Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2010, 14:17
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

pacifier Приют для монстриков

в этой темке все планюшки могут оставить свои монстрики на ближайшие 9 месяцев

начну с себя. дорогие мои монстрики! вы ко мне не приходите в этом месяце и в ближайшие 9 тоже! оставляю вас в это прекрасной темке, вам тут будет хорошо, вы тут встретите новых друзей, пообщаетесь, отдохнете от меня .
а я пока выношу и рожу прекрасного, умного, здоровенького и красивенького малыша , он вам обязательно понравится!
зайду за вами примерно через годик! я не говорю вам прощайте, я говорю вам - до свидания!


монстрики мои преКРАСНейшие! вы у меня очень хорошие и я у вас тожа ничаво так так давайте сделаем друг другу подарок - я вас отправляю в этот пречудный санаторий, а вы меня - в декретный отпуск! путевка рассчитана на 9 месяцев (а понравится, так и на весь год!), все включено, напитки бесплатные! есть даже аттракционы, как то "почувствуй себя настоящим монстриком" (резиновые образцы зон турбулентности прилагаются), "супер 9" (с имитатором криков и слез при задержке), а аниматоры проводят прекрасные вечера под девизом "Столько лет работал, теперь отдохни!"
вобщем, вам тут будет круто! а через годик встретимся! я вас лю! оставайтесь с миром! до свидания!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 19:20
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну ничего себе - санаторий для монстриков! Тогда я оставлю тут и свои!
Дорогие мои любимые монстрики! Я оставляю вас в этом чудесном санатории. Вам тут не будет скучно - у вас будут прекрасные друзья - монстрики Журки! И ещё многие, которых тут оставят другие девчонки!
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 19:57
Season
Мама-практикант
 
Аватар для Season
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 105
Вес репутации: 98
Season репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспоримаSeason репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки примите и моих в этот санаторий.
Хорошенькие мои, миленькие монстрики, вы всегда приходили ко мне когда я вас просила, даже когда не должны бы, а я просила и вы все равно приходили, но теперь пришла пора дать вам немного отдохнуть, неделек так на 40 или чуть больше. Я обещаю скучать вам не придется, к тому же у вас уже есть здесь парочка компаньонов. Радуйтесь здесь и веселитесь. Я вернусь, обязательно вернусь, только вот вы немного отдохнете, чтоб с новыми силами.
Season вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 21:20
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Монстрики мои я хочу с вами попрошаться на целых 9 месяцев, я знаю, что тут вам будет очень хорошо, а мне без вас будет еще лучше! вы не обижайтесь на меня.........
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 01:12
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох ну и темка! и уже есть желающие избавиться от монстриков.... но я не такая!
Дорогие мои монстрики... жду вас на ближайшую встречу дней так через 20-22! на ней мы обудим наши дальнейшие планы...я отправляю вас на заслуженный отдых! месяцев на 9, а то и больше))) мы с вами хорошо потрудились и теперь можем спокойно заняться своими делами. Я на плакате желаний вклею новую картинку - где я с малышом на руках, приходите смотреть. Отпразднуем ваш отпуск и расстанемся. Ваша начальница. Явка строго обязательна, путевка для монстриков оплачена! Ваш выезд строго запланирован
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 01:15
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Ну ничего себе - санаторий для монстриков! Тогда я оставлю тут и свои!
Дорогие мои любимые монстрики! Я оставляю вас в этом чудесном санатории. Вам тут не будет скучно - у вас будут прекрасные друзья - монстрики Журки! И ещё многие, которых тут оставят другие девчёнки!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 18:08
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Наши монстрики на отдыхе.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 21:41
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение

Наши монстрики на отдыхе.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 23:08
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Что-то больше никто не хочет свои монстрики на отдых отправить. Неужто затея не нравится?
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 17:48
Настаська
Мама-чайник
 
Аватар для Настаська
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Россия Калининградская обл.
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настаська репутация неоспоримаНастаська репутация неоспоримаНастаська репутация неоспоримаНастаська репутация неоспоримаНастаська репутация неоспоримаНастаська репутация неоспоримаНастаська репутация неоспоримаНастаська репутация неоспоримаНастаська репутация неоспоримаНастаська репутация неоспоримаНастаська репутация неоспорима
По умолчанию

Хм...интересно

-Мои родные монстрики,я вас тоже хочу отправить в заслуженный отдых на ближайшие 9 месяцев,начиная с этого.Я надеюсь вы подружитесь с другими монстриками,и отдохнёте на славу.Не скучайте,скоро встретимся!

Девчонки принимайте пополнение!!!
Настаська вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 18:29
Карапузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Карапузя
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Россия,моск.обл.
Сообщений: 93
Вес репутации: 400
Карапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспоримаКарапузя репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже хочу сюда своих роднулек пристроить,пора отдохнуть им! Дорогие мои,монстрики!!! Желаю вам приятного отдыха в душевной компании
Карапузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 23:52
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Прикольно!А я своих не то что в санаторий,а в тюрягу(за злостное сопротивление)посадила бы на год.И приговор обжалованию не подлежит!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 00:59
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух, ты! как клёво!!! Принимайте и моих сумашедших они давно искали укромненькое местечко для долговременного отпуска, вот наконец-то и нашли!!!!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 01:00
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solнечная Посмотреть сообщение
Прикольно!А я своих не то что в санаторий,а в тюрягу(за злостное сопротивление)посадила бы на год.И приговор обжалованию не подлежит!
слушай, а ты им пригрози пусть лучше тут остаются
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 00:26
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
слушай, а ты им пригрози пусть лучше тут остаются
Думаю надо,но не знаю куда кричать
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 09:57
Tatiana NG
Мама-чайник
 
Аватар для Tatiana NG
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Tatiana NG как роза среди колючекTatiana NG как роза среди колючекTatiana NG как роза среди колючекTatiana NG как роза среди колючек
По умолчанию

ой, и я тут своих монтриков хочу оставить!!!! Оставайтесь мои родные туточки, в хорошей комнании, и не приходите ко мне в ближайшее время, ну очень я вас прошу!!!!!!
Tatiana NG вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 21:37
Маргоша-25
Мама-чайник
 
Аватар для Маргоша-25
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маргоша-25 на пути к лучшему
По умолчанию

девчонки, и моих примите в свои дружные ряды))))
Маргоша-25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 21:47
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргоша-25 Посмотреть сообщение
девчонки, и моих примите в свои дружные ряды))))
и моих забирайте
я зами вернусь через годик,роднульки мои!!!
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 22:54
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Ух ты И мои дорогие монстрики, оставайтесь в санатории, в такой вот классной компании Отдохнете тут от меня, а я от вас, и как раз выношу и рожу красивого, здоровенького и умненького ребеночка за это время А потом приду за вами обязательно
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 23:03
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, заметили ОНИ у нас все разные такие
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.