну деньги и деньги...значит рубли
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Кэт такая "не в деньгах??? а в чем же тогда? маааам а где счастье??"

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
шампанское
я и забыла
для тебя говорит)))))

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Илья: Дятел!
прям в точку
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
У Витька не забалуешь!))
это точно...деловень еще та!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 11:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

с младшей не учили названия пальчиков
не знаю почему
не учили в общем)))

вчера сидят
старшая ей рассказывает как называются пальцы
сказала быстро ей
младшая повторяет "бойшой, утазательный, съедний... а дайше??"
я говорю "безымянный и мизиньчик"
она "обезьянный и резиновый?????????????????????" и лицо такое
я говорю бе-зы-мя-нный
повторяет безымянный
Мизинец - мизинец говорит
а как сама так обезьянный и резиновый (или зимний)
)))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 12:45
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию



тоже иногда так перековеркает, что хоть стой хоть падай!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 15:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Валя,ну что ж ты так...под ноги не смотришь..всему учить надо
Цитата:
она "обезьянный и резиновый?????????????????????" и лицо такое
я говорю бе-зы-мя-нный
повторяет безымянный
Мизинец - мизинец говорит
а как сама так обезьянный и резиновый (или зимний)
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 15:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Сейчас обедали
Маааам, покорми меня (мелкая)
Катя, ну ты же большая девочка уже
Нет..я не большая... А ты представь, что я маленткая как ты....нуууу такая...твоего возраста

Это надо было такое сморозить

А утром сегодня надо было рано вставать
Бужу ее
Мааам, возьми меня на ручки и отнеси в ванннууууу
Ну ей тяжело утром вставать я сюси-пуси с ней
Говорю - Кать, ты чего это на ручки захотела
Она, обвивая меня руками и ногами - хоть посплю по дороге в ванну
)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 15:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию


Катюшка сообразительная
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 12:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

стоит палочками по куличу стучит, убрала, начал требовать, драться, получил по попе, поворачивается и с таким лицом страдальческим "мама, ты сломала мне жизнь!"
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.