Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2015, 17:07
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

stork Маленькое большое счастье!

Просматривая фотографии из роддома, нахлынули воспоминания! Через несколько дней, моей малявочке будет уже 10 месяцев! Как быстро летит время! Не успеваю насладиться этим самым замечательным и нежным периодом жизни!
Сначала небольшая предыстория....С родами мне немного не везло, как мне сказал когда то доктор, не дано мне рожать! А детей люблю, очень. И всегда мечтала, что у меня будет трое деток! Первые роды были тяжелыми, продолжительностью больше суток, с моей клинической смертью. После них, врач дала совет, больше не рожать. Даже не совет....а запретила рожать естественным путем. Во время второй беременности я была полностью уверенна, что всё пройдет хорошо. Тем более все 9 месяцев я просто летала. Никаких недомоганий...Все замечательно. Да и врач (другой уже) уверил, что во второй раз легче. Настал долгожданный день, почувствовала схватки, но до последнего хотела оставаться дома, тем более помнила долгий схваточный период в первый раз. Через 6 часов, когда начались уже приличные схватки, позвонила врачу, услышала: "Чем быстрее приедешь, тем быстрее родишь!" Шустро схватила пакетики и поехала...Всё оказалось не так радужно, как я себя настраивала. Всё повторилось вновь....Те же самые...почти сутки. И никак..(( Результат, со мной все хорошо, сын в реанимации в тяжелом состоянии..и никаких гарантий врачей, что выживет. Обошлось. Растет! Скоро 13 лет!..)
Спустя 4 года, после вторых родов, оказываюсь на операционном столе, с перитонитом...6,5 часов борьбы за жизнь! Должны были вырезать все придатки, но...огромнейшая благодарность тем врачам, которые глядя на мой молодой еще возраст, всё оставили. Дальше жизнь преподнесла еще один сюрприз....Осталась с двумя детками одна! Мечта о третьем ребенке стала практически не реальной!
Проходит время, детки уже почти взрослые, встречаю я своего любимого, драгоценного. Через какое то время мысль о третьем ребенке снова начинает меня посещать, начали работать в этом направлении...Никак..(( пошли проверяться, поставили диагноз...Вторичное бесплодие, но под ?. Отправили меня на мониторинг овуляции. Настал день О, приехала с больницы и зверски накинулась на мужа..))) Не зря!!! Тест и...долгожданная, желанная...бледная бледная вторая полосочка. Бледная до такой степени, что у меня были мысли...а вдруг мне только кажется. Было раннее утро, разбудила дочь...спросила, видит ли она то же самое. Моя козявочка в слезах, соплях прыгала до потолка! На непонятный рев подтянулся и сын, когда понял, из за чего мы на пару ревем, присоединился к нам...)Первую реакцию мужа не видела, потому, что у меня не хватило терпения до вечера и сообщила ему эту новость по телефону. Дальше...первое УЗИ, нам 6 недель...мужу показывают крошечку с бьющимся сердечком., а он спрашивает...Это мой сын?. Врач улыбнулась и сказала, да, это Ваш сын! Полетели недельки...Дети выискивали в интернете информацию...какой он? Радостно сообщали мне, что он уже с горошенку...а теперь с фасоленку..) Беременность протекала вроде и гладко, но...было низкое прикрепление пуповины. Ставили предлежание плаценты и сын всю беременность просидел на попе, изредка и ненадолго переворачиваясь вниз головушкой. Моя семья уложила меня в кровать, лишь бы ничего не случилось. Запрещали лишний раз двигать руками, ногами....только есть разрешали!..))) Ближе к концу беременности смирилась с тем, что КС неизбежно, Да и думала, что в моем случае, вспоминая прошлые роды, это лучший вариант. Малыш так и продолжал сидеть на попе. 38 недель..последний ( как оказался) поход в консультацию. Врач дает направление в роддом на КС, объясняя что уже пора! я ей обещаю, что созвонюсь и на следующий день поеду к своему врачу. Остаток этого дня и ночь я чувствовала себя не очень хорошо. Тянуло живот как перед М. Думала что треники, не более того. Тем более они уже были практически каждый день. Утром, с мыслями, что только узнаем день Х мы с мужем поехали в роддом. Вышла врач, повела меня в смотровую...Взяла мое направление и загнала на кресло. Я вглядывалась в ее лицо и пыталась понять...что там у меня..) Тут она говорит...Будем рожать!!!! Тупо спрашиваю....Когда? Она улыбнулась и ответила.....Уже!!! Открытие 4 см, малыш вниз головушкой! У меня шок! Лежу, реву от счастья!!! Вышла из кабинета и так же говорю мужу....Будем рожать! От него тот же вопрос...Когда? и тот же шок, когда ответила....сегодня!!! Нас отпустили домой за документами и вещами. Еще надо было купить мужу хирургический набор. С первых дней он собирался рожать вместе со мной! Нам разрешили до 11 часов не торопиться...мы и не спешили. Съездили домой, потом поехали в аптеку и в магазин. Везде ходила с мужем...расхаживала схватки..)) И вот он...приемный покой! Ужасные процедуры и...ура...нас ведут в родовую палату. На лице мужа читалось спокойствие и уверенность! Это передавалось и мне! а мне это было просто необходимо! Открытие 5 см. Схватки уже приличные. К третьим родам я наконец то научилась правильно дышать!!!))) Поставили КТГ, муж контролировал каждую схватку..как только менялись показатели на аппарате, начиналась схватка, он сразу говорил...приготовься. Как только схватка начинала ослабевать, он так же об этом говорил. Вообще, я даже представить себе не могла, до какой степени он станет мне опорой, в этот не легкий момент. Где то в 13,30 сделали эпидуралку....полегчало! Прыгала на мяче...старалась как могла..))) Анестезия стала отходить...началась жара! Я этому в душе была рада, потому что понимала...что вот вот и увижу своего малыша! в 16,00 врач спросила..ну как? готова родить?...я ответила...пока нет, в 17,00 рожу!..)))) в 16,20 начался предпоследний родовой период!!! Самый ответственный!!! Самый волнительный!!! Мне разрешили тужиться..)) ни одна женщина не забудет голос своего врача в момент когда та говорит...Давай, давай! Умничка! Тужся! Еще разок!!! и вот...в 17,05...раздался крик нашего сынишки!!! Самый замечательный и красивый крик!!! На папу возложили ответственность перерезания пуповины...) Вот так, 07.05.14, в 17,05 родилось наше МАЛЕНЬКОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!

P.S Так как я ехала с утра в роддом только на консультацию, старшие детки даже не догадывались, что я могу в этот день родить. Чуть позже, я им позвонила и поздравила с рождением братика! Их эмоции зашкаливали. Дочка потом рассказывала, что готова была рассказывать всем прохожим, что у нее родился братик! Спустя несколько дней, я увидела на ее стене вк...такую запись.......
Сегодня я по истине могу назвать себя самым счастливым человечком! Наконец-то,я дождалась свое чудо. Могу сказать огромное спасибо своей мамочке,она у меня самая лучшая. Спасибо ей за братика.

И я могу назвать себя по истине счастливым человеком! У меня прекрасные дети и....сбылась мечта! У меня есть третья малявочка!!!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 17:25
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Люба потрясающий рассказ!

Ты такая умничка, и муж у тебя просто настоящий мужчина!

Так глядишь и за сестренкой еще для равновесия отправитесь!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 17:29
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Так глядишь и за сестренкой еще для равновесия отправитесь!
нет, спасибо! Я о трех детках мечтала!..)))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Люба потрясающий рассказ!
спасибо!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 17:31
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вы молодцы с мужем!!!!так приятно было читать!!!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 17:32
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо, Светлан!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 19:58
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Как трогательно!!!
Умничка!'ь
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 20:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Фимка, обалденно трогательно пишешь!
Счастья всей твоей большой семье!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 20:32
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

спасибо, девчонки!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 21:28
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Любаш, замечательный рассказ, плачу. ... так трогательно. ....
молодец и ты, и детки и муж, здоровья вам и счастья
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 22:09
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Потрясающе! Аж расплакалась в конце. Доча молодец, да и вобще детки умнички!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 22:20
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я повторюсь- как трогательно!!!Глаза мокрые были)))
Счастья вам!!! Здоровья и Любви!!!
Ксе вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 22:27
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Очень мило и трогательно! Счастья и здоровья всем вам!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 22:34
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Прослезилась....Очень трогательный рассказ! Счастья вашей семье!!!
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2015, 22:38
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Иринушка, Веснушка, Ксе, Juliasha, Спасибо, мои хорошие!

Добавлено через 1 минуту

ТаняМАМА, Спасибо, Танюш
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 15:12
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Фимка, какой прекрасный рассказ!!!
Поздравляю с сыночком и с тем, что все твои детки такие чудесные!
Всего самого лучшего вашей семье!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 23:07
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ух ты я дневничок нашла, жаль что тут давно никого небыло

Добавлено через 3 минуты

перечитав с самого начала это оказался замечательный рассказ о родах, а я сначала подумала дневничок, я даже прослезилась
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 23:15
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Оранжевая кошка, только сейчас увидела сообщение. Спасибо огромное!
Марьюшка, Все никак не решусь на дневничок.)
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 23:19
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

а я думала есть но увы
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 23:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
07.05.14, в 17,05 родилось наше МАЛЕНЬКОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!
Люба,какую красивую дату и время выбрал твой сынок!

моя мам в этот день родилась

жду твой дневник
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 00:27
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

m@m@ ~YO~, Вероника, теперь никогда не забуду День рождения твоей мамы.)))
А дневничок...думаю в скором времени заведу.)
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.